Епимахова Юлия Владимировна Тула

от 1950
Стаж 21 год

Епимахова Юлия Владимировна, Тула: педиатр, 43 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 21 год, запись на приём ☎ (4872) 74-02-89.

Обновлено 02.04.2024

ул. Болдина, д. 74
Педиатр (от 0 до 17 лет) — от 1950₽ Педиатр (от 0 до 17 лет) — от 6080₽
+7 487 274-02-89

Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

Тульская городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Д.Я.Ваныкина
2002 — 2019
Главный врач

Тульский государственный университет
2003

Стаж21 год

Были на приёме с сыном. Врач внимательно посмотрела и послушала нашего ребёнка, очень доступно и понятно все объяснила и дала рекомендации. Сейчас очень мало подобных врачей. Теперь на приём только к Юлии Владимировне. Врач с большой буквы.
Понравилось
Доброжелательность, отношение к маленьким пациентам и "переживательным" мамам. 🙂
Не понравилось
Минусов нет.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Желаем прекрасного самочувствия!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
На прием пришла с 2-месячным ребенком. Супер врач, ответила на все мои многочисленные вопросы и по поводу вскармливания, и по любым моментам. Посмотрела ребенка, указала даже на то, что я могла не углядеть.
Понравилось
Ясность излагаемой мысли.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что она работает у нас. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
К Юлии Владимировне мы ходим уже 3 год. Пошли, когда поднялась температура, и был кашель. Она нас приняла по резервной записи. Спасибо ей за это огромное! На второй день лечения дочь пошла на поправку. Теперь по всем вопросам мы идём к ней.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Вы обратились к замечательному специалисту. Будем рады помочь вам, при необходимости.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Когда заболевает наш ребенок, сразу к Юлии Владимировне идем, чудесный врач! Всегда дружелюбна, легко находит подход у детям! Все расскажет и назначит верное лечение.
Понравилось
Очень нравится, уже 3 года ходим только к ней.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Желаем вам успехов и здоровья!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Долго держится повышенная температура, ранее лечение не помогало. Обратились за консультацией. Мне понравилось отношение доктора к моему ребенку, тщательность обследования, объяснения по поводу ситуации, рекомендации и назначения.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Рады, что рекомендации нашего врача помогают вам. Пусть и дальше в вашей жизни всё получается.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Дочке 6 лет. Последние три года ходим к Юлии Владимировне. Участковый педиатр в поликлинике по месту жительства не назначала нам грамотного лечения, поэтому мы 3 года наблюдаемся в "Эксперте". Спасибо, что есть эта клиника и этот доктор. Всем знакомым советую. Лечим аденоиды, обостряющиеся на фоне простуд и на фоне аллергии.
Понравилось
Внимательный, ответственный доктор. Легко находит общий язык с ребенком. Лечение назначает эффективное. Ходим уже три года к Юлии Владимировне. Подробно объясняет какое лекарство для чего. В перерывах между приемами всегда на связи, корректирует лечение в случае необходимости. Очень чуткий отзывчивый человек.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Мы знаем Епимахову Юлию Владимировну с прошлого года и были у нее, может, раз 5. Пациентом является мой ребенок 3 лет.
Понравилось
В целом, меня все устроило и если бы врач не нравилась, мы бы к ней не ходили. Могу отметить внимательное отношение к пациенту, Юлия Владимировна старается найти к нему подход. Вроде, специалист не использует в речи сложных медицинских терминов, подробно "разжевывает" и объясняет. Визиты каждый раз начинаются вовремя и длятся достаточно, я успеваю задать все вопросы. Доктор никуда не отходит и ни на что не отвлекается. По моему мнению, врач вызывает доверие. В последний раз мы обращались по поводу кашля у ребенка. Специалист осматривала его, слушала и проверяла горло. Сначала доктор рекомендовала лечение по ОРВИ, но кашель не прекратился и она заподозрила аллергическую реакцию. Врач назначила нам обследования по этой теме и направила к аллергологу. Специалист предоставляла заключение в письменной форме и разъяснила его устно. При необходимости мы посетим Епимахову Ю.В. снова. Я думаю, этого доктора можно посоветовать другим людям.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Нам важно, чтобы наши пациенты оставались здоровыми как можно дольше. Желаем вам не болеть!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
К Юлии Владимировне я обратилась, когда сыну еще и месяца не было, были проблемы с животиком. Успокоила суетную мамочку. :) Рекомендации все хорошие. В клинике купила программу для ребенка, по ней посещение педиатра неограниченно количество. Вот уже 2 года при кашле или болях в горле или в животе обращаемся к Юлии Владимировне. Доктор нравится!
Понравилось
Эффективные рекомендации. Подход и общение с детьми и их родителями (всегда на позитиве).
