Дементьева Наталья Владимировна Тюмень

Дементьева Наталья Владимировна, Тюмень: кардиолог, терапевт, 68 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3452) 51-87-82.

Обновлено 14.05.2024
Не принимает подарки

ул. Ростовцева, д. 26
Кардиолог (от 18 лет) — от 3500₽ Кардиолог (от 18 лет) — от 3500₽ Терапевт (от 18 лет) — от 3500₽ Терапевт (от 18 лет) — от 3500₽
+7 345 251-87-82

За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 10 пациентов)
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)
Премия ПроДокторов 2023 (3 место)

Видеовизитка

Видеовизитка

Тюменский кардиологический центр
2011 — 2014
Кардиолог
ООО «Сибирь-Ассист», «Первая кардиоклиника»
2014 — 2023

Кардиология
НИИ кардиологии СО РАМН
Кардиология
Аспирантура

Коронарная болезнь сердца: вопросы диагностики, инвазивного и консервативного лечения
Неотложная помощь при заболеваниях сердечно - сосудистой системы
Экспертиза временной нетрудоспособности
Новый класс лекарственных препаратов на основе биорегуляторных пептидов

Профессиональные награды

благодарность председателя Тюменской областной Думы «За добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство».
благодарственное письмо за участие в конкурсе научно-популярных статей молодых ученых «Наука - это понятно».

Диссертации

Проспективный анализ маркеров воспалительной реакции и дисфункции эндотелия у больных стабильной и нестабильной стенокардией при гемодинамически значимом коронарном стенозе после ангиопластки со стент
Электронный ресурс. Российская Государственная библиотека

Статьи в журнале

Анализ биохимических параметров крови у больных ишемической болезнью сердца: проспективное наблюдение после транслюминальной баллонной ангиопластики
Кардиология и сердечно-сосудистая хирургия» (№5)
Проспективный анализ параметров липидного профиля, маркёров воспалительной реакции и функциональной активности эндотелия у больных стабильной стенокардией напряжения после выполнения чрескожного корон
Казанский медицинский журнал» (№5)
Особенности параметров липидного обмена и концентрации С-реактивного белка у пациентов с хронической формой ишемической болезни сердца, перенесших транслюминальную баллонную ангиопластику со стентиров
Уральский медицинский журнал (№ 10)

