Денисенко Игорь Александрович Ставрополь

Денисенко Игорь Александрович, Ставрополь: психотерапевт, нарколог, психиатр, психолог, 70 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8652) 59-58-90.

Обновлено 08.05.2024

ул. 45-я Параллель, д. 2
Психиатр (от 10 лет) — от 3000₽ Психиатр (от 10 лет) — от 3500₽ Психиатр (от 10 лет) — от 5000₽ Психотерапевт (от 10 лет) — от 3000₽ Психотерапевт (от 10 лет) — от 3500₽ Психотерапевт (от 10 лет) — от 5000₽
+7 865 259-58-90
ул. 45 Параллель, д. 26
+7 865 297-77-58
ул. Семашко, 1
+7 865 229-55-37

За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 10 пациентов)

Ставропольский государственный медицинский университет
Ставропольский государственный медицинский университет

КатегорияПервая

В начале года произошли очень кризисные события в жизни, которые выломали меня по всем сферам и очень сильно повлияли на мое психологическое и ментальное здоровье. Отсюда стали возникать сначала тревожные мысли, повысилась конфликтность и раздражительность, стала очень много плакать, начались приступы панических атак, бессонница и вскоре все переросло в депрессивное состояние, когда не хотелось общаться с людьми, выходить в люди и было много плохих нетипичных для меня негативных мыслей. Первая консультация у Игоря Александровича была в середине марта, нашла его по отзывам на "ПроДокторов". Он внимательно выслушал, по-человечески отнесся и постарался поддержать. Прописал лечение и назначил встречу через месяц. Спустя месяц могу сказать, что лечение помогает и состояние немного стабилизируется, появилось спокойствие, стала меньше плакать, над тревожностью еще работаем. Но лечение однозначно дает свои плоды.
Понравилось
Человеческое отношение и вовлечение в проблему. Грамотный подход к лечению и его корректировка, если не подходят препараты.
Клиника «Амадея» (Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 2)-ул. 45-я Параллель, д. 2
Я, можно сказать, без ведома мужа, записала его к Игорю Александровичу, потому сил уже не было. Сначала не хотел идти, но доверился мне. Я нашла врача по отзывам, и не пожалела. Игорь Александрович на приёме выслушал, очень тщательно расспрашивал симптомы, причины. А именно, у мужа были панические атаки, он совершенно потерял сон от тревоги, постоянное раздражение, орал по поводу и без повода. Врач назначил лечение, и уже через месяц муж стал другим человеком. Мышление пришло в норму, никакого раздражения, сон прекрасный. Тревогу как рукой сняло. Многие стесняются говорить о таких проблемой с психикой, но в наше время обязательно посещение психотерапевта. Я несомненно советую Игоря Александровича как для мозговой терапии, так и для лечения проблем с головой.
Понравилось
Грамотный врач, располагает к себе, правильно назначает лечение.
Обратилась за лечением. Врач подробно все объяснил и рассказал. Удобно, что есть возможность онлайн-приема. Так как я обращалась с вполне конкретным запросом, не могу сказать ничего про диагностику. Но тактика лечения, как человеку, который его уже когда-то проходил, мне кажется верной.
Денисенко И. А.
Спасибо за обратную связь! Очень приятно быть полезным. А самое главное, благодаря Вашему отзыву другие люди смогут получить качественную помощь.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Я была на приеме у Денисенко Игоря Александровича впервые. Нашла специалиста в интернете, при выборе ориентировалась на отзывы.
Понравилось
После приема у меня остались только положительные впечатления. Специалист пригласил вовремя и уделил минут 25, по ощущениям, этого было вполне достаточно. Доктор провел консультацию, также он ответил на возникающие вопросы и с этим все хорошо. В целом, Игорь Александрович объяснил необходимое в доступной форме, мне понятно. Не могу выделить ничего особенного, но данный специалист показался приятным и профессиональным. В дальнейшем, если потребуется, то я приду к этому доктору еще раз. Врач назначил медикаментозное лечение, его курс предварительно рассчитан на месяц, а дальше нужно будет смотреть. Конечно, я посоветую Денисенко И.А. другим людям.
Денисенко И. А.
Спасибо за обратную связь! Очень приятно быть полезным. А самое главное, благодаря Вашему отзыву другие люди смогут обратиться при схожести симптомов и получить качественную помощь.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо за оказание психологической помощи-Денисенко Игорю Александровичу. В феврале этого года обратилась к врачу-психиатру. Состояние было тяжёлое. Бессонница, тревога, плаксивость, отсутствие аппетита, в результате чего потеря веса, страх выходить в людные места. Врач расспросил о проблемах, поставил диагноз и назначил лечение. Через месяц приёма препаратов начались улучшения. Нормализовался сон, появился аппетит, уменьшилась тревога. Сейчас продолжаю назначенное лечение. Очень рада, что обратилась к Игорю Александровичу. Ещё раз огромное спасибо!
Отзыв от 26.10.23:
У меня смешанное тревожное и депрессивное расстройства. На приёме доктор выслушал, я до этого обращалась к другим специалистам, но толку не было. С первой минуты разговора я поняла, что этот доктор мне поможет, добрый, на вопросы отвечает подробно. Назначил лечение, с первого же дня поддерживает меня. И днем, и ночью на связи, так как у меня сильные ПА, говорит, что нужно делать. У меня лечение только началось, позже оставлю отзыв. Врач от Бога, таких бы специалистов больше. Дай Бог Вам крепкого здоровья.
