Гузенко Светлана Владимировна Тюмень

Гузенко Светлана Владимировна, Тюмень: гинеколог, врач узи, детский гинеколог, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (3452) 51-87-82.

Обновлено 14.05.2024

ул. Ростовцева, д. 26
Гинеколог (от 18 лет) — от 1600₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1600₽ Детский гинеколог (от 3 лет) — от 1300₽
+7 345 251-87-82
ул. Баумана, д. 31

Амурская государственная медицинская академия
1998
1999
Современная научно-технологическая академия
Амурская государственная медицинская академия

«Акушерство и гинекология», Академия непрерывного медицинского образования

4.4

Я просто через интернет искала детского гинеколога, а потому впервые решила записаться к Гузенко Светлане Владимировне. На прием я сопровождала свою дочь, ей 10 лет.
Понравилось
По моему мнению, доктор подошла с пониманием и деликатностью. Она ничем не отпугнула, дочь наоборот потянулась к ней, учитывая то, что это первое посещение специалиста такого профиля. Светлана Владимировна разъяснила о дальнейших действиях, нас все вполне устроило. Никаких назначений она не давала, нужно было просто провести осмотр и взять анализы. Сам визит продлился примерно 20 минут, поскольку мы еще просто разговаривали, было много интересующих вопросов. Я считаю, что врач абсолютно никуда не торопилась. Она была вежливой и культурной в общении, смогла расположить к себе ребенка, вызвала доверие. Сложно оценивать какую-то эффективность, так как мы обратились по направлению другого специалиста, чтобы исключить некоторые детали, лечение не требовалось, просто обследование. При необходимости вновь будем записываться к Гузенко С.В. Думаю, что могу посоветовать данного гинеколога другим людям, если потребуется.
Поликлиника «Авеню-Видный»-ул. Ростовцева, д. 26
Пациентом Светланы Владимировны была моя дочь, которой 14 лет. Обратились к этому доктору в первый раз. Нам потребовался срочный осмотр ребенка, и у неё оказалась свободная запись. Также обратила внимание, что у врача были хорошие отзывы от других людей. Она начала консультацию без опозданий и уделила достаточное количество времени и внимания. Считаю, что говорить об эффективности назначенного лечения пока рано.
Понравилось
В целом от визита к Светлане Владимировне остались положительные впечатления. Считаю, что она ответила на все интересующие вопросы и проконсультировала нас. При этом информация была на простом и понятном языке. Доктор никуда не торопилась и приём прошел довольно хорошо. В общении она показалась открытой и вежливой. Думаю, врачу удалось расположить к себе и вызвать доверие, поэтому мы планируем пойти к ней на повторную встречу через несколько месяцев. Доктор опросила о ситуации и выполнила осмотр. Также она дополнительно провела УЗИ. На мой взгляд, врач действовала аккуратно, без какого-либо дискомфорта для дочери. В результате она прописала некоторые витамины и «Дюфастон». Доктор достаточно подробно разъяснила, как принимать препараты. Я могла бы порекомендовать Гузенко С.В. знакомым или родным, если потребуется. По моему мнению, она грамотный специалист в своём деле.
Поликлиника «Авеню-Видный»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Поликлиника «Авеню-Видный»-ул. Ростовцева, д. 26
Обратилась с подозрением на вагинизм, был затруднен половой контакт. На что врач начала рассказывать [...] женщинах, которые тоже испытывают боли во время секса, и ничего. «Некоторые живут с вагинизмом и детей рожают» - сказала гинеколог. То есть абсолютно обесценив проблему и сделав ее якобы нормальной. Далее она посоветовала походить к психотерапевту и попить транквилизаторы, так как, по ее мнению, дело в голове. Выписала мазь с лидокаином «Эмла», от которой у меня появился бактериальный вагиноз, который я не могу вылечить шестой месяц. Также я спросила у нее, как мне правильно перестать пить противозачаточные, на что получила ответ: «Если перестанете пить противозачаточные, станете толстой волосатой женщиной с мужским голосом». К слову, никаких предпосылок к такому у меня нет, я худая. Во время приема я не заметила никакой заинтересованности в моей проблеме, а лишь почувствовала пренебрежение и надменность.