Я испытывал странные ощущения в области сердца, в связи с чем мне была нужна консультация касательно моего состояния, врач подошёл к делу с максимальной вовлечённостью.
Понравилось
Профессионал, было очень приятно и интересно услышать такую точную оценку моего состояния.
Дементьева Н. В.
Метод "активного слушания" формирует клиническое мышление доктора, исключая врачебную инертность и соблазн к паразитарной гипердиагностике в медицине. Признательна Вам за понимание и оценку ключевого механизма персонифицированного профессионального подхода. 🤝
Поликлиника «Авеню-Видный»-ул. Ростовцева, д. 26
Привела на приём маму со странной тахикардией и постоянной нехваткой воздуха. Врач настолько быстро ориентируется в ситуации, что был немножко шок. Схватывает информацию на лету, феноменальная память. Но самое главное - не обесценивает жалобы. У мамы пульс 62, но жалуется на тахикардию, и обычно врачи говорили, что у мамы с головой проблемы. А Наталья Владимировна очень деликатно разбиралась с нестандартными симптомами и предложила варианты решения сложной ситуации. Благодарю сотни раз.
Понравилось
Эмпатичная, вежливая, деликатная врач.
Поликлиника «Авеню-Видный»
Добрый день. Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Вам и вашей маме - всего наилучшего, будьте здоровы!
Дементьева Н. В.
Отрадно взаимодействовать со взрослыми, проявляющими заботу о своих пожилых родителях, что является ключевым признаком ментально здорового общества. В свою очередь выражаю ответную благодарность за проявленное доверие и высокую степень оценки профессиональных навыков. 🤝
Поликлиника «Авеню-Видный»-ул. Ростовцева, д. 26
Обратилась к Наталье Владимировне с давлением, учащённым пульсом и по рекомендации нефролога, так как есть проблема с почками. Что хочу сказать? То, что это лучший врач, к которому я обращалась за свои 44 года. Приём шёл час. Она очень внимательная. Объясняет всё как школьнику, так как я не разбираюсь в анализах и подобных вещах. Врач объяснила всё так, что я могу сдать экзамен по моему делу! Рекомендую очень-очень. ❤️
Понравилось
Одни плюсы!
Поликлиника «Авеню-Видный»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Дементьева Н. В.
Только совместное сотрудничество врача и пациента приводит к желаемому результату. 🤝 Нередко врач любой специальности сталкивается с барьерами в виде побочных явлений, индивидуальной непереносимости, несовместимости лекарственных препаратов для лечения различного рода заболеваний. Развитое клинические мышление доктора определяет стратегию индивидуального подхода в выборе терапии.
Поликлиника «Авеню-Видный»-ул. Ростовцева, д. 26
Я неоднократно обращалась к Дементьевой Наталье Владимировне, она очень внимательно изучала мои анализы и все подробно объясняла, назначала эффективное лечение. Мне стало намного лучше. Она - отличный кардиолог, я бы сказала - это врач от Бога. Побольше бы таких врачей. Тубольцева Т.М.
Понравилось
Что доктор была внимательна к моим жалобами, все выслушала и объяснила.
Поликлиника «Авеню-Видный»
Добрый день. Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Дементьева Н. В.
Подчёркнутое дважды коммуникативно значимое качество во врачебной деятельности - вни-ма-тель-ность, соответствует "высоким этическим, моральным и деонтологическим принципам", заявленных в Кодексе профессиональной этики врача Российской Федерации от 2012 года. Радует, что отмечаете столь важный навык! Признательна Вам за обратную связь. 🤝
Поликлиника «Авеню-Видный»-ул. Ростовцева, д. 26
В детстве была операция на сердце, с тех пор ежегодно, на протяжении 30 лет, наблюдаюсь у кардиологов. К Наталье Владимировне попала почти 10 лет назад, после нескольких других врачей, и поняла, что она - врач от Бога и фанат своего дела. На приеме всегда выслушает, тщательно изучит все анализы и жалобы, подберет наиболее комфортное и эффективное лечение. Самое главное, не будет назначать ничего лишнего! К тому же с ней очень приятно и комфортно общаться, чувствуются теплота и забота, а также профессионализм. Никогда не встречала врачей, которые настолько преданно вовлечены в свою профессию! Искренне рекомендую этого врача всем своим родным и знакомым. Здоровье родителей также доверяю только Наталье Владимировне!
Понравилось
Профессионализм. Доброжелательность. Не назначает ничего лишнего.
Поликлиника «Авеню-Видный»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Наталья Владимировна действительно профессионал в своей области. С ней пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Дементьева Н. В.
Слова признания и благодарности служат позитивным подкреплением для дальнейшего продуктивного профессионального взаимодействия врача и пациента! Спасибо Вам. 🤝
Поликлиника «Авеню-Видный»-ул. Ростовцева, д. 26
На прием к Дементьевой Наталье Владимировне я попала впервые. Нашла специалиста по отзывам на сайте «ПроДокторов». Отмечу, что я принимаю лекарства, но прошло не так много времени, так как пока не смогу с точностью оценить эффективность лечения.
Понравилось
Я осталась довольна визитом, врач понравился. Прием начался в назначенное время, продлился час точно, и этого оказалось достаточно. Обратилась к специалисту, скорее всего, в целях профилактики. Конечно, Наталья Владимировна провела визуальный осмотр, во время которого я чувствовала себя хорошо. В результате кардиолог дала рекомендации и составила план лечения. Доктор подобрала препараты и, естественно, расписала схему приема, а также передала рецепт на руки. Однозначно посоветую врача своим знакомым. На мой взгляд, Наталья Владимировна является очень внимательным доктором. Думаю, она расположила к себе и, конечно, была заинтересована в оказании помощи, так как досконально расспросила, а также затронула все сопутствующие заболевания. Считаю, что у специалиста была хорошая манера общения.
Поликлиника «Авеню-Видный»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Наталья Владимировна действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Не сомневаемся в успехе вашего лечения! Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Дементьева Н. В.
Самообращение к кардиологу зачастую имеет скрытые основания. Взаимодействие на опережение развития заболевания является флагманом современной превентивной медицины. Подчеркну, что без надобности массовый прием лекарственных препаратов способен навредить! Признательна Вам за теплые слова!
Поликлиника «Авеню-Видный»-ул. Ростовцева, д. 26
Если кардиолог, то только Наталья Владимировна. Врач от Бога! Очень внимательный, грамотный и отзывчивый врач! Родители с "букетом" сердечно-сосудистых заболеваний наблюдаются только у Натальи Владимировны. Спасибо ей за чуткость, грамотность и эффективное лечение!
Поликлиника «Авеню-Видный»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Вы обратились к замечательному специалисту. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Здоровья вам и вашей семье!
Дементьева Н. В.
