Габидуллин Ильдар Радикович Уфа

Габидуллин Ильдар Радикович, Уфа: проктолог (колопроктолог), хирург, гнойный хирург, 71 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (347) 211-95-23.

Обновлено 22.04.2024

ул. Академика Ураксина, д. 3
Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 1300₽ Хирург (от 18 лет) — от 1300₽ Хирург (от 18 лет) — от 1300₽ Гнойный хирург (от 18 лет) — от 1300₽ Гнойный хирург (от 18 лет) — от 1300₽
+7 347 211-95-23
Белорецк, ул. Точисского, д. 23В

Башкирский государственный медицинский университет
Башкирский государственный медицинский университет
Колопрокто

Российское общество хирургов
Российское общество колоректальных хирургов

Обратился к Габидуллину Ильдару Радиковичу в первый раз. Узнал о докторе через интернет, при поиске ориентировался на определенную специальность.
Понравилось
Прием прошел отлично. Он начался в назначенное время, продлился примерно минут 15-20, и этого оказалось достаточно. Записался к специалисту в связи с жалобами. Ильдар Радикович провел визуальный осмотр. Считаю, что во время обследования я чувствовал себя хорошо. Отмечу, я не приносил с собой результаты обследований. На мой взгляд, доктор расположил к себе и был заинтересован в оказании помощи. Смогу порекомендовать его своим знакомым и вернусь повторно в случае необходимости. В результате Ильдар Радикович назначил лечение, которое я соблюдаю, и улучшения уже есть.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Нашёл врача по отзывам. У меня был хронический комбинированный геморрой 3 степени. Этот правильный диагноз поставил Ильдар Радикович 5 марта 2024 года в ходе тщательного осмотра и опроса. Врач предложил два варианта: лечение и операцию. Я выбрал второй. Операция (геморроидэктомия с применением лазера гибридным методом с прошиванием сосудистой ножки) прошла успешно. Главное - соблюдать рекомендации (! ) врача в послеоперационный период, который протекал у меня без осложнений. Первые два дня были болевыми, но потом быстро пошёл на поправку. Исходя из своего личного опыта, могу рекомендовать врача Габидуллина Ильдара Радиковича. Спасибо ему большое и, конечно же, присоединяюсь ко всем положительным отзывам.
Понравилось
Профессионал своего дела.
Не понравилось
Не выявил.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Единственное, не понравилось, что в кабинет я зашел чуть позже, чем должен был, на 10 минут. Думаю, это проблема не врача, а регистратуры клиники. Мне не объяснили, почему это произошло. У Габидуллина Ильдара Радиковича я был в первый раз. Когда искал, к какому специалисту записаться, ориентировался на отзывы.
Понравилось
В работе Ильдара Радиковича мне понравилось все. С собой я не приносил никаких исследований. На приеме специалист провел обследование. Не засекал, сколько длилось посещение, наверное, минут 25. Думаю, мне уделили достаточное количество времени, специалист никуда не выходил и не отвлекался. На мой взгляд, Ильдар Радикович хорошо общается с пациентами и располагает к себе. В ходе беседы он старался нормально все объяснять, мог использовать какие-то медицинские термины, но я переспрашивал, и мне все разъясняли. Так что вопросов не осталось. В итоге мне был даны рекомендации, требуется сдать анализы и прийти повторно. Могу посоветовать данного доктора.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
На приём к Ильдару Радиковичу я попала 25 ноября случайно. Меня беспокоила застарелая анальная трещина более 30 лет. Ильдар Радикович внимательно выслушал все мои жалобы, провёл осмотр, предложил собрать пакет необходимых анализов и приехать на операцию. Операцию провели 5 декабря, всё прошло отлично. Большое спасибо ему, он продлил мне жизнь без мучений. Дай Бог ему крепкого здоровья и долгих лет жизни. Буду его рекомендовать всем своим знакомым. Также выражаю благодарность всему медперсоналу в подготовке к операции. Всем большое спасибо!
Клиника «Юхелф»
Благодарим, что выбрали нашу клинику!
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Дочь после аварии консультировалась онлайн. Спасибо доктору за ценные рекомендации. Хорошо, что есть такая возможность попасть на прием к данному доктору дистанционно. Спасибо.
Понравилось
Доброжелательность.
