Погосян Карен Тигранович Санкт-Петербург

Лор

Погосян Карен Тигранович, Санкт-Петербург: лор, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 05.04.2024

Оториноларингология

Национальная медицинская ассоциация оториноларингологов

3.2
1.4

Хочу выразить огромную благодарность Карену Тиграновичу за профессионализм, внимательность и отзывчивость. 27 марта 2024 года моему отцу Чернятину С. Н. была сделана операция - сентопластика перегородки носа. Операция прошла успешно, без осложнений и даже без синяков и больших отеков. Отец остался очень доволен этим замечательным доктором. ❤️❤️❤️ Огромное Вам спасибо!
Понравилось
Отлично. 👍
Городская больница №1-ул. Революции 1905 г., 30
Хочу выразить благодарность Карену Тиграновичу. Были на приеме с сыном (6 лет) в стадии вирусной болезни, насморком и аденоидами 2-3 степени. Именно грамотный подход и дальнейшие советы по лечению помогли нам разобраться, что делать дальше с болезнью и аденоидами.
Понравилось
Очень понравился подход к детям, спокойствие.
Не понравилось
Претензий нет.
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском
Добрый день! Спасибо. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском-Петергофское шоссе, д. 53а
На консультацию с Кареном Тиграновичем сопровождала маму. Ранее к нему не обращались. Ехали с другого конца города, так как это был выходной день и мы быстро нашли врача, ориентируясь на свободное время записи. Пришли даже заранее и нас приняли без задержек.
Понравилось
У нас остались положительные впечатления от посещения Карена Тиграновича. Он показался довольно внимательным доктором. Могу сказать, что всё прошло хорошо. Маму беспокоил наружный отит, врач аккуратно осмотрел ее и назначил подходящее лечение. Он подробно объяснил, как и что принимать. Считаю, доктор уделил достаточно времени и внимания, столько, сколько нужно. Он никуда не спешил, всё объяснил и дал выписку. По итогу встречи врач уточнил, всё ли нам понятно. На все интересующие вопросы он ответил доступно и без сложных терминов. Думаю, отношение к пациенту было отличным, вежливым и тактичным. Мама сказала, чувствуется, что он хороший и внимательный доктор, с ним приятно общаться. Она уже выздоровела и если бы территориально было удобнее, мама обратилась бы к нему снова. По моему мнению, Погосян К.Т. – очень компетентный специалист и я могу порекомендовать его своим знакомым или родным.
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском
Добрый день! Спасибо за такое внимание к деталям. Как же радостно получать такие отзывы о нашем докторе. Желаем вам здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском-Петергофское шоссе, д. 53а
Карен Тигранович - очень доброжелательный врач, выслушал все волнующие вопросы и прописал лечение, которое эффективно помогло с первых дней. Большое спасибо за профессионализм и прекрасное отношение к пациентам. Лучший ЛОР, у которого я лечилась. Никогда не оставляла отзыв, но здесь не могу не отметить, насколько качественный был приём и лечение. Очень внимательный и вежливый врач, ещё раз спасибо!
Понравилось
Все очень понравилось.
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском
Добрый день! Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Здоровья вам и вашей семье!
Медицинский центр «Инвитро» на Петергофском-Петергофское шоссе, д. 53а
Получил травму (перелом) носа, но не знал этого. Оперативно обратился к Карену Тиграновичу за помощью. Он сделал мне снимок, провёл обследование и вправил нос вручную. Я не знал, что нос можно выпрямить в первые несколько суток после травмы. Доктор имеет очень большой опыт по выпрямлению костей носа, я бы даже сказал так, что он профессионал своего дела и просто хороший человек.
Понравилось
Понравилось желание доктора помочь мне, его доброжелательность, отзывчивость и профессионализм. Хороший кабинет, всё чисто и отремонтировано. Приятная и внимательная медсестра. Хотелось бы выразить огромную благодарность за оказанную мне помощь и качественный приём. Побольше бы таких докторов и медицина стала бы гораздо лучше. Ещё хочется упомянуть то, что, собственно, поликлиника, довольно-таки новая и находится в ней одно удовольствие. Бахилы можно взять бесплатно на входе.
Не понравилось
Всё очень понравилось.
Поликлиника №124 на Брестском-Брестский бул., д. 3/2