"Грамотное эффективное лечение под чутким врачебным наблюдением" - иного не дано. Всегда отрадно читать добрые слова в адрес своей профессиональной деятельности! Огромное Вам спасибо!
Поликлиника «Авеню-Видный»-ул. Ростовцева, д. 26
Хотела бы оставить отзыв о замечательном враче-кардиологе Дементьевой Наталье Владимировне. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет, следуя за ней из клиники в клинику. Сегодня была на очередном приеме. Наталья Владимировна очень грамотный специалист. На приеме уделяет достаточное количество времени, всегда чуткая и внимательная к моим жалобам. Назначила грамотное лечение, которое дало положительный результат. Она всегда на связи. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Понравилось
Внимательность, грамотность и отзывчивость.
Не понравилось
Нет таких.
Поликлиника «Авеню-Видный»
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Желаем здоровья и отличного настроения!
Дементьева Н. В.
Ответно выражаю Вам благодарность за долговременные доверительные взаимоотношения! Нередко доктор встречается со сложностями в подборе медикаментозной терапии,но благодаря понимаю пациента и профессиональной врачебной компетентности задача разрешается.
Поликлиника «Авеню-Видный»-ул. Ростовцева, д. 26
Обратились к Наталье Владимировне на онлайн-консультацию по поводу проблем с сердцем у моей мамы (возраст 90 лет). Назначенные доктором препараты в течение нескольких дней значительно улучшили состояние пожилой женщины. Помимо высокого профессионализма в определении диагноза и качественно подобранной терапии, хочется отметить исключительные человеческие качества Натальи Владимировны: эмпатию, вежливость, добросердечие и способность дарить надежду пациенту. Рекомендую этого доктора всем тем, у кого есть проблемы с сердцем.
Поликлиника «Авеню-Видный»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. У нас работают только профессионалы своего дела. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Желаем здоровья и отличного настроения!
Дементьева Н. В.
Благодарю Вас за высокую оценку моих профессиональных и личностных качеств! Отрадно взаимодействовать с людьми столь уважаемого возраста и наблюдать заботу о их здоровье уже взрослых детей. Показательный воспитательный пример для преемственности подрастающего поколения!
Поликлиника «Авеню-Видный»-ул. Ростовцева, д. 26
Обратилась к кардиологу Дементьевой Наталье Владимировне, для коррекции лечения уже имеющегося диагноза. Врач очень вежливый. Подробно опросила меня, послушала. Посмотрела все мои предыдущие обследования за несколько лет. Назначила дополнительные лекарственные препараты. Через две недели - контроль ЭКГ на фоне назначенного лечения.
Понравилось
Специалист высокого класса. Вежливая. Разложила все по полочкам.
Не понравилось
Их нет, разве что цена услуги.
Поликлиника «Авеню-Видный»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Здоровья вам!
Дементьева Н. В.
Огромное спасибо Вам за доверие! Внимание к деталям формирует клиническое мышление доктора; готовность пациента к лечению, нередко требующего коррекции терапии, определяет ценность взаимодействия.
Поликлиника «Авеню-Видный»-ул. Ростовцева, д. 26
Я наблюдаюсь у доктора Дементьевой Натальи Владимировны с сосудистыми проблемами с 2022 года. Хочу отметить, что это лучший кардиолог, очень грамотный и внимательный специалист, профессионал своего дела. Она разобралась с моими проблемами и назначила лечение. Я безмерно благодарна Наталье Владимировне за её заботу, внимание, тщательный подход к лечению.
Понравилось
Назначенное лечение мне помогает.
Поликлиника «Авеню-Видный»
Добрый день! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
Дементьева Н. В.
Выражаю Вам ответную признательность за доверие и высокую оценку моей профессиональной компетенции. 🤝 P.S. "Счастье состоит только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело". М. Булгаков.
Поликлиника «Авеню-Видный»-ул. Ростовцева, д. 26
Обратилась с болями слева под лопаткой. Доктор тщательно опросила, собрала анамнез со стороны кардиологии, все исключила и направила к неврологу. Оказалась межреберная невралгия. Назначили НПВС и сделала ЭКГ. Спасибо за хорошее отношение. Рекомендую доктора.
Понравилось
Понравилось отношение и отзывчивость.
Поликлиника «Авеню-Видный»
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
Дементьева Н. В.
В амбулаторной врачебной практике встречаются случаи, когда требуется различить боли кардиологического, неврологического и даже гастроэнтерологического характера. В этом вопросе крайне важным является тщательный сбор жалоб пациента, внимание к деталям анамнеза заболевания. Признательна Вам за оказанное доверие!
Поликлиника «Авеню-Видный»-ул. Ростовцева, д. 26
Обратилась в клинику «Авеню-Видный» к сомнологу и в этот же день была записана к другому кардиологу, но совершенно случайно увидела Наталью Владимировну и перезаписалась к ней. Была у нее уже второй раз. Обратилась с высоким пульсом и давлением. Врач все подробно объяснила, успокоила, что никаких проблем с сердцем нет.
Понравилось
Наталья Владимировна - очень добрый и открытый человек, еще и очень опытный врач, что сильно вызывает доверие.
Поликлиника «Авеню-Видный»
Добрый день! Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы.
Дементьева Н. В.
"Добрый и опытный врач" - собеседование с hr-менеджером Чуковским К. И. я бы прошла успешно! Огромное Вам спасибо за высокую оценку моего труда. 🤝
Поликлиника «Авеню-Видный»-ул. Ростовцева, д. 26
Возникли проблемы по линии кардиологии, и я начал искать врача, которому могу полностью довериться. По рекомендации друзей в апреле 2022 года обратился к Дементьевой Наталье Владимировне и не пожалел. Доктор внимательно выслушала меня, тщательно провела осмотр и все необходимые исследования, назначила лечение, выдала необходимые предписания. Все прошло отлично, результат потрясающий: дискомфорт прекратился, самочувствие улучшилось, давление и пульс стабилизировались. Ее подход к пациентам отличается чуткостью и доброжелательностью. Уже само общение с доктором и строгое выполнение её рекомендаций приводит к улучшению состояния здоровья. В декабре 2023 года снова обратился к ней для проведения контрольного обследования. Наблюдаюсь у этого врача второй год, буду наблюдаться и дальше у неё. Полностью доверяю ее мнению и рекомендую как высококлассного специалиста. Всем советую этого доктора! Н. П.
Понравилось
Наталья Владимировна очень приятный, позитивный человек, компетентный специалист, очень внимательный доктор, умеющий доходчиво и понятно объяснить пациенту причину болевых симптомов. Профессионал своего дела, работает по призванию, борется за своих пациентов.
Не понравилось
Не имеется.
Дементьева Н. В.
Огромное Вам спасибо за поддержку и высокую оценку! Профессиональная компетентность, энергия и эмпатия - основа продуктивной коммуникации любой отрасли, исключающей манипулятивный созависимый подход.
