Кашкаров Даниил Рафикович Уфа

Кашкаров Даниил Рафикович, Уфа: эндоскопист, проктолог (колопроктолог), хирург, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (347) 212-08-84.

Обновлено 25.04.2024

ул. Жукова, д. 24/1
Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 1550₽ Хирург (от 18 лет) — от 1550₽ Эндоскопист (от 18 лет) — от 2100₽
+7 347 212-08-84
ул. Менделеева, д. 114а
Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 1500₽
+7 963 890-72-39

Доктор о себе

Я люблю свою работу, всегда мечтал о профессии врача. Я стараюсь регулярно повышать свою квалификацию, быть в курсе всех последних научных достижений в специальности, перенимая опыт российских и зарубежных коллег. В работе стараюсь быть тактичным, внимательным, разъяснять в полном объеме все возникающие вопросы. Все манипуляции стараюсь проводить бережно и аккуратно.

Санаторий «Янган тау»

Колопроктология
Эндоскопия

Колопроктология
Эндоксопия

Тщательно выбирала специалиста и клинику. По совету знакомых медиков записалась именно к Даниилу Рафиковичу. Доктор - профессионал своего дела! Вежливый, спокойный. Подробно собрал анамнез, предложил несколько вариантов лечения, рассказал о плюсах и минусах каждой манипуляции, подробно ответил на все вопросы. Уверенно и безболезненно выполнил процедуру. После процедуры остается на связи по "Ватсапу". Спасибо вам огромное!
Понравилось
Профессионализм. Тактичность. Грамотный специалист.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв! Мы рады, что врачей нашей клиники рекомендуют. Будьте здоровы!
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Я мучился с геморроем. Объездил много проктологов. Все в один голос твердили: "Тебе нужна операция по Миллиган-Морган (классическое иссечение геморроидальных узлов скальпелем)". У меня был комбинированный геморрой 3-й стадии. Никакое лечение не помогало. Обратился в клинику "MД Плюс" на Жукова. Попал на прием к Кашкарову Даниилу Рафиковичу. Настоящий профессионал своего дела. Посоветовал мне лазерную вапоризацию. Делали под общим наркозом. Анестезиолог у них тоже отличный, все объяснил, разъяснил. Операция прошла успешно, От наркоза тут же отошёл, не было дискомфорта, как будто и наркоза не было. В общем, очень хорошие специалисты. Все зажило буквально за 10 дней. Очень рад, что теперь хожу в туалет без крови. Люди, советую вам лазерную вапоризацию. Быстро, практически безболезненно отходишь и очень быстро проходит реабилитация! Очень рекомендую эту клинику и этого врача! После операции покинул клинику самостоятельно буквально уже через час!
И, кстати, Даниил Рафикович всегда даёт советы по Ватсап после операции. Так что вы не останетесь со своей проблемой один на один! Спасибо доктору большое! Теперь хожу в туалет с улыбкой, а не как раньше, с гримасой ужаса. :)
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Большое спасибо Вам за доверие к врачу и подробный рассказ о том, как прошла операция. Многие люди страдают подобной проблемой и к большому сожалению не многие решаются пройти операцию из за ложных страхов и убеждений. Пусть Ваш отзыв послужит руководством к действию.
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Я прошла процедуру ФЭГДС. Мне очень понравились доктор и медсестра! Я буду рекомендовать всем своим знакомым и родственникам именно этого доктора, отличного специалиста Даниила Рафиковича Кашкарова. Молодец, высокопрофессиональный специалист! Дальнейших успехов Вам!
Понравилось
Идеальный.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв о работе врача. Будьте здоровы.
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Я обращался по поводу снятия послеоперационных швов. Удаляли камень мочеточнике (лапароскопия). Пришло время снять швы! Записался в клинику "МД Плюс" на Жукова (г. Уфа). Время пребывания в клинике 20 минут (у врача минут 7). Все сделано чётко и быстро. Спасибо! Очень понравилась клиника!
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо большое за Ваше обращение и отзыв. Желаем всего наилучшего!
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Я обратилась в данную клинику по деликатной проблеме, об этом не хочется говорить. Попала к врачу Даниилу Рафиковичу, профессионально подошел к моей проблеме, спасибо большое. Рекомендую. Теперь наблюдаюсь у него, думаю, надо согласиться на операцию, так как мучаюсь уже много лет.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за обратную связь! Понимаем, как сложно бывает решиться. Надеемся, что проблема останется навсегда в прошлом. Не стоит волноваться, многие пациенты после операции отмечали, что все прошло гораздо легче, чем они ожидали. Желаем Вам всего наилучшего!