Дочери 2 года 4 месяца. Вечером 25.10.2022 произошла перфорация барабанной перепонки, в связи с чем пришлось в экстренном порядке ехать в больницу. Нас принял Карен Тигранович Погосян. Так как ребенок маленький, договориться посидеть для осмотра смирно и без криков не удалось совершенно. Однако Карен Тигранович провел осмотр очень доброжелательно, никоим образов не выказывая раздражения (что, к сожалению, большая редкость). После был сразу взят анализ крови, позволивший более информативно оценить состояние дочери (отдельная благодарность персоналу больницы за столь короткое время ожидания результатов). Далее было оперативно проведено промывание уха от гноя, что однозначно сказалось на отсутствии усугубления состояния на следующий день. Назначение лечения было подробно расписано, целесообразность применения каждого лекарственного средства разъяснена. Были даны рекомендации о поступлении в дневной стационар (поступили 26.10.2022), где малышке ежедневно промывали ухо, осматривали, брали посев, анализ мочи, повторно брали кровь, наблюдали за динамикой выздоровления (среди принимающих нас за эти дни врачей на дневном стационаре так же был Карен Тигранович). 02.11.2022 дочь выписали, выдав подробный выписной эпикриз.
Понравилось
Огромное спасибо Карену Тиграновичу за профессионализм, доброжелательность и неравнодушие!
Консультативный центр КМБ-ул. Рощинская, д. 15а, корп. 1
Обратились в период очередного обострения, острой болью в ухе, полной заложенностью носа…
Понравилось
Чуткое, внимательное отношение. Абсолютно располагающий к себе врач, профессионал своего дела. Искренне рекомендую.
Больница-ул. Рощинская, д. 15а, корп. 1
Привезла дочку (11 лет) в больницу. Повезло, что дежурил Погосян Карен Тигранович. Внимательно отнесся, прописал нужные лекарства и процедуры. Был гнойный отит. Отличный доктор. Спасибо ему.
Понравилось
Работает четко и правильно, умеет с детьми ладить.
Больница-ул. Рощинская, д. 15а, корп. 1
Хочу выразить огромную благодарность доктору за проведенную в апреле вазотомию. Еще в детстве "подсела" на сосудосуживающие капли, в следствие чего убила слизистую. Без "Ксилометазолина" на протяжении почти 20 лет ни дня не прожить было. + совершенно перестала ощущать запахи. Пару раз обращалась к ЛОРам по м/ж. Сначала мне предлагали просто "перетерпеть", но кто не "нафтизинщик", тому не понять, как это сложно - перетерпеть заложенный нос, когда, например, надо спать, а не уснуть. И так много дней! Так что на этот вариант силы воли не хватило. Во второй раз мне предложили вазотомию носовых раковин, это операция по иссечению слизистой. Но почему-то ЛОР отказался проводить процедуру под местным наркозом. А под внутривенным я не хотела. Время шло, и этой весной мне попался Карен Тигранович. Я не читала отзывы в сети о нем, поддалась собственной интуиции. Ну и так вышло, что представилась возможность видеть его отношение к работе и пациентам. Культурный, спокойный, ответственный, как мне показалось, врач - он согласился провести мне операцию под местной анестезией. Наверное, многое зависит от доверия, но этими своими качествами как раз то самое доверие Карен Тигранович и внушает пациенту. Вся процедура проходила с одной стороны очень аккуратно, с другой - непринужденно! Врач открытый, внимательный, заметно любящий свою работу. Дал рекомендации, назначил лечение. В первую же ночь я уже обходилась без сосудосуживающих. Слизистая еще заживала, но не было ни кровотечений, ни даже каких-либо неприятных ощущений. А через месяц примерно я начала ощущать запахи! Когда много лет живешь в сенсорной депривации, а потом идешь по улице и вдруг резко ощущаешь запах цветущей черемухи - вот самое яркое наступление весны за последний десяток лет!
Понравилось
Отношение к профессии и пациенту, терпение, внимательность, аккуратность.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Клиника «МИБС» на 6 Советской-ул. 6-я Советская, д. 24-26
Понравилось
Очень хороший врач Погосян Карен Тигранович. Привели ребёнка с высокой температурой. Сразу принял, посмотрел, назначил правильное лечение. Спасибо огромное.
Больница-ул. Рощинская, д. 15а, корп. 1
Карен Тигранович очень внимательно отнёсся к моей проблеме, выслушал меня, задал много вопросов, чтобы подобрать наилучшее решение моей проблемы. Я очень благодарна, что попала именно к этому доктору, начала лечение и мне уже намного легче.
Понравилось
Подход врача к моей проблеме, компетентность, внимательность, видно, что врачу небезразлична проблема пациента. 👍
Больница-ул. Рощинская, д. 15а, корп. 1
2 месяца мучалась с ухом, ничего не слышала. Была у 4 ЛОР врачей. Назначали разные процедуры, антибиотики, но результата не было. Всё врачи меня отправляли на прокол барабанной перепонки, я этого очень боялась и всячески не хотела делать. К счастью мне повезло, и я нашла квалифицированного врача, знающего свою работу. Погосян Карен Тигранович сказал, что прокол можно избежать и назначил лечение, от которого у меня через неделю слух стал возвращаться. Рекомендую всем врача, всё рассказывает, обследует, внимательный, ставит правильный диагноз, и результат лечения превосходит все ожидания. Теперь если лечиться, то только у Карена Тиграновича. Всем рекомендую!