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Обращаюсь не в первый раз к Наталье Владимировне. Внимательный врач, грамотный специалист, всегда выслушает, просмотрит результаты анализов и обследований. Два с лишним года назад назначенное ею лечение мне помогло. Теперь обратилась за корректировкой терапии артериальной гипертензии. Дементьева Н. В. - замечательный кардиолог, я ей доверяю и рекомендую своим родным и знакомым.
Дементьева Н. В.
Выражаю Вам признательность за оказанное доверие и длительное сотрудничество. Очень радуюсь добрым словам и пожеланиям в свой адрес! Лучшая мотивация к профессиональному росту!
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
В ноябре 2023 года я после визита к участковому терапевту обратилась к Наталье Владимировне. Состояние было паническое, просмотрев результаты моих анализов с участковой поликлиники, выслушав мои проблемы, сделала кардиограмму, успокоила, назначила дополнительные анализы. А ведь нам порою в таких случаях не хватает общения с профессионалом, начинаем читать информацию из интернета и себе ставить диагнозы. Так вот благодаря высокому профессионализму Натальи Владимировны, её чуткости, внимательности и доброжелательности я приобрела уверенность в том, что есть доктора с большой буквы. Спасибо Вам, Наталья Владимировна, за поддержку, понимание, стремление оказать помощь. Будьте здоровы.
Дементьева Н. В.
Всегда отрадно читать отзывы! Огромное Вам спасибо за обратную связь, которая мотивирует к высокой продуктивности и стремлению повышать уровень профессиональной компетенции!
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Я восхищен визитом к кардиологу Дементьевой Наталье Владимировне. Было подозрение на синдром Бругады, но благодаря ее профессионализму и тщательному подходу к диагностике это подозрение не подтвердилось. Наталья Владимировна проявила высочайший уровень компетенции, внимательно отнеслась к моим беспокойствам и тщательно провела все необходимые исследования. Ее подход к пациентам отличается чуткостью и доброжелательностью. Я полностью доверяю ее мнению и рекомендую ее как высококлассного специалиста. Наталья Владимировна, желаю вам продолжать развиваться в своей профессиональной сфере, сохранять свой теплый и чуткий подход к пациентам. Уверен, ваш опыт и знания продолжат приносить пользу многим пациентам, а внимательность и доброжелательность останутся неизменными чертами вашего профессионального образа. Ваша работа вдохновляет и укрепляет веру в лучшее. Я благодарен за вашу преданность и высочайший уровень профессионализма. Спасибо!
Понравилось
Понравилось всё.
Дементьева Н. В.
Признательна Вам за искреннюю высокую оценку моего труда! Выражаю ответную благодарность за совместное сотрудничество в ходе диагностики, позволившее достигнуть в значимой степени уровня комплаенса, с целью разрешения конкретного клинического случая.
P.S. "Ум и сердце человечье были гением моим." Г. Державин.
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
У меня с женой проблемы с давлением и аритмией уже много лет. 9 лет тому назад случайно записались на приём в первую кардиоклинику к кардиологу Дементьевой Наталье Владимировне. С тех пор 2-3 раза в год посещаем этого замечательного доктора. В октябре 2023 года позвонили в клинику на запись и с сожалением узнали, что Наталья Владимировна уволилась. Были очень расстроены, так как проводимое Натальей Владимировной лечение даёт отличные результаты. Мне с женой на двоих уже 160 лет. Без такого доктора нам не обойтись. Удалось через интернет разыскать, где сейчас работает Дементьева Н. В. Это клиника "Кардиологика". Записались на приём, прошли обследование, консультацию, скорректировали лечение. С глубокой благодарностью, от души желаем Наталье Владимировне счастья, крепкого-крепкого здоровья, оставаться такой же доброжелательной, чуткой, скрупулёзной, терпимой и внимательной к своим пациентам. Для нас Наталья Владимировна как дочь! Спасибо Вам, низкий поклон! С уважением, В. Н. и Н. А.
Дементьева Н. В.
Многоуважаемые мною В. Н. и Н. А! Низкий Вам поклон за долгосрочные доверительные отношения! Огромное Вам спасибо за теплоту и добрые напутственные слова! Быть профессионально эффективным - мотивация для каждого врача.
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
К кардиологу Дементьевой Наталье Владимировне я записалась в первый раз. Поскольку я сама медицинский работник, наслышана от своих коллег об этом специалисте. Так же моя дочь была у нее на консультации. Искала свободную запись, удобную для меня в нерабочее время. Сразу отмечу, что только начала соблюдать назначения врача, поэтому на данный момент не могу оценить эффективность лечения.
Понравилось
Могу сказать, что меня все очень устраивает в работе этого специалиста. Я повторно пойду только к ней. На мой взгляд, крайне редко встречаются такие доктора, как Наталья Владимировна. Если не ошибаюсь, она уделила около 60 минут на прием. Думаю, для данного случая этого оказалось достаточно. Как я считаю, мы успели сделать все, что было нужно. Кардиолог скорректировала метод медикаментозного лечения и назначила дополнительные обследования. Как только я сдам необходимые анализы, планирую вернуться к Наталье Владимировне. Также хочется отметить, что специалист приняла ровно в назначенное время, без задержек. На консультации провела осмотр, электрокардиограмму и измерила артериальное давление. Хочется сказать данному кардиологу огромное спасибо! Как я считаю, Дементьеву Н.В. можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Дементьева Н. В.
Признательна Вам за оказанное доверие, наряду с Вашими медицинскими коллегами. Обстоятельность при сборе анамнеза и выборе лабораторно - инструментальной диагностики - залог эффективной медикаментозной терапии.
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Самый лучший кардиолог г. Тюмени. Много лет наблюдаемся с мужем и мамой у Натальи Владимировны. Ежегодный осмотр - только с ней. Муж проходит курс капельниц, корректирует терапию, маму привожу специально из другого голода, знаю, что все обследование будет тщательным, анализы и УЗИ сердца подробно и доступно разъяснены, таблетки от высокого пульса всегда помогают. Спасибо, дорогая Наталья Владимировна, за Ваш труд, трепетное отношение к пациентам.
Дементьева Н. В.
Благодарю Вас за высокую степень лояльности ко мне, как специалисту. Комфортное доверительное отношение между пациентом и врачом - фундамент для высокой приверженности, а значит и эффективности терапии.
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Обращаюсь к Наталье Владимировне второй раз. Первый раз - год назад. У меня был инфаркт, а спустя несколько лет - операция на сердце. Обратился в связи с тем, что были проблемы с артериальным давлением. Наталья Владимировна внимательно меня выслушала, посмотрела результаты обследования. Я ответил на все её вопросы. После этого назначила курс лечения. Весь год было всё хорошо. А недавно опять проблемы с давлением. Уверен, что и на этот раз Наталья Владимировна мне поможет. Хочу отметить хорошее качество. Это нацеленность на результат. А результат в данном случае - это моё здоровье, и, в конце концов, моя жизнь.