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Обратилась с очень деликатным вопросом, который оттягивала. Врач вежлив в общении и в ходе приема назначил оперативное лечение, с очень грамотным заживлением и восстановлением. Доктор подобрал комплексное лечение с учетом моих особенностей.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Профессиональный и индивидуальный подход - это залог успеха в нашей работе. Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями после проведенного лечения.
С уважением, администрация клиники "МД Плюс".
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Пришла с очень деликатной проблемой, была испугана симптомами. Врач успокоил, провел обследование, все подробно объяснил, прописал лечение и рассказал о профилактике заболевания, чтобы в дальнейшем минимизировать проблему.
Понравилось
Тщательность обследования, доброжелательность, отвечал подробно на все вопросы. Действительно чувствовалось, что врач хочет помочь, очень благодарна за такой прием. Желаю дальнейших успехов Даниилу Рафкатовичу, видно, что он действительно любит свою работу и хочет приносить пользу.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что поделились своими впечатлениями! Передадим врачу Ваши пожелания!
С уважением, администрация клиники "МД Плюс".
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Первый раз обратилась мама с диагнозом "атеромы волосистой части головы", Даниил Рафикович внимательно осмотрел, выслушал жалобы и было принято решение об операции по удалению, все прошло успешно, за что отдельное спасибо от моей мамы! Отмечу, что случай был не совсем простой! На днях Даниил Рафикович вновь помог нам уже по другому случаю - удаление ногтевой пластины. Дважды выражаем благодарность за профессиональный подход, и будем впредь обращаться только к этому доктору, а также советуем всем, как проверенного специалиста в своем деле!
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Очень радостно получать обратную связь от пациентов! От всей души желаем крепкого здоровья Вашей семье.
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Муж остался доволен посещением данного специалиста, было много вопросов, т. к. в первый раз столкнулись с таким недугом. Врач успокоил, провел осмотр и выписал консервативное лечение, подробно ответил на все вопросы. О результатах лечения говорить пока рано.
Понравилось
Компетентность, профессиональное, отношение.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв о работе врача. Будьте здоровы!
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Обратилась к Даниилу Рафиковичу с фурункулом. Осмотрел, подробно рассказал, какие меры нужно предпринять. Провёл процедуру удаления очень аккуратно и бережно, отвечал на все вопросы во время процесса, всё прошло не так страшно, как ожидалось! Так же есть возможность приезжать на перевязки. Пока восстанавливаюсь, думаю, все будет отлично.
Понравилось
Внимательно врача, умение выслушать, поддержать, "профессиональная рука".
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Очень боялся проходить ФГДС. Врач успокоил, сказал, что я должен сделать чтобы было проще. Впервые смог пройти ФГДС!
Понравилось
Хорошо обследовал, взял анализы, врач все время поддерживал меня, помогал справиться со страхом.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Очень рады, что процедура прошла успешно. Спасибо за обратную связь и высокую оценку. Будьте здоровы.
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Пришла я к этому специалисту с болью в желудке. Нуждалась в тщательной проверке. Врач проводил мне процедуру фиброэзофагогастродуоденоскопии. Врач успокоил меня перед процедурой [...], предложил варианты без наркоза и с наркозом, если вдруг чего пойдет не так. Без наркоза в итоге все прошло без дискомфорта. Длилась процедура сама не более 3-х минут по моим ощущениям. Врача я выбрала по рекомендации коллег, так как работаю вместе с врачом в одном медицинском заведении.
Понравилось
