Малявин Антон Иванович Ульяновск

Малявин Антон Иванович, Ульяновск: уролог, андролог, врач узи, 100 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8422) 42-47-83.

Обновлено 16.05.2024

ул. Камышинская, д. 43Б
Андролог (от 18 лет) — от 2000₽ Андролог (от 18 лет) — от 3000₽ Андролог (от 18 лет) — от 3000₽ Врач УЗИ (от 7 лет) — от 1000₽ Уролог (от 18 лет) — от 1500₽ Уролог (от 18 лет) — от 3000₽ Уролог (от 18 лет) — от 3000₽
+7 842 242-47-83

Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 100 пациентов)
За прохождение марафона «Развитие личного бренда врача»
За прохождение марафона «Развитие личного бренда врача»
За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 10 пациентов)
За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»
За прохождение марафона «Продвижение личной страницы врача на ПроДокторов»
За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

Ульяновский областной клинический госпиталь ветеранов войн
2001 — 2015

Организация здравоохранения и общественное здоровье
"Многопрофильный центр Проф-ресурс"

«Оперативная андрология»
2004
«Эндоскопические методы диагностики и лечения в урологии»
«Оперативная эндоскопическая урология»
«Основы лапароскопической урологии»
«Онкоурология»
«Рациональная фармакотерапия внутренних болезней»
«Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья»
«Контроль объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по ОМС»
Онконастороженность и ранняя диагностика онкологических заболеваний в практике врача первичного звена
Профпатология
Базовый курс нейроурологии и уродинамики
Избранные аспекты диагностики и лечения заболеваний предстательной железы
Актуальные вопросы андрологии

Диссертации

Комплексная терапия нарушений мочеиспускания у пациентов пожилого и старческого возраста с аденомой предстательной железы и цистостомой
Москва

Статьи в журнале

Состояние антибиотикорезистентностии возбудителей внебольничных инфекций мочевыводящих путей в России, Беларуси и Казахстане: результаты многоцентрового международного исследования «ДАРМИС-2018»
Урология, №1
Антибиотикорезистентность возбудителей внебольничных инфекций мочевых путей в России: результаты многоцентрового исследования "ДАРМИС-2018"
Клиническая микробиология и антимикробная химиотерапия. Том 21. №2
Озонотерапия в комплексном лечении пациентов с аденомой предстательной железы и цистостомическим дренажом
Казанский медицинский журнал. – Казань. – 2009. – № 1. – С. 74-77.
Местная озонотерапия в лечении хронического цистита у больных пожилого возраста с ДГПЖ
Ученые записки УлГУ. Серия "Клиническая медицина". – Ульяновск, 2006

Тезисы

Лечение хронического цистита озонированными кристаллоидами у больных пожилого и старческого возраста
Модернизация здравоохранения и совершенствование охраны здоровья населения: материалы 41-й научно-практической межрегиональной конференции врачей. – Ульяновск. –2006. – С. 58-60.
Троакарная эпицистостомия в лечение острой задержки мочеиспускания у больных ДГПЖ пожилого и старческого возраста
Актуальные вопросы здравоохранения. Проблемы, поиски, решения: Материалы 40-й научно-практической межрегиональной конференции врачей. – Ульяновск. – 2005. – С. 48-49.
2004
Комплексная терапия динамического компонента инфравезикальной обструкции у пациентов с ДГПЖ пожилого и старческого возраста
Материалы научно-практической конференции. – Москва. – 2004. – С. 8-9.
2004
Применение гипербарической оксигенации у лиц пожилого и старческого возраста в послеоперационном периоде
Медицинские аспекты охраны и укрепления здоровья: Материалы XXXIX научно-практической конференции врачей. – Ульяновск. – 2004. – С. 98-99.
2003
Оценка клинической эффективности и переносимости альфа-адреноблокатора Сетегис у пациентов с доброкачественной гиперплазией предстательной железы
Всероссийская конференция «Мужское здоровье»: материалы конференции. – Москва. – 2003. – С. 83.