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Я приходила со своей 14-летней дочкой. Для моей дочери это первый приём у детского гинеколога, поэтому искали врача по отзывам. Мы хотели попасть к спокойному и корректному специалисту.
Понравилось
Светлана Владимировна чётко отвечала на вопросы, была спокойной и корректной. Как мне кажется, приём длился минут 40. В нашем случае уделённого времени хватило. С собой мы приносили результаты прошлых анализов. Дополнительно доктор провела УЗИ и осмотр, а также собрала анамнез. Во время обследования говорила о том, что видит на экране, даже показывала мне то, что есть. Если мы задавали какие-то вопросы, она всё объясняла. Необходимые одноразовые расходные материалы предоставили. Для дочки это первый приём у такого специалиста, поэтому осталось впечатление в духе: «Больше туда не пойду», но это зависит не от врача, а в целом от восприятия гинекологического осмотра. Примерно через месяц надо будет снова обратиться. Гузенко С.В. дала рекомендации и выписала лечение, очень подробно расписала всю схему. Пока трудно говорить о каких-либо результатах. Мы только начали курс, потому что данные таблетки принимаются в зависимости от цикла. Могу посоветовать Светлану Владимировну другим людям.
Поликлиника «Авеню-Видный»
Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Рады быть полезными.
Поликлиника «Авеню-Видный»-ул. Ростовцева, д. 26
К Светлане Владимировне я обратилась в первый раз, узнала о специалисте через портал "ПроДокторов". Я уже приступила к выписанному лечению, однако о результатах говорить пока рано.
Понравилось
На приеме все прошло отлично! Доктор показалась мне очень приятной, внимательной и вежливой. С собой на консультацию я приносила результаты анализов, врач их изучила и взяла пробы на новые исследования, а также прописала необходимое лечение. Кроме этого, Гузенко С.В. провела осмотр, по моему мнению, она действовала аккуратно и безболезненно. Врач объяснила действие и состав лекарств, как их правильно принимать, расписала время и дозировки, даже указала по числам, в какие дни нужно пить препараты. Отмечу, что она посоветовала, какие можно приобрести побюджетнее. Еще специалист выдала мне рекомендации касательно ухода и гигиены. Она отвечала на все вопросы, которые у меня возникали, а информацию доносила на доступном языке. Консультация длилась примерно 30-40 минут, мне кажется, что этого времени было уделено более чем достаточно. На мой взгляд, Гузенко Светлану Владимировну, конечно, можно порекомендовать другим людям! В следующий раз я снова буду обращаться к данному специалисту.
Поликлиника «Авеню-Видный»
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
Поликлиника «Авеню-Видный»-ул. Ростовцева, д. 26
К детскому гинекологу Гузенко мы записывались в первый раз. Пациентом была моя 11-летняя дочка, а я ее сопровождала. Изначально искала специалиста через портал "ПроДокторов", выбрала именно ее, поскольку мне понравились отзывы.
Понравилось
Обратились к Светлане Владимировне, чтобы проконсультироваться по некоторым жалобам. В целом могу сказать, что после визита остались положительные впечатления. Самое главное, что лечение нам помогло. Понравилось, что врач быстро и продуктивно рассказала все по нашему запросу. На мой взгляд, данный гинеколог замечательно нашла подход к ребенку. Консультация по времени заняла около 30 минут, этого было достаточно, доктор работала спокойно, отвечала на все вопросы. Также хочу отметить, что Светлана Владимировна пригласила в кабинет без задержек. Она составила план лечения, расписала, показала дозировки и подробно объяснила, как принимать препараты. На руки мы получили рецепт в распечатанном виде. Дополнительно гинеколог взяла мазок. Считаю, что мы хорошо поговорили с доктором, как мама, я осталась довольна. Если возникнет потребность, мы вернемся именно к данному специалисту. Как я считаю, Светлану Владимировну можно порекомендовать другим пациентам при необходимости.
