Дмитрик Анастасия Николаевна Санкт-Петербург

Дмитрик Анастасия Николаевна, Санкт-Петербург: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет , запись на приём ☎ (812) 421-96-41.

Обновлено 20.02.2024

Петергофское шоссе, д. 53а
+7 812 421-96-41
просп. Ветеранов д. 169, корп. 1
+7 812 246-41-91

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

0.2
0.4
Обследование 0.0
Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

У моего ребенка 1,3 года была высокая температура, вызвали врача! Анастасия Николаевна осмотрела полностью все, что нужно! Назначила анализы, оказался "острый пиелонефрит"! Были постоянно с ней на связи. Отзывчивый и внимательный человек и отличный врач! Таких можно пересчитать на пальцах! Очень ей благодарна!
Понравилось
Я довольна, что это наш участковый врач.
Детская поликлиника №27 Красносельского района-ул. Тамбасова, д. 23
Второй раз мне с ребенком (ребенку 7 лет) "посчастливилось "попасть к этому "врачу". Первый раз пришли на прием, наша врач заболела, замещала её Дмитрик А. На прием она опоздала на 40 мин., лечения толком ребенку с сильным кашлем не назначила, мазки на covid взять не предложила, выписала корень солодки. 05.04.21, вызвали ребенку врача на дом и опять попали к Дмитрик. У ребенка в выходные была температура 38,6, кашель, нос не дышит, в понедельник температура спала, но все симптомы не прошли, плохое самочувствие. На что Дмитрик сказала, что наш вызов - это не повод для вызова, могли бы и сами прийти, и больничный открывать не видит смысла, да и в школу так ходить можно. При этом ребенок сильно кашляет и нос так и не дышит. Выписала промыть нос фурацилином. Что за отношение к пациенту?
Понравилось
Не понравилось
Детей таким врачам доверять нельзя.
Детская поликлиника №27 Красносельского района-ул. Тамбасова, д. 23