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Добрый день! Спасибо за доверие! От всего коллектива клиники благодарим за Ваш выбор и тёплые слова доктору. Желаем Вам добра и благополучия! С уважением, исполнительный директор ООО «Клиника Эксперт Тула», Марина Илиана Петровна.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Посетили доктора по рекомендации. Сказать, что рады - ничего не сказать. Теперь точно нашла семейного педиатра (была на приеме с третьим ребёнком, так что опыт имеется, есть с чем сравнить). Выполнили все рекомендации, прошло 7 часов, ребёнку значительно лучше. Юлия Владимировна - лучший педиатр, которого я встречала за 15 лет материнства. Рекомендую 100%!
Понравилось
Приём прошёл на 5+. Без спешки, тщательный осмотр, подробный анамнез, контакт с 3-х летним ребёнком был найден мгновенно, диагноз поставлен, назначения сделаны, родители успокоены. Подробно и доступно доктор объяснила, что происходит с ребёнком и по ощущениям малышке уже в кабинете стало лучше. 🤷‍♀️ 😃
Не понравилось
Никаких.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Здравствуйте! Благодарим за тёплый отзыв. Очень рады, что самочувствие Вашего ребёнка стало лучше. Желаем добра и благополучия Вашей семье! С уважением, исполнительный директор ООО «Клиника Эксперт Тула», Марина Илиана Петровна.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
У доктора на приеме мы были впервые. К Епимаховой Ю.В. я записалась к этому врачу по отзывам. Дополнительные анализы крови или мочи нам не назначали, но я думаю, что было бы неплохо, если бы нас на них направили. Нам просто назначили лечение, но в принципе, оно помогло.
Понравилось
Я обращалась к специалисту с ребенком, которому 2 года. Мнение о враче у меня осталось хорошее и я считаю, Юлия Владимировна очень внимательный специалист. Ее лечение нам помогло. Мы уже закончили проходить терапию и ребенок выздоравливает. К ребенку педиатр отнеслась хорошо, даже играла и провела осмотр. Ребенок не плакал и не сопротивлялся, вел себя нормально. Информацию доктор объясняет вполне доступным языком и если что-то непонятно, то она разъяснит понятнее. Я бы посоветовала этого специалиста другим для посещения. И если нам самим понадобится педиатр, то мы обратимся именно к ним.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Добрый день! Спасибо за то, что поделились впечатлениями о приёме. Рады были бережно разобраться в ситуации и назначить лечение, которое помогло ребёнку. Желаем здоровья и благополучия Вашей семье! С уважением, исполнительный директор ООО «Клиника Эксперт Тула», Марина Илиана Петровна.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Пришли с месячным ребенком с проблемой «не набирает вес». При том, что мы уже около месяца с консультантом по ГВ ввели итак прикорм (сцеженным, чтобы стимулировать грудь и не уйти от ГВ, и смесью), она с потолка назвала бОльшую дозировку прикорма, мол, «не наедается, надо давать больше». У педиатров есть формулы для расчёта докорма как минимум, специалист по ГВ именно по такому принципу назначала нам докорм, но их формулы отличны, поэтому пришлось прибегнуть к помощи еще и терапевта. Специалист определяет много или мало молока в груди «доением», объясняя это тем, что «я массажист, а представьте как ребенку тяжело, у нее мало молока» - это было сказано моему мужу в мое отсутствие. (Понимающим поясню, что молоко течет даже, когда ребёнок самостоятельно завершает прием пищи). Также она определяет «мало/много молока» рекомендацией «Сцедите полностью налитую грудь до конца, чтобы посмотреть, сколько в ней». В общем, совершенно недружественный педиатр к ГВ, как и большинство в Туле. Шла по отзывам в надежде на помощь сохранить ГВ и набрать вес ребенку, хотя бы после обследований…
Понравилось
Доброжелательная, предложила вернуть деньги за прием, с ребенком аккуратна и трепетна.
Не понравилось
Абсолютно недружественный специалист к ГВ. Назначать докорм с потолка - любимая фишка педиатров, не разобравшись с проблемой.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Обратились по совету знакомого терапевта, она зарекомендовала Юлию Владимировну, как самого лучшего в своем деле. И так оно и есть. Интересовали вопросы на счет сыпи и общего здоровья моего ребенка.
Понравилось
Очень отзывчивая и доброжелательная. Сразу располагает к себе. Объясняет все подробно и по простому.
Не понравилось
Нет ничего такого, все супер.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Добрый день! Спасибо за высокую оценку, очень приятно. Рады быть полезными! С уважением, исполнительный директор ООО «Клиника Эксперт Тула» Марина Илиана Петровна.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Наш семейный педиатр, проверенный временем. На прием ходим регулярно с 2 детьми.
Понравилось
Юлия Владимировна - тот самый педиатр, которому не страшно доверять детей и их здоровье. Адекватный подход, позитив, подход к детям. В кабинете не будет бессмысленных ограничений и строгости. Но в то же время врач не упустит проблем. Распишет лечение, ответит на все вопросы. Очень рад, что мы нашли такого врача. Рекомендую!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
По нашему вопросу врач посоветовала обратиться к ЛОРу. Там уже выяснилось, почему держалась температура, анализы сдавать не потребовалось.
Понравилось