Дополнение от 11.03.24:
Я обратилась к доктору повторно, он был всегда со мной на связи, первый назначенный препарат не подошёл, он выписал другой, было тяжело, так как у меня смешанное тревожное расстройство и ПА, всё в кучу. Так получилось, что я пыталась справиться сама, но, увы, без препаратов не получилось. Препарат подошёл, ПА и депрессия отступили, я очень благодарна Игорю Александровичу. 🙏 Это тот врач, который меня спас от всего этого. До этого был врач и не один, и препараты выписанные не подошли. Я всем рекомендую этого специалиста. [...] И ещё выполнять все назначения и говорить доктору всё как есть и тогда всё будет. Спасибо, Игорь Александрович, вы лучший специалист в своей профессии.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Я страдал частыми паническими атаками, врач тщательно меня выслушал, прописал препараты и дал пару советов. Как итог, панические атаки прошли, и поднялось настроение.
Понравилось
Врач сильно располагает к себе и с ним легко найти общий язык. И грамотно выписанное лечение.
Денисенко И. А.
Спасибо за обратную связь! Очень приятно быть полезным. А самое главное - благодаря Вашему отзыву другие люди смогут обратиться при схожести симптомов и получить качественную помощь.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Обращался к врачу дважды, первый раз - год назад с тревогой, назначенное тогда лечение помогло, но в середине января появилась сильная апатия и задатки депрессии. Игорь Александрович внимательно выслушал, пообщался со мной и сказал что поможет. Помог. :) Пришел в марте третий раз совершенно другим человеком, все благодаря грамотно подобранному лечению. Обязательно буду советовать врача!
Понравилось
Отношение, внимательность и настрой.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Доктор внимательно выслушал, выписал назначение, объяснил про каждый препарат, что, для чего, сколько. Сказал, что обязательно поможет. Сегодня первый день приёма препаратов, пока ничего сказать не могу. На повтор приём через месяц.
Понравилось
Быстро, уверенный в себе врач, простой в общении.
Денисенко И. А.
Спасибо за обратную связь! Очень приятно быть полезным. А самое главное, благодаря Вашему отзыву другие люди смогут обратиться и получить качественную помощь.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Была на приеме с сыном уже второй раз, обратились с паническими атаками. Врач имеет богатый опыт, грамотный специалист в своей профессии, очень располагает к себе пациента, объясняет всё доходчиво, после первого приема и назначения Игоря Александровича состояние улучшилось, обратились снова, чтобы пройти курс и закрепить предыдущее лечение. Рекомендую этого врача.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Спасибо! Сначала приходила я, через месяц пришел муж. Доктор прекрасный: тактичный, внимательный, спокойный. На приеме было очень комфортно. Мне уже стало ощутимо лучше, надеюсь, супругу тоже полегчает в скором времени.
Понравилось
Профессионализм, внимание к деталям, вежливость, грамотный подбор препаратов, подробный сбор анамнеза.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Обратился к врачу в январе в ужасном состоянии: совершенно не было сил ни на что, полная апатия, отсутствие аппетита, провалы в памяти и т. д. Доктор поставил диагноз, успокоил меня, поделился своим личным опытом и выписал лекарства - обещал, что через месяц будет намного лучше. На третью неделю состояние действительно разительно улучшилось: вернулись силы, ушла тревожность, апатия и негативные мысли. На повторном приёме врач удостоверился, что мне стало лучше и выписал новый рецепт, а также дал несколько советов и рекомендаций. Опыт похода к врачу оцениваю исключительно как положительный.
Понравилось
Понимающий, "слышащий" врач, который действительно старается решить проблему.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Я обратилась к Игорю Александровичу со сложной ситуацией. Он очень внимательно выслушал и подмечал детали в моей речи и поведении. Поставил правильный диагноз, который мне и самой было тяжело принять. Ходила к врачу несколько раз, он настаивал на применении лекарств, в конце концов я сдалась. Таблетки помогли вернуться в реальность, я почувствовала себя отдохнувшей впервые за 10 лет. Да, я очень долго болела и не осознавала этого. Мне ещё придётся прийти, продолжить курс лечения и дальше работать над устранением симптомов этой болезни. Я посоветую ничего не бояться и идти к врачу. Он облегчит ваши страдания. Просто так вам никто не назначит тяжёлые лекарства, врачи действуют методом исключения, и сразу ставить страшный диагноз никто не будет.
Понравилось
Внимательный, профессионал своего дела. Легко подобрать лекарства, всегда советуется с пациентом.
Не понравилось
Не нашла. Потому что мне оказали быструю помощь.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Обратилась с жалобами на затянувшиеся тревогу и уныние, отсутствие энергии и сил, нахожусь в психотерапии около года и решили добавить лекарственную терапию, так как переживаю перемены в жизни, не справляюсь. Искала долго психиатра, смотрела отзывы, так как у Игоря Александровича исключительно положительные, решила записаться к нему. Консультация прошла быстро и четко, врач выслушал меня, обсудили возможные варианты, объяснил мне план лечения, ответил на все мои вопросы, был внимателен заинтересован компетентен.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Пришла с опустошением внутри после жизненных проблем и находясь в декрете. Ничего не хочу, сил нет, желания делать что-либо нет. Доктор меня внимательно выслушал, дал советы, прописал лечение. Надеюсь, я вернусь в свое прежнее нормальное состояние. Очень внимательный и тактичный специалист.
Понравилось
Отношение, внимание, надеюсь в дальнейшем лечение.
Не понравилось
Такого нет и надеюсь не будет.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Я обращалась по поводу проблем со сном, апатия, угнетенное настроение, отсутствие желания что-либо делать, истерики.