Компетентность, и вызывает доверие при подобных процедурах.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Хочу поблагодарить Кашкарова Даниила Рафиковича за деликатность, за то чувство уверенности и спокойствия при проведении ФГДС. Также очень рада, что ваши сотрудники колл-центра мне посоветовали сделать под наркозом, очень рада, что не пришлось испытать адские муки, знаю не понаслышке. Конечно же, могу теперь всем рекомендовать, если вы боитесь или просто не переносите ФГДС, то конечно же лучше пройти это во сне, вообще никаких неприятных ощущений. Отошла я довольно быстро, через полчаса уже поехала домой. Спасибо вам и успехов во всем!
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за мнение о процедуре и рекомендации. От всей души желаем Вам прекрасного самочувствия!
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Попала на приём к Даниилу Рафиковичу совершенно случайно, но он оказался очень чутким и классным специалистом в своей области, очень деликатно провел осмотр, подробно объяснил, как проводить лечение, от чего может возникнуть заболевание и как избежать (в моём запущенном случае минимализировать) риск проявления заболевания вновь. Очень чуткий и отзывчивый специалист. Огромное ему спасибо за его работу!
Понравилось
Компетентность, корректность, доходчиво объясняет
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за отзыв после посещения! Мы отблагодарим и поощрим доктора за качественную работу. Соблюдайте рекомендации и назначения доктора и будьте здоровы!
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Обращался с эпителиальным копчиковым ходом, все прошло за два приема.
Понравилось
Лечение эффективно, врач объяснил все методы лечения. Свое дело знает: где и что делать. Еще понравилось отношение к пациенту.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за обращение и отзыв после пройденного лечения. Всего наилучшего, будьте здоровы.
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Обратилась в клинику "МД Плюс" к Кашкарову. Д. Р. в первый раз. Врач внимательно выслушал, провёл очень аккуратно, безболезненно осмотр. Всё подробно объяснил, назначил лечение, никаких навязчивых услуг, всё по делу. Боялась идти, но осталась очень довольна. Рекомендую! Спасибо большое Даниилу Рафиковичу!
Понравилось
Грамотный, внимательный.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Непременно передадим Ваши слова благодарности врачу. Спасибо за отзыв, будьте здоровы.
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Очень хороший врач, все конкретно и по делу. Сначала не хотела идти к проктологу-мужчине, а оказалось зря. Все тщательно посмотрел и объяснил что к чему, выписал недорогие мази и свечки. Рекомендую.
Понравилось
Внимательность к пациенту.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Рады, что прием прошел комфортно и Вы не пожалели о своем выборе. Даниил Рафикович очень позитивный, легкий в общении и грамотный врач. Большое Вам спасибо за то, что нашли возможность поделиться своими впечатлениями после обращения к врачу.
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Обратился в первый раз. Беспокоили красные выделения и жжения на ягодице. Врач выслушал, задал вопросы. Далее провел осмотр. Хотя я проходил осмотр в первый раз, врач вызвал уважение и компетентность, что дало ощущение уверенности. Осмотр был проведен аккуратно. После врач все объяснил, наглядно показал и ответил на все мои вопросы. Выписал лечение.
Понравилось
Хорошее отношение, внимательность.
Не понравилось
Нету.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Надеемся, назначенное лечение окажет наилучший эффект и скорейшее выздоровление! Спасибо, что обратились к нам.
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Впервые была на приеме у проктолога. Врач был очень внимательным и доброжелательным. Осмотр был проведён квалифицированно и безболезненно. Обязательно порекомендую Кашкарова Д.Р. своим знакомым.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Мы будем Вам безмерно благодарны за рекомендации нашего доктора. От всей души желаем Вам прекрасного самочувствия!
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Обнаружила некоторую проблему. Долго собиралась. Выбрала врача, клинику и не пожалела. Больше боялась, но всё оказывается не так страшно. Даниил Равикович внимательно выслушал, осмотрел, дал нужные рекомендации. Начала лечение. Думаю всё пойдёт отлично.
Понравилось