К доктору Епимаховой я хожу с 6-месячным малышом. Посещаем, наверное, с декабря, заключили договор, чтобы постоянно обращаться. Нам вообще всё нравится, очень внимательный специалист, всё рассказывает. По крайней мере Юлия Владимировна помогла найти причину того, почему ребёнок себя плохо чувствует. Она провела осмотр и сказала обращаться к другому специалисту. Если там всё будет нормально, то надо будет сдать определённые анализы, которые покажут что может давать температуру у малыша. По моему мнению, Юлия Владимировна очень внимательная, к ребёнку находит подход, сначала знакомится, чтобы не испугать. Могу отметить, что моему малышу она нравится. Обычно мы приходим после сна, поэтому ничего дополнительного, чтобы его отвлечь, не требуется. Специалист объясняет понятным, доступным языком, отвечает на вопросы. Она дала рекомендации по прикорму, как его вводить, когда надо начинать делать прививки. Также, у нас были отклонения по анализам, но обошлись без препаратов, доктор отрегулировала всё питанием. Задержек не было, принимали вовремя. Визиты длятся долго, как мне кажется, больше получаса. Мы очень довольны, этого специалиста готовы рекомендовать!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Очень хороший доктор, обследует, назначит лечение, если что то под вопросом, то направит к соответствующему специалисту. Ребёнку не могли поставить диагноз другие специалисты, Юлия Владимировна очень помогла разобраться. Очень советую!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
К врачу обратилась с ребёнком. Отличный доктор, все рассказала, назначила грамотное лечение. Очень внимательная, добрая, с огромным опытом. Лечение начало помогать с первого дня.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Ребёнку 4 года. Кашель, насморк, высокая температура 5 дней. Лечение других врачей не давало результата. Как мне показалось на первый взгляд, что врач толковый. Назначать лишнее без дообследования не стала. Посмотрим на эффективность лечения.
Понравилось
Хорошее отношение к ребёнку, всё объясняет подробно, не назначает лишнего без уверенности что это нужно.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Понравилось
Доктора Епимахову мы посещаем уже год, ходим с того момента, как родился ребёнок, врача нам посоветовали знакомые. Конечно, мне нравится отношение специалиста к малышу, у неё есть свои “фишечки”, он улыбается на приёмах и не боится. Могу отметить, также, лечение, Юлия Владимировна никогда ничего лишнего не назначает, пока что врач нам помогала в том, с чем обращались, всё было хорошо. Сейчас мы тоже проходим лечение, она назначила всё, что нужно, ждём результаты. Специалист всегда уделяет внимание, никогда не торопит, если есть больше времени, то и полчаса будет приём проводить, пока не доберётся до истинной причины проблемы, не отпустит нас. Доктор всё делает как положено, если нужно посмотреть горло, то берёт лопаточки, взвешивает. У нас было обращение из-за желтоватой кожи, Юлия Владимировна приглашала другого врача, чтобы во всём разобраться. Сразу антибиотики она не назначит, сначала убедится, что точно есть проблема, для этого мы очень много анализов проходим, обязательно УЗИ, сразу ничего резкого не прописывает. В нашей поликлинике другое отношение, поэтому мы и обратились к платному врачу, Юлия Владимировна во всём разбирается, а потом назначает. Конечно, специалист даёт и дополнительные рекомендации, но после того, как спрашиваем, советовала массажиста, по прикорму обязательно ответит, подскажет как лучше. Доктор объясняет всё абсолютно доступно, если какой-то термин непонятен, я сама спрошу, но вообще, обычно мне понятно. Многие мои близкие, у кого есть детки, уже ходят к этому специалисту, рекомендую доктора!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Осмотрела ребенка обстоятельно, нашла с ним общий язык. Тщательно расспросила про течение заболевания, какие препараты принимали. Назначила дополнительно рентген легких (в нашем случае было показано), после рентгена вернулись на прием, врач посмотрела снимок, утвердила лечение. Лечение подробно расписала и объяснила варианты. На все вопросы ответила подробно и понятно. После приема осталось очень приятное впечатление о враче, как о профессионале своего дела.
Понравилось
Чуткое, внимательное отношение, профессионализм.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Отличный доктор. Обращаемся не первый раз. Все чётко, по делу и ничего лишнего.
Понравилось
Доктор нашёл 100% подход к сыну.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Дочка болеет почти две недели, то выздоравливает, то опять плохо. Юлия Владимировна заподозрила, что так может проявляться аллергия. Ранее такой версии никто не выдвигал. Сдали анализы, ждем результат.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Уже больше года ходим к Юлии Владимировне. Замечательный доктор, всё понятно объясняет. Очень внимательна к детям. Сын к ней идёт без страха, хотя остальных врачей ооочень боится. Побольше бы таких докторов.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Наша семья очень рада, что 3 года назад познакомилась с таким педиатром как Юлия Владимировна. Ребёнок всегда с удовольствием идёт на приём. Назначенное лечение всегда помогает.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Понравилось
Все очень понравилось. Замечательная врач. Объяснила всё понятным языком. Внимательно осмотрела ребёнка. Мы остались очень довольны. Будем обязательно рекомендовать другим Юлию Владимировну.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, мы крайне рады слышать, что вы довольны работой Юлии Владимировны!

