Крупянко Игорь Дмитриевич Тверь

Крупянко Игорь Дмитриевич, Тверь: уролог, андролог, врач узи, детский уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (4822) 73-57-78.

Обновлено 10.04.2024

ул. Левитана, д. 48, корп. 1
Уролог (от 18 лет) — от 1400₽
+7 482 273-57-78
ул. Спартака, д. 42А
Андролог (от 18 лет) — от 2000₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1500₽ Уролог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 482 263-31-74
ул. Оснабрюкская, д. 16, корп. 1
Детский уролог (от 14 до 17 лет) — от 1100₽ Уролог (от 18 лет) — от 1300₽
+7 905 606-97-28
пер. Вагжановский, д. 14
Андролог (от 18 лет) — от 2000₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1000₽ Уролог (от 18 лет) — от 2000₽
+7 482 263-31-74

«Внелегочный туберкулез», г.Санкт-Петербург
«Андрология», г. Москва

3.3
3.5

10.04.2024 Николай Демьянович (это мой муж) был на приеме уролога. Все исследования проведены очень хорошо и качественно. Спасибо доктору, будем рекомендовать доктора своим друзьям и знакомым. К этому доктору обратились по совету друзей и не ошиблись. Получили все ответы на вопросы. Будем и дальше наблюдаться у этого доктора. Лечение только начинаем, об эффективности его речи пока не идёт.
Понравилось
Приём очень понравился.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Я обращался в клинику с болью в почках, а также с высокой температурой и иными признаками. К урологу Крупянко И. Д. хожу не в первый раз, все на высшем уровне. Все просто и понятно объясняет, на все вопросы получил внятный ответ.
Понравилось
Все просто и понятно, дружелюбие.
Клиника Фомина на Спартака-ул. Спартака, д. 42А
Врач знает свое дело. Отношение на высшем уровне. Пришла с подозрением на цистит. УЗИ показало все достаточно у меня хорошо (врач сразу же сделал УЗИ мочевого пузыря и почек прямо на приеме).
Понравилось
Все! Внимательный, веселый. На приеме не было никакого дискомфорта.
Клиника Фомина на Вагжановском-пер. Вагжановский, д. 14
Попал на прием к Игорю Дмитриевичу впервые ещё в 2014 году. С тех пор обращаюсь только к нему за помощью при обострении своей проблемы. Всегда рекомендую его своим знакомым, у кого есть проблемы по части урологии, андрологии. Добрый и внимательный доктор, свое дело знает. Внимательно знакомится с ситуацией и грамотно все излагает. Лечение всегда помогает!
Понравилось
Отношение и знание своего дела.
Клиника «Вера»
Благодарим вас за отзыв. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Клиника «Вера»-ул. Александра Завидова, д. 13/12
Решил оставить отзыв об Игоре Дмитриевиче, сердце переполняет благодарность, обратился по андрологическим проблемам. Было, как оказалось, своевременно назначено необходимое обследование. Анализы с лечением.
Понравилось
Лечение помогло, есть результат, всем доволен. Общаться было легко и приятно.
Благодарим за отзыв!
Клиника мужского и женского здоровья «Гармония»-ул. Желябова, д. 75
Давно наблюдаюсь в клинике, обратился к данному врачу по случаю, с давнишней проблемой.
Понравилось
Понравилось отношение, лечение помогло. Спасибо.
Спасибо за отзыв!
Клиника мужского и женского здоровья «Гармония»-ул. Желябова, д. 75
Очень долго мучилась со своим диагнозом. Обратилась к данному доктору по рекомендации. Спасибо за внимательное, профессиональное отношение. В результате назначенного лечения, я наконец живу полноценной жизнью. Рекомендую Игоря Дмитриевича как очень профессионального врача.
Понравилось
Внимательность, профессионализм, человечность, доктор рассказал мне про мою болезнь, объяснил, какие лекарства и зачем мне назначил.
Не понравилось
Не отметила.
Благодарим за отзыв!
Клиника мужского и женского здоровья «Гармония»-ул. Желябова, д. 75
Понравилось
Мою проблему доктор обнаружил и вылечил, но это была подготовка к операции. Мне все рассказывал, ничего не скрывал, на все вопросы отвечал. Хотелось бы, чтобы наш минздрав деньги тратил на постановку оборудования для диагностики в поликлиники. И тогда у всех урологов было бы больше возможностей. Врач хороший, рекомендую.
Поликлиника №7 больницы №6-бул. Гусева, д. 27
Ужасное отношение к пациенту! Отец попал на прием с дикими болями в области почек и при мочеиспускании. Зная проблемы с диагностикой по ОМС, мы за свои деньги сделали УЗИ почек, мочевого, анализ мочи и крови и пришли уже с результатами. На УЗИ на левой почке была киста более 11 см.(да, именно сантиметров)сверху, и более 5 см. снизу, на правой снизу чуть меньше. Нам нужно было заключение компетентного врача и назначенное лечение. И знаете, что сказал доктор?”У вас все в норме”. Выписал обезболивающие при болях в позвоночнике и отправил прочь. Конечно, мы попытались что-то объяснить, выяснить, добиться. Результата - ноль. Хамское, надменное отношение. Никакого уважения к людям преклонного возраста. Ссылается на бюрократическую составляющую настоящей системы здравоохранения. В общем, ”пудрит мозги”. Конечно, мы собрав деньги по родне, поехали к платному зарекомендовавшему себя урологу-андрологу. Папу дообследовали и в срочном порядке госпитализировали(заметьте, по ОМС!) на операцию. Т. е. операция прошла бесплатно. Функция почек из-за кист нарушена, из-за них же и опущение почек. Будем лечиться. [...]
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Все!
Поликлиника №7 больницы №6-бул. Гусева, д. 27
Крупянко Игорь Дмитриевич хорошо относился ко мне на приеме. Мне все понравилось. Он провел обследование и дал мне рекомендации. По эффективности оцениваю рекомендации на оценку "четыре". В принципе, все хорошо. Пошел бы к нему на консультацию, если бы мне понадобилось.
Приём был в декабре 2017
Хороший врач, лечилась у него по урологии в поликлинике на Гусева. Проблему нашел, лечение написал. Рекомендую.
Прекрасно вылечил мужа, благодаря ему мы ждём малыша. Не пойму, почему пишут, что дорогие анализы и лечение назначает, нам всегда предлагал недорогие аналоги, если была острая необходимость в дорогих лекарствах, объяснял, почему именно их надо. Наша семья благодарна именно этому врачу!
Некомпетентен, лечил не от того, что надо, выписывает дорогие препараты. Отправляет в свою платную клинику.