Больница №1 (Перинатальный центр) Ульяновск

+7 842 220-48-58

Отзывы о 1 больнице в Ульяновске: мнение реальных пациентов - 61 отзыв о клинике и ее врачах.

Обновлено 26.02.2022
«Посчастливилось» попасть в отделение патологии новорожденных, так как рожала на Сурова, в момент когда он был признан ковидным роддомом. Сказать, что это были худшие три дня в моей жизни - ничего не сказать. Само отделение без какого-либо ремонта, всё обшарпанное, ужасно сыро и холодно, горячей воды толком нет (приходилось ждать минут пять, чтоб она прогрелась). Чтобы маме из палаты дойти до туалета - надо пройти через всё отделение, ребёнок в это время один лежит. Средний медперсонал ещё более-менее отзывчив, но даже с их стороны были замечания в адрес того, что малышка плачет (первый ребёнок, опыта общения с детьми ранее не было, можно было подсказать, а не упрекать). Но главная «вишенка на этом торте», это заведующая данным отделением Гафарова [...]. Лично для меня это самый отвратительный врач из всех. Её диагноз настолько абсурден, создавалось впечатление, что в её интересах подольше продержать меня в отделении с абсолютно здоровым ребёнком. То, как она написала нам выписку, это отдельная история, даже не удосужилась изменить стандартный шаблон. Вспоминаю как страшный сон.
пр. Врача Сурова, д. 4
От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность всем врачам "Городской клинической больницы №1", заместителю главного врача ГУЗ ГКБ №1 Белоглазовой О. Н., заведующей Шудиновой Н. Н. за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к пациентам. Рожала я 04.03.2021, в родах мне помогала врач Ситкова О. В. и акушеры Сиплатова А. С. и Рахимова С. А., которые отнеслись ко мне, как к родному человеку! Огромное спасибо за высочайший профессионализм, доброту, за моральную и психологическую поддержку. Весь персонал в родзале был очень внимателен и чуток! В послеродовое отделение отправили только когда покормили. В послеродовом все молодцы: видна слаженная работа сотрудников! Утро начинается с обходов, где врач обязательно спросит про самочувствие. В течении дня обязательно под круглосуточным наблюдение и врачей, и акушерок, и детских медсестер. Все очень добрые отзывчивые. Уборщицы - умнички! Обязательно проверят порядок, вынесут мусор, помоют полы. Девочки - большие молодцы! Спасибо вам огромное человеческое! С уважением, Насретдинова В. Р.
Понравилось
Всё очень понравилось!
пр. Врача Сурова, д. 4
Просто ужасно отнеслись, особо не помогли и ничего толком не объяснили.
Понравилось
4-й этаж хорошо оборудован, внутри нормально. Заведующая по неврологии хорошая.
Не понравилось
Записалась в стационар, с грудным ребёнком ужасное отношение. Чтобы попасть на массаж, нужно простоять очередь. Чтобы сделать магнит, нужно, чтобы ребёнок не плакал, как это сделать. Если одна с ним, и магнит держишь, и ребёнка. Короче, лечением толком не занимаются, лишь бы сделать своё дело! Не стала даже ребёнка мучать и туда таскать по этажам, где больные дети!
пр. Врача Сурова, д. 4
Понравилось
Лежим во второй педиатрии, лекарств нет. У ребёнка 39,7 температура. Говорят, чего приехали, у нас пациентов много, лечитесь дома. А главное персонал, злющий и неприветливый. Дежурная врач подошла к нам и сказала: "Чего приехали, у меня ребёнок у самой, с 39 температура дома лежит, а вы сюда тащитесь", - в листе назначений не было назначено ничего. А было анальгин, четвертинка таблетки.
пр. Врача Сурова, д. 4
Не понравилось
Ребенка положили в больницу в педиатрию с пневмонией. Лекарств нет, градусников нет. Говорят, несите все для ингаляции и свой ингалятор. От температуры и то не дождешься, когда принесут. Да и само отделение никудышное, [...] по-другому не назовешь. Лечить нечем, медперсонал злой.
пр. Врача Сурова, д. 4
Замечательный человек и отличный специалист Игорь Николаевич! Низкий поклон всем сотрудникам ЛОР-отделения! Спасибо большое за внимательное отношение и теплое отношение персоналу отделения! Игорю Николаевичу огромное спасибо за решение моей проблемы с гайморитом! Здоровья ему на многие годы и его близким!
пр. Врача Сурова, д. 4
Добрый день! Лежала с детьми в педиатрическом инфекционном отделении на первом этаже. Большое спасибо врачу Киргизовой Е.Л. и всему медперсоналу! Медсестры молодцы! Отдельно, хотела бы выделить медсестру Лейлу. Очень добрая и приветливая! Спасибо всем!
пр. Врача Сурова, д. 4
