Ронжин Артем Евгеньевич Уфа

Стаж 21 год

Ронжин Артем Евгеньевич, Уфа: онколог, хирург, эндоскопист, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (963) 890-72-39.

Обновлено 07.05.2024

Башкирский государственный медицинский университет
2003
2004

Стаж21 год

Я обратилась к Артёму Евгеньевичу с образованиями на коже. Очень вежливый и приятный врач. Тщательно обследовал, объяснил, что это. Потом обезболил и удалил все образования, которые доставляли дискомфорт, а некоторые и болезненность в тех местах, где соприкасались с одеждой. Все прошло максимально безболезненно. Дал тщательные рекомендации по уходу после процедуры удаления. Я бы доверила ему своих родных и близких и посоветовала друзьям.
Понравилось
Все. Мне очень нравится эта клиника. Все на высшем уровне.
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв о работе нашего доктора и клиники. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности.
Будьте здоровы!
Всегда рядом, Ваша клиника и лаборатория "ТочноКлиник"
Медицинский центр «ТочноКлиник» на Менделеева-ул. Менделеева, д. 114а
По наследству от мамы мне достались проблемы с щитовидной железой, но долгое время я не обращала на это внимание, пока проблема не стала беспокоить всерьез. Начала проходить рутинные обследования. И на УЗИ мне сказали о наличии узла и что желательно сделать пункцию. Посоветовали обратиться к Артему Евгеньевичу. Записалась. Пришла в нужный день уже с порога, врач в дуэте с медсестрой создавали позитивную атмосферу приема, что помогло перенести эту процедуру более спокойно. Пункцию щитовидной железы проводили под контролем УЗИ. Мне объяснили о ходе действий. Врач постоянно был со мной в контакте, комментировал каждое действие, что очень понравилось.
Понравилось
Очень понравилось, что врач постоянно дает обратную связь, отвечает на все вопросы, дает рекомендации.
Поликлиника №50 на Комсомольской 31-ул. Комсомольская, д. 31
После прохождения диспансеризации возникла необходимость посетить онколога-маммолога в кратчайшие сроки. Выбор упал на данного врача. Записалась в ближайшие даты и осталась очень довольна, проконсультировали по поводу анализов, выписали дополнительные. На повторные приемы теперь - только к Вам. :)
Понравилось
Артем Евгеньевич быстро нашел ко мне подход. А я - человек очень импульсивный, паника охватывала меня до самого начала приема, но все оказалось не так плохо, как я думала. Будем дообследоваться, лечиться, наблюдаться. :)
Поликлиника №50 на Комсомольской 31-ул. Комсомольская, д. 31
Делала ФГДС желудка. Проводил врач Рогожин А. Е. Всё сделал профессионально. В процессе обнаружен полип, тут же взял анализ на биопсию. Спасибо ему.
Понравилось
Процедура неприятная, но благодаря ему и его помощнице я её выдержала. :)
Медицинский центр «АтриМед»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Мы и дальше постараемся предоставлять услуги высшего качества. Будьте здоровы и счастливы!
Медицинский центр «АтриМед»-ул. Зорге, д. 75
Мне посоветовали пройти обследование, т. к. мучила изжога. Процедура не из очень приятных. Но Ронжин Артем Евгеньевич все объяснил и очень быстро провел обследование. Я даже практически ничего не почувствовала. Спасибо большое медсестре, очень сильно помогла во время процедуры. Осталась довольна.
Медицинский центр «АтриМед»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Приятно узнать, что у вас всё хорошо. Лёгкого вам восстановления!
Медицинский центр «АтриМед»-ул. Зорге, д. 75
Я полтора года не могла пройти ФГС, куда только не обращалась. Артем Евгеньевич потрясающий врач, я только к нему, в первый раз после стольких попыток я наконец-то прошла эту процедуру. Я безмерно благодарна этому врачу. Прекрасный врач, медсестра очень добрая, я очень сильно боялась, но они все равно выполнили процедуру. 100000% рекомендую. Огромное спасибо Вам и Вашему персоналу.
Медицинский центр «АтриМед»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма.
Поликлиника №46 на Перовской-ул. Софьи Перовской, д. 38
Наблюдаюсь у онколога Ронжина Артёма Евгеньевича. Соблюдаю все его рекомендации. Очень благодарна такому внимательному, грамотному, обходительному отношению. Пациентка Гаврилова Т. В. Спасибо огромное такому замечательном врачу, специалисту своего дела!
Поликлиника №46 на Перовской-ул. Софьи Перовской, д. 38
Большое спасибо, низкий поклон Ронжину Артему Евгеньевичу, что быстро и качественно провел диагностику точно определил полип желудка и быстро направил в РБК им. Куватова в отделение онкологии. Приятно, что есть такие врачи своего дела. Просто профессионал, замечательный человек, добрый, отзывчивый. Вам здоровья, терпенья в Вашем благородном деле. С приветом, Анатолий Санкин.