Монографии

Автореф. дис. … канд. мед. наук. – Москва, 2009. – 19 с

Вообще к Антону Ивановичу хожу уже более 10 лет. Его отношение, отзывчивость и качество работы всегда удивляет. Всегда говорит, как есть. Но говорит так, что не страшно слышать диагноз. Я вылечил не одну проблему со здоровьем с ним. В этот раз, с учётом моих жалоб на боли, более детально и тщательно осмотрел брюшную полость, объяснил дальнейшие мои действия. Однозначно вернусь к нему с удовольствием, но уже здоровым. 😃
Не понравилось
Да, собственно, все отлично.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Обратилась на первичный приём к доктору Малявину А. М. Все прошло отлично. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы доступным языком. Назначил необходимое обследование, дал чёткие рекомендации! Рекомендую Мальявина А. М. как высококвалифицированного специалиста!
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, чуткий индивидуальный подход!
Не понравилось
Нет замечаний.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Обратился впервые к доктору в 2023 году, прошел обследование. Доктор сделал УЗИ на приеме, поставил диагноз и назначил лечение. Лечение помогло. Настоящий осмотр повторный. Врач грамотный, прекрасное отношение, доверительная беседа. Анализы можно сдать сразу на приеме и сделать УЗИ в один день. Это очень важно, особенно для пациентов в возрасте. Сэкономил время и нервы.
Понравилось
Грамотный специалист.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Обращался к Малявину А. И. с варикоцеле как в мед. центр "Клиникум", так и в поликлинику № 4. В последний раз обращался с целью УЗИ. Во время приëма подробно объясняет о болезни, лечении и последствиях. Очень вежливый и спокойный врач с большим опытом работы.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Я обратилась к врачу со своей проблемой, а именно - с мочекаменной болезнью. Антон Иванович, как квалифицированный специалист, выслушал мои жалобы, с пониманием и профессионализмом, доходчиво объясняя, назначил мне курс лечения. Я уверена в положительной динамике своего лечения благодаря Антону Ивановичу и в дальнейшем плодотворном нашем с ним взаимодействии.
Понравилось
Дружелюбный, внимательный врач. Спокойно, доходчиво и понятно ответил на все мои интересующие вопросы.
Не понравилось
Жалобы отсутствуют.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
У меня появились проблемы с мочеиспусканием, и я стала выбирать врача, исходя из отзывов. Мне очень повезло: к доктору Малявину А. И. меня записали в этот же день. Врач внимательно выслушал мои жалобы, задал уточняющие вопросы и сразу же провел дополнительно УЗИ почек, что очень удобно. Также Антон Иванович поставил диагноз и выписал лечение. Отдельно хочу отметить, что доктор предоставил свои контакты, можно задать уточняющие вопросы касательно лечения или прислать свои анализы. Я эмоционально тяжело переношу любые болезни, но после приёма у доктора мне стало очень спокойно. Думаю, это самый доброжелательный и внимательный врач из всех, у кого я была.
Понравилось
Приём длился недолго, при этом врач никуда не торопился. Очень внимательное и доброе отношение к пациенту.
Не понравилось
Недостатки не обнаружила.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Антон Иванович ведёт приём в "Клиникум" и на участке 4 поликлиники, я обращалась как по месту жительства, так и в клинику и, о чудо, не заметила особой разницы! Врач отзывчив, всегда выслушает и даст правильные рекомендации! Что безмерно радует, он всегда на связи, можно обратиться и в [...], если что-то непонятно по назначениям или возникли дополнительные вопросы. Ещё один огромный плюс в том, что записавшись на приём, я так же могу пройти УЗИ на месте, так что врач-универсал, выслушал, посмотрел, провёл УЗИ, назначил лечение и затем проконсультировал по анализам. Сказка! Спасибо большое за профессионализм, Антон Иванович!
Понравилось
+ быстрый приём, без очередей и ожидания + врач имеет специальность в ультразвуковой диагностике + работа онлайн.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Я страдаю более 25 лет МКБ обеих почек. Проделала много операций по дроблению и удалению камней. Сейчас образовался коралловидный камень. Мне нужно было определить, что делать с этим камнем.
Понравилось
Врач Малявин Антон Иванович проявил профессионализм, внимательно выслушал все мои проблемы и дал очень грамотные советы по дальнейшему обследованию. Медицинский персонал МЦ "Клиникум" также заслуживает отдельной похвалы - дружелюбные и внимательные сотрудники. Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо за профессионализм и заботу о клиентах!
Не понравилось
Для меня неудобство только в том, что далеко добираться до клиники.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
На приёме у Малявина Антона Ивановича был муж. Делал УЗИ брюшной полости. Остался очень доволен. Отметил, что врач был очень внимателен, произвёл впечатление как знающий и опытный специалист. Готов порекомендовать врача знакомым. И если возникнет проблема, то обратится только к Антону Ивановичу.
Малявин А. И.
Спасибо за Ваши теплые слова, рад, что смог помочь Вашему супругу с диагностикой. Желаю Вам здоровья!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Обратился в МЦ "Клиникум" к врачу-урологу Малявину А. И. с выявленным в ходе диспансеризации повышенным уровнем ПСА, проблемами мочеиспускания. Врач внимательно расспросил о симптомах, провёл тщательный осмотр. Им же сразу было сделано УЗИ предстательной железы и почек, назначены лабораторные исследования. По итогам обследования был поставлен диагноз и назначено лечение, в результате которого был существенно (до нормы) снижен уровень ПСА, значительно улучшились другие показатели. Я благодарен Малявину А. И. за внимательное отношение и компетентность. Рекомендую его как высокопрофессионального специалиста-уролога.
Малявин А. И.
Спасибо за такой подробный отзыв и Вашу историю выздоровления! Рад, что мои знания Вам помогли! Стараюсь максимально быстро выполнить обследования и диагностику, чтобы начать лечение в кратчайшие сроки.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Нахожусь под ежегодным наблюдением с 2018 года и периодически, один раз в год, обращаюсь по поводу УЗИ. После проведения получаю ряд рекомендаций: дополнительно прийти на прием для консультации и назначения лечения, либо продолжения выполнения предыдущих рекомендаций. Все это помогает мне поддерживать здоровье на высоком уровне.
Понравилось
Компетентность и профессионализм.
Малявин А. И.
Спасибо за Ваш отзыв! Рад был помочь как с диагностикой, так и лечением. В случае каких-то вопросов рад Вас видеть на приеме.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Я наблюдаюсь у врача Малявина А.И. несколько лет и всегда получаю профессиональную помощь по моему заболеванию. Доброжелателен, корректен, дает пояснения по возникшим вопросам. Назначаемое лечение приносит результаты. Советую доктора как специалиста своего дела.
Понравилось
Профессионализм, внимательность. При необходимости проводит дополнительные исследования для пациента. Контрольные приемы у врача, чтобы удостоверится в эффективности назначенного лечения.
Не понравилось
Прием был по отработанному, четкому, профессиональному алгоритму. Понравилось все.
Малявин А. И.
Спасибо за Ваш информативный отзыв! Четкий алгоритм при индивидуальном подходе - основа моей работы. Рад, что лечение Вам помогло!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Я обратился с проблемами мочеполовой сферы! Давно мучили проблемы с мочеиспусканием! Доктор внимательно выслушав мои жалобы, проведя обследования, назначил лечение. Очень достойный прием, начиная с регистратуры, заслуживающий похвалы и благодарностей. Все очень внимательны. Приемом, осмотром, обследованием и назначенным лечением доктора Антона Ивановича я очень доволен! Большое спасибо за такой внимательный прием!
Понравилось
Чистота, оснащенность клиники! Внимательный прием доктора.
Малявин А. И.
Рад, что смог Вам помочь. Спасибо за отзыв о моем приеме и работе моих коллег! Весь персонал клиники стремится оказать пациентам максимально возможную помощь! Если возникнут проблемы со здоровьем, ждем Вас.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Я обратился к Антону Ивановичу впервые. Очень дружелюбное отношение к пациенту заметно с первых минут общения. Врач вдумчиво и внимательно изучил мои анализы, разъяснил их, ответил на все интересующие вопросы, дал рекомендации по дальнейшему обследованию. Первые приём и общение с врачом однозначно позволили мне сделать вывод о его высоком профессионализме, внимательном отношении к пациенту.
Малявин А. И.
Спасибо за Ваш подробный отзыв! Ваши слова помогут пациентам выбрать врача и путь к скорейшему выздоровлению! Желаю Вам здоровья!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Приехал к Антону Ивановичу с другого города. На приеме сделали УЗИ, массаж, взяли анализ. Все быстро, четко, оперативно. Доктор знает свое дело. Доходчиво и понятно все объясняет. Мне есть, с чем сравнивать, был до этого в платной клинике в Тольятти, там нет такого отношения к пациенту как здесь у Антона Ивановича.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Я обращалась за рекомендациями по лечению выявленной патологии по результата УЗИ и наличием основного онкологического заболевания. Врач внимательно изучил все предоставленные мною документы и подробно разъяснил о дальнейших моих действиях по решению вопроса. Очень внимательное отношение проявлено не только как к пациенту, но и к человеку в целом. Спасибо огромное!