Дементьева Н. В.
Только командная работа: "врач-пациент" - приводит к желаемому результату! Вооружаюсь Вашими доверием и проактивностью! Огромное спасибо!
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Я уже наблюдалась у Дементьевой Натальи Владимировны, только в другом месте, поэтому снова к ней пришла. Обращалась к доктору 1 раз 5 лет назад, и мои родственники тоже стали ее посещать. Прием начался с небольшой задержкой, но это некритично и врач стоит того, чтобы подождать.
Понравилось
Врач нравится мне на 1000000%! Если я пойду в следующий раз, то только к ней. Наталья Владимировна уделила мне, наверное, минут 40 точно, никуда не отходила и ни на что не отвлекалась. По моему мнению, доктор прекрасный, она все доступно объясняет. Конечно, специалист вызывает полное доверие. Я обратилась к ней по поводу того, что на УЗИ сердца выявили небольшие отклонения. Врач все прокомментировала, сказала, что нужно сдать дополнительно, после этого я снова пойду к ней. Также Дементьева Н.В. проводила процедуры, измеряла давление, сатурацию, выполнила ЭКГ, слушала. То есть, сделала все, что нужно, посмотрела анализы, которые я принесла, вплоть до каждой точки. Я считаю, доктор была бережной и аккуратной во время обследований. Она предоставила мне рекомендации в письменной форме и разъяснила их устно, на данный момент вопросов не осталось. Я думаю, все назначения, которые дала специалист, правильные и по делу, ничего лишнего не было. По-моему, врач замечательный и очень добрый, с ней приятно общаться. Видно, что Наталья Владимировна - профессионал и любит свое дело. Доктор казалась заинтересованной в решении проблемы, я даже спросила у нее про ребенка после операции на сердце и она ответила. На мой взгляд, этого специалиста обязательно можно посоветовать другим людям. Она - лучший кардиолог, которого я встречала в нашем городе.
Дементьева Н. В.
Как метко Вы подметили абсолютно не кричащий, но такой важный аспект в практике врача, как бережность к пациенту! Благодарю Вас за оказанное доверие ко мне!
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Обратилась к Наталье Владимировне с гипертонией, у меня был онлайн-прием, доктор задавала много вопросов, чтобы точнее порекомендовать подходящие именно мне медикаменты. Вчера я приобрела все по списку и наконец-то чувствую себя как человек. Очень довольна приемом, теперь это будет мой кардиолог.
Понравилось
Понравилось, что доктор очень подробно объяснила причины моего состояния и так же подробно рассказала, для чего выписано каждое лекарство и какую функцию оно несет.
Дементьева Н. В.
Благодарю Вас за проактивность! Только совместная работа врача и пациента ведут к желаемому результату. :)
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Обратились с повышением давления у мамы, назначенное доктором лечение оказывает эффект, пока не тот которого мы хотим, поэтому продолжаем подбор терапии.
Понравилось
Отношение к пациенту, грамотность специалиста, доктор все подробно объяснила, интерпретировала анализы, учла все сопутствующие заболевания при назначении лечения. Впервые обратились в августе, через 2 месяца был назначен контроль, положительная динамика есть, но пока ещё не все проблемы решены, поэтому наблюдаемся дальше.
Дементьева Н. В.
Признательна Вам за оказанное доверие: здоровье родителей - задача ответственная и приоритетная! Благодарна Вам за понимание и совместное ожидание клинического результата!
Беспокоило учащенное сердцебиение.
Понравилось
Наталья Владимировна - прекрасный врач, чувствуется, что она действительно любит то, чем занимается. Мне очень понравилось, как Наталья Владимировна подробно все объяснила, по полочкам разложила каждый пункт, расшифровала все анализы, подробно объяснила каждый пункт. В конце приёма вопросов не осталось. Никаких лишних слов, все только по делу. Однозначно рекомендую данного врача и при необходимости обращусь уже только к ней.
Дементьева Н. В.
Огромное спасибо за добрые слова в виде обратной связи! Рада, что моя профессиональная продуктивность имела для Вас пользу и это отличный результат коннекта между врачом и пациентом. :)
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Я наблюдаюсь у Натальи Владимировны около 10 лет. Очень благодарна ей за профессиональные качества. Она помогла мне глобально в моих кризисных ситуациях. В 2015 году у меня был высокий пульс и высокое давление. Мы справились с этой ситуацией. Сейчас я один раз в квартал посещаю Наталью Владимировна и мы корректируем с ней мои препараты, в зависимости от моего состояния.
Понравилось
Прекрасный врач и человек с милосердной душой! Огромная благодарность за квалификацию, доброту и отзывчивость. Вот, что значит врач с большой буквы! Человек, который любит свою работу и я отвечаю ей тем же.
Дементьева Н. В.
Признательна Вам за доверие и высокую оценку моего труда!
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Искренне благодарна Наталье Владимировне за высокий профессионализм, мастерство и доброе сердце. Наблюдаюсь у нее несколько лет. Благодаря ей, была вовремя сделана операция и сейчас продолжаю наблюдаться у нее в плановом порядке. Замечательный, чуткий и внимательный врач. От души желаю ей крепкого здоровья и всего наилучшего.
Дементьева Н. В.
Огромное спасибо Вам за обратную связь: приятно осознавать действенные результаты своей профессиональной деятельности!
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Врач с большим сердцем! Внимательная, чуткая. Моя мама наблюдается у нее уже несколько лет. Я сама приходила к ней на прием пару раз. Наталья Владимировна всегда понятно и доступно объясняет весь процесс лечения, направляет на необходимое обследование и анализы. Всегда дает всю информацию и при необходимости всегда на связи со своими пациентами. В какой бы клинике не работала Наталья Владимировна, всегда пойдем за своим врачом. Спасибо ей большое за поддержку и внимание!
Понравилось
Нравится всё.
Дементьева Н. В.
Иметь признание своей профессиональной квалификации среди пациентов - большая награда для врача! Спасибо!
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Пришла к врачу с небольшой болью в области сердца. На фоне эмоционального напряжения были спонтанные эпизоды колющего характера, мигрирующие в левое плечо. До этого лежала в больнице с инфекцией в почке, после чего обострился страх за свое здоровье. Так как я тревожный человек, решила сразу обратиться к врачу-кардиологу. И ни капли не пожалела, что обратилась именно к Наталье Владимировне.
Понравилось
Добрый, искренний человек, который каждой частичкой души любит свою работу. Прием шел около часа. Врач проникла не только в сердце, но и в голову. Настолько подробно мне еще никто так не описывал результаты УЗИ сердца и ЭКГ. Наталья Владимировна объяснила каждую букву, цифру и сделала качественный анализ, после чего дала рекомендации, как бороться с тревожностью и какие нужно пить витамины. Благодаря Наталье Владимировне, я знаю, что мое сердце здоровое и мне не нужно переживать. Хочу выразить благодарность за проделанную работу и прекрасную беседу. Обязательно приведу к вам всю семью.❤️