Достаточно деликатный, внимательный доктор, ничего лишнего, всё в интересах пациента.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Вы обратились к хорошему специалисту, не сомневайтесь. При соблюдении всех рекомендаций, результат не заставит себя ждать. В любом случае, если будут вопросы - обращайтесь!
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Я обратился к врачу Кашкарову Д. Р. Очень грамотный и толковый врач. Быстрое принятие решения в лечении, доступно и понятно все объяснил, назначение только правильных препаратов для быстрейшего и правильного выздоровления. Очень правильный подход к пациентам, советую. Всем крепкого здоровья.
Понравилось
Я обратился к врачу на приём в клинику "МД Плюс". Врач все очень понятно объяснил, прохожу лечение, стало намного лучше.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Обратились к коллеге с мамой по поводу вросшего ногтя, доктор тщательно осмотрел и предложил удаление. Процедура прошла абсолютно безболезненно. Доктор назначил лечение и перевязки.
Понравилось
Внимательность, обходительность, очень хорошее отношение к пациенту. Мама встречала разных хирургов раньше, но ей этот доктор очень понравился. Однозначно будем рекомендовать знакомым клинику и врача.
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Очень добрый, отзывчивый, умный врач. Подробно все рассказывает, показывает, отвечает без проблем на все 100 вопросов. Советую. Провел операцию, все отлично, успешно.
Дополнение от 20.04.23:
+ Добрый, вежливый.
- Снова проблемы начались, в том же месте, где и была операция.
* Делали операцию, вырезали геморрой. Так-то добрый и очень отзывчивый врач. Но через полгода уже снова проблемы начались. Ещё и дорого, конечно, с учётом операции, перевязок и других приёмов. Так что к проктологу лучше точно не к нему идти и не в "МД Плюс".
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за обратную связь после операции. Даниил Рафикович - высококлассный специалист, который имеет немалый опыт и, что немаловажно, грамотный подход и внимательность к пациентам. Мы рады, что в нашей клинике работают такие профессионалы, и Ваш отзыв - лучшее тому подтверждение.
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Я обращалась к доктору Кашкарову Д. Р. Приём прошёл очень хорошо. Очень положительный, грамотный Доктор, профессионал своего дела. Провёл осмотр, всё у меня уточнил, назначил лечение. На всё мои вопросы ответил. Рекомендую!
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв!
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Очень болел шов после операции, обратилась к врачу Кашкарову Д. Р.
Понравилось
Оказал экстренную помощь, врач очень компетентный, знает свое дело, всё сделал аккуратно и быстро.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Рады, что обращение к врачу помогло Вам в решении проблемы. Спасибо за Вашу обратную связь после приема!
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Обратилась с небольшой, но проблемой - фурункулом. Так как месторасположение было рядом с головой, решила не медлить и обратиться к специалисту. Визитом к Даниилу Рафиковичу осталась очень довольна. Все прошло быстро и профессионально, а что самое главное, для такого труса как я😄 безболезненно.
Понравилось
Профессионализм, вежливое обращение с пациентом.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Рады, что Вы не испытали никаких неприятных ощущений. Несомненно, доктор сделал все возможное, чтобы Вам было не страшно :) Спасибо, что высоко оценили работу доктора и поделились историей своего обращения.
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Большое спасибо Даниилу Рафиковичу! Проходила ФГДС, все прошло хорошо, конечно процедура своеобразная, но здесь главное дело рук мастера и от нас важны дыхание и полностью довериться врачу! Все прошло быстро, спокойно, без повреждений и боли! Обнимающие руки медсестры такие нежные! Отдельное спасибо Даниилу Рафиковичу за улыбку, смех и за поддержку!
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за доверие и теплые слова! От всей души желаем Вам всего самого наилучшего!
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Была на приеме у Кашкарова Даниила Рафиковича. Осталась полностью довольна. Приветлив, отзывчив, компетентен. Видно, что профессионал своего дела. Внимательно выслушал и все четко и ясно объяснил. Если будут проблемы, обращусь к нему ещё раз!
Понравилось
Все понравилось!
