Больница «РЖД-Медицина» Ульяновск

Отзывы о больнице «РЖД-Медицина» в Ульяновске: мнение реальных пациентов - 91 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 03.03.2024
Я обращалась сюда в январе, нужно было пройти обследование. Довольно-таки приятная клиника по сервису обслуживания, и персонал тут из врачей и медсестер хорошо работает, на совесть и для людей. Неплохой ремонт внутри. Коридоры просторные, в коридорах нет скопления людей. Не могу сказать, все ли прямо процедуры и обследования здесь проводят, но все стандартные процедуры у них есть.
Понравилось
Быстрый результат, прислали на почту. Радушный приём.
ул. Хрустальная, д. 3
С 2020 года наблюдаюсь (киста). Когда бы ни пришла на приём, ни разу не встретила ни грубости, ни равнодушия. Посещение врачей всегда проходит в спокойной, располагающей обстановке. Персонал вежлив, компетентен. Вот и сегодня я в очередной раз обратилась в поликлинику - я записана была на повторное УЗИ. С 24.10.2023 по 31.10.2023 проходила лечение в дневном стационаре по направлению врача Марининой С. К. Хочу отметить всех, с кем пришлось столкнуться. Прежде всего самого врача Маринину Светлану Константиновну, а так же её медсестру Каримову Ирину Владимировну. Посещение больницы всегда малоприятное мероприятие. Но с такими отзывчивыми и вежливыми работниками посещение больницы становится приятнее. Внимательно выслушают проблему, назначат необходимые анализы и лечение, обстановка очень дружелюбная. Очень профессиональные люди! Также хотелось бы отметить медсестер дневного стационара - Петрову Татьяну Анатольевну и Серову Светлану Николаевну. Очень спокойные, вежливые работники, знающие и умеющие выполнять свои обязанности. Да и выслушать нас со своими проблемами не отказываются, хотя, думаю, не очень-то им это и нужно. Но выслушают и разговор поддержат, не отрываясь от своих обязанностей. Так уж получилось, но сегодня я была ещё на приёме у Тугановой Натальи Владимировны. Золотой человек! Я и моя дочь последние года 3 стараемся попасть только к ней! Невероятно обаятельная и профессионал своего дела! Спасибо огромное всем работникам данной поликлиники! Я ни разу ещё не сталкивалась ни с грубостью, ни с хамством, ни с равнодушием!
ул. Хрустальная, д. 3
Обратился на приём к терапевту Антоновой. Записывался заблаговременно через Госуслуги [...] после сделанного рентгена по причина боли в правом колене. В кабинет попал в [...]. При этом [...] работники закрылись в кабинете и никого не принимали. На приёме врач померил давление, послушал сердце и легкие. Осматривать колено не стали. На мой вопрос: "А колено осматривать будете?", врач ответил: "А что его смотреть? Я на снимке всё вижу". И начались какие-то уговоры делать прививки [...], хотя до этого на приёме у других врачей разговора о прививках не было, за исключением того, что 20 дней назад было предложено сделать прививку от гриппа, которая и была сделана. То есть, с той проблемой, что я обратился к врачу, практически вопрос не поднимался. Пришлось забрать свою медицинскую карточку и покинуть кабинет.
Больница «РЖД-Медицина»
Благодарим за отзыв! Мы очень ценим мнение наших пациентов. Обязательно возьмем случай на контроль.
ул. Хрустальная, д. 3
Хочу оставить отзыв от имени своего мужа, которому спасли коленный сустав в больнице "РЖД-Медицина" Ульяновска! Молодые травматологи Антон Петрович и Максим Сергеевич (фамилии, к сожалению, я не запомнила) сделали артроскопию, и уже вечером муж ходил сам и без боли! Отношение всего персонала дружелюбное, а самое главное, не равнодушное! Я сама прикреплена к городской поликлинике, и мне есть, с чем сравнить! Была приятно удивлена отношением к пациентам в больнице "РЖД-Медицина", даже в регистратуре очень приятные сотрудники! Кстати, все анализы и обследования перед операцией были сданы за два дня! Спасибо за то, что ещё есть грамотные и неравнодушные врачи.
Понравилось
Работают профессионалы!
Больница «РЖД-Медицина»
Благодарим за отзыв! Мы очень ценим мнение наших пациентов.
ул. Хрустальная, д. 3
Обратилась к урологу с острой болью в области почки (полгода назад вышел камень). Из обследований доктор не назначил ничего. Просто ноль! И исходя из этого лечение, видимо, было назначено по состоянию радужной оболочки глаза. Курс препаратов пропила, результатов ноль. Что мне делать, не знаю.
Благодарим за Ваш отзыв, возьмем на изучение Вашу ситуацию
ул. Хрустальная, д. 3
Хочется поблагодарить врача-терапевта Клементьеву Юлию Николаевну за чуткое и очень внимательное отношение к пациентам, что является редкостью в наше время, к сожалению. Я обратилась к этому врачу с проблемами, больше обращенными к врачу-проктологу. Она дала мне направление к проктологу и назначила лекарства для облегчения моего состояния в качестве первой помощи, так как приём проктолога нужно было ждать несколько дней. И вот, когда я попала на приём к проктологу, мне были назначены те же самые препараты, что и назначила Юлия Николаевна. Огромное ей спасибо и низкий поклон за грамотное назначение. И это не разовый случай её компетентности. Побольше бы таких грамотных и профессиональных специалистов и доброжелательных людей как Юлия Николаевна! [...] А помогает Юлии Николаевне очень добрая и внимательная медсестричка Людмила Аркадьевна. Сколько же терпения и выдержки вам нужно, работая с нами, такими разными и капризными пациентами! Здоровья вам крепкого и успехов в вашей нелёгкой профессии! С уважением, ваши пациенты. Дегтярева Ирина Александровна. [...]
Больница «РЖД-Медицина»
Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы.
ул. Хрустальная, д. 3
Болел очень сильно голеностопный сустав, обратилась к ревматологу Агафоновой И. Н., было дано направление на стационар, подобрали правильное лечение и физпроцедуры. Сейчас пока ничего не беспокоит, спасибо нашим докторам.
Больница «РЖД-Медицина»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Очень рады, что метод лечения нашего врача вам подошёл. Желаем крепкого здоровья!
ул. Хрустальная, д. 3
Не понравилось
Не разграничены потоки пациентов. Проходил медосмотр по направлению от работодателя. В общей очереди с пациентами, обратившимися по заболеванию, не меньше 40 минут в каждый кабинет.
Больница «РЖД-Медицина»
Приносим извинения за доставленные неудобства. данный случай обязательно будет разобран. Благодарим за предоставленную информацию, Ваше мнение очень важно для нас. В случае возникновения подобных ситуаций просим немедленно сообщать заместителю главного врача по КЭР Чигановой Н.Ю. по тел. 36 42 78, либо в приемную главного врача по
тел. 36 43 04.
ул. Хрустальная, д. 3
Хочу выразить огромную благодарность врачу-терапевту Беляевой Людмиле Александровне за её профессиональность, внимательность, а главное, всё, что назначает, всегда помогает, потому, что правильно ставит диагноз. Людмила Александровна, желаю Вам здоровья, долгих лет жизни. Спасибо Вам.