Желаем вам и вашему ребенку крепкого здоровья!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
На приеме у Юлии Владимировны были два раза. Всегда сначала внимательно выслушает проблему, расспросит о состоянии здоровья ребенка, хронических заболеваниях, если они есть, осмотрит, даст рекомендации по лечению, объяснит действие каждого препарата, что огромный плюс доктору. У дочки было ОРВИ, Юлия Владимировна очень долго и тщательно ее осматривала, была дружелюбной по отношению к ребенку, старалась взбодрить и развеселить дочку, плюс потом обнаружила, что еще есть проблемы с ушком и помогла сразу с консультацией ЛОРа, за что очень ей благодарна! Назначенное лечение помогло сразу в обоих случаях. Юлия Владимировна - профессионал своего дела, пичкать лишними лекарствами или "на всякий случай" не будет. Объясняет доходчиво, на вопросы всегда отвечает. От консультаций осталась довольна! Обязательно буду советовать ее друзьям! И в целом довольна клиникой и ее сотрудниками!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады слышать, что вы довольны лечением и приемом у Юлии Владимировны.

Желаем вам и вашему ребенку крепкого здоровья.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Впервые обратилась к Юлии Владимировне год назад, у сына был бронхит, который переходил уже в пневмонию. У сына хронический колит и очень многие лекарственные препараты ему запрещены, сразу начинаются проблемы с кишечником. Врач детский из местной поликлиники так и сказала, что не знает, чем лечить моего сына и вообще впервые сталкивается с таким диагнозом и что нам надо найти "своего" врача, который может взять ответственность за лечение ребенка с таким "непростым" диагнозом. И о чудо! Таким врачом оказалась Юлия Владимировна! Она очень внимательно меня выслушала, подробно расспросила о состоянии сына, лекарственных препаратах, которые он принимает по своему основному заболеванию, потом долго осматривала его. Выписала назначения, подробно объяснила, почему именно эти лекарственные препараты, а также дала некоторые, как оказалось потом, очень действенные рекомендации по диагнозу колит! Это единственный врач, а врачей на нашем пути было огромное количество, назначения которого эффективны и благодаря которым не начинаются проблемы с кишечником у сына, а это для меня очень важно! На протяжении года на приеме у нее были несколько раз и ни разу она не подвела! Однозначно рекомендую этого врача!
Понравилось
Не понравилось
Пришли на приём к педиатру с ребёнком, которому 2 недели. Первое, что сразу не понравилось, врач опоздал. Ну и так как врач опоздал, естественно, она сделала все «по-быстрому», осмотрев ребёнка, она назначила лечение без анализов! А назначила мазь, которую можно применять детям с 12 лет и то под строгим контролем врача. Ещё раз повторюсь, ребёнку 2 недели от роду! При поисках врача я ориентировалась на отзывы, о Юлии Владимировне они все положительные, что очень странно. Так вот обратившись уже к другому специалисту, ребёнку взяли анализы, и как оказалось, лечение было подобрано вообще неправильно. Итог таков: потраченные деньги и время на ветер. Очень жаль, что такое безответственное отношение к таким маленьким пациентам.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Понравилось
Мы посещаем доктора год и часто к ней ходим. Я считаю, Юлия Владимировна — очень профессиональный врач, компетентно выписывает рецепт. Я обращаюсь с годовалым ребёнком. Педиатр проводит полный осмотр, измеряет вес и рост. В прошлый раз она не стала бы этого делать, но мы сами попросили. Ребёнку нравится встреча с доктором, он смеётся. Епимахова Ю. В. постоянно хочет взять его на ручки, разговаривает с ним, смешит. Она очень детально описывает о приёме препаратов. Я отмечу положительные результаты назначенного лечения. Те проблемы, с которыми мы приходили, уже уменьшаются. В целом, доктор производит положительное впечатление. Она очень лёгкая в общении, грамотный специалист и довольно уважительно относится. Педиатр уделяет время в зависимости от ситуации, примерно приём длится минут 20. Пока мы полностью не завершим визит, он не заканчивается. Каждый раз она отвечает на наши вопросы и объясняет информацию по уходу за ребёнком, как и должно быть. В дальнейшем будем наблюдаться у доктора.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Понравилось