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв! Приятно знать, что прием прошел наилучшим для Вас образом, и Вы получили ответы на все свои вопросы. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация клиники "МД Плюс"
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
В клинику "МД Плюс" уже обращалась ранее, мне нравятся специалисты, работающие там. Была на приёме доктора Кашкарова Даниила Рафиковича. Проблема деликатная, но врач аккуратно всё обследовал, объяснил и предложил рациональное лечение моего заболевания. Очень ему благодарна за оказанную помощь, так как был канун Нового года, и нужно было срочно себя лечить. Спасибо, доктор, оставайтесь всегда таким чутким, внимательным профессионалом своего дела.
Понравилось
Быстрое принятие решения в лечении моего заболевания, грамотное назначение препаратов и доступное объяснение доктора.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам за такой добрый отзыв о враче. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Ваше здоровье - наш главный приоритет!
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Обратился в клинику "МД Плюс", чтобы удалили липому на спине, попал к врачу Кашкарову Даниилу Рафиковичу. Он профессионально мне её удалил, хотя там были сложности, размер 5*8 см. Я бы его посоветовал другим людям.
Понравилось
Даниил Рафикович всё понятно объяснил, как продолжать лечение после операции, что можно, что нельзя. Назначил лекарства, прописал курс. Высший пилотаж.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Очень благодарны Вам за рекомендации врача. Это очень ценно для нашей клиники. Спасибо большое и будьте здоровы!
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Я обращался к врачу. Очень профессиональный врач! Хорошо провел осмотр, назначил лечение и дал дальнейшие рекомендации. Всё доступно объяснил.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо, что обратились и поставили высокую оценку нашему специалисту. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обследования.
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Понравилось
Очень понравился прием у врача. Располагает. Приятный. Никакого стеснения не испытала, хотя проблема довольно деликатная. Все рассказал и показал. Расписали лечение. Надеюсь на скорейшее выздоровление. Про эффективность лечения пока не скажу. Была на первичном приеме, но пока ставлю 5 звезд. Спасибо.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку работы врача. Мы будем очень рады принять Вас повторно и оценить эффект от назначенного лечения. От всей души хотим чтобы Вы были здоровы!
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Спасибо хирургу Кашкарову Даниилу Рафиковичу за хорошо проведённую операцию по удалению липомы на голове. В мае 2021 года обратился за консультацией в "МД плюс" на Жукова. Я очень рад, что попал в руки такого квалифицированного человека.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте! Мы рады, что обращение к Даниилу Рафиковичу быстро решило Вашу проблему. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и скорейшего восстановления!
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1
Обращался на прием к проктологу Кашкарову. Срочно понадобилось решить деликатные проблемы. Посмотрели, дали рекомендации. Сейчас лечусь, вроде помогает. По визиту все адекватно, быстро, не очень больно. Думал будет хуже. Рассчитываю на повторное обращение через пару недель.
Клиника «МД Плюс» на Жукова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо Вам, что поделились своими впечатлениями. Рады за Вас, что преодолев свои внутренние страхи, Вы все таки обратились к специалисту. Хороший врач всегда успокоит, настроит на лучшее и сделает все максимально комфортно для пациента. От всей души желаем Вам скорейшего выздоровления!
С уважением, администрация клиники «МД плюс».
Клиника «МД Плюс» на Жукова-ул. Жукова, д. 24/1

Невролог Такиева Э. Р. рекомендует как проктолога (31.01.2023)

“Данная специализация очень «личная». Пациенты, которые обращались к доктору, оставались довольны, отметив в первую очередь, полный комфорт и бережность (безболезненность) во время консультации, а это немаловажно, компетентность и грамотность специалиста.”

Эндокринолог Абдуллина Г. А. рекомендует как проктолога (31.01.2023)

“Работали в одной клинике. Очень внимательно и деликатно относится к пациентам. Всегда старается помочь пациентам, разобраться в их проблеме и улучшить их состояние.”