Понравилось
Очень приятный врач в общении, располагает к себе, что важно для такого специалиста. Подобрал лечение, которое помогает, все симптомы ушли, вернулось желание жить.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Я, мужчина. Пришел к доктору с проблемой постоянной тревоги, раздражительности и безразличием ко всему. Ранее обращался в другие клиники, но без результатов. Нашел на сайте доктора Денисенко И. А. Решил попробовать еще раз. И вы знаете, повезло!
Понравилось
Доктор очень внимательный и отличный профессионал своего дела. Можно позвонить в любое время дня и проконсультироваться. Дает свой личный телефон. Побольше бы таких врачей. Буду рекомендовать его, своим знакомым, как профессионала своего дела!
Не понравилось
Недостатков быть не может!
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Обратилась с тревожно-депрессивным состоянием, с которым живу уже несколько лет. Ранее пыталась принимать уже различные препараты, но эффект от лечения либо был кратковременным, либо вообще отсутствовал. Игорь Александрович внимательно выслушал жалобы, выписал подходящие препараты, которые хорошо подошли мне, и симптоматика моего расстройства быстро начала сходить на нет. Буду продолжать курс приёма и придерживаться рекомендаций до полного выздоровления.
Понравилось
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Доктор замечательный, у меня нет слов. 5 декабря обратилась к доктору, отношение супер, после одной беседы стало легче, лечение назначил. Вышла от него с легкостью, уверенностью и хорошим настроением. Хотя на приеме прослезилась. Спасибо Вам, Игорь Александрович. Рекомендую.
Денисенко И. А.
Спасибо за обратную связь и высокую оценку!
Благодаря Вашему отзыву, другие пациенты смогут помочь себе.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Я обращался со своей проблемой: бессонница, отсутствие настроения на протяжении 2-х лет, депрессия. Врач очень внимательно выслушал меня, назначил курс, после которого я стал приходить в себя. Хочу поблагодарить Игоря Александровича, который относится к своим пациентам, как к своим друзьям, вникает в их проблемы и находит действенное решение.
Понравилось
Понимание врача, дружеская атмосфера.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Я обращалась к врачу из-за постоянной тревожности, все проблемы свалились в огромный комок и тянули меня на дно. Я пыталась справиться 8 месяцев, уже присутствовала бессонница, тремор, постоянная раздражительность, апатия, агрессия, я не могла концентрировать внимание. И оценив свое состояние, и невозможность его исправить, самостоятельно я решила обратиться к специалисту.
Понравилось
Большое спасибо Игорю Александровичу за его профессионализм. Очень переживала перед походом в клинику. Врач достаточно времени уделил моим проблемам, обсудили повседневную жизнь и как моя тревожность на нее влияет. Мне выписали лечение. Врач подобрал идеальные для меня препараты и качество жизни улучшилось уже в первый месяц приема. Я могу порекомендовать данного специалиста, при лечении я отметила профессионализм врача, возможность обсудить любую тему, оптимизм и грамотный подход к лечению.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Обратился с депрессией и тревожным расстройством. Врач внимательно выслушал проблему. Хороший врач, который не "впаривает" свои услуги без надобности и доходчиво объясняет, как все устроено. Общение с таким человеком приносит удовольствие. Очень много психотерапевтов обошел, но у данного врача располагающее общение.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Записала маму сегодня на приём. Очень переживала, понравится ли ей доктор. Но я не ошиблась! Игорь Александрович оказался компетентным и внимательным врачом. У мамы тревожное расстройство, очень плохо спит, терзает себя различными мыслями. Будем надеяться, что прописанные препараты будут эффективными. На данном этапе доктора рекомендую!
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Решилась, наконец, обратиться за помощью, так как самостоятельно уже не могла справляться со своими эмоциями и бессонницей. Было всё равно как-то волнительно, но могу сказать, что не пожалела, что обратилась все-таки за помощью. Врач меня послушал, адекватно на всё реагировал. Очень хороший и добрый специалист. Мне спокойней стало даже от этого( хотя до приёма волнения были), что меня как-то не поймут. Но всё прошло хорошо. Советую врача и по себе скажу, что лучше не затягивать со своей ситуацией. Выписали мне препараты курсом. И в дальнейшем надеюсь, что у меня всё будет хорошо. Но если что и случится, я не буду самостоятельно справляться с ситуациями, а лучше сразу обращусь за помощью к специалисту в данную клинику!
Понравилось
Специалист понимающий и вежливый, что самое главное!
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Я записалась к Денисенко Игорю Александровичу через портал "ПроДокторов" на онлайн-прием. Врач провел видеоконсультацию, документы у меня сохранились. Все продлилось минут 25-30, я обратилась к специалисту данного профиля в первый раз и не знаю, как должно быть. Я думала, что доктор даст какие-либо тесты или направит на анализы, этого не случилось.
Понравилось
Прием прошел нормально. Я рассказала про свои симптомы, специалист выслушал и поставил предварительный диагноз. Игорь Александрович назначил препараты и объяснил, как их использовать, но я еще не приступила к лечению. В случае необходимости обращусь к данному врачу повторно. Всю информацию доктор доносил хорошо, объяснял в доступной форме и отвечал на возникающие вопросы. Специалист показался мне очень доброжелательным и располагающим к себе, с ним приятно общаться. Я посоветую Денисенко И.А. другим людям.
Денисенко И. А.
Точный адрес приема не установлен.
Я обратилась к Игорю Александровичу спустя год после нескольких неудачных попыток найти своего психотерапевта, и вот чудо свершилось, я уже не надеялась, что остались такие врачи! Игорь Александрович внимательно выслушал, подобрал препараты, назначил лечение, сейчас мне намного лучше, я уже давно себя так хорошо не чувствовала.