ул. Хрустальная, д. 3
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Голованову Дмитрию за его профессиональность, доброту и внимательность. На протяжении многих лет я лечусь у этого прекрасного врача и рекомендую его всем своим друзьям и близким. Спасибо за чуткость, внимание, заботу, доброжелательность по отношению ко мне! Дмитрий, Вы лучший врач в своём деле! С уважением, Муромцева В., г. Москва.

ул. Хрустальная, д. 3
Мало приятных воспоминаний остается от пребывания в больнице, какой бы она ни была. Но вот в Железнодорожной больнице мне довелось лечиться после того, как раньше дважды лежала в другой городской. Конечно, есть разница и большая. Оборудование в этой гораздо лучше, его больше и современное. А это значит, что диагностику мне провели нормально в этот раз и выяснили много нового по моему здоровью. Врачи относятся внимательно, ответственно справляются со своими обязанностями. Я получила хорошее лечение, поправила свое здоровье. Бытовые условия в больнице на твердую четверку, питание на троечку потянет, врачам я бы поставила отличную оценку. Спасибо всем!

ул. Хрустальная, д. 3
Здравствуйте. С 17 по 27 февраля проходила лечение НУЗ "Отделенческая больница на ст. Ульяновск ОАО "РЖД", ул. Хрустальная, 3. Хотела поблагодарить заведующую отделением, врача-терапевта Елену Владимировну Тужилину, палатную медсестру, специалиста высшей категории Шамшутдинову Феймю Мухтяровну, старшую медсестру Сахнову Елену Евгеньевну, процедурную медсестру Гаврилову Елену Федоровну, палатную медсестру Ускину Ольгу Анатольевну, за чуткое отношение к пациентам, за комфорт и доброжелательность. Хочу пожелать им оставаться такими же добрыми и внимательными, позитивными и красивыми. А в преддверии праздника 8 марта пожелать вам семейного счастья, здоровья, любви. Всех вам благ.
Больница «РЖД-Медицина»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших сотрудников. С уважением, администрация ЧУЗ "РЖД-Медицина" г. Ульяновск"