Клиника «Юхелф»
Благодарим Вас за отзыв!
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Я обратилась к врачу. Доктор внимательный, вежливый. Провёл тщательный осмотр. Назначил лечение. В клинике приятная атмосфера. Приняли точно по времени, без задержек.
Понравилось
Чистота и порядок. Приём точно по времени. Тщательный осмотр.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Очень боялась, но все прошло очень даже хорошо. Врач очень нежно провел осмотр. Внимательно выслушал и назначил хорошее лечение. Теперь только к нему.
Понравилось
Очень вежливый, внимательный, замечательный врач.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Обратилась к Ильдару Радиковичу с сильными болями и неэффективным лечением другого врача. Ильдар Радикович внимательно выслушал. Осмотр прошёл в комфортной, спокойной обстановке. Всё внятно объяснил, назначил лечение и дату повторного осмотра. Огромная благодарность. Буду рекомендовать!
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
К этому проктологу я пришел первый раз, нашел его для себя по отзывам в интернете. На прием врач пригласил даже раньше назначенного времени.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось хорошее. Считаю, что Габидуллин Ильдар Радикович был заинтересован в оказании помощи. Обратился к специалисту с жалобой по его профилю работы. В кабинете я был около 20-30 минут, этого времени хватило. Врач никуда не спешил и не отвлекался. С ним комфортно общаться, располагает к себе. Чтобы разобраться во всем, проктолог сначала провел осмотр, затем саму консультацию. По итогу приема на руки я получил письменное заключение, в котором указаны рекомендации по лечению. Все назначения уже соблюдаю, есть положительный эффект. Думаю, что смогу посоветовать Ильдара Радиковича своим знакомым при необходимости.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Была консультация онлайн, я из Калининграда, мне нужно было мнение хирурга, очень довольна консультацией. Врач посоветовал дополнительные обследования, что мне не говорили мои врачи, чтоб исключить плохое. У меня абсцесс ногтевой пластины и удаление ногтя. Было беспокойно и мне нужно было послушать мнение другого врача. Очень благодарна за помощь, теперь дальше могу лечится, хочу повторно взять консультацию позже. Спасибо Вам огромное, что помогаете людям, внимательный и приятный врач. Всем рекомендую!
Понравилось
Прокомментировал мое лечение и дополнительно рассказал, что дальше нужно будет сделать.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
Обращаюсь в клинику не первый раз, неделю назад была операция по удалению липомы. Все прошло отлично, сегодня сняли швы. Хочу поблагодарить Ильдара Радиковича за профессионально сделанную работу и внимательное отношение к пациентам.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Пришла узнать как проходит операцию по моему диагнозу, все рассказал и внимательно послушал. Осмотрел бережно, дал советы. Рекомендую.
Понравилось
Мне понравилось чуткое отношение, спасибо! Я бы доверилась этому врачу, посмотрим как будет дальше.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Приём прошёл в комфортной, приятной обстановке. Доктор был спокоен и внушал доверие. Тщательно осмотрел, всё делал аккуратно и с пониманием к болезни и к пациенту. Грамотно проконсультировал, объяснил и ответил на все мои вопросы. Рекомендую.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
К Габидуллину Ильдару Радиковичу обратилась с проблемой на лице после того, как прочитала много положительных отзывов (за что отдельное спасибо Вашим клиентам). Больше переживала, чем прошла сама процедура. В настоящее время осталось маленькое пятнышко, также были даны рекомендации по устранению этой проблемки. Операцию доктор Габидуллин Ильдар Радикович провел на отлично. Очень рекомендую Габидуллина Ильдара Радиковича. И, главное, очень спокойный доктор, что передается пациенту. Большое Вам спасибо, Ильдар Радикович!
Понравилось
Профессионализм, деликатность, спокойствие.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Появилась проблема, которая стала следствием тяжёлой работы. Когда столкнулся, сначала сильно взволновался, начал переживать. Стал читать в интернете, выяснил, что обязательно нужно обратиться к профессиональному специалисту. Хотел обратится к врачу в поликлинике, однако увидев отзывы, поспешно избавился от желания посещать его кабинет. Не имея подобного опыта, начал судорожно шерстить интернет, искать, читать отзывы. Благо, через некоторое время наткнулся на Ильдара Радиковича. Решил обратится к нему, тут же записался, повезло, что была запись, потому достаточно быстро попал к данному специалисту.