Поликлиника «Авеню-Видный»
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача.
Поликлиника «Авеню-Видный»-ул. Ростовцева, д. 26
Мы впервые пришли к этому специалисту, нашли ее через портал «ПроДокторов». Я была на приеме с дочкой, ей 9 лет. Тут предусмотрены одноразовые расходные материалы. Цена показалась комфортной. По моему мнению, не хватает места, где может расположиться родитель, хотя это подразумевается в кабинете детского врача. И, как мне кажется, нужен столик для хранения лабораторных принадлежностей. Визит начался вовремя. На стойке регистрации пришлось 10 минут ждать, пока персонал оформит человека передо мной, а затем еще и на меня потратили столько же времени. Прием длился не мало, минут 45 или даже час, потому что специалист очень долго нам все объясняла, потом вносила в компьютер, мы ждали заключение.
Понравилось
Доктор показался нам компетентным. Мы пришли с жалобой. Светлана Владимировна поставила диагноз, назначила лечение и расписала, как его проводить. В данном плане она проявила внимательность, дала дополнительные советы по гигиене. Терапия нам уже помогает. Что удобно, в середине лечения после получения анализов меня связали с врачом по телефону в поликлинике. Я не понимала, помогает ли нам терапия, но доктор объяснила, что делалось неправильно, что добавить, ответила на вопросы.
Не понравилось
У нас остались смешанные чувства о специалисте. Как я думаю, ей немного не хватило энергетики, доктор показалась чересчур спокойной, суховатой в общении. Возникло ощущение, что вопросы в основном задавала я, интересуясь причиной болезни. Еще смутило, что после взятия мазка, врач положила стекло прямо на стол, где оно пролежало весь прием. По моему мнению, это негигиенично, хотя в этом и суть исследования. Обычно, как я помню, анализ убирают в контейнер, как-то упаковывают. Вроде бы, специалист смогла поладить с пациентом, но не так, как я себе представляла. На мой взгляд, Светлана Владимировна не комментировала свои действия, не поясняла, что сейчас будет происходить, просто сказала раздеваться. Как мне кажется, стоило выбрать более детский язык общения. Мне самой пришлось разговаривать с дочкой и объяснять, что бояться не нужно. Несколько раз доктор выходила из кабинета за флешкой, где, по-видимому, хранилась форма для заполнения. Не факт, что мы бы пришли к этому специалисту снова, 50 на 50.
Поликлиника «Авеню-Видный»
Добрый день! Благодарим вас за честное мнение о нашей клинике. Сделаем так, чтобы в дальнейшем посещение клиники было для вас комфортным.
Поликлиника «Авеню-Видный»-ул. Ростовцева, д. 26
Нужно было срочное лечение. Повезло: записались в этот же день. Обратились с дочкой к детскому гинекологу.
Понравилось
Приятная обстановка, вежливый персонал, доступные цены. Врач бережно отнеслась к дочери. Провела внимательный осмотр, назначила необходимое лечение.
Не понравилось
Понравилось всё.
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Обращалась к Светлане Владимировне с проблемой не в первый раз. Очень нравится этот врач, располагает к себе. Подробно доносит информацию, все разъясняет, на все вопросы вежливо отвечает. Лишнего не назначает, все только по делу. Врач очень тактичный.