Клиника «Кардиологика»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что наш доктор внушает вам доверие. Активной и здоровой вам жизни! Мы всегда на связи. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Обратилась к Наталье Владимировне с жалобой на постоянное учащенное сердцебиение. Врач очень погружается во все нюансы, выслушивает, спрашивает. Ничего лишнего не назначает. Я вышла в полном восторге, никогда не встречала настолько приятных, понимающих и добрых врачей. Успокоила, дала рекомендации, назначила правильные анализы. Спасибо большое, я счастлива!
«Первая кардиоклиника»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Будьте здоровы!
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Понравилось
К врачу обращалась моя мама с высоким давлением и скачками сахара в крови. Очень компетентная и внимательная, выслушала, изучила анализы, поставила правильный диагноз, назначила лечение. Все очень понравилось: и отношение врача к пациенту, и качество назначенного лечения. Рекомендовала дальнейшее обследование у эндокринолога. Давление нормализовалось, самочувствие стало лучше.
«Первая кардиоклиника»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что после приема у Вашей мамы сложилось хорошее впечатление, а главное, рекомендации Натальи Владимировны помогли. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Понравилось
Таких врачей по пальцам сосчитать. Прием длился 50 минут, все анализы тщательно просмотрела, объяснила, что означает каждый показатель, за что он отвечает в нашем организме. Прочитала мою ЭКГ (делала в другой клинике), показала на снимке, что означает каждая строка, и что у меня нарушено. Также предложила перепроверить ЭКГ и сделала новую уже сама у нее в кабинете. Внимательно выслушала мои жалобы, назначила лечение. Максимально тактичный и грамотный врач. Прием стоит 3500₽, и оно того стоит!
«Первая кардиоклиника»
Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Обратился с болью в левой области, в сердце. Прием и ЭКГ. ЭКГ показало все отлично. Врач подробно рассказал о причине болей и их проявлении. Назначила лечение без лишних препаратов и лишних анализов. Все грамотно объясняет, просто и доступным для тебя языком. Даже после приема уже стало легче. Обязательно порекомендую данного врача.
Понравилось
Очень внимательный и рациональный врач, ничего лишнего не предлагает, только то, что действительно поможет.
«Первая кардиоклиника»
Благодарим Вас за отзыв и за то, что рекомендуете обращаться к нашему врачу. Будьте здоровы!
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Просто лучший доктор! Много лет хожу только к Наталье Владимировне. Единственный доктор из тех, кого я знаю, которому небезразличен пациент. Проникает в корень каждой проблемы со здоровьем пациента. Выявляет причину и решает проблему. Советую всем своим близким людям посетить данного специалиста. Огромное спасибо Вам, Наталья Владимировна! За чуткость, за своё отношение к работе. Для меня, Вы просто идеальный доктор.
Понравилось
Мастер своего дела. Очень большие знания и опыт. Поможет решить вашу проблему со здоровьем.
«Первая кардиоклиника»
Благодарим за Ваш отзыв! Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Желаем Вам здоровья!
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
По рекомендации записалась к данному врачу. Пришла уже со всеми анализами, так как смутило назначение другого врача, и я не ошиблась. Сделали ЭКГ, чтоб перепроверить.
Понравилось
Всё выслушала, задала вопросы необходимые, объяснила всё понятно и досконально.
«Первая кардиоклиника»
Сердечно благодарим вас за отзыв. Будьте здоровы!
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Спустя дикий нервный срыв после посещения другого кардиолога, попала к Наталье Владимировне! И тут я нашла своего идеального врача, которая не просто поставила под сомнение несколько прошлых диагнозов, а все точно и досконально разъяснила!
Понравилось
Очень приятный и грамотный врач. Подход к пациентам индивидуальный. Если и есть врачи от Бога, то это именно тот случай! Спасибо такому врачу и низкий поклон, когда я уже решила опустить руки - она за 1, 5 часа просто расправила крылья!
«Первая кардиоклиника»
Спасибо, что так высоко оценили профессионализм нашего врача! Желаем Вам здоровья и всех благ!
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Проходила обследование. Доктор очень понравился. Провела обследование очень тщательно. В итоге, объяснила диагноз и дала четкие рекомендации.
Понравилось
Внимательность и профессионализм.
«Первая кардиоклиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались удовлетворены приемом Натальи Владимировны. Будьте здоровы!
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Обратилась к Наталье Владимировне после ЭКГ в поликлинике по месту жительства. Осталась о-о-очень довольна консультацией. Наталья Владимировна внимательна к мелочам, грамотно строит причинно-следственные связи, учитывает хронические заболевания. Открыто и доходчиво поясняет причины состояния пациента. Мила, обходительна, приятна в общении. Указала возрастной женщине путь, по которому можно двигаться далее, с подробными рекомендациями по времени контрольных мероприятий. Благодарю Наталью Владимировну от всей души. С удовольствием рекомендую родным и близким.
«Первая кардиоклиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что пациенты высоко ценят профессионализм наших врачей!
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Очень внимательный врач, записывала родителей - и маму, и папу. Оба в восторге, и оба сказали одно: "Таких грамотных врачей мало". Все назначенное лечение помогло.
Понравилось
Качественный приём, отношение к пациенту.
«Первая кардиоклиника»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что пациенты высоко ценят профессионализм наших врачей!
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Выбрала врача по отзывам, была первый раз. Наталья Владимировна очень приятная, внимательная, все подробно рассказывает. Первый раз так подробно объяснили ЭКГ.
Благодарим за Ваш отзыв!
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Врача нашла по отзывам на ПроДокторов. Действительно замечательный врач! Приём длился примерно 45 мин., Наталья Владимировна провела опрос, посмотрела мои предыдущие анализы, давление промеряла, пульс, сердце послушала. Все очень доступно объяснила. Назначила лечение. Только сегодня посетила врача, поэтому сказать о результатах лечения, пока не могу, но уверена, что поможет. Врач очень активная и позитивная, легкая и приятная в общении. Видно, что фанат своего дела. Рекомендую!
«Первая кардиоклиника»
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашего специалиста. Будьте здоровы!