Понравилось
По всем параметрам остался доволен. Крайне приятный человек. Выслушал всю историю, изучил симптомы, провёл обследование. Одним словом, посещение прошло очень комфортно, а также достаточно подробно раскрыт план действий и дальнейшее лечение. Однозначно рекомендую!
Не понравилось
Не заметил недостатков!
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Была на приеме у Эльдара Радиковича, диагноз "параректальный свищ". На осмотре врач был вежлив, аккуратен. Лечение только оперативное. Назначил необходимые исследования перед операцией и анализы, обговорили дату. Сказал, что может иссечь его. Операцию провели 20 января 2023 года. Результат операции никакой. Все стало гораздо хуже. [...]. Прооперировалась еще раз, и еще надо будет. Как человек, он, может, и хороший, но свищи оперировать не умеет.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Долго искала клинику, нашла по положительным отзывам. Удаляла атерому на лице, поэтому очень волновалась, а зря, все прошло замечательно. Операцию делал Габидуллин Ильдар Радикович, очень внимательный и профессиональный врач. После операции были даны все рекомендации. Огромная благодарность и низкий поклон врачу. Очень рекомендую всем.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Впервые пришлось обратиться к врачу с такой специальностью, выбрала его через отзывы и не прогадала. Врач выслушал мою проблему, собрал анамнез, осмотрел на кушетке, поставил предполагаемый диагноз и назначил лечение! Будем лечиться и соблюдать рекомендации врача!
Понравилось
Все быстро, понятно. Спасибо!
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Очень переживала, так как врач мужчина. Пошла от безысходности, потому что врач из крупной клиники, расположенной на [...] долго лечила мою проблему и это было супердорого, с намеком в конечном счёте на операцию. А тут - все прошло за неделю, без понтов, а только грамотное лечение + рекомендация эффективного послабляющего.
Понравилось
Чётко, по делу, с результатом. Отличный специалист. Если понадобится лечение, операция - только к нему. Уже рекомендую.
Не понравилось
Ноль недостатков.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Нашла клинику по отзывам. Долго искала, куда обратиться с моей деликатной проблемой. Мучилась около двух лет. Пришла в записанное время. Отличная клиника, удобное расположение, недалеко от остановки, можно дойти пешком. Особенно в летнее время, прогулялась с удовольствием, пришла в хорошем расположении духа и ушла в таком же. Принимал и оперировал И. Р. Габидуллин. Помог справиться с моим недугом. Хочу сказать спасибо медицинскому персоналу клиники. Их чуткое отношение и инновационные методы в действительности помогают. Спасибо за помощь.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Отличная клиника. Обратилась с своими проблемами, записалась на прием, пришла, подробно опросили, осмотрели, объяснили. Сделали мне операцию (лазерное лечение геморроя), очень вежливый медперсонал, все на высшем уровне. Особая благодарность Габидуллину Ильдару Радиковичу. Профессионал, знающий своё дело!
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
15 июля была экстренно прооперирована в БСМП.
Понравилось
Благодаря профессионализму врача Габидуллина Ильдара Радиковича быстро восстановилась после операции. Специалист высокого уровня, опытный и внимательный. Дал все необходимые рекомендации.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
Поступил я экстренно с пупочной грыжей. Прооперировали меня сразу. Заживает всё хорошо. Температура не поднималась. Большое спасибо лечащему врачу Габидуллину И.Р. Выписал доктор меня на четвëртый день в хорошем состоянии и настроении.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
Я обращался к врачу. Очень добрый и отзывчивый врач. Прием был безболезненный. Подробно расспросил о симптомах, изучил справки. Назначил лечение и все подробно описал.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Хочу выразить огромную благодарность Габидуллину Ильдару Радиковичу. Настоящий профессионал в своём деле. Долго искала врача и очень рада, что попала именно к нему. Операция прошла быстро и безболезненно.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Обращалась к доктору Габидуллину И. Р. по поводу удаления родинки. Все прошло замечательно, очень довольна 👍
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Врач-хирург Габидуллин И. Р. - профессионал своего дела. У меня была родинка на теле, которая часто повреждалась и кровило. Долго думала и сомневалась. Искала в интернете, где можно удалить. Записалась на прием. Доктор выслушал, осмотрел, объяснил все и сразу же удалил. Как хорошо, что есть на свете такие врачи. Спасибо.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Обратился с проблемой постоянного кровотечения и боли… Доктор осмотрел, сделал назначение, а также диагностировал пупочную грыжу! Профессионал своего дела! Спасибо огромное доктору! Деликатно всё объяснил и назначил лечение! Рекомендую!