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Пришла на приём со всеми результатами, снимками, но врачу показалось, что их не достаточно. После осмотра на гинекологическом кресле врач решила, что нужно сделать УЗИ, не предупредив, что это будет платной услугой. А я подумала: "Вот это я понимаю клиника, врачу, чтобы поставить правильный диагноз необходимо сделать УЗИ". В итоге написав рекомендации, я вышла чтобы заплатить за приём, но мне обозначили, что вы ещё должны за УЗИ. Считаю, что необходимо предупреждать пациента об этом и дать право выбора, потому-что не все материально готовы к этому. Придя домой спустя 2 дня я решила отправить свой диагноз другому врачу и увидела, что в строке жалобы указано совсем не то, что я озвучила врачу (видимо это было взято, из предыдущего обращения пациента). Теперь не совсем уверенна в точности рекомендаций по лечения моей проблемы. Очень расстроена, что врач был не так уж и внимателен к проблеме пациента.
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Обратилась к доктору: у дочки (3 года) появились выделения. Очень внимательный, располагающий к себе детей, приятный, компетентный доктор. Все объяснила, лечение назначила, никаких лишних анализов и лекарств «на всякий случай» не назначает. Рекомендую!
Клиника «Кардиологика»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что у вас остались приятные впечатления. У нас работают только профессионалы своего дела. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать вашу жизнь лучше. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас!
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Понравилось
Внимательно относится к пациенту, вежливый доктор и назначает лечение, которое помогает. Наблюдаюсь у Светланы Владимировны на протяжении месяца, лечением и отношением очень довольна.
Не понравилось
Недостатков пока не выявила.
Клиника «Кардиологика»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Вы обратились к замечательному специалисту. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Будьте здоровы!
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Обратились к врачу по поводу болезненных менструаций у дочки (17 лет). Светлана Владимировна очень внимательно осмотрела дочь (осмотр делали без моего присутствия), сделала УЗИ, при осмотре постоянно комментировала свои действия и что видит. Осмотр делала безболезненно, что сразу же отметила дочка. После осмотра врач позвала к себе, дособрала анамнез и дала рекомендации. Думаю, что нашли своего врача. :)
Понравилось
Бережное отношение к пациенту, комментарии во время проведения врачебных действий, внимательно выслушивает и собирает полный анамнез.
Клиника «Кардиологика»
Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой вы обращались. Наши врачи окружают пациентов заботой и вниманием. Будем рады помочь вам при необходимости. Всегда рады новым пациентам!
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Пришла на УЗИ, было много вопросов по-женски. Процедуру провела, рекомендации дала.
Понравилось
Очень внимательная, отзывчивая. Подробно все объяснила, рассказала, дала рекомендации. Осмотр проводила очень бережно. Отношение теплое.
Не понравилось
Не нашла минусов.
Клиника «Кардиологика»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Надеемся, что рекомендации доктора пойдут только на пользу. С нашими врачами пациенты быстро забывают о проблемах со здоровьем. Если вам снова потребуется помощь, ждём вас! Активной и здоровой вам жизни!
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Обратилась с "неприятными" ощущениями! И все проблемы были решены!
Понравилось
Внимательное, чуткое, доброжелательное и деликатное отношение! Я в восторге от этого врача!
Клиника «Кардиологика»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Не понравилось
1) Равнодушие, безразличие со стороны врача (каждому пациенту приятно, когда врач погружен в ту или иную проблему пациента, либо же хотя бы проявляется заинтересованность). 2) Когда задавались вопросы касательно препарата, который мне назначили, врач отправлял меня в интернет (аргументируя всё тем, что "молодежь сейчас продвинутая, все прочтете в интернете"). 3) Толком никаких объяснений не было. С таким же успехом, я могла бы самостоятельно вбить свои симптомы в интернет и найти там ответ. Получила бы гораздо больше информации.
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Пришли на осмотр с дочкой (14 лет) с жалобами на больные месячные. Доктор сделал УЗИ, тщательно все расспросила, провела обследование также состояние желез. Назначение лечение, соответствующее возрасту пациента, всё объяснила для чего и как принимать.
Понравилось
Вежливость, внимательность.
Клиника «Кардиологика»
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Благодарим за такой замечательный отзыв. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Приятно узнать, что вы оценили преимущества наших специалистов. Всего вам доброго!