Во-первых, я записывалась к доктору Епимаховой тоже на основании отзывов о ней. И я абсолютно не пожалела! На мой взгляд, специалист вполне компетентна и очень профессиональна! А все свои обязанности она выполняет с душой, вот настолько хорошо она всё делает. Мы были у неё целый час, она объясняла нам всё максимально доступно и понятно, мы получили ответы на совершенно все интересующие нас вопросы, нет прямо ни одной оценки под знаком минус! Более того, она даже посоветовала нам, к кому ещё сходить. Пациентом был подросток, и у нас достаточно сложная проблема переходного возраста. Юлия Владимировна рассказала нам обо всём, что касалось её специализации, а также рекомендовала специалистов других областей, которых нам тоже можно посетить. И по её совету мы пошли к ЛОРу, а Епимахова даже зашла с нами к нему в кабинет, объяснила врачу всю ситуацию, сказала, что можно сделать и что проверить, профессионально ему всё разъяснила. Так что она нам очень понравилась! Все обследования у нас уже были готовы, потому что до этого мы были в стационаре. Доктор всё изучила, послушала пациента. На данный момент мы находимся в процессе обследования, у нас диагноз ВСД пубертатного периода, поэтому лекарственные препараты нам не нужны. Мы просто хотим узнать, что во всех функциональных системах у пациента всё нормально и это только переходный возраст. Так что пока нам не нужно повторно обращаться к Юлии Владимировне, следует лишь с ЛОРом проверить органы дыхания. А какое-либо лечение нам не понадобилось. Конечно, я буду советовать Епимахову знакомым.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
У меня сложилось положительное впечатление и я порекомендую другим людям обращаться к Юлии Владимировне.
Понравилось
Мы впервые обратились к Юлии Владимировне и на данный момент два раза были на консультации у нее. Я приходила с двумя детьми, поэтому оба раза мы были на двух приемах подряд. Одному ребенку 11 лет, а другому 2 года и 7 месяцев. Мы случайно попали на прием к Юлии Владимировне и остались довольны. Во-первых, видно, что врач любит детей. Она находится на своем месте, это ее профессия. Мне понравилось то, насколько она внимательна к ребенку. Юлия Владимировна умеет находить подход к детям, очень хорошо общается с ними. Ребенок спокойный и расслабленный, не боится врача и с удовольствием общается с ней. Прием начинается в назначенное время, ожидания нет. Не могу сказать, сколько длится посещение, но врач уделяет столько времени, сколько необходимо. Она внимательно осмотрела детей и дала рекомендации. Напечатала назначения по лечению, указав всю необходимую информацию, и подробно объяснила, для чего были назначены такие лекарства, как они помогут и какое действие окажут. На мой взгляд, Юлия Владимировна - профессионал в своем деле. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Я видела там развивающую игрушку для детей. У врача были все необходимые инструменты для осмотра. Когда нам понадобилось вытереть ребенку носик, нам предложили бумажное полотенце. О результате пока что рано говорить, так как мы пока что в процессе лечения. Однако, я вижу, что детям уже лучше. Думаю, лечение поможет нам.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Огромное спасибо за развернутый отзыв о Юлии Владимировне! Ей приятно читать положительные отзывы о своей работе.

