Максимов Анатолий Евгеньевич Тверь

Максимов Анатолий Евгеньевич, Тверь: анестезиолог-реаниматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года.

Обновлено 17.06.2023

Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3

Приволжский исследовательский медицинский университет
1981
Анестезиология и реаниматология
Анестезиология-реаниматология

2.2
4.3

Плановое КС, очень сильно боялась. Благодаря Анатолию Евгеньевичу и всей операционной бригаде все прошло отлично! Успокаивали, подбадривали, Анатолий Евгеньевич все объяснил, ответил на все вопросы, внимательно следил за моим состоянием. Его помощница держала меня за руку и также подбадривала. Атмосфера во время операции была совсем не операционная, а больше домашняя, несмотря на то, что я уже была седьмая в этот день. Спасибо большое всей операционной бригаде! Благодаря вам родилась моя дочка!
Перинатальный центр им. Бакуниной-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3
После 7 часов мучений, адских схваток, назначили экстренное кесарево. Анатолий Евгеньевич был моим анестезиологом во время проведения операции, хотя я была уже восьмой по счету, ещё и внепланово, отношение ко мне было внимательное и превосходное! Всё было предельно объяснено. Анатолий Евгеньевич ответил на все мои вопросы и даже на те, которые я не успела задать, внимательно следил за моим состоянием во время операции, хотя я уже очень устала после схваток, и мне сильно хотелось спать, когда я начала немного задыхаться мне тут же дали кислородную маску и дыхание нормализовалось. После операции в реанимации за мной также было внимательное наблюдение. Когда родственники, сильно волнуясь за меня, начали звонить в реанимацию, Анатолий Евгеньевич проинформировал их о моём состоянии.
Не понравилось
Послеоперационный период (вряд ли он вообще кому-то может понравиться. :) Так что недостатков не заметила.
Перинатальный центр им. Бакуниной-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3
Анатолий Евгеньевич был первым врачом, с которым я общалась при поступлении. Поступила 10.10 с высоким давлением. Врач побеседовал, провел полный осмотр. Далее было принято решение о ЭКС. Он не делал мне анестезию, но уделил много внимания до и после операции. До операции Анатолий Евгеньевич сидел со мной в реанимации, объясняя ситуацию, что, почему, как и зачем. А после неоднократно заходил поинтересоваться самочувствием. Побольше бы таких врачей!
Понравилось
Подход к пациенту. Анатолий Евгеньевич подбадривал, отгонял страхи, общался как-то по-отцовски, что смягчало историю пребывания в плохих чувствах.
Перинатальный центр им. Бакуниной-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3
20.04 плановое КС, очень было страшно, т. к. роды 4, а КС первое. Благодаря Анатолию Евгеньевичу и его помощнице Оксане страх ушёл, все делалось максимально комфортно для меня. И разговором подбодрят, и погладят, и на вопросы ответят. Выражаю огромную благодарность всей операционной бригаде, 20. 04 в 09. 01 появился наш сыночек. Спасибо Вам огромное, побольше бы таких докторов и не страшна тогда никакая операция.
Понравилось
Слаженная работа всей бригады.
Перинатальный центр им. Бакуниной-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3
Было запланировано КС Из отделения патологии в итоге со схватками поехала раньше. Все оперативно, быстро Врач Анатолий Евгеньевич супер врач! Таких бы побольше! Подскажет, подбодрит до операции и после. Душевный человек! Чувствовалась поддержка анестезистки Оксаны. Ей спасибо! Хочется поблагодарить всю операц. бригаду от 20.04.22. Благодаря Вам появился на свет наш сынок! Спасибо! Дай Бог Вам здоровья!
Перинатальный центр им. Бакуниной-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3
Был анестезиологом при КС. Подробно расспросил перед операцией. Восстановление прошло быстро.
Понравилось
Классный доктор, поддерживал и юморил всю операцию, отвлекал. Каждый свой шаг объяснял, говорил, что я должна чувствовать. После, очень часто заходил в реанимацию.
Перинатальный центр им. Бакуниной-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3
В декабре 2021 Анатолий Евгеньевич ставил мне эпидуральную анальгезию в родах. Супер врач, все сделал отлично, успокаивал, все объяснял, что делает и зачем. После манипуляций не было неприятных ощущений.
Перинатальный центр им. Бакуниной-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3
Анатолий Евгеньевич - это суперврач от бога! У него шикарное чувство юмора! Очень хороший, внимательный, отзывчивый человек!
Перинатальный центр им. Бакуниной-Петербургское шоссе, д. 115, корп. 3
Отличный специалист и добродушный человек, подбодрит и успокоит. Считаю, мне повезло, что на моей операции был именно Анатолий Евгеньевич!