Понравилось
Высококвалифицированный подход к принятию решения о назначении лечения.
Малявин А. И.
Спасибо за Ваш отзыв! Человеческие отношения, как никогда, важны в неспокойном мире. Рад, что Вам понравился мой подход к работе!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Был на консультации у Антона Ивановича, мне всё понравилось, остался приёмом доволен. Антон Иванович, изучив мое заключение, дал мне ответы на все мои вопросы. Очень грамотный специалист, которому можно доверять и можно всегда обратиться, назначил лечение, дал рекомендации, лучший врач, которого встречал!
Малявин А. И.
Спасибо за Ваши теплые слова! Рад, что смог Вам помочь!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Я обратилась к Антону Ивановичу с просьбой принять в день обращения, врач не отказал, несмотря на плотную запись. Отдельная благодарность за отзывчивость. Доктор принял, внимательно изучил все анализы и обследования, выслушал жалобы, назначил лечение. Об эффективности говорить ещё рано. Ответил на все вопросы. Сказал обратиться через несколько дней, чтобы узнать эффективность лечения.
Понравилось
Очень понравился приём врача, в особенности, что доктор поддерживает связь с пациентом, чтоб отследить динамику выздоровления.
Малявин А. И.
Спасибо за Ваши теплые слова и отзыв о моей работе! Искренне рад, что смог Вам помочь! Всегда на связи, если нужна помощь.
Поликлиника №4 на Камышинской-ул. Камышинская, д. 41
С 2022 года наблюдаюсь у Антона Ивановича с диагнозом "хронический простатит". Обратился к врачу в виду болевых симптомов простаты. Во время приема было сделано УЗИ простаты, сданы необходимые анализы и назначено лечение. Могу рекомендовать этого врача. Вы не ошибётесь в профессионализме этого врача. Посмотрит, назначит лечение, внимателен, вежлив и всегда на связи. Благодаря Антону Ивановичу я все мужские проблемы вылечил.
Малявин А. И.
Спасибо за Ваше доверие и положительный отзыв! Рад, что смог Вам помочь и болезнь отступила!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Я обратилась к врачу с болью в боку. Врач внимательно изучил анализы и назначил лечение. Лечение помогло быстро. Спасибо врачу большое за отношение к пациентам.
Понравилось
Врач очень внимательный, доброжелательный и очень четко все обозначает. Если что-то не понимаешь, врач не хамит, а объясняет еще раз.
Не понравилось
Все отлично.
Малявин А. И.
Спасибо за Ваш отзыв! Считаю, что вежливость лежит в основе человеческих отношений и общения.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Сегодня была на УЗИ почек, все прошло отлично, доктор очень внимательный. По результатам УЗИ получила полное объяснения, по тонкостям заключения, уже не первый раз обращаюсь в эту клинику, и доктор Антон Иванович - профессионал своего дела. Спасибо большое.
Понравилось
Внимательность доктора к пациенту.
Малявин А. И.
Спасибо Вам за теплые слова о моей работе! Очень приятно, что Вы довольны результатами обследования и полученными комментариями. Я стремлюсь найти время и простые слова для каждого пациента.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
К врачу обратились впервые. У сына варикоцеле 3 степени с 2016 года. Было две операции в 2016 и в 2019 году, и снова случился рецидив. Столько лет оббиваем пороги врачей, всё время отправляли к хирургам. Много раз просила ранее сделать УЗИ сыну, но всегда нам отказывали.
Понравилось
Антон Иванович очень грамотный специалист. Всё спросил, где, когда были, что делали, посмотрел пациента, впервые назначили сыну УЗИ вен мошонки и ног, Антон Иванович сам созвонился с врачом, который будет делать УЗИ, узнал, когда она сможет нас принять. Лечение сын продолжает, но я уверена, что теперь он в надёжных руках. Лично я второй раз за свою жизнь встречаю такого врача, грамотного, внимательного и так относящегося к пациенту и своему делу. Врач дал визитку с номером телефона, чтобы мы были на связи и могли скинуть результаты УЗИ. Однозначно рекомендую Малявина Антона Ивановича.
Малявин А. И.
Спасибо за Ваше доверие и подробный отзыв! Всегда готов помочь и ответить на любые Ваши вопросы!
Поликлиника №4 на Камышинской-ул. Камышинская, д. 41
Прием у Антона Ивановича посещал мой муж. Подход доктора нам очень понравился, он грамотный и комплексный. Антон Иванович в ходе беседы уточняет все детали, которые важны, очень профессионально проводит УЗИ. Затем дал развернутые рекомендации по целому ряду аспектов, назначил обследования, которые необходимы. Мы остались довольны приемом и продолжим работу с Антоном Ивановичем.
Понравилось
Профессионализм, комфортная обстановка в ходе приема.
Не понравилось
Все хорошо.
Малявин А. И.
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы и доверие! Всегда стараюсь объяснить пациентам причины болезни, выбор методов диагностики и назначенное лечение. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Я обращался к Антону Ивановичу 15-го февраля. Врач провел осмотр и необходимые обследования, а также назначил необходимые анализы. Также дал первоначальные рекомендации. По готовности результатов анализов назначит лечение. Врач очень чуткий и внимательный к пациентам, с ним приятно общаться. Грамотный подход к проблемам пациентов. Очень доходчиво мне были донесены проблемы и варианты их решения.
Понравилось
Врач внимательный, деликатный, отлично знает своё дело. Все объяснил и дал рекомендации.
Малявин А. И.
Благодарю за Ваш отзыв! Очень приятно, что моя помощь была полезной для вас. Буду рад встретиться снова, если Вам потребуется поддержать здоровье в будущем!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Были на приёме с мужем. К врачу обращался муж. Очень удобно, что было сделано полное обследование. Антон Иванович - высокопрофессиональный врач. Вежливый, внимательный, приятный человек. Внимательно выслушивает и подробно отвечает на все вопросы. Впечатление осталось очень хорошее.
Малявин А. И.
Спасибо за Ваш душевный отзыв! Рад был помочь Вашей семье! Не болейте!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Я обратился в клинику уже не в первый раз. Малявин Антон Иванович внимательно выслушал мои проблемы, провел полное обследование, назначил анализы. А потом уже и лечение. Все объяснил. Медперсонал вежливый, приняли по назначенному времени. Врача рекомендую.
Малявин А. И.
Благодарю за Ваш сердечный отзыв! Обязательно передам персоналу клиники Ваши слова! Не болейте.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Обращался по поводу простатита, который безуспешно лечил до этого у другого врача. Получил обследование, УЗИ простаты. Полученные рекомендации реально мне помогли. Состояние улучшилось.
Понравилось
Универсальность специалиста: уролог, анализ и УЗИ за один приём.
Не понравилось
Пока не отметил.
Малявин А. И.
Спасибо за Ваш отзыв, на сегодняшний день возможность получить консультацию и сделать УЗИ у одного специалиста - основа точной диагностики. Рад, что смог Вам помочь! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Обратился впервые к Антону Ивановичу, рассказал ему о своей проблеме. Врач спокойно выслушал меня, осмотрел, сделали сразу УЗИ, назначил ряд анализов. Очень понравились грамотность и вежливость, а также профессионализм.
Малявин А. И.
Рад, что смог Вам помочь! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мне кажется, вежливость - основа отношений врач - пациент. Не болейте!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Обратился к Малявину А. И. осенью 23 года. Доктор изучил мои документы, назначил ряд анализов и обследование. По результатам подобрал терапию. Эффектом доволен. Другого врача не ищу, продолжаю наблюдаться. Рекомендую. 👍
Понравилось
Профессионализм, компетенция, вежливость.
Малявин А. И.
Спасибо за Вашу высокую оценку моей работы и выбор нашей клиники! Стараюсь помочь в меру своих знаний каждому пациенту. А если знаний не хватает - стремлюсь получить новые.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Обратился к врачу после полугодового лечения у другого врача. Появились проблемы с фертильностью, врач сразу грамотно смог показать, рассказать причины, направил на правильный курс. Доктор прекрасный человек, сильный специалист!
Малявин А. И.
Спасибо за Вашу оценку! Стараюсь подробно объяснить причины болезни пациентам, это помогает справиться с недугом.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
На приеме была с мужем. У Антона Ивановича наблюдаемся с мая 2023 г. После назначенного лечения наблюдаем только улучшение состояния. Как доктор и как человек он отличный. Побольше бы таких людей. Рекомендую всем этого доктора.
Малявин А. И.
Спасибо за Ваш теплый отзыв! Рад был Вам помочь!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Нужно было пройти УЗИ почек, по рекомендации знакомых пошла именно к этому врачу. УЗИ прошло грамотно, вежливо, все подробно. Назначил дополнительные анализы для точного диагноза. Будем лечиться.
Понравилось
Хороший врач.
Малявин А. И.