Понравилось
Чудесный врач, очень человечный и понимающий, сейчас таких людей осталось очень мало, большое Вам спасибо, что небезразличны к своим пациентам, вот таким должен быть настоящий врач!
Не понравилось
Все понравилось!
Денисенко И. А.
Спасибо за обратную связь! Очень приятно быть полезным. А самое главное, благодаря Вашему отзыву другие люди смогут найти «своего» доктора.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Обратился к Игорю Александровичу по причине возникших проблем с состоянием психики на фоне ряда трудностей с работой и учёбой. Чувствовал постоянное беспокойство, уныние, безнадёжность, недовольство собой и собственной жизнью, появились проблемы со сном. Ничего не радовало, не мог продуктивно исполнять свои обязанности. Проходил в таком состоянии около полутора месяцев. Понял, что самостоятельно выбраться не получается, в связи с чем записался на приём. Доктор внимательно выслушал мои жалобы и назначил лечение. Спустя пару недель почувствовал результат. Стало улучшаться настроение, наладился сон, начал мыслить более позитивно. В итоге смог успешно разобраться с жизненными трудностями, вернулась работоспособность. Рекомендую обратиться к Игорю Александровичу, если столкнулись с подобным состоянием.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, подробный сбор анамнеза, эффективность подобранного лечения.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
На приём к Игорю Александровичу я попала в конце августа, находясь в сильном тревожном состоянии. Описала врачу симптомы, и доктор назначил лечение. Уже через почти месяц я была на повторном приеме в своём обычном состоянии, кстати, лекарства были выписаны довольно бюджетные.
Понравилось
Приняли в тот же день, когда обратилась, персонал вежливый.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Тревожно-депрессивное расстройство, панические атаки, агорафобия. Прошла лечение в стационаре, результата не было, обращалась не к одному психиатру и психологу, в т. ч. к столичным и к. м. н., толку не было. Совершенно случайно обратилась к Игорю Александровичу. Пока в процессе лечения, но уже много улучшений, стала есть (до этого на фоне невроза похудела на 10 кг), стала выходить на улицу без сопровождения (была агорафобия, 4 месяца не выходила на улицу), перестала просыпаться ночами от приступов страха. И знаю, что даже если наступят ухудшения, Игорь Александрович все равно "вытащит" из этого состояния.
Понравилось
Понравилось все, профессионализм, отлично разбирается в фармакологии, обратная связь, чуткость, "бережный" подход, сначала щадящие препараты, а не сразу "убойные", лечение словом не меньше, чем медикаментозное, совершенно не раздражается на причуды и жалобы пациента с неврозом (боязни принимать новые препараты, гипертрофирование симптомов), очень терпелив и чуток к пациенту.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
У меня сильная депрессия. Мысли ужасные. Самочувствие тоже. Начала понимать, что жизнь просто рушится.
Понравилось
Доктор просто супер. Все говорил по делу. Я не заметила, как пролетел час. Выписал таблетки. Уверена, все поможет.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Больше трёх лет безрезультатно боролась с депрессией и тревожным расстройством, меняла врачей и препараты, но улучшения были незначительными. Когда попала на прием к доктору Денисенко Игорю Александровичу, я уже совсем потеряла надежду на излечение. Однако уже на третий день приёма препаратов, которые прописал Игорь Александрович, я почувствовала заметное улучшение. Я наконец смогла вспомнить, каково это чувствовать себя здоровой и живой. Всем рекомендую данную клинику, не запускайте свою болезнь, не стесняйтесь обращаться за помощью.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22
Сердечно благодарим вас за отзыв.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
У меня было травматично-депрессивное расстройство. С каждым сеансом мне становилось спокойнее. Нравится, что Игорь Александрович объясняет причины моего поведения очевидными фактами, о которых я не знала, либо не видела банальности. Мне подходит медикаментозное лечение, которое он назначает, отслеживая мое состояние, я довольна этим. Очень эффективная рекомендация - экологично выразить свою внутреннюю агрессию. Я реализовала это в лесу крича во весь голос и кидая, и ломая палки. Я впервые увидела свой гнев. :) Это было освобождение лишней ярости и обретение внутренней силы и уверенности, что я могу отстаивать свои личностные права. После этой практики мне удалось вспомнить из детства самый жестокий случай насилия. Это прояснило мои страхи присутствия человека в темноте, стыд перед людьми, отвращения от самой себя и причину дрожи во всем теле, когда я долго разговариваю перед группой людей. Я верю, что с Игорем Александровичем я снижу свои страхи и комплексы и наконец стану счастливой! Хотя, я уже счастлива! :) С благодарностью и уважением, Елена, 47 лет.
Понравилось
Мне идеально подходит медикаментозное лечение и психологическая работа с Игорем Александровичем.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Столкнулся с проблемами в личной жизни. Не хотел ничего делать и пытался трижды убить себя, но спасали соседи.
Понравилось
Врач отлично подошёл. Всё по делу говорит, никакой воды. После месяца лечения на антидепрессантах состояние улучшилось в разы. Стал по настоящему спать, радоваться жизни и смеяться. Начал снова увлекаться своим хобби.
Не понравилось
Нет минусов, всё отлично.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Попала к Игорю Александровичу по совету подруги с похожей проблемой. Более 7 лет страдаю от злоупотребления алкоголем (после работы пила 1-2 бутылочки пива, потом стала пить по 3-4 бутылки). Прием прошел отлично, доктор вежливый и дружелюбный. Игорь Александрович ответил на все мои вопросы доступно и подробно, выписал нужные препараты. Перед приемом очень переживала и стеснялась говорить о своей проблеме, но общение пошло легко и я смогла о ней рассказать. Сразу почувствовала поддержку и то, что меня понимают. Лечение принимаю 3 месяца, тяги к спиртному нет.
