Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой Владивосток

+7 423 205-59-68

Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой, Владивосток: 64 врача, 552 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 9000 руб., запись на приём (4232) 05-59-68, официальный сайт, адрес - Владивосток, ул. Луговая, д. 65.

Обновлено 08.05.2024

Врачи медицинского центра «ДиаМед» на Луговой

ул. Луговая, д. 63
ООО "ДиаМед"
Кузьменко Елена Анатольевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «ДиаМед» города Владивостока предлагает помощь квалифицированных врачей, регулярно повышающих свою квалификацию. Кабинеты оснащены самым современным оборудованием. Деятельность медицинского центра «ДиаМед» лицензирована.

На базе медицинского центра «ДиаМед» оказываются услуги в следующих областях: урология и андрология, эндокринология, травматология, ортопедия, оториноларингология, офтальмология, мануальная терапия, неврология, гинекология, дерматология. Проводится ультразвуковая диагностика, функциональная диагностика, компьютерная томография глаз, лабораторные исследования, физиотерапия, рефлексотерапия, массаж.

До медицинского центра «ДиаМед» едет автобус №96, 99, 103, 104, 4, 10, 16к, 34, 54, 2, 3, 3/10. Выйти на остановке «Поликлиника».

Парковка

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Луговая или во дворе здания.

Подробности уточняйте по телефону (4232) 05-59-68

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (2 место) 2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

4.3

У моей мамы в последнее время сильно отекли ноги. Доктор сказал, что это лимфостаз и посоветовал лимфодренаж. Нужен был именно аппаратный, так как даже легкое прикосновение к коже вызывало боль. И хотелось найти именно клинику, а не косметический салон, чтобы процедура проходила под присмотром врача, учитывая возраст мамы, 87 лет. Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой был единственной клиникой, где я нашла эту услугу. С первой процедуры маме стало намного легче. Отеки спали, ушла боль при прикосновении к коже. Спасибо огромное клинике и массажисту Марине Владимировне за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Отдельное спасибо за желание помочь в нашей ситуации. Вы реально облегчаете жизнь таким пациентам!
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение, доброжелательность, нацеленность на результат.
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой
Спасибо за высокую оценку и добрые слова. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!
ул. Луговая, д. 65
В "Диамед" обращалась за медицинскими услугами несколько раз. В январе 2024 года возникла необходимость ставить капельницы. В процедурном кабинете работает замечательный специалист - медсестра Капецкая Наталья Павловна. Профессионал, мастер своего дела, внимательная, тактичная.
Понравилось
Всё отлично!
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой
Спасибо за отзыв, мы всегда рады помочь!
ул. Луговая, д. 65
Третий раз я обращаюсь в данную клинику для прохождения медкомиссии, очень нравится. Все специалисты квалифицированы, знают свое дело. Весь персонал клиники приветливый, что радует. В самой клинике чисто и стерильно, есть много зон ожидания. За короткое время, можно пройти всех необходимых специалистов, прием ведется быстро, но и качественно, со всеми ответами на возникающие вопросы.
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
ул. Луговая, д. 65
Отличный медицинский центр, всем его могу смело порекомендовать. Тут очень хорошие врачи, которые вам помогут. Небезразличные и грамотные. Я обращался в последний раз к кардиологу, в подробном виде мне всё рассказал и расписал по моей ситуации, назначил лекарства. Очень доволен отношением врачей к пациентам тут. Нет недовольных лиц и прочего, что можно встретить в клиниках. Цены при этом нормальные.
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой
Спасибо за добрые слова, нам очень приятно!
ул. Луговая, д. 65
Маме потребовалась медицинская помощь, откладывать времени больше не было. Обратились в медицинский центр "ДиаМед" на Луговой. По телефону девочки очень обстоятельно проконсультировали. Удивило то спокойствие и прям заинтересованность, с которой мне все объяснили, подобрали врача и записали на прием. Очень благодарна вашему сотруднику Элине.
Понравилось
Понравилась работа ваших сотрудников. Если на звонках у вас такие специалисты, то работа врачей точно не должна разочаровать.
Не понравилось
Не нравятся цены. Можно хотя бы какие-нибудь скидки там, акции и т. п.
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой
Спасибо за отзыв, мы стараемся обеспечить приемлемые цены на наши услуги, а также регулярно проводим различные акции. Следите за анонсами на нашем сайте!
ул. Луговая, д. 65

