Хаткин Сергей Юрьевич Тула

Хаткин Сергей Юрьевич, Тула: пульмонолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 14.09.2023

18-й проезд Мясново, д. 104

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)

Городская больница 10
2021 — н. в.
Заведующий отделением

Тульский государственный университет
Пульмонология

Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения коронавирусной инфекции COVID-19

3.1
1.4

Я, Мишина Валентина Михайловна, поступила в пульмонологическое отделение больницы №10, заболевание ХОБЛ. Очень чувствовала себя плохо, тяжело было дышать, при поступление было высокое давление, сахар поднялся. Пролежав до 14 сентября, стала дышать хорошо, сахар с давлением нормализовался, а всё, благодаря профессиональному в своей работе доктора Хаткина Сергея Юрьевича! Таких врачей, как Сергей Юрьевич, больше не встречала, а мне уже 75 лет. Чуткий, вежливый, умный доктор, главное - врач от Бога! Крепкого Сергею Юрьевичу здоровья! Очень благодарна!
Понравилось
Очень понравилось.
Больница №10 в Мясново-18-й проезд Мясново, д. 104
Были проблемы с дыханием. Стало слабым. Ночью просыпался от того, что не дышу. Упала сатурация. Сделал РКТ легких. Показал матовое стекло и фиброз лёгких. 3 месяца ходил по врачам, по платным и бесплатным. Каждый говорил по-разному. Лекарства помогали ненадолго. Денег на лекарства ушло, даже боюсь подсчитать. Один пульмонолог даже посоветовал купить кислородный концентратор и сказал дышать им мне теперь всю жизнь. Но судьба меня свела с замечательным доктором Сергеем Юрьевичем. Такого отношения к пациентам я не встречал. Выслушал, посмотрел все анализы. Назначил лечение. Через 3 недели я стал дышать сам и постепенно отказался от кислорода. Сейчас обхожусь без него. Огромная благодарность, что я вернулся к прежней жизни. И не завишу от приборов.
Понравилось
Внимательно слушает. Очень хорошее отношение к людям. В настоящее время редко можно встретить таких профессионалов!
Больница №10 в Мясново-18-й проезд Мясново, д. 104
В августе 2022 г. проходила лечение в пульмонологическом отделении. Прежде, чем попасть сюда, больше месяца лечила кашель амбулаторно. Не добившись положительных результатов, обратилась к пульмонологу в поликлинике. Оттуда уже направили в отделение. Лечащий врач Хаткин Сергей Юрьевич тщательно изучил мои анализы, досконально расспросил о моем самочувствии, внимательно прослушал моё дыхание. И назначил лечение. Через 10 дней я выписалась совершенно здоровой. Большое спасибо Сергею Юрьевичу и медперсоналу отделения. Болеть, конечно, не надо. Но, если уж доведётся, хочется встретить на своём пути именно таких профессиональных людей.
Понравилось
Внимательное, чуткое отношение. В этом коллективе нет равнодушных людей.
Больница №10 в Мясново-18-й проезд Мясново, д. 104
Хочу поблагодарить врача Хаткина С. Ю. за мою бабушку. Сергей Юрьевич ее, скажем так, вывел из смертельного состояния, привёл в ее обычное для жизни. Спасибо за чуткость и внимательность. Рассказывал всегда подробно о ее состоянии. К сожалению, сейчас мало таких врачей.
Понравилось
👍👍👍
Больница №10 в Мясново-18-й проезд Мясново, д. 104
Лежала три недели с коронавирусом в больнице №10 в Мясново, состояние было тяжёлое. Сергей Юрьевич показал себя отличным профессионалом, внимательно выслушал, изучил всю историю заболевания, назначил лечение, очень поддержал морально, когда думала уже только о плохом в свои 25 лет. После заходил, интересовался состоянием здоровья, был лучиком солнца в это тяжелое время. Если бы все были такие врачи, жизнь была бы лучше. После выписки обратилась к нему с вопросами, на которые он подробно ответил и успокоил. Самый лучший врач!
Понравилось
Чуткость, внимательность, доброта.
Больница №10 в Мясново-18-й проезд Мясново, д. 104
В июле месяце 2021 года заболел муж ковидом. Лечение дома не принесло положительных результатов. Состояние ухудшилось и попали в ковидный госпиталь. Лечил мужа врач Хаткин Сергей Юрьевич. Я благодарна ему за то, что он поставил моего мужа на ноги. Учитывая то, что у мужа аутоиммунное заболевание. Подход грамотный, профессиональный. Мониторили показатели крови. Всегда был на связи. Очень мало сейчас грамотных специалистов. А вот Сергей Юрьевич он профессионал своего дела. Конечно же лучше не болеть и быть здоровым, но жизнь непредсказуема. Если вы ищите пульмонолога или вы болеете, или переболели ковидом, вам к Хакину Сергею Юрьевичу. Берегите себя!
Понравилось
Профессионализм. Подход. Забота. Человечность.
Не понравилось
Их нет.
Больница №10 в Мясново-18-й проезд Мясново, д. 104