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Пришла к доктору уже с анализами на руках, с диагнозом, мне была необходима замена препарата, до этого наблюдалась у другого специалиста. Меня осмотрели, в том числе и молочные железы, многие гинекологи грешат тем, что их не осматривают, а это обязательная процедура. Оперативно выписали другой препарат без назначения дополнительных анализов.
Понравилось
Не болезненный осмотр, аккуратный врач, спокойно ведёт разговор, без резкостей.
Клиника «Кардиологика»
Спасибо за отзыв. Возможно, другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Пациенты, побывавшие у нас, не уходят в другую клинику. Всегда рады новым пациентам!
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Была на приеме у Светланы Владимировны впервые. Всё очень понравилось. Врач очень профессионально подошла к решению моего вопроса. Внимательно выслушала, провела осмотр и УЗИ. Составила план лечения и ответила на все интересующие меня вопросы. В кабинете очень чисто. Также очень понравилось, что выдают одноразовые носочки и пеленки. В самой клинике очень чисто. Администраторы очень приветливые, доброжелательные.
Понравилось
Всё понравилось. Компетентный врач, профессионал своего дела. Чистая клиника.
Клиника «Кардиологика»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы рады, что доктор подарил вам отличное настроение. Отличного вам здоровья!
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Обратилась с проблемой кровотечений, к врачу Гузенко Светлане Владимировне обратилась по рекомендации. Она провела осмотр, сама сделала УЗИ. Назначила лечение, оно оказалось эффективным. Врач внимательный, деликатный, профессиональный. Если понадобится, обращусь повторно. Привела к ней свою дочь.
Клиника «Кардиологика»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Мы очень рады, что вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Долгожданная беременность, а ждала я 20 лет, малыш оказался крупный и сел на попу перед родами, поэтому делали кесарево сечение. Светлана Владимировна все делала спокойно, без суеты, чувствовалось уверенность в ее профессионализме, четко понимала что нужно делать, во время операции спокойно отвечала на мои вопросы. Малыш родился чудный, без травм, благодарю за ее «золотые» руки и Всевышнего, что попала именно к ней.
Понравилось
Профессионализм врача. Я получала ответы на свои вопросы. Шов очень аккуратный, даже и не поймешь что это шов после операции.
Не понравилось
Не заметила.
Роддом №3-ул. Баумана, д. 31
Была на приёме у Светланы Владимировны впервые, мне очень понравилось. Доктор компетентный, на все свои вопросы получила ответы, всё доступно разъяснила. Осмотр был комфортный, безболезненный. Взяли анализы сразу же на приёме, удобно, что доктор сразу делает УЗИ, и не только малого таза, заодно посмотрела молочные железы, никак руки до этого дела не доходили. Получив результат мазка, доктор скорректировала лечение. Очень приятно удивило, что когда было назначено лечение свечками, они вызвали дискомфорт, позвонив в клинику, объяснила ситуацию, и доктор мне перезвонил, заменили свечки. Важно, когда доктор на связи со своими пациентами, за что огромное Вам спасибо!
Понравилось
Клиника уютная, персонал вежливый. Оснащение в кабинета у доктора хорошее.
Клиника «Кардиологика»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
У доктора Гузенко Светланы Владимировны я была впервые. Узнала о ней через интернет, при выборе ориентировалась на отзывы других пациентов. Меня приняли вовремя, прием длился около 30 минут. За уделенное время мы успели обсудить все вопросы. Данного специалиста я бы порекомендовала пациентам, которым необходима срочная консультация. Расходные материалы были предоставлены.
Понравилось
Все прошло нормально, впечатления остались приятные. На приеме врач сделала, все что я хотела: визуальный осмотр и УЗИ. Во время обследование она не давала комментарии, но мы беседовали по результатам после. Светлана Владимировна работала аккуратно, поэтому у меня не возникло болевых или дискомфортных ощущений. Диагноз еще не поставлен, поскольку мне нужно сначала пройти курс лечения и после прийти к специалисту снова. На данный момент выписаны медикаменты, дозировку и схему их приема врач указала в назначениях. Курс рассчитан на месяц, пока еще рано говорить об эффективности рекомендаций. По моему мнению, Светлана Владимировна приятная и добрая по отношению к своим пациентам, мне было комфортно с ней работать. Как специалист, она к себе располагает и вызывает доверие. На мой взгляд, доктор хорошо меня проинформировала по ситуации.
