Саковский Игорь Всеволодович Санкт-Петербург

Саковский Игорь Всеволодович, Санкт-Петербург: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 421-96-41.

Обновлено 08.04.2024

Петергофское шоссе, д. 53а
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 940₽
+7 812 421-96-41

Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Неврология
Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)

3.7
2.5

Здравствуйте. Дважды была на приёме у Саковского Игоря Всеволодовича. Долго обсуждала со специалистами-неврологами симптомы, проблемы и получала частичное лечение. Первый раз на приёме получила высококвалифицированную консультацию и помощь. Впервые врач точно определил основную проблему, подготовил алгоритм дальнейших моих действий пошагово. Эффект лечения: нормализовался сон впервые за 1,5-2 года, изменился режим и образ жизни. Благодарю от души за проявленное внимание и терпение. Второй раз получила консультацию врача как УЗИ-специалиста. Рекомендую как специалиста и заинтересованного в работе доктора. Благодарю Вас, храни Вас Господь, Игорь Всеволодович.
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском
Добрый день! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что вы отмечаете положительную динамику. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском-Петергофское шоссе, д. 53а
Я была на приеме у данного кандидата мед наук в августе 2023. Такое чувство, что врач просто игнорирует больного. Складывается ощущение, что врач исследует и лечит болезнь, но никак не больного! Из витиеватого потока терминов я поняла, что лечение это только - не делайте больше так, витамины, если что вызывайте скорую. И, как я понимаю, с обострением неврита больничный не полагается? Однако, помню, как от врача услышала фразу типа: "Сходите к другому врачу"! Дал мне понять, что не может помочь. Очень вежливый, но, видимо, забыл, что врач - это тот, кто все-таки лечит. Данным отзывом выражаю свое субъективное мнение.
Понравилось
Единица в оценке исключительно за вежливость.
Не понравилось
Прием не понравился.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Каменноостровском
Сожалеем, если прием не оправдал Ваши ожидания.
Пожалуйста, идентифицируйте себя как пациент, написав Ваши Ф.И.О. и контактный номер телефона по электронной почте, указанной на сайте клиники, и мы постараемся дать подробные предметные разъяснения именно по Вашему случаю.
03.08.2023 года Игорь Всеволодович прием в клинике не вёл, поэтому нам сложно определить детали Вашего визита.
Задача врача на первичном приеме – сбор жалоб и анамнеза, объективное обследование пациента, постановка предварительного диагноза, назначение обследования (если это необходимо) и лечения в соответствии с поставленным диагнозом. Таким образом, врач лечит болезнь у конкретного пациента. Купирование симптомов заболевания непосредственно на первичном приеме, как правило, не представляется возможным.
Листок временной нетрудоспособности выдается пациенту не по факту обращения в клинику, а при наличии признаков нетрудоспособности, то есть невозможности выполнять по состоянию здоровья свою трудовую функцию.
Рекомендуем Вам соблюдать назначения, данные врачом, и желаем скорейшего выздоровления.
С уважением, «Первая семейная клиника Петербурга»
«Первая семейная клиника Петербурга» на Каменноостровском-Каменноостровский пр., 16
Поступила к Игорю Всеволодовичу на рефлексотерапию по направлению. Первоначально были жалобы на частые головные боли и дискомфорт в области спины (грудной и шейные отделы), нарушение сна и усталость. Иголки ставила впервые. Доктор меня ещё раз осмотрел, всё подробно рассказал (что, как и для чего, противопоказания), успокоил. Процедура прошла хорошо, легко и безболезненно. Во время процедуры Игорь Всеволодович следит за состоянием пациента и регулярно спрашивает о состоянии и ощущении. После процедуры появилась легкость в шейном отделе, даже больше, чем после массажа. Головные боли уменьшились. Чувствую положительную динамику. Специалиста рекомендую.
Понравилось
Приём вовремя, высокая квалификация, всё чётко, аккуратно, информация полная и по делу. Дополнительные вопросы полностью разъяснены.
Не понравилось
Не выявлено.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Каменноостровском
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь нашим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, "Первая семейная клиника Петербурга"
Пришла сдавать анализы в лаборатории и, так как был рекомендован ранее гастроэнтерологом еще и УЗИ брюшной полости, спросила на ресепшн о приеме врача-узиста. В этот день принимал врач Игорь Всеволодович. Так сложилось, что освободилось местечко и врач любезно согласился принять меня. Изучая весь анамнез, он тщательно все посмотрел, написал грамотно заключение, прикрепил фото, с чем и я пошла к гастроэнтерологу. Сравнивая результаты, сделанные ранее и основываясь на заключении доктора, врачом-гастроэнтерологом была рекомендована консультация хирурга - плановая ХЭ. Спасибо молодому доктору за внимательность, чуткость, заботливость, деликатность.
Понравилось
Да.
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском
Добрый день! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском-Петергофское шоссе, д. 53а
Отзыв удалён автором 12.01.2023
Понравилось
Вежливый и корректный доктор. Игорь Всеволодович лечил меня методом иглорефлексотерапии. Я попала к нему с неврологическим диагнозом (были последствия операции), и за 10 сеансов в составе комплексной терапии мы добились улучшения моего состояния. Больше всего мне понравилось, что врач ориентировался на излечение причины, а не просто на "борьбу с симптомами", вдумчиво и обстоятельно подошел к моей нестандартной проблеме. Главное — что его лечение возымело свой результат, я очень рада этому и, если потребуется повторить процедуры, приду к Игорю Всеволодовичу еще раз!
Была у него в "Медицентре" на Жукова. Куда ушёл? Где теперь работает? Учитывает все проблемы, назначает адекватное лечение, делает иглорефлексотерапию и массаж. Ответит на все ваши вопросы. Предельно тактичен.
Медицинский центр «Медицентр» в Девяткино-г. Мурино, Охтинская аллея, д. 18
Тот, кому нужна консультация и помощь действительно знающего, толкового невролога, смело может записываться к Саковскому И. В. Я лечился у Игоря Всеволодовича и поражен быстрыми результатами. Настраивался изначально на долгое и мучительное лечение, глотать таблетки, ходить на всякие процедуры. Но доктор оказался еще и рефлексотерапевтом, так что он сам предложил мне пройти лечение иголками. Я сначала сомневался в эффективности, но решил попробовать. И даже до сих пор не верится, что в основном-то иглоукалывание и помогло.