Понравилось
Данного специалиста рекомендую. Человек "на своём месте".
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас.
Отзыв удалён автором 21.08.2023
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Игорь Александрович - Врач от Бога и Человек с большой буквы. [...] Невольно почувствовали спокойствие и уверенность в том, что нам доктор тоже поможет: у сына сильнейшая тревога, которая мешает ему жить. Игорь Александрович быстро понял нашу проблему, вопросы задавал по существу, его комментарии и замечания точно соответствовали состоянию сына. В итоге приём врача оказался "чудодейственным лекарством": сын постепенно начал забывать свои тревоги, вспомнил о своих интересах, после череды бессонных ночей с вызовом скорой помощи, наконец-то, он спал спокойно и крепко. Я благодарю Бога, что мы попали на приём к Игорю Александровичу!
Понравилось
Персонал в клинике приветливый и чуткий, к каждому пациенту находят индивидуальный подход. Врач назначил только самые необходимые препараты и объяснил что и для чего, что говорит о его профессионализме и опыте.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Добрый день, меня зовут Владимир, 35 полных лет. Столкнулся с трудностями в семейной жизни, в собственном бизнесе, в отношениях с друзьями и детьми. Много переживал и нервничал, дома срывался на детей и супругу. Потом начались проблемы со здоровьем, начало ухудшаться зрение, обратился к офтальмологу. Он назначил лечение, порекомендовал обратиться к психотерапевту, что для меня показалось очень странным. И вот я решился и обратился к Денисенко Игорю Александровичу. Он назначил мне лечение, после курса препаратов моя жизнь мгновенно улучшилась: адекватно реагирую на некоторые провалы в бизнесе, на отношения в личной жизни, всё просто супер. Не бойтесь обращаться за помощью к психотерапевту.
Понравилось
Я очень доволен! Рекомендую.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Обратилась к врачу с проблемой постоянной усталости и сонливости, невозможностью себя обслуживать, забывала что делала вчера. Врач выслушал все мои жалобы, не перебивал, давал договорить до конца и поплакать. Потом объяснил что со мной происходит и назначил схему лечения, каждый месяц корректировали побочные эффекты. Не бойтесь, что вас "напичкают таблетками". Игорь Александрович точно знает, что делает. Иногда лечение препаратами просто необходимо. Ко мне действительно вернулась жизнь.
Понравилось
Врач не общается замудренными терминами, по-человечески всё объясняет. Советует конкретных производителей препаратов, чтобы лечение было максимально качественным (а не просто "ну купите [...]"). Если в аптеке трудности возникают, всегда на связи, а то мне пытались не то продать.
Не понравилось
На каждом новом приеме врач вкратце переспрашивал историю болезни. Пациентов, конечно, много, и всех помнить невозможно. Но я немного переживала, точно ли врач вспомнил меня. :)
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22
Спасибо за обратную связь.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Был на приеме у Игоря Александровича 2 месяца назад, проблема была алкоголизм, долго решался на лечение, но посоветовали данную клинику и специалиста. Прием прошел хорошо, провели кодировку, сделал на 1 год. Самочувствие хорошее, проведённой консультацией и лечением доволен, специалиста рекомендую.
Понравилось
Грамотное лечение, внимательность.
Не понравилось
Минусов не обнаружил.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Денисенко И. А.
Спасибо за обратную связь! Очень приятно быть полезным. А самое главное, благодаря Вашему отзыву другие люди смогут обратиться при «алкоголизме» и получить качественную помощь.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Я обратился к психотерапевту по поводу вялости и тревожности. Прописал антидепрессанты и прикрытие к ним. За месяц общее самочувствие и мироощущение улучшилось, тревога ушла, и появились силы, дальнейшие действия. Игорь Александрович очень точно выявил причину, за что ему большая благодарность.
Понравилось
Верно поставил диагноз и способ лечения.
Не понравилось
Не нашёл.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Меня мучила тревожность уже несколько лет. Вообще началось все с детства: грызла ногти, плохое поведение в школе, конфликты. Затем, уже во взрослом возрасте, это переросло в психосоматические заболевания и некоторую боязнь близких контактов. Не могу сказать, что у меня депрессия, но тревога не отпускала. Сначала обратились мои хорошие знакомые. [...] Затем обратилась я.
Понравилось
Всего месяц приема препарата, выписанного врачом, и я уже в другом расположении духа. Ещё есть над чем работать, но уж точно отмечу, что тревожность снизилась, я стала контактнее, спокойнее. У меня появились новые цели, планы. Курс ещё не окончен, конечно, хотелось бы отметить изменения через несколько месяцев. Но в целом довольна - рекомендую. 🙂👍🏼
Не понравилось
Очередь на запись. 😁
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22
Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг.
Спасибо за обратную связь! Очень приятно быть полезным.
А самое главное, благодаря Вашему отзыву другие люди смогут обратиться при «тревоге, психосоматических заболеваниях» и получить качественную помощь.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Были на приёме с ребёнком 2.5 года. Ему пока не могут поставить точный диагноз. Сначала ставили ДЦП, потом фобическое тревожное расстройство, ЗПРР. Доктор на приёме подробно расспросил о состоянии и поведении малыша, о особенностях его развития и поставил диагноз РАС, который вполне описывает состояние и поведенческие черты сына. Назначил нам лечение. После двух недель лечения назначенными препаратами поведение малыша изменилось в лучшую сторону, он стал себя лучше контролировать, более спокойным и перестал впадать в получасовые истерики на ровном месте.
Понравилось
Доктор очень добрый и отзывчивый. Подробно объясняет, какие препараты и для чего назначает. Продолжает дистанционно следить за состоянием пациента при назначенном лечении.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
Спасибо за обратную связь! Очень приятно быть полезным.