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Долго искала настолько профессионального кардиолога, которая действительно заинтересовалась в помощи мне, а не закидывала очередными бесполезными таблетками. Поменяла мне терапию, на которой я была, собрала полный анамнез, учла все мои заболевания. Качество жизни улучшилось, я снова могу позволить себе высокоинтенсивное кардио!
Понравилось
Отношение. Подход. Терапия.
«Первая кардиоклиника»
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны приемом Натальи Владимировны. Действительно, Наталья Владимировна - грамотный врач-кардиолог, чьим рекомендациям мы доверяем на 100 процентов! Будьте здоровы!
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Прошла очень много кардиологов и единственная Наталья Владимировна поставила правильно диагноз, я ей очень благодарна. Побольше бы таких чутких и внимательных докторов.
Понравилось
Понравилось.
«Первая кардиоклиника»
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашего специалиста. Здоровья Вам и всех благ!
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Понравилось
Наталья Владимировна - врач от бога, полный осмотр, настолько приятный врач, что даже уходить не хотелось! Было очень приятно, что она вела беседу со мной лицом к лицу. Лечение назначила, все объяснила доходчиво!
«Первая кардиоклиника»
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны приемом Натальи Владимировны. Будьте здоровы!
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Нашла Наталью Владимировну по отзывам и ни о чем не пожалела. Хотела обследоваться, обращалась как к терапевту.
Понравилось
Тщательность обследования, собрание единой картины всего здоровья от и до. Спрашивала все-все, объясняла понятным языком все анализы, отвечала не все интересующие вопросы. Слушала со всех сторон, все измерила. Не назначает лишние анализы, а только по делу. Рекомендует и другие лаборатории, где можно выгодно сдать анализы, а не только место, где работает, как делают некоторые другие врачи. Я довольна, что выбрала ее, была уже не раз. Конечно, буду рекомендовать ее. Мне никогда еще не проводили так тщетно и внимательно прием, как у Натали Владимировны. Цена адекватная, даже ниже можно сказать, чем в других местах. Прием длился около 45-50 минут. Спасибо!
«Первая кардиоклиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады что Вы остались довольны посещением доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и никогда не болеть!
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
У меня 5 лет назад, возникла необходимость обратиться к кардиологу. Друзья посоветовали Наталью Владимировну Дементьеву и я им очень благодарна. На мой взгляд, это врач, как говорят, от бога. Спасибо ей за профессионализм, доброе отношение к людям и конечно за то, что мое самочувствие изменилось в лучшую сторону. Я не прерываю цепочку и теперь своим знакомым рекомендую этого замечательного доктора. Спасибо Вам, Наталья Владимировна!
«Первая кардиоклиника»
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы рады, что Наталья Владимировна Вам помогла и что Вам у нас понравилось! Будьте здоровы!
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Сказать, что впечатление от приёма потрясающее, значит - ничего не сказать. Я нашёл своего врача, а в наше время бездарного подхода к лечению пациентов, когда лечат симптомы, а не причину, это большое счастье. У меня сильно замедляется пульс по ночам, и чтобы у врача была полная картина моей проблемы, сделал холтер, УЗИ и сдал целую тонну анализов прежде, чем идти на приём. Врач изучала каждую позицию, знакома с нутрициологией, знает наизусть референсы необходимых микроэлементов (например, обратила внимание на низкий витамин Д и ферритин), спрашивает про образ жизни в детстве, про наследственность, составляет комплексную картину заболевания. По косточкам разобрала ситуацию с сердцем, дала рекомендации, которые предыдущие врачи никогда не давали. Приём шёл около часа, и вышел я с полным пониманием того, как обстоят дела в моём организме. Благодарю от души и рекомендую, конечно же, этого врача всем страждущим.
«Первая кардиоклиника»
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны приемом Натальи Владимировны и что Вам у нас понравилось! Будьте здоровы!
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Понравилось
Наблюдаюсь у Дементьевой Н. В. с 2018 г.. Доктор очень компетентный, внимательный, доброжелательный. Относится к числу профессионалов с большой буквы. Досконально разбирает ситуацию, назначает только самое необходимое и ничего лишнего. Прошедшие два года полностью показали правильность подобранного лечения. После контрольного посещения через 2 года, план выбранного лечения не изменился. Очень рекомендую данного специалиста.
Не понравилось
Негатив отсутствует.
«Первая кардиоклиника»
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что у Вас сложился хороший контакт с нашим доктором - это главное для успешного лечения! Будьте здоровы!
Доктор - супер. :)
Понравилось
Мне 45 лет, переехала из другого региона, небольшого северного городка, конечно, проблемы со здоровьем небольшие имеются, поэтому нужен был кардиолог. Записалась в "Первую Кардиоклинику", на Фабричной, 7, к Дементьевой Н. В. Хотелось бы рекомендовать этого врача, побывав на приеме у Натальи Владимировны, поняла, что он первый раз такого уровня. Очень грамотная, внимательная и открытая для общения, врач с большой буквы! Не оставляет сомнения, в эффективности ее назначений, потому что все анализы были разобраны досконально, изучен подробно анамнез. Прекрасный человек и профессиональный врач.
Приём был в мае 2020
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Понравилось
В общем-то, мне все понравилось, Дементьева Наталья Владимировна мне помогла. Я получила то, что и ожидала, манера общения у нее весьма приветливая, а отношение доброжелательное. В принципе, мы с ней все успели обсудить, на все свои вопросы я получила ответ. Думаю, что Наталья Владимировна профессионал. Она молодец. Я обязательно ее посоветую, если будет такая необходимость. Пока еще рано говорить о каких-либо результатах в лечении, но я думаю, что будет все хорошо.
«Первая кардиоклиника»
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством работы нашего специалиста и что Вам у нас понравилось! Будьте здоровы!
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Наблюдаюсь у данного доктора несколько лет. Всегда внимательно выслушает, назначит должное обследование, тщательно изучает анализы. Каждый приём мы вместе разбираем, анализируем, делаем выводы. Доктор отвечает на все вопросы, аргументирует назначения, помогает найти правильное лечение. Спасибо большое.
Понравилось
Отзывчивость, внимательность.
«Первая кардиоклиника»
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством работы наших специалистов и что Вам у нас понравилось! Будьте здоровы!
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Понравилось