Спасибо за Ваше мнение! Вы помогаете другим пациентам определиться с выбором лечащего врача. Рад, что смог Вам помочь, и не только исследование, но и объяснения результатов доставили Вам удовольствие. Не болейте!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Я периодически наблюдаюсь у Малявина А.И. по вопросам мужского здоровья. За время нашего, так сказать, знакомства ничего кроме хорошего про доктора сказать не могу. Грамотный специалист, знающий и любящий свое дело и свою профессию. С пациентами вежлив, контактен, готов ответить на любые интересующие вопросы, касающиеся курса лечения. Как вывод: достойный представитель категории людей в белых халатах.
Понравилось
Грамотность, контактность, вежливость.
Малявин А. И.
Спасибо за Ваш теплый отзыв! Приятно, что мнение о врачах так высоко! Мне на самом деле нравится моя профессия и возможность помочь пациентам! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Я обратился в медицинский центр «Клиникум» по поводу болей в районе предстательной железы. Записался на прием к доктору Малявину Антону Ивановичу, в назначенное время врач меня принял, все внимательно выслушал и предложил пройти определенные процедуры. Было сделано УЗИ брюшной полости, патологий не выявлено. Все было понятно и очень вежливо. Так как мне добираться до клиники далековато, была предложена онлайн-консультация по возникшим в процессе лечения вопросам.
Понравилось
Вежливое отношение к пациентам, быстро проведены нужные анализы.
Малявин А. И.
Спасибо за Вашу оценку моей работы! Для пациентов из других городов и даже районов одного города не всегда бывает удобно приезжать на прием. Поэтому онлайн-консультация - отличный выбор в таких ситуациях. Рад был Вам помочь, не болейте!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Попал на приём к Антону Ивановичу впервые! Рассказал о своей проблеме, доктор внимательно выслушал, после чего обсудили варианты лечения. В этот же день сделали УЗИ и анализ крови - очень удобно, сэкономил время, так как приехал издалека. Жду результатов анализов и дальнейшего лечения, надеюсь на успешный результат! Ранее обращался в другую клинику с аналогичной проблемой, где приём и результат не устроили от слова «совсем».
Дополнение от 07.04.24: Я был на приёме у Антона Ивановича повторно. После старта лечения, после первого приёма ощутил реальную положительную динамику. После обсуждения с доктором решили продолжить лечение, чтобы закрепить полученные результаты. Очень понравились промежуточные итоги. Продолжаю продвигаться к положительному результату. Спасибо доктору!
Понравилось
Приятный, внимательный доктор. Сдать на анализы и сделать УЗИ можно сразу же на месте, что очень экономит время!
Малявин А. И.
Спасибо Вам за подробный отзыв, рад что смог помочь! Мы стараемся организовать прием и обследование максимально быстро и комфортно.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Пришел с подозрением на почечную колику. Антон Иванович внимательно выслушал, провел инструментальное обследование, назначил анализы. Лучший специалист в своем роде.
Понравилось
Как всегда, ничего лишнего из назначений. Только то, что необходимо для постановки диагноза.
Малявин А. И.
Спасибо за Ваше мнение и выбор меня как лечащего врача среди многих отличных специалистов! Рад, что смог ответить на волнующие Вас вопросы. Всегда на связи и готов помочь!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Попала на приём к данному доктору впервые. Внимательно выслушал, провёл сам необходимые исследования (в рамках своих возможностей), назначил анализы. Подробно рассказал о причинах рецидива моей болезни, а так же возможные развития событий в зависимости от результатов анализов. По готовности анализов будет поставлен точный диагноз и назначен (при необходимости) курс лечения.
Малявин А. И.
Рад был Вам помочь. Спасибо за высокую оценку моей работы! Рассказать пациенту о причинах болезни - важная часть работы врача. Вместе мы победим недуг! Не болейте!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
10.01.2024 года обратился со своей проблемой к Антону Ивановичу. Доктор внимательно выслушал, провёл осмотр, на месте сделал УЗИ (очень удобно, не пришлось записываться отдельно). После установления диагноза я получил ответы на все интересующие меня вопросы. Рад, что обратился именно к Антону Ивановичу. Рекомендую как высококвалифицированного специалиста.
Понравилось
Профессионализм, вежливость и внимательность.
Малявин А. И.
Спасибо за Ваш отзыв, рад был Вам помочь! Концепция клиники - дать все необходимое для скорейшего выздоровления пациента в одном месте.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Попал на приём к Антону Ивановичу впервые. Доктор внимательно выслушал (что в наше время становится редкостью), провёл сам необходимые исследования. После их завершения будет поставлен уточнённый диагноз и определён необходимый курс лечения. Отношение внимательное и чуткое. Я получил ответы на все волновавшие меня вопросы. Надеюсь на успешное лечение болезни.
Понравилось
Посещением очень доволен. Огромное спасибо Антону Ивановичу. Успехов!
Малявин А. И.
Ваша оценка очень важна не только для меня, но и для других пациентов. Вы правы, в современном мире нам порой не хватает внимания близких, коллег, друзей. Рад, что смог Вам помочь. Не болейте!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Записался на приём 4.01.24. По совету родственника. Принимал врач-уролог Малявин Антон Иванович. Объяснил свою проблему. Доктор очень внимательно выслушал, провёл все необходимые в данный момент тесты и предложил курс лечения. Чем я сейчас и занимаюсь. Повторный визит через месяц. P. S. Оказалось Малявин А. И. - кандидат медицинских наук.
Понравилось
Чисто, опрятно, вежливый персонал.
Не понравилось
Пока не заметил.
Малявин А. И.
Рад был Вам помочь. Спасибо за высокую оценку моей работы!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Обращаюсь со своим заболеванием к Малявину А. И. уже более трёх лет, благодаря рекомендациям Антона Ивановича жить с моим диагнозом стало намного легче и лучше! Раньше обращался к другим специалистам и не получал желанного эффекта после лечения.
Понравилось
Малявин А. И. очень внимательно выслушает все симптомы, расспросит всё подробно, назначит дополнительные анализы, также, если это необходимо, сам проведёт диагностическое исследование УЗИ. Всё на месте, не нужно перезаписываться по два, три раза. Если необходимо, назначит физиотерапию, которую также может провести под личным контролем.
Малявин А. И.
Спасибо за Ваш отзыв, рад был Вам помочь! Мы стараемся, чтобы пациенты получали все необходимое для скорейшего выздоровления в одном месте.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Обратилась в данный медицинский центр к доктору Малявину Антону Николаевичу с проблемами почек, врач дал полную, квалифицированную консультацию, понравилось то, что документы сами откопировали, лишнего ничего не назначили. Приятен в общении, внимателен.
Малявин А. И.
Ваша оценка очень важна для моей работы! Рад, что прием Вам понравился. Жду Вас, если помощь снова понадобится. Не болейте!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
К врачу обратился, опираясь на отличные отзывы, на возможность записаться онлайн. Прием прошел точно в назначенное время, врач выслушал, осмотрел, провел обследование УЗИ. Назначил сдать анализы. После которых дал назначение и рекомендации, благо лечение не понадобилось, с анализами все было хорошо.
Понравилось
Пунктуальность, серьёзный подход к осмотру без шуток прибауток. Очень понравилось наличие свободных парковочных мест у клиники.
Не понравилось
Не совсем честно прошел осмотр, УЗИ обследование вышло + к стоимости приема, некритично, конечно, но о таких вещах лучше предупреждать.
Малявин А. И.
Спасибо за высокую оценку моего труда. Ультразвуковая диагностика - дополнительный метод обследования, он помогает уточнить диагноз. Ваше замечание позволит сделать мою работу лучше!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Имея хроническую МКБ, недавно мне пришлось искать хорошего уролога и, по отзывам на "ПроДокторов", обратился к Малявину Антону Ивановичу. Ну что могу сказать - клиника небольшая, но очень уютная и хорошо оборудованная. Очень располагающий к себе доктор - внимательный, дотошный, в меру серьёзный. 😉 На месте сделали УЗИ для уточнения картины - очень удобно, ненужно делать где-то и приезжать ещё раз, так как клиника для жителей Заволжья находится очень далеко. Но ради такого доктора однозначно стоит приехать. Выслушав и задав дополнительные вопросы, доктор назначил дополнительное обследование. На повторном приеме Антон Иванович назначил лечение - очень разумное, щадящее. Проговорили и текущее лечение и мероприятия на будущее. Я остался очень доволен посещением, Антону Ивановичу огромное спасибо и долгих лет!
Малявин А. И.
Спасибо за Ваш подробный отзыв о приеме! Приехать из Заволжья на прием - совершить маленький подвиг! Рад, что консультация Вам понравилась. Всегда готов Вам помочь!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Посетили Антона Ивановича после того, как были уже у двух других урологов с сыном. Первый из них нас просто запугал. Второй сказал, что все прекрасно. Оба ничего не объясняли и уделили мало времени на прием. Получив такие противоречивые данные были в удивлены. По сайту нашли Малявина Антона Ивановича и решили, что нам необходимо третье мнение. К Антону Ивановичу пришли на УЗИ и к великому моему счастью врач полностью рассказал и объяснил результат. Дал рекомендации. После посещения уже не осталось вопросов. Антон Иванович ответил на все мои вопросы!