Понравилось
Грамотный подход к работе.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Поступил экстренно в БСМП в 03 ночи. За минимальное время был обследован, включая МРТ, УЗИ, анализы и т. д. Операцию провели незамедлительно. Выражаю огромную благодарность хирургу Габидуллину Ильдару Радиковичу, который вел меня до выписки. Абсолютное знание предмета. Высокопрофессиональное, чуткое отношение к пациенту. Все послеоперационные осмотры, указания, ответы на мои вопросы спокойно, доходчиво, по делу. Живите долго и не болейте. С уважением, Салахов И. Н.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Профессионал своего дела! Очень компетентный доктор, мое лечение корректировалось каждый день. Огромная благодарность! Благодаря Ильдару Радиковичу я здорова :). Спасибо! Андреева Л. Ф.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
Попасть в руки хорошего и опытного хирурга, большая удача. Мне посчастливилось наблюдаться у компетентного, отзывчивого врача Габидуллина Ильдара Радиковича. После непростой операции на аппендицит, были осложнения в виде инфицирования раны. Благодаря его лечению, я восстановилась и пошла на поправку. Всегда выслушает, поддержит добрым словом, что очень важно для человека, который находится в больнице. Низкий Вам поклон! Здоровья Вам, профессионального роста и позитивных пациентов! Пациент Лежнева А. М.
Понравилось
Компетентность и доброта.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
Габидуллин Ильдар Радикович, замечательный доктор, каких мало. Обратился по поводу липомы, хорошо прооперировал, главное, аккуратно. Спасибо ему огромное.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Обратилась к врачу с геморроем второй степени, осмотрели и предложили сделать операцию.
Понравилось
Быстрая операция.
Не понравилось
Не люблю наркоз (как оказалось), ужасно отходить от него. Но тут уже мое личное состояние.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
Обратился с болями в области живота. Послеоперационная грыжа.
Понравилось
Очень внимательно и оперативно отреагировали. Тщательно и грамотно провели все обследования. Прооперировали на высочайшем уровне. Огромное спасибо Вам за Ваш труд. Редкий специалист, действительно знающий свое дело.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
Лежал после операции по удалению аппендицита. Очень внимательный и грамотный врач! Если быть врачом, то только таким. :)
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
Очень хорошо помог, и очень счастлив я от того, то что меня вылечили. Спасибо Ильдару Радиковичу, и хочу сказать, что он очень хороший врач.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
Понравилось
Доктор - профессионал, знаток своего дела на 5+++, отзывчивый, позитивный. От него тянется шлейф тепла и доброты, никакого пафоса. Только рекомендации.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
Понравилось
Удалила у хирурга Габидуллина И.Р. липому на спине. Все понравилась, все прошло успешно, рана зажила хорошо. Спасибо Вам за все.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Обратилась доктору для удаления родинки, долго выбирала клинику. Всё сделали быстро и без боли. Очень довольна результатом!
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Удаляла папиллому в клинике "Юхелф". Очень спокойный, профессиональный доктор. Все объяснил, успокоил, все сделал быстро и качественно. В целом, довольна и могу порекомендовать.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Доктор с большой буквы. Грамотный, доброжелательный, знает свою работу на все пять. Понимает, как лучше решить твою проблему. Аккуратно вскрыл нарыв и хорошо обработал, нагноений больше не было, быстро зажило, на коже не заметно.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Неоднократно обращалась к доктору Габидуллину И. Р. и всегда остаюсь довольной его компетентностью и проффессионализму. Спасибо вам, Ильдар Радикович!
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору-проктологу Габидуллину И. Р. Решил все мои проблемы. Спасибо.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Обращалась к доктору по поводу удаления папилломы. Все прошло замечательно, даже не успела все понять, как процедура была уже проведена, и доктор все время поддерживал! Однозначно рекомендую. :)
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Попал на консультацию к хирургу. Очень положительные впечатления. Полностью вник в ситуацию, профессионален к пациентам. Рекомендую.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Обратился к доктору по поводу геморроя, выбирал долго, обстоятельно. Доктор сделал склеротерапию быстро, без боли и с хорошим результатом. Спасибо.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Хочу выразить благодарность Габидуллину Ильдару Радиковичу за проведенную операцию по удалению паховой грыжи. Всё было профессионально с момента первого обращения до послеоперационного периода. Спасибо!