А самое главное, благодаря Вашему отзыву другие люди смогут обратиться с проблемами, связанными с Расстройствами Аутистического Спектра (РАС) и получить качественную помощь.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
К Игорю Александровичу попала чудесным образом. Искала долго своего психиатра, психотерапевта. Были разные врачи, но только Игорь Александрович поставил мне правильный диагноз. Обо всем меня спросил, выслушал мою историю болезни. Очень внимательный, вежливый, тактичный и харизматичный доктор. Назначил лечение, всегда на связи. Лечение помогает справиться с сильным тревожно-депрессивным расстройством и паническими атаками. А так же с соматизированным расстройством.
Понравилось
Доктор очень хорошо разбирается в фармакологии, что немаловажно. Я премного благодарна Игорю Александровичу. Сразу было понятно на первом приеме, что доктор заинтересован в моем выздоровлении. Я приехала в клинику из другого региона. И ни капли не пожалела. Врач от Бога. Поеду к нему обязательно после курса лечения. Очень рекомендую. Игорь Александрович, низкий поклон. С уважением, Анна.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
Спасибо за обратную связь! Очень приятно быть полезным.
А самое главное, благодаря Вашему отзыву другие люди смогут обратиться при «панических атаках, тревоге» и получить качественную помощь.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Пришла на приём к доктору в некотором отчаянии в связи с моими прошлыми обращениями к другим специалистам этого профиля, а ушла с улыбкой и чувством облегчения, что наконец-то меня поняли и услышали. Очень рекомендую этого доктора, он внимательно меня выслушал, подробно все расспросил, поставил наконец-то мне диагноз, с которым я согласна полностью. Лечение, назначенное им, подобрано в соответствии со всеми моими ограничениями. К этому доктору однозначно приду на повторный приём после того, как начну лечение для корректировки, но, думаю, что с таким подходом как у этого доктора, коррекция не потребуется. Однозначно рекомендую.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача.
Спасибо за обратную связь!
Очень приятно быть полезным. А самое главное, благодаря Вашему отзыву другие люди смогут обратиться с аналогичной проблемой и получить качественную помощь.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Обратилась с большой потерей интереса к жизни, после болезни были перепады настроение, потом состояние стало привычным, пока не стало доходить до грани, разных мыслей и действий.
Понравилось
Очень рада, что обратилась с этому доктору. Сразу подобрали лечение и мне стало намного лучше, ощущение жизни чувствуется иначе чем было.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Замечательный доктор! Пришла с неврозом, в очень нестабильном состоянии, с последствиями на физическом уровне. В ходе беседы доктор помог увидеть ситуацию с другой стороны, той, о которой даже не задумывалась. Это мне очень помогло. Однозначно рекомендую. Физическое состояние наладилось сразу, потом и психологическое.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы.
Спасибо за обратную связь!
Очень приятно быть полезным. А самое главное, благодаря Вашему отзыву другие люди смогут обратиться с аналогичной проблемой при «неврозах», достаточно распространённая проблема, и получить качественную помощь.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Обратилась к Игорю Александровичу с частыми беспричинными переменами настроения, что резко ухудшало жизнь и взаимодействие с окружающими. Врач выслушал и назначил определенные препараты. По итогу: самочувствие улучшилось, спать стала как младенец и, что самое главное, настроение ровное, стала спокойнее на все реагировать. В общем, лечение назначил очень качественное. Посоветую ли я данного врача человеку, который будет нуждаться в квалифицированной медпомощи? Однозначно. Берегите себя и свои нервы! А если уж не уберегли, то советую сходить именно к Игорю Александровичу!
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22
Спасибо, что посещаете нас регулярно и рекомендуете другим.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Здравствуйте! Хочу поблагодарить замечательного доктора Денисенко Игоря Александровича! Не пожалела, что обратилась именно к нему. Обратилась я с проблемой логоневроза и головной болью. Постоянно нервничала на пустом месте и из-за этого портилась моя речь. Работа нервная и помощь мне действительно была нужна. Игорь Александрович внимательно выслушал меня и выписал препараты. Сказал, что обязательно поможет. Так и вышло. Стала пить - и сразу стало легче. Спасибо ему большое, 🙏🏻 первый врач в этой сфере, которому стала доверять.
Понравилось
Внимательный, вежливый, вникает в суть проблемы, профессионал своего дела.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
На основании очень хороших отзывов на сайтах, обратились к Игорю Александровичу по поводу угнетенного настроения, тревогой постоянной и апатией к жизни, мужу 65 лет. Муж очень волновался идти к доктору, оказалось напрасно, так оптимистично Игорь Александрович все объяснял на заданные нами вопросы, что мужу уже в кабинете стало все в радужном свете.
Понравилось
Очень умный, начитанный и добродушный доктор, будем лечится выписанными препаратами и ждать результатов!
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Страдала несколько лет депрессивными периодами, но из-за работы как-то и не думала идти это решать. В начале декабря случился самый тяжёлый эпизод, поэтому решилась пойти к психотерапевту. Очень рада, что я попала к Игорю Александровичу. Очень приятный, понимающий человек. Все препараты - не по золотой стоимости, эффективные. Прошло 3 месяца с первого приёма, чувствую, что таблетки помогают и жить стало намного легче.
Понравилось
Вежливость, умение выслушать, эмпатичность. Я испугалась, когда мне поставили биполярное расстройство. Игорь Александрович успокоил, поддержал.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым.
Спасибо за обратную связь!
