Медицинский центр «ЦМД» на Савушкина Санкт-Петербург

Чёрная речка1 мин
Петроградская31 мин
Пионерская31 мин

Отзывы о медицинском центре «ЦМД» на Савушкина в Санкт-Петербурге: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 19.05.2023
Медицинский центр я нашла в интернете. Записалась в сюда впервые.
Понравилось
Хочу отметить, что администраторы встретили меня отлично и приветливо. По моему мнению, персонал доброжелательный, милый и добрый, общались со мной вежливо. На ресепшене мне помогли с оформлением документов и проводили до кабинета нужного мне врача. В медицинском центре есть зона ожидания, где находится диван, кулер, столик. Мне понравилось, что в здании все чисто и аккуратно, неплохо на самом деле. Лично для меня расположение клиники вполне удобное. В целом я довольна качеством обслуживания. Прием начался в назначенное время, без задержек.
Медицинский центр «ЦМД» на Савушкина
Благодарим за отзыв! Мы признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Будем рады видеть Вас снова! Будьте здоровы!
С заботой о Вашем здоровье, Центр медицинской диагностики "ЦМД".
ул. Савушкина, д. 1/2
Понравилось
В центр медицинской диагностики «ЦМД» я обращалась в первый раз. Расположение по этому адресу для меня удобное. Приходила для прохождения УЗИ. На ресепшене сотрудники хорошо работают, документы оформили очень быстро. Прием начался в назначенное время, опозданий не было. Доктора я фамилию не запомнила, но все прошло отлично. Все мне она в процессе объяснила и рассказала. Заключение было оформлено в процессе приема, мы вместе вышли из кабинета с готовым документом. Стоимость услуг, на мой взгляд, средняя. Оплата вероятно осуществляется всеми способами, я расплатилась картой. Чек, договор и все документы мне предоставили. Внутри условия вполне удобные, вокруг все чисто, бахилы присутствуют, водичка стоит. Есть мягкие стульчики для пациентов. Есть возможность посидеть под кондиционером или подальше от него, у кабинета. В целом, у меня нет никаких пожеланий по улучшению качества обслуживания и условий. Если возникнет необходимость, то обращусь к ним еще раз. Такой центр могу рекомендовать своим знакомым для посещения.
Медицинский центр «ЦМД» на Савушкина
Добрый день! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам приятно, что качество обслуживания в офисе "ЦМД" оставило у Вас положительные впечатления. Ваша благодарность будет обязательно передана врачу медицинской клиники. С уважением, центр медицинской диагностики ("ЦМД").
ул. Савушкина, д. 1/2
Понравилось
Я пришёл в клинику прилично раньше, чем нужно, спокойно сел. Администратор попросила заполнить анкету и подождать, объяснила причину. Дело в том, что я пришёл аж за 30 минут до записи, и просто мой приём оказался самым первым, врача ещё не было. Очередей и задержек не произошло. Доктор тоже подошла пораньше, и к в началу приёма уже была полностью готова. Я приходил именно на УЗИ. Специалист очень подробно обо всём рассказала, у меня нет никаких нареканий! В «CMD» есть кулер и диванчик, гардероб, где можно повесить вещи, бахилы и средства для дезинфекции рук. Я видел только аппарат УЗИ, остальные кабинеты были закрыты, но в принципе, оборудование мне показалось нормальным, врач всё на нём посмотрела. Обследование длилось не меньше 30 минут. Врач спокойно и подробно рассказала, потом попросила меня посидеть в коридоре, пока она будет печатать, после чего принесла результаты. Она не затягивала и при этом никуда не торопилась, работала в нормальном режиме. Я считаю, стоимость в Центре молекулярной диагностики не слишком дорогая, адекватная, если что-то нужно сделать для собственного здоровья.
Медицинский центр «ЦМД» на Савушкина
Спасибо Вам за то, что поделились теплыми словами в адрес работы наших сотрудников. Нам приятно, что качество обслуживания в клинике оставило у Вас положительные впечатления. Будьте здоровы!
С уважением, Центр молекулярной диагностики (CMD).
ул. Савушкина, д. 1/2
Сдавала в клинике анализы. Понравилось заботливое обслуживание администратора и медсестер. Клиника современная, чистая, светлая, все новое, очень уютно и комфортно. Единственно, что хоть и расположена напротив метро, пришлось поискать, нет вывески, сотрудники говорят, что скоро установят, т. к. только открылись. Рада, что теперь есть такая клиника рядом с моим местом работы, для меня это очень удобно.
Медицинский центр «ЦМД» на Савушкина
Благодарим за отзыв! Мы признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. :) P.S. Как и обещали, вывеску установили. :)
С заботой о Вашем здоровье, Центр медицинской диагностики "ЦМД".