Понравилось
Профессионал с большой буквы. Внимательный, добрый, разъясняющий. Малявин очень понравился и как УЗИст и как врач. Тем более есть сравнение с первыми двумя врачами. С сыном очень хорошо разговаривал. Потом после осмотра зашла я. (Сыну 15 лет на осмотре я, естественно, не присутствовала). И подробно, вежливо я получила все разъяснения. Рекомендую. На следующие приемы придем только к этому специалисту.
Не понравилось
Понравилось полностью.
Малявин А. И.
Забота матери - главное, что бережет здоровье детей! Спасибо за Ваш подробный отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны приемом. Надеюсь, что помощь в дальнейшем не понадобится, но если приключится недуг, я всегда готов помочь!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Долго пытался как-то попасть к врачу. Решил всё-таки пересилить себя и сходить. Зашёл на сайт "ПроДокторов" и увидел список разных врачей-андрологов. Выбирать было тяжело среди большого списка, ну я и решил выбрать врача Малявина Антона Ивановича, с которого начинался список и который имел самый высокий рейтинг. Сходил к врачу на прием, проверился у него. Врач был деликатен; все обследовал, все объяснил. Впечатление о враче осталось хорошее. Посоветовал бы его и другим людям.
Понравилось
Врач ответил на все вопросы, был предельно деликатен, учитывая специфику приема.
Малявин А. И.
Спасибо за Ваш отклик и непростой выбор меня как лечащего врача среди многих специалистов! Деликатный подход и максимальный комфорт - основа моего приема. Рад, что смог ответить на волнующие Вас вопросы. Всегда на связи и готов помочь!
Дополнение от 05.11.23:
Утром проснулась от ужасной боли в спине, вызвала скорую, как сказал врач, у меня почечные колики (кто знает в этот момент боли адовые), мне сделали укол обезболивающего - он не помог. Я позвонила в "Клиникум", попросилась на приём к Антону Ивановичу. Даже при полной загруженности, он нашёл время и я сразу же поехала в "Клиникум". Он сразу попросил сделать другое обезболивающее (от которого боль отошла), назначил лекарства, поставил систему, провел необходимое обследование. Доступно объяснил, что со мной происходит и что мне с этим дальше делать. После обеда, когда я вернулась домой после всех обследований и процедур, я легла поспать и когда встала я уже могла ходить, боли отступили. Антон Иванович звонил и спрашивал о моём состоянии.
Понравилось
Первый отзыв от 21.08.20:
Наблюдаюсь у Антона Ивановича уже не первый год, очень довольна его работой. Он поставил точный диагноз и назначил продуктивное лечение, в результате которого о своих проблемах с почками я забыла. Грамотный и профессиональный специалист. Как человек очень вежлив и тактичен, к пациентам относится с пониманием.
Малявин А. И.
Ваше мнение - лучшая оценка моей работы. Болезнь не выбирает время и место, порой приходя неожиданно. Надеюсь, экстренная помощь Вам больше не понадобится!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Проблемы по урологии. Приём прошел на лучшем, компетентном уровне. Доктор был внимателен, выслушал предпосылки и провел обследование.
Понравилось
Деликатность, профессионализм, умение выслушать, полезные советы!
Малявин А. И.
Спасибо за Ваш отзыв! Умение слушать важный навык любого врача. Стараюсь не упустить детали, это помогает точно поставить диагноз и помочь, как можно быстрее. Если понадобится помощь, всегда готов Вам помочь!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Обратился с проблемой частого мочеиспускания, подозрение на простатит! Доктор выслушал мою историю и симптоматику, сразу сделал соответствующий осмотр и УЗИ, что очень удобно и не нужно записываться снова и выбирать время! Сдал необходимые анализы сразу в тот же день, а остальные с утра на следующий, для определения соответствующего лечения! Жду результаты и дальнее лечение!
Понравилось
Сразу УЗИ и определенный анализ, не надо никуда ехать и искать время на это!
Не понравилось
Пока не видел.
Малявин А. И.
Спасибо за Вашу высокую оценку! Стараюсь выполнить всю необходимую диагностику и оказать помощь в день обращения пациента! Это важно для скорейшего выздоровления.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Появились проблемы с мочевым пузырем, записалась на прием в "Клиникум" к урологу Малявину Антону Ивановичу. Осталась очень довольна. Своим отношением сразу располагает к себе, чувствуется профессионал своего дела. Провел обследования, назначил на анализы, выписал медикаментозное лечение. Всем знакомым буду рекомендовать только этого доктора.
Понравилось
Добрый, внимательный, грамотный. Профессионал своего дела.
Малявин А. И.
Спасибо за Ваш отзыв и Ваши рекомендации! Рад, что в момент недуга смог Вам помочь. Если понадобится моя помощь - звоните в любое время!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Страдаю хроническим простатитом, переехал с другого города, начал поиск врача, по отзывам нашёл Антона Ивановича. Хоть и клиника находится далеко от моего дома, я решил довериться отзывам и этому врачу. Приехал на первичный приём, был проведён полный осмотр, тут же подтверждён мой диагноз и предложено лечение. С февраля 2023 года нахожусь под контролем врача, корректирует лечение, следим за результатами, соответственно результат очень радует. Беспокойства по заболеванию стало уже очень мало. Всем советую данного врача. Профессионала. Специалиста! Мастера в своём деле.
Понравилось
Компетентный, вежливый, находит подход к каждому пациенту. Это главное. Доходчиво объясняет как и что принимать. Не назначает дорогущие лекарства, при том назначенные - очень хороши в лечении. Видно заинтересованность в том, чтобы помочь своему каждому пациенту. И очень-очень важная штука, поддерживает связь через мессенджер, лично мне это очень важно, так как не всегда все рекомендации запомнишь, возникают вопросы в процессе лечения, всегда ответит и подскажет. Поверьте, это очень важно, я не встречал ещё таких врачей, которые поддерживают удалённую связь со своим пациентом. Ведь не всегда есть возможность поехать на приём из-за одного двух вопросов.
Не понравилось
Пункт "недостатки" тут не уместен.
Малявин А. И.
Ваши слова - лучшая благодарность! Спасибо за подробнейший отзыв. Быть на связи важно в условиях современного мира. Надеюсь, болезнь больше не нарушит Ваших планов, но если недуг случится - готов Вам помочь.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Пришел к Антону Ивановичу после обследования у другого доктора. После обследования, выяснилось что другой врач поставил неверный диагноз. Подробно рассказал, почему именно этот диагноз верный.
Понравилось
Находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Вежливый, компетентный. Доходчиво и понятно всë объясняет. Даëт необходимые рекомендации. В общем, смело могу посоветовать Антона Ивановича как знающего и понимающего специалиста в данной области!
Малявин А. И.
Спасибо, Ваше впечатление от приема очень важно для меня! Иногда поставить диагноз не просто. Рад, что мы смогли разобраться с Вашим недугом. Не болейте!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Проблемы с мочеиспусканием. Обращался к разным урологам, принимал лечение, эффекта не было. По рекомендации, ранее лечившихся в данном МЦ, обратился. Врач внимательно выслушал меня, изучил результаты обследования, провел дополнительное обследование. Назначил лечение, дал рекомендации.
Понравилось
Внимательно, очень профессионально, спокойно, доходчиво. Само общение располагает к продолжению. Очень рекомендую доктора.
Не понравилось
Недостатков не отметил.
Малявин А. И.
Большое спасибо за ваш положительный отзыв о моей работе! Я очень рад, что вам понравилось общение со мной, и вы остались довольны подходом к лечению.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Врач осмотрел меня, было проведено УЗИ, назначил лечение и рекомендации. Общение доктора на высшем уровне. Всё четко и без лишней воды.
Понравилось
К врачу претензий нет. Я из нового города, на дорогу ушло туда и обратно 2 часа, и ни капли не пожалел, что попал к такому врачу.
Малявин А. И.
Благодарю Вас за отзыв о Вашем опыте обращения на консультацию. Очень рад, что Вы остались довольны.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
У меня возникли проблемы мочеполовой системы, а именно резь при мочеиспускании, частое мочеиспускание, зуд. Записалась на приём к урологу, Малявину А. И. Антон Иванович выслушал, подробно отвечал на все мои вопросы! Был доброжелателен внимателен. Своевременное и грамотное лечение помогло мне быстро избавиться от болезни.
Понравилось