Мы рады, что вы остались довольны лечением, назначенным ей.

Желаем вам и вашему ребенку здоровья!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
На приёме были впервые с ребёнком 5 месяцев. Приём вовремя, ждать не пришлось. Впечатление очень хорошее, подход к ребёнку замечательный, все по делу. Никаких лишних назначений, все последовательно и четко. Нам все понравилось, будем и дальше наблюдаться у Юлии Владимировны!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Спасибо за ваш отзыв! Юлии Владимировне очень приятно читать о себе такие отзывы. Мы рады, что вы остались довольны её методами лечения!

Желаем вам и вашему ребенку здоровья!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Понравилось
На прием к доктору Епимаховой Юлии Владимировны я сопровождаю ребенка и мы у нее наблюдаемся 3 года! Мне очень нравятся ее назначения — она все выписывает по факту, все по факту, многого не прописывает и, самое главное, почему мы обращаемся именно к ней — ее лечение нам всегда помогает, проблема никогда не доходит до осложнений! И если мы раньше тяжело и долго болели, то сейчас после первичного посещения врача нам все помогает! Ребенку меня 6 лет и Юлия Владимировна с ним общается, я бы сказала, потрясающе! Мне кажется, что мы нашли именно своего врача, который компетентен в своей работе, мы ею довольны! Мы у нее наблюдаемся семьей, и мы, и племянница, ей тоже 6 лет. Специалист все понятно и доступно объясняет, всегда все подскажет и поможет! Осмотр доктор проводит аккуратно и тщательно — она все прослушивает, мне нравится, как она слушает ребенка, все очень внимательно делает. Не такого, что она пару раз послушает ребенка и все, она смотрит лимфоузлы, и так делают не все врачи, тут она полностью осматривает ребенка! Доктору Епимаховой за ее работу я ставлю все «6» баллов по пятибалльной шкале — она правда квалифицированный врач! За 6 лет, что мы обращались, я встречала всего двух таких врачей, у одного мы наблюдались до 3 лет, а потом перешли к ней сюда, узнали, что племянница у нее наблюдается, так что прикрепились к доктору Епимаховой. Рекомендую ее к посещению!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Нам очень радостно слышать, что вы остались довольны Юлией Владимировной и ее методами лечения.