Поликлиника №50 на Комсомольской 19-ул. Комсомольская, д. 19
Я каждый день благодарю судьбу, которая свела меня с таким замечательным хирургом, как Ронжин Артем Евгеньевич. Очень добрый, светлый, отзывчивый врач. Такого внимательного, чуткого и доброго врача я еще в Деме не встречала. После первой же встречи взялся за операцию (хотя многие врачи этой же больницы гинекологического отделения игнорировали мои жалобы на боли в животе, не правильно назначили лечение). И только благодаря Артему Евгеньевичу я забыла о болях. Я желаю Вам, Артем Евгеньевич, чтобы Вы всегда получали удовольствие и удовлетворение от Вашей прекрасной профессии и чтобы встречали всегда только благодарных пациентов. Спасибо Вам большое за все!
Понравилось
Человеческое отношение.
Городская клиническая больница (больница №3)-ул. Правды, д. 19
Большое спасибо Артему Евгеньевичу. Быстро определил диагноз, качественно провел операцию. Знаток своего дела, настоящий профессионал. Привезли с острым аппендицитом, тут же обследовали и поставили диагноз. Сразу прооперировали. Выражаю благодарность всему персоналу больницы за слаженную работу.
Понравилось
Отличный хирург. Мастер своего дела.
Городская клиническая больница (больница №3)-ул. Правды, д. 19
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу хирургического отделения Демской клинической больницы, лично оперирующему хирургу Ронжину Артему Евгеньевичу. Ронжин А. Е. меня дважды прооперировал: в 2017 г. по удалению желчного пузыря, в ноябре 2019 г. по удалению грыжи. Подготовка к операциям, сами операции, послеоперационные периоды - все на высоком уровне. Все зажило в кратчайшие сроки, болей не наблюдается. Артем Евгеньевич - настоящий мастер своего дела, профессионал и просто замечательный человек! Здоровья Вам, Артем Евгеньевич, и всем вашим родным и близким, сил, терпения в вашем нелегком благородном труде. Как приятно, что есть такие врачи! С уважением, жительница с. Толбазы Аургазинского р-на, Забирова Рима Гайсиевна.
Городская клиническая больница (больница №3)-ул. Правды, д. 19
Я очень благодарна. Все на высшем уровне. Не думала, что в Деме такие врачи есть. Впредь с его согласия все мои знакомые и друзья только там. Демчане, вам повезло.
Городская клиническая больница (больница №3)-ул. Правды, д. 19
Спасибо большое, Артём Евгеньевич. Поставил диагноз сразу при поступлении, без полного обследования. Обследование дальнейшее лишь его подтвердило. Очень внимательный доктор. Успехов Вам в работе!
Городская клиническая больница (больница №3)-ул. Правды, д. 19
14.01.2019 года в экстренном порядке я поступила в хирургическое отделение ГКБ №3 г. Уфы, Демский р-он. Но всё страшное позади, и я хочу выразить огромнейшую благодарность за золотые руки, высочайший профессионализм заведующему хирургическим отделением Ронжину Артёму Евгеньевичу и коллективу отделения. Здесь работают потрясающие люди. Спасибо вам! Артём Евгеньевич, Вы вернули меня к жизни! Шестакова Зинаида Петровна, 66 лет.
Городская клиническая больница (больница №3)-ул. Правды, д. 19
Современный врач. Операция, проведённая мне, супер. Оперирует лапароскопически. Из Демского района оперируются в ГКБ 21 и 22. Зря. Я из Кировского района по «сарафанному радио» оперирована именно им. Очень довольна. Отношение супер. И я знаю, что скоро к нему на операцию будет записаться сложно. Пользуйтесь сейчас.
Городская клиническая больница (больница №3)-ул. Правды, д. 19
Понравилось
Выражаю благодарность специалисту детской городской больницы Ронжину А. Е. за очень качественно и профессионально проведенную операцию. Лечение и осмотр проводилось на высшем уровне. Несмотря на свою тяжелую работу и загруженность, внимательный и отзывчивый к своим пациентам. Большое человеческое Вам спасибо!
Городская клиническая больница (больница №3)-ул. Правды, д. 19
Хочу выразить благодарность заведующему хирургическим отделением Ронжину Артёму Евгеньевичу, проводившему мне операцию 18.10.2018 по удалению аппендицита. Спасибо Вам за индивидуальный подход, профессионализм и хорошее отношение к своим пациентам. Желаю процветания Вашему отделению, успехов в работе Вашим сотрудникам, здоровья и добра.
Городская клиническая больница (больница №3)-ул. Правды, д. 19
Здравствуйте, я, Хайруллина Р. Ф., находясь на лечении в хирургическом отделении хочу выразить благодарность хирургу Ронжину А. Е. за внимательное отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту. Можете не беспокоиться, ваше здоровье в надежных руках! Спасибо!
Городская клиническая больница (больница №3)-ул. Правды, д. 19
Выражаю благодарность Ронжину А.Е. Внимательно и уважительно относится к пациентам. Отличный хирург, профессионал своего дела.