Выражаю искреннюю, глубокую благодарность своему лечащему врачу, Специалисту с большой буквы, Малявину Антону Ивановичу! Не в первый раз обращаюсь к данному врачу, профессионалу своего дела! Антон Иванович всегда внимателен, подробно объясняет и отвечает на все, порой даже нелепые вопросы! Всегда приветлив и доброжелателен! Это такая редкость в наше время! Его своевременное и эффективное назначение лечения быстро помогло мне избавиться от моей неприятной болезни! Если есть проблемы урологического характера, очень рекомендую данного специалиста! Спасибо за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение. Он талантлив, неравнодушен, работает именно там, где он больше всего нужен! Будьте здоровы
Малявин А. И.
Спасибо за сердечный отзыв! Старюсь ответить на все вопросы, недопонимания в вопросах здоровья не должно быть! Рад был Вам помочь! Не болейте!
Поликлиника №4 на Камышинской-ул. Камышинская, д. 41
У меня мочекаменная болезнь. Пару лет назад удалили камень. Поскольку болезнь рецидивная, периодически делаю УЗИ. Один врач УЗИ поставил мне множественные соли, я пошел в поликлинику лечиться, там тоже сделали УЗИ и сказали, что все чисто. Я пришел к Антону Ивановичу за решающим мнением.
Понравилось
Компетентный. Вежливый. Объясняет картину.
Малявин А. И.
Спасибо за Ваш отзыв! Приятно читать такие теплые слова! Всегда рад Вам помочь!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Две недели мучило удушье в шее, в районе щитовидки. Испугался и решил обследоваться. Сначала пошел к ЛОРу, который посоветовал на всякий случай пройти УЗИ. Начал искать куда и к кому обратиться. Начал искать врачей по отзывам и клинике. Нашел Антона Ивановича. Вообще не пожалел.
Понравилось
Внимательность врача, профессионализм, подробное объяснение и заключение. Показал все на снимках и объяснил по норме размеров.
Не понравилось
Претензий не имею. Все было на высшем уровне.
Малявин А. И.
Спасибо за Ваш отзыв! Приятно, что Вы оценили мой труд так высоко!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Обратился по рекомендации лечащего врача для прохождения УЗИ, предварительный диагноз "ДГПЖ". Заключение УЗИ соответствовало дальнейшему исследованию. Диагноз подтвердился, после биопсии онкология была исключена.
Понравилось
Корректный, профессиональный комментарий исследования настроил на позитивный результат в диагностировании заболевания.
Малявин А. И.
Рад, что смог Вам помочь! Обращайтесь, если будут вопросы.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Был приступ боли, оказалось, камень в почке. Обратился к Антону Ивановичу, потому что уже больше десяти лет родственники и знакомые со всеми урологическими проблемами к нему обращаются. Прием, обследование проходит комфортно, на все вопросы врач отвечает подробно. Более того, оставил контакты для связи после дополнительного обследования. Мне это было важно, потому что надо было уезжать и такая поддержка была очень кстати. Конечно, желаю всем избежать таких проблем, но, если уж возникнут, врача рекомендую, однозначно.
Понравилось
Внимательность, доброжелательность, большой опыт.
Малявин А. И.
Благодарю за подробный отзыв о моей работе! Рад, что смог Вам помочь!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Обратился в августе для диагностистики, находимся в процессе диагностики. Пока все устраивает. Врач оперативно реагирует в месенджере и даёт новые указания.
Понравилось
Оперативность, обратная связь в мессенджерах.
Не понравилось
Не заметил такого.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
У меня хронический простатит. В период обострения решил обследоваться и получить соответствующее лечение. Отношение предыдущего специалиста меня не устроило, поэтому решил попробовать обратиться к Антону Ивановичу.
Понравилось
Внимательное и вежливое отношение. Диагностика. Последующий режим обследования. Назначенное лечение и результат. Действия специалиста я бы охарактеризовал как профессиональные.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
Малявин А. И.
Спасибо за Ваш отзыв и замечания по работе коллег, они позволяют сделать наши консультации еще лучше!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Антон Иванович - классный врач! Я попал на прием в день обращения в поликлинику. Не пришлось ждать несколько дней, как в других центрах. Врач все доступно и понятно объясняет. На все вопросы ответил на первом приеме. Всегда на связи в WhatsApp, даже в вечернее время. Рекомендую.
Понравилось
Да.
Малявин А. И.
Большое спасибо за Ваши добрые слова, они - лучшая награда для меня. Буду рад помочь Вам в случае каких-либо вопросов.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Обратилась в клинику за процедурой цистоскопии. По результатам исследования захотелось продолжить дальнейшее лечение именно у Антона Ивановича. Очень важно, когда врач заинтересован в скорейшем выздоровлении пациента! Хочется надеяться, что все получится и я вновь буду радоваться жизни, как прежде! Ещё раз, спасибо!
Понравилось
Профессионализм, компетентность, деликатность, опыт, знания и ум!
Малявин А. И.
Спасибо за обратную связь, стараюсь помогать пациентам! Обращайтесь, если остались вопросы!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Проходил долгое лечение у данного врача. Очень всё понравилось! Вежливое и профессиональное отношение. Все обследования и анализы подробно объяснит. Поможет сориентировать, где лучше и как сдавать анализы. Вообщем хороший доктор и мастер своего дела! Однозначно рекомендую!
Малявин А. И.
Спасибо за сердечный отзыв! Рад Вам помочь!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Обращалась к доктору Антону Ивановичу, чтобы сделать УЗИ щитовидной железы и брюшной полости. Делаю эти исследования у доктора не первый раз. Объясняет всё очень подробно и чётко. У меня были сомнения по состоянию здоровья, которые он смог разрешить. Настоял, чтобы с результатом УЗИ обратилась к эндокринологу. Внимательный врач!
Понравилось
1. Принял четко по времени. 2. Исследование тщательное. 3. Отвечает на вопросы, не молчит.
Малявин А. И.
Спасибо за Ваш комментарий! Приятно, когда мою работу так высоко оценивают!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Я обратилась к Малявину Антону Ивановичу с резкими болями в области живота, частым мочеиспусканием. Врач назначил мне анализ мочи и бакпосев. Сразу было назначено лечение и добавлены антибиотики после того, как пришел бакпосев. Доктор верно поставил диагноз. Столкнулась с такой проблемой уже дважды. Теперь буду следовать лечению. Сегодня я выздоровела, и мой больничный лист закрыт. Лечение помогло.
Понравилось
Профессионализм.
Малявин А. И.
Спасибо Вам за отзыв, в случае каких-то вопросов, рад видеть Вас на приеме!
Поликлиника №4 на Камышинской-ул. Камышинская, д. 41
Мучили небольшие боли, почитав отзывы, решил обратиться. Врач успокоил, объяснил подробно, что нужно делать. Врач понравился, общается легко, атмосфера дружеская, свои услуги не навязывал. Приятно иметь дело с опытным и честным врачом.
Малявин А. И.
Благодарю Вас за отзыв! Хорошо, что от приема у Вас остались приятные впечатления!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Был на приеме 11.04.2023 на прошлой неделе приняли по времени. Врач выслушал мои проблемы и предложил пройти обследование. Взяли анализы, жду результат. Врача рекомендую, вызывает доверие. Видно, что профессионал своего дела.
Малявин А. И.
Большое спасибо Вам за отзыв! Надеюсь, смог Вам помочь!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Понравилось
Все рассказали, объяснили по всем интересующим вопросам. Никакого дискомфорта, врач располагает к себе лёгким и профессиональным общением. По всем интересующим меня вопросам подучит чёткий и развёрнутый ответ.
Медицинский центр «Клиникум»
Спасибо за Ваш отклик! Рады Вам помочь!
Малявин А. И.
Спасибо за объективный отзыв! Если возникнут какие-то вопросы, буду рад Вас видеть на приеме!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Я обращалась к Антону Ивановичу, год назад, по рекомендации он быстро и недорого решил мою проблему, успокоил и все разъяснил, теперь пришла снова после небольшой операции на осмотр, доктор внимательно и спокойно слушает и после обращении уходишь с хорошим настроением и с правильным и недорогим лечением. Ходить буду только к нему! Побольше бы таких докторов!
Понравилось
Одни плюсы, недостатков нет.
Малявин А. И.
Благодарю за Ваш отзыв! Рад, что мы с Вами смогли решить проблему и подобрать необходимое лечение!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Проблема с мочеиспусканием и слабой эрекцией, пришел к доктору, провел обследование, назначил какие сдать анализы, все понравилось будем лечиться, специалист грамотный, надеюсь мне поможет! Благодарю.
Медицинский центр «Клиникум»
Спасибо за Ваш отклик, рады помочь!
Малявин А. И.
Большое спасибо за Вашу оценку! Рад был Вам помочь!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Сегодня была на приёме у Антона Ивановича. Была проведена УЗИ-диагностика брюшной полости. Я очень переживала, так как делала эту процедуру впервые. Врач всё объяснил, успокоил, порекомендовал пути решения проблемы. Я очень благодарна врачу.
Понравилось
Врач - профессионал, коммуникабельный, внушающий уверенность в успехе лечения.
Медицинский центр «Клиникум»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Побывав на приеме у многих урологов, могу со 100% уверенностью сказать, что это лучший доктор в городе! Сам у врача наблюдаюсь более 3 лет. Проходил лечение у данного врача и очень доволен. Рекомендовал и рекомендую друзьям и знакомым все остались довольными. И вам рекомендую, смело записывайтесь на прием!:)