Очень приятно быть полезным. А самое главное, благодаря Вашему отзыву другие люди смогут обратиться с аналогичной проблемой и получить качественную помощь, при «биполярном расстройстве», «депрессии».
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
К Игорю Александровичу попала случайно, но осталась довольна его работой. Назначил грамотное лечение, помог мне побороть панические атаки. Спасибо Вам большое.
Понравилось
Всё понравилось, удобно, что доктор работает и в выходные.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора.
Спасибо за обратную связь!
Очень приятно быть полезным. А самое главное, благодаря Вашему отзыву другие люди смогут обратиться с аналогичной проблемой и получить качественную помощь, при «панических атаках».
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Я обратился с проблемами психологического характера (депрессия, тревога, раздражительность) еще в начале января 2023 года. За одно посещение врач нашел правильный вектор лечения и подобрал необходимые препараты. К марту явился на повторную явку с хорошим прогрессом по выздоровлению.
Понравилось
Отличный подход к пациентам. Приятное общение и быстрый поиск решения проблем!
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе.
Спасибо за обратную связь!
Очень приятно быть полезным. А самое главное, благодаря Вашему отзыву другие люди смогут обратиться с аналогичной проблемой и получить качественную помощь, при «депрессии и тревоге».
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Нашла врача через сайт ПроДокторов. Выбирала специалиста по отзывам на сайте. Ничуть не пожалела, что обратилась у Игорю Александровичу. Очень внимательный, отзывчивый и грамотный врач. Назначил эффективное лечение, мне помогло на 100%. Всё очень доступно объясняет!
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Совсем не жалею, что обратилась к данному специалисту, полностью выслушал всё, что беспокоит, задавал направляющие вопросы, был максимально внимателен. Объяснил, как должны повлиять выписанные препараты, дал совет, как еще повлиять на своё эмоциональное состояние в лучшую сторону. Обязательно посоветую его!
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Обратился к Игорю Александровичу с депрессией, плюс пережил сильный стресс и не спал уже 4-ю ночь. Были новогодние праздники, но доктор принял меня. Назначил два хороших препарата, которые помогли. В этот же день нормально заснул. Препараты имеют накопительный эффект, главное - не нарушать лечение. Вернулись настроение и желание заниматься делами. На повторном приёме доктор разъяснил сколько длится курс и как правильно его закончить. Ответил на вопросы. Спасибо ему.
Понравилось
Имеет реальную практику лечения, так как работает в краевой больнице.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Обратилась к Игорю Александровичу с дочерью-подростком по поводу депрессии и сопутствующими проблемами. Проходим назначенный курс лечения. Положительный результат налицо. Огромное спасибо доктору!
Понравилось
Профессионал своего дела. Очень внимательный, грамотный специалист с большим опытом работы.
Спасибо за добрые слова.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Очень квалифицированный врач Денисенко Игорь Александрович, отзывчивый и по-человечески добрый! Звонили из другого города, так как пациент бабушка 85 лет, 31.12.2022 года долго не могли организовать консультацию психиатра, в связи с тем, что праздники, а он выехал на дом и профессионально оказал необходимую помощь нашей бабушке и сделал соответствующие назначения. Благодаря ему наша бабушка будет жить, не теряя качества жизни. Уже после приёма лекарства ей стало намного лучше. Спасибо Вам! Высокий уровень оказания помощи!
Понравилось
Добрый и отзывчивый, профессионал своего дела.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22
Спасибо за честный и объективный отзыв.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Прошло 10 лет после развода с мужем. Психологически не смогла справиться с проблемой самостоятельно. С каждым годом усиливалась нервозность, постоянные перепады настроения, периодические истерики на фоне прошлых переживаний, конфликты в семье, которые отражались на отношениях с родителями, гражданским мужем, ребёнком. Решила обратиться к доктору, который поможет разобраться в себе. Денисенко Игорь Александрович внимательно выслушал все мои переживания, грамотно разобрался в проблеме и назначил отличное медикаментозное лечение, которое подошло мне на все 100%! Уже в первую неделю я почувствовала, как мне становится легче, начало приходить спокойствие, которого я так долго ждала. Но, хочу отметить, что общее состояние организма и активность остались на нормальном уровне, как будто я такая всегда и была. Одним словом доктор - профессионал, который грамотно подбирает лечение каждому пациенту! Только пациентом на приёме себя не чувствуешь. Складывается впечатление, что ты пришел не на приём, а к близкому тебе человеку! Очень рекомендую, если вам нужна квалифицированная помощь!
Понравилось
Профессионализм. Внимательность. Доброта. Оптимизм.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22
Большое спасибо за чудесный отзыв.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
К Игорю Александровичу попали случайным выбором. И с первой минуты общения с ним я поняла, что это мой врач! Трудно объяснить это, но я прошла через многих «профессоров»-докторов, но это только красивая надпись на табличке. Игорь Александрович другой... Он как родной, внимателен, чуток и сострадателен к проблеме. Спасибо ему огромное, он меня возвратил к жизни, еще немного и и я буду полноценной! Лечение у него продолжаю, мы смогли подобрать препараты и схему, которая мне подходит! Спасибо Вам, дорогой!
Понравилось
Плюс? Он профессионал своего дела!
Не понравилось
Для нас он только один, мы живем в другом городе.
Психиатрическая больница №1 на Ленина-ул. Ленина, д. 441
К врачу обращались по поводу депрессивного состоянием моей дочери-подростка. Назначено лечение. Ждём положительных результатов. Через три недели приедем на повторный прием.
Понравилось
Игорь Александрович внимательный, вежливый, тактичный врач. Имеет большой опыт работы с различными подростковыми проблемами. Очень понравился режим работы с пациентами. Можно записаться на приём в выходные дни.