Лежали в пульмонологии, все отлично - и ремонт, и врачи, и медсестры. В ЛОР - находится на одном этаже, хороший врач, хорошие медсестры, но тараканы убили, бегают по всему отделению, про уборку молчу, сама мыла полы и убирала за предыдущими пациентами. Согласна с предыдущими авторами - пожалуйста, угомоните мелкий персонал, а именно, вахтера и гардеробщицу. Лезут, куда не просят, хамят и грубят, считают, что на них и стоит больница, лежу здесь не впервые и все время чем-то недовольны.
пр. Врача Сурова, д. 4
Уважаемая Галина Ивановна! Вы - главврач и в Вашей власти навести порядок в Вашей больнице. Прочтите отзыв о заведующей отделением пульмонологии. Это во-первых, во-вторых, поведение заведующей отделением физиотерапии и ее внешний вид не подобают врачу! И наконец, о сотруднике, который дежурит на вахте. Это - больница или колония для малолетних преступников? На сайте больницы опубликованы правила посещения больных их родственниками. В назначенные часы в субботу, 3 декабря, мы (бабушка с дедушкой) пришли навестить дочь и внука. Два дня навещали, все было нормально, вахтер пропускала нас на лавочку в закуточек перед гардеробом для пациентов, потому что в фойе очень холодно, а ребенка положили с подозрением на пневмонию (вторичной инфекцией, которую подцепили в поликлинике при этой больнице). Почему в теплом коридоре всего одна такая лавочка? Ведь маленьких детей совершенно негде навещать. Надеваем бахилы, если надо, наденем маски и халаты, только поставьте лавочки там, где тепло! В субботу эта сотрудница выгнала нас, потому что мы прошли без ее ведома (она нас раньше пропускала), но мы ведь не виноваты, что ее не было на месте! Все ходили, кому не лень, куда хотели, заходили даже в одежде и сидели на этой лавочке, обнимались там подростки, кто угодно, а крайними стали мы - прошли в тот момент, когда ее не было на месте! Кто же знал, что нельзя? Всегда же было можно! И всем можно! Разговаривала с нами грубо, повышала голос, выгоняла как нашкодивших щенят. Я и мой муж, вменяемые люди, и если бы нормальным языком обстоятельно изначально нам объяснили, что нельзя, так ведь нет - пропускали, значит, можно! Никакой культуры! "Идите навещайте через окошко!" Зимой?! Простите! Никакого профессионализма! Закройте двери детской больницы, поставьте охрану и не пускайте никого, откройте окошко и принимайте передачи, разносите их по палатам! Организуйте работу правильно и грамотно, но не надо унижать людей, налогоплательщиков, из отчислений которых медработники и получают зарплату!
пр. Врача Сурова, д. 4
Здравствуйте! Сегодня в больнице что-то красили, сильно пахнет краской! Завтрак принесли весь пропитанный краской!
пр. Врача Сурова, д. 4
Работайте, разговаривайте со своим персоналом, уважаемый главный врач. Распущенные они у вас, чем ниже должность, тем наглее.
Понравилось
Спасибо большое врачам и медсёстрам второй педиатрии. Их улыбка и поддержка очень бодрит, и даёт силы на дальнейшее пребывание и лечение.
Не понравилось
Всё же есть такие медсёстры, которые не знают или не хотят думать, изучать историю болезни. У ребёнка температура 39,6 держится и не сбивается, медсестра опять идёт с уколом, который ему не помогает. Да и на входе в перинатальный центр сидит 60-летняя беспардонная бабулька.
пр. Врача Сурова, д. 4
Выражаю искренние слова признательности и огромной благодарности педиатру ГУЗ «Чердаклинской ЦРБ» Титовой Ольге Павловне, хирургу ГКБ №1 на Сурова Османову Омару Набиевичу и всему медперсоналу хирургического отделения ГКБ №1. 17.06.2015 г. у моей дочери (5 лет) ухудшились анализы. Титова О. П. отправила на консультацию в ГКБ №1 на Сурова к хирургу. Там нас встретил Османов Омар Набиевич - замечательный доктор, вежливый, приветливый. Положили в хирургическое отделение. Османов О. Н. – доктор от Бога, замечательный врач. Немногословен, но очень опытный, мудрый. Внимательный, понимающий, компетентный специалист. Как говорится, не место красит человека, а человек красит место, и больница, в которой он работает, должна гордиться им! В этом докторе нет качеств, которые могут не нравиться. Медсёстры очень добрые, ласковы к ребёнку, всегда с улыбкой, опрятные, отзывчивые. Спасибо врачам, медсёстрам. Берегите себя. Вы нам всем так нужны. С уважением.
пр. Врача Сурова, д. 4
Доброго всем времени суток! Хотела поблагодарить врачей и отделения рентгенологии. Их смело можно назвать образцом для подражания, ответственные, добросовестные, внимательные, отзывчивые, в общем, самые настоящие Врачи с большой буквы. Спасибо им огромное за труд и человеческое отношение.