Понравилось
Всё очень понравилось.
Больница-ул. Рощинская, д. 15а, корп. 1
Понравилось
Врач на своем месте. Довольны. Отличный врач и приятный человек. У мужа заболело горло, поднялась температура. Пришлось обратиться к врачу. На наше счастье, прием вел Карен Тигранович, который верно поставил диагноз, назначил лечение. На второй день муж значительно лучше стал себя чувствовать. Рекомендую этого врача. На мой взгляд, один из лучших отоларингологов города.
Поликлиника №37 на ул. Правды-ул. Правды, д. 18
Обращалась к Карену Тиграновичу уже дважды. Сразу чувствуется, что он профессионал своего дела. Лечение было назначено грамотное, не выписаны лишние препараты. Назначил и провел необходимые процедуры. Все сделал аккуратно, стараясь причинить, как можно меньше дискомфорта. Чувствуется, что доктор заинтересован в моем выздоровлении. Я считаю, Карен Тигранович - отличный специалист, вежливый и внимательный. Рекомендую.
Поликлиника №37 на ул. Правды-ул. Правды, д. 18
Понравилось
Очень внимательный врач, прислушивается к пациентам и даёт эффективное лечение. Осталась довольна и больше не паникую лишнего. Были даны также советы по повышению иммунитета и нормализации после приема антибиотика. Больничный выдан, претензий к специалисту нет, всем довольна. Спасибо большое.
Поликлиника №37 на ул. Правды-ул. Правды, д. 18
Понравилось
Компетентный, тактичный, очень внимательный и доброжелательный к пациенту врач. Грамотно и доходчиво объясняет ход лечения. Рассказывает про возможные альтернативные варианты, разъясняя их "+" и "-". Лечение ещё не закончила, но совершенно точно рекомендую данного специалиста. Обязательно дополню отзыв по завершению лечения.
Отличный специалист!
Понравилось
Прошу обратить внимание на врача Погосяна Карена Тиграновича. За короткое время избавил меня от болей и страданий, мешавших мне плодотворно трудиться и радостно жить. Грамотный, вникающий в проблему специалист, поставил точный диагноз, назначил лечение. Результат превзошел мои ожидания, всем рекомендую. Очень доволен.
Не понравилось
Всем доволен, всё понравилось.
Поликлиника №37 на ул. Правды-ул. Правды, д. 18
Для меня лично было важно провести все быстро, к моей просьбе прислушались и я всем доволен. Рутинная вещь, которая не стоит полного осмотра. Спасибо доктору, что вошел в положение.
Понравилось
Прибежал чтобы провести обычную для себя процедуру очистки уха, так как раз в несколько лет неизбежно приходится и после предыдущих попыток самолечения ЛОР порекомендовал не наносить еще больше урона и сразу идти на процедуру. Доктор Погосян совершенно адекватно воспринял просьбу провести процедуру быстрее (я опаздывал на работу, на все было минут 15), осмотр совершил быстро, подтвердил причину, которую я назвал, дал рекомендации, что делать после процедуры и отправил на само удаление.
Поликлиника №37 на ул. Правды-ул. Правды, д. 18
Рекомендую обращаться к этому доктору.
Понравилось
Карен Тигранович - замечательный специалист! Вылечил мне стоматит, который являлся осложнением после удаления зуба. Осмотр провёл очень тщательно, выявил у меня ряд проблем в ушах и горле, другие врачи об этом не сообщали. Промывает горло очень тщательно и бережно, совсем не больно и не страшно. Эффект от процедуры заметила сразу же.
Не понравилось
Минусов нет.
Поликлиника №37 на ул. Правды-ул. Правды, д. 18
Наблюдалась после удаления гланд у этого врача, он был очень внимателен, и назначал эффективные препараты.
Понравилось
Хочу поблагодарить Карена Тиграновича! Очень внимательный и квалифицированный врач, настоящий знаток своего дела! Очень внимательно подходит к каждому пациенту! Назначил очень грамотное лечение, и я быстро пошла на поправку.
Поликлиника №37 на ул. Правды-ул. Правды, д. 18
Промывала уши у этого доктора. Он был очень усерден, внимателен и терпелив.
Понравилось
Высококвалифицированный врач, компетентный и тактичный, очень внимательный и доброжелательный к пациенту. Грамотно и доходчиво объясняет ход лечения, консультирует на всех стадиях лечения. Поправилась быстро. Рекомендую данного специалиста.
Не понравилось
На приеме всё понравилось.
Поликлиника №37 на ул. Правды-ул. Правды, д. 18

Кардиолог Диб Р. Х. рекомендует как ЛОРа (07.12.2022)

“Прекрасное отношение к пациентам. Профессионал и мастер. Грамотное, современное и эффективное лечение!”