Наложение косметического шва при гинекологических операциях
Пайпельбиопсия полости матки+гистология 1 образец
Тест на подтекание околоплодных вод (амниотический тест)
ЭХО-сальпингоскопия (гидратубация) под контролем УЗИ без наркоза
Исследование с помощью лампы Вуда без мед обеспечения
Составление схемы лечения партнеру
Удаление бородавок подошвенных методом радиоволновой хирургии (множественных) за ед
Удаление контагиозного моллюска (более 5 очагов) за 1 ед без мед. обеспечения
Удаление контагиозного моллюска (до 5 очагов)
Удаление новообразований аппаратом «Фотэк» 0,5 – 1,0 см (1ед)
Удаление новообразований аппаратом «Фотэк» 1,0 - 1,5 см (1ед)
Удаление новообразований аппаратом «Фотэк» 1,5 - 2,0 см (1ед)
Удаление новообразований аппаратом «Фотэк» более 2,0 см (1ед)
Удаление новообразований аппаратом «Фотэк» более 2,0 см (от 3-х ед) каждая после 2-й
Удаление новообразований аппаратом «Фотэк» до 0,5 см (1ед)
Удаление новообразований аппаратом «Фотэк» до 0,5 см (от 3-х ед) каждая после 2-й
Удаление папиллом на веках методом радиоволновой хирургии (за 1 ед)
Удаление папиллом на лице, шее методом радиоволновой хирургии (более 20 единиц) каждая после 20-й
Удаление папиллом на лице, шее методом радиоволновой хирургии (до 20 единиц) за ед
Удаление папиллом (на ножке) 1 ед

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Елена Анатольевна Кузьменко главный врач Медицинских Центров ДИАМЕД.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Не скажу, что я с самого детства или старших классов мечтала стать врачом. Нет. Решение о выборе профессии было основано на желании быть полезной, моя работа должна была иметь социальный оттенок, хотелось помогать людям и, кроме того, активно участвовать в научной, исследовательской деятельности. Следуя всем этим критериям, я пришла поступать в ВГМУ (Владивостокский медицинский университет). А дальше учеба захватила меня, хотя было и сложно учиться, но интересно. Не говоря уже о первой медицинской практике.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Сложно сказать. Наверное, это лучше бы рассказали мои коллеги, доктора, команда МЦ "ДИАМЕД". Но, тем не менее, я могу сказать, к чему я стремлюсь, как руководитель, и какие мои основные правила в работе. Я всегда считала , что в любой работе главный ресурс успеха – это человек, работник, специалист. Мы с руководством МЦ стараемся максимально раскрыть потенциал наших сотрудников, даем возможность роста и обучения. Это очень важно. Потому что в медицине как нигде кадры решают все! Далее, я всегда стремилась создать дружный коллектив, возможно, даже не такой современный и модный, можно так сказать, как принято сегодня. Поверьте, у нас очень сплоченный коллектив. Какие-то спорные вопросы решаются коллегиально, у нас недопустимо чтобы директор или главный врач (любой из руководителей) кричал или неуважительно отзывался о сотруднике. Мы очень часто практикуем всеобщие планерки, где каждый врач, регистратор, мед. сёстры могли бы высказать свои мнения о работе, внести какие-то корректировки. Что касается отношения к пациенту, то я стараюсь все-таки, чтобы в наших центрах понятие клиент не превалировало над понятием пациент. В том отношении, что каждому пациенту мы стараемся подобрать оптимальную программу обследования или лечения, помогая избежать лишних ненужных трат.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Профессионализм и его совершенствование. Стремление развиваться и всегда стараться сделать хоть чуточку больше, чем позволяют мне мои силы!

Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?

Пожалуй, оставлю все как есть. У каждого своя жизненная задача.

Скорее всего, я как человек имеющий большой опыт работы не только в сфере коммерческой медицины, но и бюджетной, обсудила бы с ним вопросы и предложения именно в этой области, в частности вопрос о льготах для врачей. В нашем государстве одни из самых важных профессий (учителя и врачи), несущие огромную ответственность за жизнь и воспитание, на мой взгляд, обделены совершенно вниманием правительства. А как главный врач частных медицинских центров, я бы затронула темы развития и помощи государства. Да, и конечно вопрос о сфере медицинского образования не менее важен.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это уже образ жизни. Медицину надо любить и однажды это понять. Если не понял, уходи из профессии.

Не всегда удается, конечно. Ритм жизни и работы не позволяет, но вредных привычек у меня нет. Залог здорового образа жизни в режиме сна и отдыха, сведении к минимуму стрессовых ситуаций, адекватном движении, питании.

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чём с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?

Я считаю, что наше отличие в ответственности. В коллегиальности , если можно так сказать, в комплексном подходе и сотрудничестве с крупными стационарами города: пациента мы не бросим, и если что-то из лечения (например, оперативного) мы не можем предоставить, мы обязательно найдем, где лучше и как лучше это сделать.

Какие показатели с Вашей точки зрения наиболее ярко характеризуют лечебное учреждение, которым Вы руководите?

Количество постоянных пациентов, количество постоянно наблюдающихся у нас семей. Отзывы наших коллег. Регулярное расширение сети наших центров.

Уникальности добиться в период серьезной конкуренции довольно сложно, но в медицине уникальность в опытных кадрах. Я постаралась собрать в коллективе не только одних из лучших специалистов своего дела, но и людей ответственных и стремящихся к развитию. Если говорить о нашем опыте, то на данный момент у нас самый большой опыт в городе по УЗ-исследованию сосудов, также мы проводим процедуру мембранного плазмафереза. Проводит её заслуженный врач России с опытом работы более 40 лет.

Мы нацелены, конечно, развиваться. Есть планы. Есть трудности, но мы горим нашим делом. Думаю, всё получится.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Конечно, здоровья. И даже если будут какие-то неприятности, пусть они будут совсем незначительными. Семейного очага и поддержки в нужный момент.