Клиника «Кардиологика»
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря.
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Обращалась в клинику впервые, очень порадовал подход специалиста к проблеме. Ко всем жалобам врач отнеслась очень внимательно, собрала весьма подробный анамнез, а при осмотре ничего не упустила. Удалось вместе подобрать лечение, которое подойдёт именно мне. Обязательно буду обращаться снова.
Понравилось
1. Соблюдение всех правил этики и деонтологии. 2. Тщательность в сборе жалоб и анамнез. 3. Внимательность на всех этапах осмотра. 4. Индивидуальный подход к пациенту.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Клиника «Кардиологика»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. У нас работают только профессионалы своего дела. Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Проходила осмотр после первых родов. Были определенные проблемы. Врач тщательно осмотрела, дала подробные рекомендации, проконсультировала на будущее. После того, как уже записалась на прием, вспомнила, что роды у меня тоже принимала данный врач - все прошло идеально.
Понравилось
Хорошая клиника, вежливый персонал. Опоздала минут на 10 на прием, никаких проблем с этим не возникло, прием провели без спешки, качественно. Рекомендую. Хороший и вежливый доктор, специалист в своём деле.
Клиника «Кардиологика»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Звоните нам по любым вопросам лечения. Желаем крепкого здоровья!
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Светлана Владимировна - замечательный врач и человек, очень деликатная и профессиональная. Очень удобно, что сразу делает УЗИ и смотрит все результаты комплексно. Есть обратная связь по поводу анализов. Очень довольна приемом.
Клиника «Кардиологика»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике.
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
К врачу обратилась, исходя из отзывов на "ПроДокторов". Врач опытный, внимательный, компетентный. Тщательно выясняет анамнез. Даёт чёткие и конкретные рекомендации без лишних анализов и обследований. Также врач самостоятельно проводит УЗИ и интерпретирует его результаты. Визитом осталась довольна, с удовольствием буду ещё обращаться.
Понравилось
Опыт врача. Возможность одновременно пройти УЗИ и приём врача. Соотношение цены и качества.
Клиника «Кардиологика»
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Понравилось
Все понравилось. Тщательно прошел осмотр, и тщательно врач провела УЗИ. Все объяснила. Приемом и отношением довольна.
Клиника «Кардиологика»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады быть полезными. Прекрасного здоровья!
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Обратилась на приём к доктору главным образом для прохождения УЗИ диагностики по беременности (хотелось подтвердить пол малыша и убедиться, что всё в порядке). Зацепили все положительные отзывы о работе доктора, поэтому сомнений абсолютно не было в выборе. Был понедельник, прием в 16 часов вечера. Доктор немного задержалась, но это не критично. Не подготовив должным образом рабочее место: то есть не была включена программа на компьютере, не настроен аппарат УЗИ, меня пригласили на прием, хотя я не была против подождать. Пока доктор негодовала по поводу того, что не может зайти в программу, у нее ничего не получается, она между делом спросила, что меня беспокоит, зачем мне УЗИ на сроке 26 недель, что я хочу там увидеть. Я пояснила, что хочу уточнить пол ребенка, на что был получен ответ: "На таком сроке вообще не факт, что будет видно". Ну хорошо, допустим. Врач пригласила меня пройти на кушетку за шторку, сама она решала вопрос с программистом и входом в программу. Также через шторку задала ряд уточняющих вопросов, мельком взглянула на обменную карту и прошлые УЗИ-скрининги, только потом подошла и начала настраивать аппарат. УЗИ диагностика проходила в целом неплохо, пол малыша врачу увидеть так и не удалось, всё проходило как-то отстраненно, шаблонно, даже было ощущение, что этот приём ее раздражал и она хотела быстрее его закончить. К сожалению, я была очень разочарована приемом доктора, [...]. Не ожидала, что так случится. Я специально ехала из другого города, чтобы проконсультироваться с достойным специалистом, а в итоге время и деньги потрачены впустую. Больше я к этому врачу обращаться не буду. Я считаю, что настроение врача никак не должно влиять на прием пациентов. Я плачу собственные деньги за консультацию и обследование, а не беру их у доктора взаймы и не прихожу к нему домой в нерабочее время. Это ведь моё дело, проходить УЗИ на данном сроке или нет, тем более на платной основе.