Не понравилось
Все устраивает.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Игорь Александрович, просто замечательный врач! У меня было тревожно-депрессивное расстройство, мне 34 года. Игорь Александрович, изменил мою жизнь. Когда я впервые попала к нему на приём, я несколько месяцев не спала, была озлоблена на весь мир. Он терпеливо выслушал меня, прописал необходимые таблетки, которые наладила мой сон, улучшилось настроение, ушла апатию, панические атаки, тревожность. Наше общение с ним, всегда, проходило легко и комфортно. Игорь Александрович, расположил к себе с первой встречи. Он сориентировал меня в моей жизни, сделал веселой и полной сил. Никакие слова не опишут мою радость, что я попала именно к Игорю Александровичу. Каждая сессия терапии давала облегчение и укрепляла меня. Игорь Александрович настоящий профи, все по существу, без воды! Таблетки подошли, с первого визита, а сеансы психотерапии ускорили эффект от них. Врач, которого я советую своим друзьям и коллегам, знаю из тех, кто ходил все остались довольны.
Понравилось
Мне стало легче и нет рецидивов, просто стала жить спокойно, работать и быть полноценной в семье.
Не понравилось
Мне понравилось - все!
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22
Спасибо за такой полезный отзыв.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Я обращалась по поводу лечения мамы 83 года, у нее деменция. Стала агрессивна, обвиняла родственников в краже, резко ухудшилась память, перестала ухаживать за собой, снизился аппетит. Супер специалист и отличный человек, его схема лечения сработала на все 100%. Всё прошло максимально комфортно, доктор задавал вопросы по поводу самочувствия мамы, а также отвечал на мои вопросы понятно и доступно. Подобрал подходящий вариант лечения. Маме стало намного легче, улучшилась память, поведение стало упорядоченным. Стало возможным проживание мамы самостоятельно, правда, лечение приходится контролировать, мы очень довольны. Отправляю к нему друзей и знакомых, так как хочу, чтобы счастливых и адекватных людей вокруг было больше. :)
Понравилось
Лечение реально помогло! Отзывчивый, компетентный врач.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Замечательный врач! Я очень переживала смогу ли все обьяснить, будет ли врач внимательно слушать Потому что мне трудно бывает рассказать о своем состоянии кому-либо. Врач внимательно выслушал, все доходчиво объяснил что и почему. Не стал назначать много лекарств. Прием прошел в дружеской обстановке. Я очень довольна. Рекомендую!
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
С детства я жила в стрессе, поняв, что это не нормально, что можно жить по-другому, я несколько лет работала с психологами, думала, проблема только там. Но недавно начала догадываться, что проблема на уровне и физики, и психики, т.к. моя сонливость сильно вышла за рамки разумного, я спала всю ночь и почти весь день и с трудом уже отклеивалась с кровати. Проверяла здоровье вдоль и поперек. Остался только психиатр. Очень волновалась, когда шла на прием. Доктор успокоил, подробно объяснил, что со мной и назначил лечение, которое уже начало действовать. Оказывается, можно спать ночью и высыпаться! Оказывается, можно весь день быть нормальным, бодрым человеком, а не унылым непонятным созданием, которое ползает и из последних сил делает необходимые дела. Очень благодарна Игорю Александровичу! Оказывается, чуть поправив здоровье, можно жить, а не существовать. Главное - попасть к грамотному специалисту, заинтересованному в помощи пациенту.
Понравилось
Грамотный специалист, заинтересован в помощи пациенту. Подробно и понятно объясняет, что не так со здоровьем, и как можно помочь.
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Я была у данного врача с паническими атаками. Очень долго не могла справиться с данным недугом, но в течении месяца состояние ухудшилось, что я стала бояться выходить за продуктами из дома. Перестала встречаться с друзьями.
Понравилось
Прописал терапию, и сразу стало легче, объяснил, какой препарат для чего назначен.
Не понравилось
Все понравилось, не нашла минусов…
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Я был на приеме у врача. Доктор помог справиться со страхами и паническими атаками, долго сомневался с выбором, но не пожалел ни секунды… Во время лечения, смог бросить курить.
Понравилось
Все четко, по делу, лечение помогло.
Не понравилось
Все - понравилось!
Лаборатория «Литех» на 45-й Параллели 22-ул. 45 Параллель, д. 22/7
Лечусь у Игоря Александровича с 2013 года, до него ходила на приём к другим докторам из этой же больницы, но ни один из них не смог поставить мне правильный диагноз и назначить лечение, которое мне помогло. Игорь Александрович очень чуткий, внимательный, отзывчивый доктор. Я ему очень благодарна, что он смог мне помочь с лечением моего заболевания, подобрал лекарства и их дозировки, которые мне наконец-то помогли. Игорь Александрович - Врач с большой буквы и человек на своём месте! Спасибо большое, доктор, за Ваш труд!
Понравилось
Понравилось.
Психиатрическая больница №1 на Ленина-ул. Ленина, д. 441
Была на приеме с мамой, у неё деменция. [...] Нам Игорь Александрович очень помог. Внимательный и вежливый. Он - грамотный специалист, я рада что попала с мамой к нему. Дал рекомендации и лечение. Мы рекомендуем врача и очень ему благодарны.
Понравилось
Внимательный, вежливый, отзывчивый и профессиональный.
Психиатрическая больница №1 на Ленина-ул. Ленина, д. 441

Психиатр Мутаева О. Ю. рекомендует как психиатра (14.12.2022)

“Работаем с доктором в одной клинике. Он всегда старается помочь пациентам, вникать в их непростые ситуации, подбирает качественную терапию. Очень добрый и светлый человек. Рекомендую!”