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Хочу выразить огромную благодарность Ильдару Радиковичу. Доступно объяснил все нюансы процедуры, всегда оставался на связи. Начиталась в интернете о том, что процедура болезненная, восстановление у многих проходит тяжело. Но у меня процедура прошла достаточно безболезненно, восстановилась быстро! Рекомендую остановить выбор на Ильдаре Радиковиче, чтобы не ходить от одного врача к другому. Он профессионал своего дела и нацелен на отличный результат. Спасибо Вам. Успехов и терпения в работе.
Понравилось
Грамотный врач, нацелен на максимально отличный результат.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Огромное спасибо Ильдару Радиковичу! Самому лучшему и квалифицированному хирургу, у которого я бывала. Он меня осмотрел, провёл обследование и все объяснил. Очень рада, что именно он оперировал меня! Настоящий доктор!
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Большая благодарность доктору Габидуллину Ильдару Радиковичу за блестяще проведенную операцию. Результатом операции стало возвращение к полноценной жизни. Всем и каждому огромное спасибо.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Была на консультации у Габидуллина И. Р. Осталась в восторге. Очень чуткий, вежливый и заботливый врач. Все сделал на высшем уровне.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Обращалась в клинику "Юхелф" к хирургу Габидуллину Ильдару Радиковичу. Удаляли папиллому лазером, очень профессионально, быстро, безболезненно. Хочу выразить огромную благодарность Ильдару Радиковичу за проведенную операцию.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Был на консультации у проктолога в клинике "Юхелф" у доктора Габидуллина И. Р. Все посмотрели, объяснили доступно, скоро собираюсь на повторный осмотр, спасибо большое.
Большое спасибо.
Понравилось
Мне сделал операция на грыжу отличный врач-хирург Габидуллин Ильдар Радикович. Большое Вам спасибо за Ваш труд, терпения Вам, всего хорошего.
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Спасибочки докторам клиники и в первую очередь Габидуллину И. Р. за чуткость и внимание, доброту. Всё объясняют, предлагают варианты и делают все как надо! Удачи Вам.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Удаляла липому, которое давно хотела удалить. Все беспокойства были напрасными. Всё прошло хорошо. Спасибо Габидуллин И. Р. за все.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Несколько месяцев мучила атерома, решил удалить. Мне посоветовали Габидуллина И. Р., и не ошибся. Операция прошла быстро и безболезненно. Все на высшем уровне.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Габидуллину И. Р. Попала я к нему по поводу грыжи. Очень она меня беспокоила. Операцию провел безупречно, без осложнений. И теперь я очень хорошо себя чувствую. Спасибо.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Оперировали грыжу. Всё прошло успешно. Спасибо доктору и всем сотрудниками клиники. Удачи и успехов Вам. :)
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Ходила удалять атерому на лице в клинике "Юхелф", оперировал хирург Габидуллин Ильдар. Доброжелательный коллектив, специалисты высокого уровня. Все прошло успешно. Спасибо большое.
Приём был в июне 2020
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Хочется сказать большое человеческое спасибо клинике "Юхелф" за чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм. Клиника - одна из лучших в Уфе. Особенно хотелось поблагодарить Ильдара Радиковича за его внимательность, компетентность и доброжелательность.
Приём был в мае 2020
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
Хочу выразить искреннюю признательность врачу-хирургу Габидуллину Ильдару Радиковичу. Ильдар Радикович очень отзывчивый и человечный, профессионал с большой буквы. Мне сделали операцию на паховую грыжу. Все прошло успешно. Иду на поправку. Хочу выразить огромную благодарность среднему и младшему медперсоналу за их добросовестный труд. Габидуллину И.Р. от всей души желаю процветания, успехов в работе, надежного тыла, везения, удачи, отличных пациентов, понимающих коллег и хороших начальников. Вы Врач от бога!
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)
Добрый день. Спасибо Вам за столь добрые слова, мы обязательно передадим слова благодарности нашим коллегам. Берегите себя и своих близких!