Понравилось
Очень доброжелательный администратор центра, вежливая и улыбчивая девушка.
Не понравилось
1) Приглашение на приём, когда не готово рабочее место доктора. 2) Отношение к пациенту. 3) Незаинтересованность в пациенте и его истории.
Клиника «Кардиологика»
Спасибо. Вы помогли нам увидеть работу врачей глазами пациентов. Нам очень жаль, что ваши ожидания от приёма не оправдались. В дальнейшей работе будем внимательнее относиться к этим деталям.
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Знаю уже давно Светлану Владимировну Гузенко, когда была проведена операция кесарево сечение. У этого доктора действительно золотые руки. Неоднократно обращалась на прием к ней, как к врачу-гинекологу и УЗИ. Очень внимательный и умный доктор. К ней не страшно на кресло, женщины меня поймут. Аккуратные руки. Я для себя поняла, что Светлана Владимировна мой постоянный доктор!
Клиника «Кардиологика»
Мы очень рады, что вы остались довольны! Будьте здоровы!
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Было подозрение на кисту яичника, почитав отзывы на данном сайте, решила обратиться к Гузенко С. В. Осмотр проводит долго и тщательно, с комментариями и рекомендациями, отвечает на все вопросы. Врач спокойная и приятно находиться на приёме. Делала комплексное обследование, приём и УЗИ - всё понравилось. Рекомендую.
Понравилось
Очень понравилось, тактичная и приятная в общении.
Не понравилось
Всё понравилось, недостатков не отметила.
Клиника «Кардиологика»
Мы очень рады, что вы остались довольны! Спасибо вам за теплые слова!
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Понравилось
Обратилась в медучреждение, чтобы пройти УЗИ малого таза и молочных желез. Записалась к Светлане Владимировне на приём. Светлана Владимировна оказалась ещё и гинекологом. Поэтому прошла сразу и УЗИ, и приём доктора в одном кабинете - очень удобно. Светлана Владимировна очень тщательно провела обследование, всё объяснила.
Клиника «Кардиологика»
Мы очень рады, что вы остались довольны! Будьте здоровы!
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
К Светлане Владимировне я обратился для проведения УЗИ почек (делал впервые, так как появились жалобы на повышение артериального давления). Почему обратился именно к ней, по совету хорошего приятеля, который обращался к ней ранее для проведения ультразвукового исследования щитовидной железы.
Понравилось
Светлана Владимировна - доктор с большой буквы! Перед проведением ультразвукового обследования узнала о моих жалобах, когда и где я раньше обследовался, чем лечился, а после, дала мне четкие рекомендации по дальнейшим моим действиям. После ее посещения, у меня практически не осталось ни одного вопроса.
Не понравилось
Недостатков, на мой взгляд, нет.
Клиника «Кардиологика»
Спасибо огромное за приятный отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Кардиологика»-ул. Комсомольская, д. 22
Обращалась для осмотра гинеколога. Очень удобно: в одном кабинете прошла осмотр врача, УЗИ по женски, щитовидной железы, молочных желез. Внимательный, грамотный и очень обходительный врач. Рекомендую.
Понравилось
Понравилось.
Клиника «Кардиологика»
Благодарим вас за приятные слова! Будьте здоровы и счастливы!