В августе 2019 после поиска кардиолога решила обратиться к Наталье Владимировне! И не ошиблась! Одни положительные эмоции возникают после общения с таким удивительным, высокопрофессиональным и полностью отданным своей профессии доктором! Получила ответы на все вопросы, пройду обследование, в дальнейшем буду наблюдаться сама и приведу свою семью! Спасибо!
«Первая кардиоклиника»
Спасибо большое за Ваши слова в адрес специалиста нашей клиники! Будьте здоровы!
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Понравилось
Хожу к Наталье Владимировне, как к кардиологу и терапевту. Замечательная, отзывчивая, внимательная и компетентная не только в вопросах кардиологии. Наблюдаемся всей семьей, благодарим за ваш труд. Рекомендую, кто в поисках доктора, Наталья Владимировна - специалист от Бога. Дочь наблюдается у доктора, как у терапевта.
Спасибо за Ваш отзыв!
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Спасибо за оказанную помощь. Нормализовались серьёзные проблемы со здоровьем. Желаю успехов во всём.
Благодарим за Ваш отзыв!
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Мне все понравилось в консультации у Натальи Владимировны. Все прошло спокойненько. Наталья Владимировна хорошо отнеслась ко мне. Она была очень внимательной. Провела обследование и дала рекомендации. Все объяснила и рассказала мне. Будет еще повторная консультация. Я остался доволен.
«Первая кардиоклиника»
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Приём был в ноябре 2018
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Мне понравилось, что Наталья Владимировна - человек с чувством юмора. Она очень понятно мне все объяснила и рассказала. Видно, что человек неравнодушен к проблемам пациента. Она может доступно донести всю необходимую информацию. Пока она назначила исследование. В пятницу я иду к ней на вторичный прием, чтобы она поставила мне окончательный диагноз и выписала лечение.
«Первая кардиоклиника»
Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Приём был в октябре 2018
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Дементьева Наталья Владимировна - прекрасный врач. Изначально, я обратилась к ней по поводу высокого давления. Мне очень понравилось то, что она ищет первопричину заболевания, докапывается до истины. Она очень внимательно меня выслушала, расспросила меня о всех моих заболеваниях, ответила на мои вопросы и назначила мне курс лечения. Также, она мне посоветовала раз в год проходить кардиолога по месту жительства, если я замечу какие-то сдвиги в состоянии. Я живу на Севере, но все равно хочу приезжать в дальнейшем именно к ней. В принципе, я обращалась в первый раз к врачу, обычно редко когда посещаю докторов, но я считаю, что она подобрала мне правильное лечение, т.к прошло 10 дней как я принимаю препараты и сейчас, чувствую себя гораздо лучше.
«Первая кардиоклиника»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны приемом Натальи Владимировны и ее рекомендации Вам помогли. Будьте здоровы!
Приём был в октябре 2018
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Все было быстро, шустро и понятно. Наталья Владимировна все рассказала и показала на компьютере и на результатах анализов. Она хороший доктор. Я нашел ее по отзывам. Был у нее в первый раз. Мое последующее обращение будет на следующий год. Она мне подкорректирует лечение. Я не местный, и мы договорились, что свяжемся по электронной почте.
«Первая кардиоклиника»
Благодарим за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Приём был в сентябре 2018
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Все было чудесно. Я давно хотела серьезно заняться своим здоровьем. Наталья Владимировна очень компетентный врач. Она подробно и понятно мне все объяснила. Прекрасный и приветливый доктор. Она дает много информации на своих приемах. Пока оценить качество лечения я не могу, но надеюсь, что все будет прекрасно.
«Первая кардиоклиника»
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством работы нашего специалиста! Будьте здоровы!
Приём был в июле 2018
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Я уже очень давно вожу к Наталье Владимировне свою маму и могу сказать, что нам она очень нравится. Мы считаем, что она очень отзывчивая, внимательная, вдумчивая и тактичная женщина. У нее очень высокий уровень профессиональных качеств. Ее лечение маме помогает. В дальнейшем при необходимости мама снова обратиться к ней. Мы даже рекомендуем ее своим знакомым.
«Первая кардиоклиника»
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались удовлетворены качеством работы нашего специалиста и что рекомендации Натальи Владимировны Вам помогли! Будьте здоровы!
Приём был в июне 2018
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Дементьева Наталья Владимировна достаточно грамотный специалист. Мне нужна была консультация именно кардиолога-терапевта в одном лице и получение заключения. Все обследования касаемо сердца были там проведены. Доктор все мне развернуто объяснила и на прием уделила достаточно времени и внимания. Врач мне очень понравилась.
Приём был в мае 2018
Остались самые приятные впечатления после осмотра у этого специалиста. Раньше я не встречала настолько внимательного и доброго отношения к пациентам. Очень компетентный врач. На прием отводится довольно большое количество времени, что я считаю преимуществом. В наше время действительно редко встречаются настоящие врачи, которые могут все объяснить, отвечают детально на вопросы. Большое спасибо Наталье Викторовне! При необходимости буду обращаться только к этому специалисту.
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Наталья Владимировна - не только отзывчивый, внимательный, но и очень грамотный врач. По окончании приёма чувствуешь себя уже здоровым. Здоровья и Вам, Наталья Владимировна.
«Первая кардиоклиника»
Спасибо, что так высоко оценили профессионализм нашего врача. Будьте здоровы!
«Первая кардиоклиника»-ул. Фабричная, д. 7
Хочу выразить большую благодарность кардиологу Дементьевой Наталье Владимировне. Сейчас мало таких докторов, которые так внимательно относились к своим пациентам. Наталья Владимировна все объяснит и "разложит по полочкам" каждый анализ. Здоровья Вам, Наталья Владимировна, и успехов на вашем нелегком поприще. С уважением, ваша пациентка.
«Первая кардиоклиника»
Огромное спасибо Вам за Ваши добрые слова! Действительно, Наталья Владимировна - удивительно отзывчивый человек и внимательный доктор!
Врач очень понравилась, внимательно выслушала, ответила на вопросы. Посоветую своим знакомым обязательно.
«Первая кардиоклиника»
Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста!
Моей дочери врач очень понравилась. Классный специалист, хороший кардиолог-практик и просто очень приятный человек.
Наталья Владимировна - умница! Внимательная, интеллигентная, уделяет каждому очень много внимания, всё объясняет!
«Первая кардиоклиника»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы очень рады, что пациенты высоко ценят нашего специалиста!