Понравилось
Профессионал своего дела. Всегда тщательно обследует. Прекрасно делает УЗИ. Объясняет все, как и что могло спровоцировать проблему, причины возникновения. Именно беседует с пациентом. Качественно подбирает лечение и говорит начистоту, что реально поможет, а что просто трата денег и времени. Всегда подскажет и поможет в вопросе урологии. Также хочу выразить искреннюю большую благодарность ​ Антону Ивановичу и желаю крепкого здоровья. Спасибо вам большое!
Не понравилось
Недостатки отсутствуют, разве что очередь на прием к врачу, а так для меня все прекрасно!
Медицинский центр «Клиникум»
Спасибо, что отметили все приятные моменты.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Нашёл врача на сайте "ПроДокторов". Занимался самолечением месяц, не помогло. Обратился к Антону Ивановичу. Врач всё объяснил, сделал сам УЗИ, взял анализ из простаты. После результатов анализов сказал, что назначит лечение. Умный, добрый, чуткий и внимательный человек.
Понравилось
Отношение к пациентам отличное.
Медицинский центр «Клиникум»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Я пришел за консультацией, по отзывам выбрал я именно этого доктора. Антон Иванович Малявин (доктор) проконсультировал меня в полном объеме, вопросов у меня не осталось, сразу же посмотрел, сделал УЗИ, дал рекомендации назначил лечение, которое начало помогать почти сразу, я рад, что оказался у этого доктора, и если у кого проблемы с мужским здоровьем, лучше не откладывать на потом. Я советую этого доктора.
Понравилось
Советы и рекомендации мне доктор дал, рассказал все понятно, доктор - настоящий профессионал.
Не понравилось
Недостатков и дискомфорта я вообще не ощутил.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Всё прошло отлично, Антон Иванович, очень хороший, вежливый, специалист, оперативно нашли проблему и решили её, если будут снова какие-то проблемы по урологии, то обязательно обращусь к Антону Ивановичу. Огромное Вам спасибо!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Была вчера на приёме у Антона Ивановича. Доктор внимательный, располагает к себе, ответил на все беспокоящие вопросы, посмотрел имеющиеся анализы, назначил дополнительные исследования, пройду их - и снова на прием к нему, надеюсь, врач сможет мне подобрать верное и эффективное лечение. Врач не назначает ничего лишнего, всё касаемо только проблемы, от приёма осталось только хорошее впечатление! Рекомендую обращаться к этому специалисту. Здоровья Вам и Вашей семье, Антон Иванович! Спасибо, что есть такие врачи в нашем городе. 🙂
Понравилось
Абсолютно все!
Не понравилось
Бывает непросто попасть к доктору, т.к. запись плотная.
Малявин А. И.
Спасибо за Ваш подробный отзыв и теплые слова! Рад был Вам помочь! Не болейте!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Пришел обследоваться после варикоцеле. Антон Иванович выслушал, проконсультировал, дал четкие рекомендации. Пошел на поправку. :)
Понравилось
Профессионализм. Внимание к пациенту и проблеме.
Малявин А. И.
Спасибо за Ваш отзыв и Ваше доверие!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Отцу 81 год. В реанимации ему занесли редкую инфекцию в уретру. Лечение не проводилось, но было назначено главным внештатным урологом области. Встал вопрос: где же лечить, чем и как (отец лежачий). Предлагали снова стационар... Самое разумное высказал только Антон Иванович. Он осмотрел отца на дому, проанализировал данные и, главное, кратко, ясно, с деловым хладнокровием сумел убедить, что у отца бессимптомная бактериурия, и лечение инфекции не требуется вообще! Также он откорректировал препараты при хронических старческих диагнозах. Вот уже год, как отец жив-здоров, оправился от пережитой комы, стал делать гимнастику и легче мочиться, а я рада, что мы обошлись без больниц! Добавлю, что прием Малявин ведёт академически: очереди нет, записи делает быстро и четко, помнит предысторию... [...] Да и где ещё в муниципальной поликлинике найдешь не просто доктора, а кандидата наук? Дай Бог здоровья вам, доктор!
Малявин А. И.
Спасибо за Ваш отзыв и Ваше доверие! Папе долгих лет здоровой жизни!
Поликлиника №4 на Камышинской-ул. Камышинская, д. 41
Понравилось
У доктора на приеме были не впервые. К Малявину А.И. каждые полгода обращается мой отец и ему очень нравится этот специалист! Тем более в нашу поликлинику к врачу попасть невозможно. Антон Иванович очень доброжелательный, всегда улыбается и могу отметить, что доктор не назначает очень дорогие препараты. Он всегда говорить конкретно про диагноз и то, чем он может помочь папе. Информацию специалист доносит понятно и конечно, я бы его посоветовала другим для посещения. Малявина А.И., как врача, я бы оценила бы на «5» баллов.
Малявин А. И.
Спасибо за Ваш отзыв и Ваше доверие!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Я обратился к Антону Ивановичу по поводу эректильной дисфункции. Выяснился еще и андрогенный дефицит. Были назначены анализы. Проведены все необходимые исследования. Назначено лечение.
Понравилось
Грамотность. Уважительное отношение к пациенту.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Хотела сказать огромное спасибо доктору Антону Ивановичу, это настоящий доктор с большой буквы! Как говорят в народе - от Бога! Я искала для мужа хорошего доктора уролога-андролога. Много читала отзывов про докторов и моё сердце не подвело. Это он! Выслушав мужа, осмотрел, поставив предварительный диагноз, сделал УЗИ. Диагноз подтвердился. Выписал рекомендации по заболеванию. Нет навязывания лишних и дорогостоящих процедур. Очень внимательный, корректный в общении. Профессионал в своём деле! Рекомендую свои друзьям, а мужчинам советую не откладывать походы к врачам. С таким доктором не страшно! Муж остался довольным от посещения доктора, поверив, что всё-таки есть ещё настоящие и квалифицированные врачи. Появилось желание жить! Спасибо большое, что вы с нами! Спасибо девушке, которая нас оформляла, все понравилось.
Понравилось
Квалификация высшая. Корректность.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Понравилось
К доктору я обращалась повторно. Просто я ранее ходила к Малявину А.И. несколько лет назад, когда он еще работал в государственной поликлинике. Я полностью доверяю этому специалисту, так как проходила у него лечение и врач мне помог, поэтому я искала именно его! Мнение об Антоне Ивановиче у меня крайне положительное, и я считаю, что он действительно профессионал! Сейчас я обратилась также по поводу жалоб, но проблема у меня не серьезная, это больше консультативный прием был. На данный момент, врач мне также смог оказать помощь, назначил сдать анализы, УЗИ. Возможно, я буду повторно обращаться к урологу, если появится такая необходимость. На приеме я чувствовала себя хорошо, Антон Иванович располагает к себе и мне было комфортно. На мой взгляд, доктор очень клиентоориентирован. Он не отвлекался и не торопился, прием длился около 10-15 минут, этого было достаточно вполне. Специалист доступно все объясняет, у меня не осталось никаких вопросов. Я бы посоветовала этого уролога другим для посещения.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
У доктора на приеме были впервые, обращался к урологу супруг. Специалиста мы выбрали по рекомендации, много знакомых приятелей ходили к нему и от всех мы слышали только положительные отзывы!
Понравилось
Мнение у нас осталось самое, что ни на есть замечательное! У меня о врач осталось впечатление, как о компетентном специалисте, Антон Иванович ответственный, внимательный и грамотный специалист. Доктор сам провел осмотр и все обследования мы проходили в клинике. Конечно, мы будем повторно обращаться к врачу и порекомендуем его всем своим знакомым, у которых возникнут проблемы. Антон Иванович уделил нам достаточно времени, даже более чем. Просто мы приехали в клинику немного раньше назначенного, потому что мы из другого региона, и врач сразу пригласил нас. Конечно, на все наши вопросы специалист ответил. На данный момент нам назначили анализы и нужно будет наблюдаться у уролога. Мы несколько дней будем выполнять предписания врача, на основании которых он потом даст нам рекомендации. Хотелось бы пожелать Антону Ивановичу только здоровья, успехов в работе и благодарных пациентов!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Понравилось