В июне 2021 года я попал в ковидный госпиталь с двусторонним воспалением легких, при поступлении было очень плохо... Но настоятельные слова и грамотное лечение Сергея Юрьевича резко изменило состояние моего здоровья за кратчайшие сроки! Также хочется поблагодарить весь коллектив больницы за заботу и чуткое отношение! Огромное всем вам человеческое спасибо.
Понравилось
Все очень понравилось!
Больница №10 в Мясново-18-й проезд Мясново, д. 104
В больнице организовано очень хорошее питание.
Понравилось
Мне повезло, что я попала к доктору Хаткину С. Ю. Это чуткий, внимательный, граммотный доктор. Я очень благодарна ему. Всегда чувствовалась его забота о пациентах. Я проходила лечение в 704 палате. И все мы радовались, что нас лечит этот доктор. Успокоит, подбодрит, доступно объяснит возникшие у нас вопросы. Доброго здоровья и больших профессиональных успехов хочется пожелать. Спасибо Вам, доктор!
Не понравилось
Не всегда чётко выполнял свои обязанности младший медицинский персонал.
Больница №10 в Мясново-18-й проезд Мясново, д. 104
Понравилось
Доктор Хаткин С. Ю. - лучший! Спасибо огромное за квалифицированную медицинскую помощь! Побольше бы таких врачей! Желаю профессиональных успехов! Здоровья Вам! Берегите себя! Вы нужны нам! Нахожусь на лечение в ГУЗ ГБ 10, доктор Хаткин С. Ю подменял моего лечащего врача на время больничного. Он просто спас меня, т. к. на данный момент была в тяжелом состоянии. Профессионально изменил профиль моего лечения и буквально поставил на ноги. Благодарю от всей души! Восхищаюсь его грамотностью, терпением, пониманием, чутким обращением с больными. Успехов Вам и крепчайшего здоровья, лучший доктор Земли.
Больница №10 в Мясново-18-й проезд Мясново, д. 104
Здравствуйте! От всей души хочу поздравить с Новым 2021 годом доктора инфекционного госпиталя ГБ N10 г. Тулы Хаткина Сергея Юрьевича. Благодарю его за доброе отношение, чуткость, сочувствие, понимание, грамотное лечение. Нам, людям старшего поколения, радостно видеть таких молодых врачей. Рождается надежда, что у нас в стране всё будет хорошо! Дорогой Сергей Юрьевич, будьте здоровы, счастливы! Пусть удача сопутствует Вам везде и во всём! Спасибо Вам за всё! Ваша пациентка из палаты 709 М. В. И.
Понравилось
Понравилось абсолютно всё.
Больница №10 в Мясново-18-й проезд Мясново, д. 104
Столкнулась с этим доктором, когда он начинал свою деятельность в 10 больнице. Лечил маму. Очень чуткий, отзывчивый. Очень переживает за пациента, старается подбодрить. Желаю Сергею здоровья, карьерного роста и личного счастья.
Больница №10 в Мясново-18-й проезд Мясново, д. 104
Спасибо доктору и всему персоналу за помощь!
Понравилось
Я, Галкина Ирина Васильевна, находилась на стационарном лечении в ГБ 10 г. Тулы в декабре 2020 года, моим лечащим врачом был Хаткин Сергей Юрьевич. Я благодарю судьбу за то, что в это страшное время попала к этому врачу. Молодой - да, но замечательный: добрый, внимательный, грамотный.
Не понравилось
Все было хорошо.
Больница №10 в Мясново-18-й проезд Мясново, д. 104
Понравилось
Я, Пономарев Андрей Викторович, хочу выразить признательность и благодарность врачу городской больницы №10 Хаткину Сергею Юрьевичу за его профессионализм и чуткое отношение. В октябре месяце, на фоне перенесенного коронавируса, у меня обострилась астма. Грамотные рекомендации и правильно подобранное лечение Сергеем Юрьевичем мне помогли решить проблемы со здоровьем. Искренне благодарю за помощь. Побольше бы таких грамотных специалистов.
Больница №10 в Мясново-18-й проезд Мясново, д. 104
Понравилось
Я, Тамбовская Э. Ф., в феврале 2020 г. находилась на лечении в ГБ 10 в Мяснова по поводу пневмонии. Моим лечащим врачом был Хаткин С. Ю., который проявил профессионализм, чуткость и внимание к моей проблеме! Начиная с момента моего поступления, Сергей Юрьевич досконально изучил мой анамнез, проводил полное обследование и всегда поддерживал добрым словом! Спасибо за Ваше отношение и Ваш труд! Побольше бы таких врачей!
Больница №10 в Мясново-18-й проезд Мясново, д. 104
Очень надеюсь, что врач Хаткин Сергей Юрьевич останется в системе общедоступной медицины, что он не уйдёт в платную медицину, но это уже проблема всей Российской медицины.
Понравилось
Понравилось сопереживание, вникание в глубину проблемы, при назначении лекарственных препаратов старается учесть финансовые возможности пациента, но в наше время это не всегда получается. При общении с Сергеем Юрьевичем создаётся впечатление, что вы знакомы давно и у этого врача хочется лечиться.
Не понравилось
Многим не нравится, что врач молодой, но я думаю, что это со временем пройдёт.
Приём был в июне 2020