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо коллективу больнице скорой медицинской помощи номер 22, отделению гнойной хирургии! Оперировал геморрой врач хирург-проктолог Габидуллин Ильдар Радикович. Огромное вам спасибо и низкий поклон, доктор! Очень отзывчивый, внимательный, добрый, безотказный, трудолюбивый. Очень грамотный и опытный хирург. Побольше бы таких врачей. Сейчас я в полном здравии, благодаря его профессионализму. Желаю всем здоровья, успехов в вашем нелёгком труде! Хороших и благодарных пациентов Вам!
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)
Добрый день. Спасибо Вам за столь добрые слова, мы обязательно передадим слова благодарности нашим коллегам. Берегите себя!
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
Понравилось
Выражаю огромную признательность и благодарность врачу-хирургу 22 больницы Габидуллину Ильдару Радиковичу за его высокий профессионализм, чуткое и доброе отношение к своим пациентам. Операцию на грыжу делал Ильдар Радикович. Все прошло успешно, рана хорошо зажила, швы удалили. Все мои переживания были напрасными. Спасибо всем врачам и медсестрам больницы. Очень дружный и сплоченный, и профессиональный коллектив отделения гнойной хирургии 22 больницы. Всем знакомым буду рекомендовать вашу больницу!
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
Понравилось
В декабре обратился в 22 больницу с геморроем. Страдал этим более пятнадцати лет, долго не мог решиться и собраться. Моим оперирующим доктором был врач-хирург, проктолог Габидуллин Ильдар Радикович. Слава богу, все прошло замечательно! Спасибо Вам огромное, Ильдар Радикович! У вас золотые руки. Сейчас меня ничего не беспокоит, надо было обратиться к вам раньше! Также хочу выразить огромную благодарность всему коллективу отделения, работают на совесть, молодцы! Желаю Вам всем огромного здоровья, успехов в работе и благодарных пациентов!
Габидуллин И. Р.
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв! Я искренне рад, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции, действительно у нас хорошая команда! Желаем Вам крепкого здоровья!
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
Понравилось
Большое спасибо Габидуллину Ильдару Радиковичу за блестяще выполненную операцию. У меня была пупочная грыжа в течение 10 лет. И наконец я решилась оперироваться, и я ни о чем не жалею. У меня одни положительные эмоции. Огромное спасибо коллективу отделения гнойной хирургии 22 больницы за их труд. Успехов в вашем нелегком труде.
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)
Добрый день. Спасибо Вам за столь добрые слова, мы обязательно передадим слова благодарности нашим коллегам. Здоровья Вам!
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
Понравилось
Лежал в Больнице скорой медицинской помощи номер 22 на обследовании, решил заодно удалить большой жировик на правой руке. Удалил хирург Габидуллин Ильдар Радикович - компетентный доктор. Сделал все быстро и безболезненно, больше переживал. Спасибо ему за оказанную помощь! Радик, г. Уфа, 33 года.
Приём был в мае 2018
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2
Понравилось
Удаляла папилломы в клинике "Юхелф" у Ильдара Радиковича. Клинику выбирала по отзывам. Мои ожидания оправдались. Всё очень понравилось. Удалили лазером, быстро, аккуратно и не больно. Всё зажило, и следов практически не видно. Сама клиника тоже очень понравилась! Чисто, аккуратно и доброжелательный коллектив! Теперь только к ним.
Клиника «Юхелф»-ул. Академика Ураксина, д. 3
Понравилось
В сентябре резко заболел живот и по скорой помощи меня доставили в Больницу скорой медицинской помощи. Моим лечащим и оперирующим врачом был Ильдар Радикович. Хочу выразить огромную благодарность за все! Всё было на высшем уровне, качественно. Доктор очень внимателен, компетентен и адекватен. Спасибо, док!
Больница скорой медицинской помощи №22 (БСМП 22)-ул. Батырская, д. 39/2

Хирург Абдуллин Р. С. рекомендует как хирурга (28.01.2023)

“Смело рекомендую всем знакомым Ильдара Радиковича. Большая редкость сейчас встретить такого доктора. И все, у кого есть какие - то проблемы в области проктологии и абдоминальной хирургии, думаю, не пожалеют, если обратятся к нему для их решения.”