Желаем вам и вашему ребенку крепкого здоровья!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Великолепный врач! Все объяснит, выслушает. Малыш вообще в восторге! Спасибо большое Вам!
Понравилось
Отношение к ребёнку, к родителям! Правильное назначение лечение!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Юлии Владимировне очень приятно читать такое о своей работе. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса.
Желаем вам и вашему ребенку крепкого здоровья.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Понравилось
Отличный врач! Тщательно осмотрела ребёнка, ответила на все интересующие вопросы, не назначает кучу ненужных лекарств, все по факту - доступно и понятно. Счастье, что есть такие хорошие врачи.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Понравилось
Врач от Бога. Очень внимательная, добрая, отзывчивая. Лечимся у Юлии Владимировны уже больше двух лет. Всегда назначает по минимуму лекарств, и они помогают. К каждому ребенку относится так, как будто на приеме родной человечек. Да и просто очень хороший человек. Побольше бы таких. Спасибо большое.
Не понравилось
Нет такого. И мне кажется, что и не будет.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Добрый день! Благодарим Вас за замечательный добрый отзыв нашему специалисту! Желаем Вам и Вашему ребенку здоровья и благополучия!
Служба контроля качества сервиса.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Понравилось
Юлия Владимировна - не только отличный специалист с большим опытом работы, но и располагающий к себе, душевный человек. Она единственный врач, у которого мой 9-месячный ребенок не плакал при осмотре, чему мы с мужем очень удивились, так как ходили к разным врачам, и везде дочь закатывала истерику, когда ее трогал чужой человек. А ей она улыбалась, шла на контакт, позволила себя послушать. В общем, чудеса! Она ответила на все вопросы, все подробно рассказала, дала ценные рекомендации. Теперь будем ходить только к ней!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)
Благодарим Вас за доверие нашему педиатру! Юлия Владимировна не только к.м.н., но и замечательный доктор с большой практикой и просто очень доброжелательный человек. Рады, что Вы остались довольны визитом к нашему специалисту.
Желаем крепкого здоровья Вашей дочке! Обращайтесь - всегда рады помочь при необходимости!
Служба контроля качества сервиса
Отзыв удалён автором 11.09.2019
Клиника «Эксперт» (МРТ на Болдина 74)-ул. Болдина, д. 74
Наблюдаемся у Юлии Владимировны уже со вторым ребенком. Всегда адекватное лечение, правильный диагноз, профессиональная помощь! Спасибо Вам большое за Ваше отношение к детям и мамам!
Медицинский центр «Здоровое поколение»-ул. Тульского Рабочего Полка, д. 96, корп. 3
Понравилось
Таких врачей, как Юлия Владимировна, я называю врач от Бога! Как к ней любят ходить дети! Мои дети наблюдаются у Юлии Владимировны с самого рождения! Внимательная, отзывчивая, деток осмотрит, назначит правильное лечение, даст точные ценные рекомендации в плане выздоровления ребенка! Гуру в своем деле! Юлия Владимировна, спасибо! Всегда только к вам!
Очень хороший врач. Внимательно относится к детям. Назначает правильное лечение. Дает ценные рекомендации.
Медицинский центр «Здоровье детям»-ул. Новомосковская, д. 5
Понравилось
Юлия Владимировна - самый лучший врач из всех, с кем доводилось встречаться! Очень знающая, отзывчивая, добрая, компетентный специалист, настоящий профессионал, замечательный человек! Всегда дает необходимые советы и назначает правильное лечение! Умеет найти общий язык с пациентами: мои дети ее очень любят, всегда идут к ней на прием с хорошим настроением! Доверяю ей на 100%, огромное ей спасибо!
Медицинский центр «Здоровье детям»-ул. Новомосковская, д. 5
Сейчас найти такого врача очень тяжело. Спасибо Юлии Владимировне за отзывчивость. Всегда назначит правильное лечение с минимумом лекарств. Находит контакт с детками. Очень добрая.
Несколько лет ребенок наблюдается у нее. Спокойная, улыбчивая, может успокоить и детей, и родителей в случае необходимости. Хороший доктор с опытом. Приятно с ней общаться.