К доктору Малявину мы обратились в первый раз. Дело в том, что многие из наших знакомых приходили к Антону Ивановичу и по урологии, и по андрологии. Все отзываются о нем, как о лучшем специалисте в этой области в городе Ульяновске, поэтому мы тоже решили пойти к нему. На прием я записывала мужа и ему данный врач понравился. Доктор показался весьма вежливым и чутким, так как он смог выслушать и помочь понять, в чем заключается проблема и где ее нет. В некоторых клиниках бывает так, что врачи пытаются навязать различные платные услуги, но этот доктор направил нас именно на то, что нам было нужно. На данный момент мы уже прошли обследование, а после сдачи всех анализов, отправимся на повторный прием. На первую встречу с врачом мы тоже приносили с собой предыдущие результаты и он сказал, что мы молодцы, потому что подготовились к посещению. Доктор посмотрел все исследования, объяснил, что в них не так и в какой сфере все в порядке. Он полностью изучил документы, очень долго беседовал с мужем и задавал конкретные вопросы по нашей теме. Кроме того, врачом был проведен осмотр, а также она прям на приеме взял некоторые анализы. Нам сказали, что результаты можно будет забрать, что я и сделала. На самом деле я тоже являюсь медицинским работником, поэтому хотела примерно понять показатели и знать, к чему готовиться. В общем-то, с этими итогами завтра мы снова посетим врача. Могу сказать, что Антон Иванович вызывает к себе доверие. Я также считаю, что он действительно самый лучший доктор из тех, к кому мы ходили ранее. До этого толку не было никакого, мы сами проходили обследования, врачи разводили руками и ничего особенного не говорили. Нам предлагали что-то пропить, что-то сдать, но ничего более конкретного мы не получали. Один специалист говорил о том, что результаты плохие и ситуация отвратительная. Однако, когда мы пришли к доктору Малявину, рассказали о нашей проблеме и показали обследования, он сообщил, что результаты шикарные. У нас было с собой в том числе и ультразвуковое исследование паховой области, по которому, по словам врача, все также было хорошо. Исходя из этого, доктор предложил сдать анализы на гормоны и посмотреть, что будет с этими показателями. Как сказал Антон Иванович, беременность наступит естественным путем, потому что проблем нет. Хотела бы отметить, что информация была донесена доступным, спокойным, русским языком. Это было сделано не с помощью медицинской терминологии, как делают многие специалисты, когда ничего не поймешь. Желаю доктору Малявину вылечить таких же, как и мы. Самое главное, хочется сказать ему большое спасибо!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
В целом: хожу на лечение с хроническим циститом и все никакого толка, то одно попью, то другое. Какой раз прихожу на приём, на боли жалуюсь, но никакого лечения, кроме свечей, нет. Анализы в норме. Так понимаю, в бесплатной поликлинике не хотят лечить нормально.
Не понравилось
Хронический цистит. Жалуюсь доктору на боли, дискомфорт, никакого продвижения в лечении нет. Каждый месяц практически, и все без изменений.
Спасибо за Ваш отзыв!
Порой заболевания протекают атипично и не поддаются лечению в соответствии с принятыми рекомендациями. Возможно это как раз Ваш случай. Независимо от принадлежности медицинского центра муниципальной или частной собственности, врач стремится лечить и вылечить пациента. Попробуйте обратится за помощью ещё раз и следовать рекомендация врача, вместе вы сможете побороть недуг!
Поликлиника №4 на Камышинской-ул. Камышинская, д. 41
Понравилось
К доктору Малявину я обратился впервые и все прошло положительно. Я просто сдал анализы, после получения которых нужно прийти еще раз. Также я прошел ультразвуковое исследование, результаты которого мне выдали на руки. Антон Иванович не стал делать никаких предположений по поводу моего состояния, но на данном этапе он вызвал у меня доверие. Этого специалиста мне порекомендовали знакомые. Меня приняли вовремя, а наша встреча заняла ориентировочно минут 25. В процессе приема врач находился со мной и этого времени мне было достаточно. В принципе, по общению меня тоже все устроило. Я думаю, что данного доктора можно рекомендовать другим людям.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Понравилось
Обратился по вопросу УЗИ, и некоторых анализов в медицинский центр "Клиникум". После чего попал на прием к Малявину А.И. Прекрасный доктор и замечательный специалист. Все очень грамотно и предельно ясно изложил. Чувствуется большой профессионализм и знание своего дела. Вдобавок ко всему, вежливый персонал. Рекомендую всем.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Были на приеме с отцом у доктора Малявина Антона Ивановича. Понравился прием, доктор грамотный, внимательный, доброжелательный, выслушал жалобы моего отца, назначил необходимое медицинское обследование, ничего лишнего назначено не было. И учитывая, что мы приехали на прием с другой части города, все обследование и все анализы были проведены в тот же день. Впечатление от приема очень хорошее, дальнейшее лечение будем проходить у Антона Ивановича.
Дополнение от 16.02.2024:
Хочу оставить отзыв об Антоне Ивановиче Малявине, на приеме у этого доктора был мой папа, я его сопровождала. Мы обратились к доктору как урологу-андрологу, Антона Ивановича я нашла по отзывам на сайте "ПроДокторов". Первый раз мы обратились к врачу несколько лет назад из-за проблем с простатитом, доктор назначал нам обследования, лечение и в дальнейшем рекомендовал операцию. С тех пор мы наблюдаемся у данного врача с периодичностью раз в год. Лечение и операция, которые доктор рекомендовал, помогли моему папе с его проблемами в здоровье. Антона Ивановича я рекомендую всем, кому нужна помощь уролога или уролога-андролога, очень грамотный специалист, лишнего не назначает только необходимое. И очень отзывчивый человек. Всегда внимательно выслушает вашу проблему, порекомендует, что можно сделать в данной ситуации.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Хочу выразить слова благодарности урологу Малявину Антону Ивановичу за профессиональное, человечное отношение к пациентам, качественно проведенный осмотр и УЗИ. Все внимательно выслушал, ознакомился с историей болезни (которую принесла с собой), результатом назначенного лечения довольна и вижу результат работы профессионала! Все знакомым рекомендую этого специалиста. В нашей стране, конечно, лучше не болеть, но если лечиться, то у профессионалов своего дела. Рекомендую!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Антон Иванович - врач от Бога. Лучший уролог, у которого мне приходилось лечиться. Профессионал своего дела! Сейчас выбор каждого - обследоваться оперативно в новой современной клинике платно, или ждать очередь и талоны месяцами в поликлинике по месту жительства. Для меня выбор очевиден!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Нужно было срочно было пройти УЗИ брюшной полости. В поликлинике по месту жительства ждать очереди на УЗИ пришлось бы 2 недели. Меня это, конечно, не устроило. И мне рекомендовали медицинский центр "Клиникум", расположенный как раз рядом с моей поликлиникой. Позвонила в центр, обозначила проблему, меня записали на удобное для меня время. Попала я на прием к врачу Антону Ивановичу Малявину. Антон Иванович посмотрел, очень грамотно, подробно меня проконсультировал, провел УЗИ, задавал много вопросов, чтобы понять четко суть моей проблемы. Огромное спасибо Антону Ивановичу за его профессионализм, внимание и доброжелательность к клиентам! Порекомендовала уже центр своим знакомым!
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Проходила УЗИ у Малявина А. И. в медцентре "Клиникум". Все очень понравилось. Оценка 5. На ресепшен приветливый персонал.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Спасибо вам огромное, хороший врач. Все объясняет и отвечает на вопросы. Всегда в дальнейшем буду обращаться.
Медицинский центр «Клиникум»-ул. Камышинская, д. 43Б
Малявин Антон Иванович мне понравился. Добрый, вежливый и улыбчивый. Осмотрел, обследовал и проконсультировал по всем вопросам. Общее впечатление осталось хорошее о докторе. Достаточно времени уделил на прием. Обращусь повторно, с результатами анализов.
Приём был в июле 2017
Я Антона Ивановича знаю давно и могу с уверенностью сказать, что он знает свое дело и к пациентам относится с уважением. Сам по себе он человек доброжелательный. На все вопросы всегда ответит, причем ответит так, что все сразу становится ясно и понятно.
Приём был в июле 2017
Лечилась у доктора Малявина. Антон Иванович - очень хороший специалист. Спасибо ему! Буду в дальнейшем всегда рекомендовать его своим знакомым!
Клиника «Нева» на Московском шоссе
Здравствуйте! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, клиника "НЕВА"
Спасибо за Ваш отзыв!
До того, как попасть к Антону Ивановичу я проходил лечение у двух врачей, но результат всегда исчезал со временем, так что пришлось снова обращаться к врачу. Знакомые посоветовали Малявина и я не жалею, что последовал совету. Доктор оказался очень грамотным, опытным и профессиональным. Поставил верный диагноз, лечение, которое подобрал специально для меня, объяснил всё понятным языком, дал дополнительные рекомендации. Я строго следовал всем предписаниям и заметил улучшения. После окончания курса, заметил, что болезнь не возвращается, но всё равно продолжаю наблюдаться у специалиста для профилактики. Спасибо ему!
Спасибо за Ваш отзыв!

Уролог Онищенко С. Л. рекомендует как уролога (25.05.2020)

“Под руководством Антона Ивановича Малявина я изучала азы Ультразвуковой диагностики. Сложно было начать работать в данной специальности, но коллега внушил уверенность и дал толчок. За что ему большое спасибо. На приеме Антон Иванович очень внимателен к пациентам. Часто советуюсь с ним в непонятных случаях и вместе вырабатываем тактику ведения таких пациентов.”

Невролог Вакаев Е. Е. рекомендует как уролога (03.02.2021)

“Очень грамотный, доброжелательный и опытный доктор. Сам направляю пациентов урологического профиля только к нему, т.к. уверен в его профессионализме. Доктор постоянно развивается как специалист и совершенствует свои навыки. Очень рекомендую!”