Ли Сон-Дя - Владивосток

Ли Сон-Дя -, Владивосток: мануальный терапевт, рефлексотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (4232) 05-59-68.

Обновлено 13.11.2023

ул. Луговая, д. 65
Мануальный терапевт (от 18 лет) — от 3000₽ Рефлексотерапевт (от 18 лет) — от 3000₽
+7 423 205-59-68

Мануальная терапия
Рефлексотерапия

2.9
2.9
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию

Когда впервые попала на приём к доктору Ли Сон-Дя. Мне поставили диагноз "невропатия лицевого нерва". И мне казалось, что всё безнадёжно. По назначению доктора прошла курс процедур, который пошёл мне на пользу. И сейчас чувствую значительное улучшение состояния организма. Ко мне, наконец, вернулись эмоции, и я могу улыбаться. Очень внимательный подход к пациенту. В общем, довольна осталась процедурами. Нравится данная клиника. Врача рекомендую.
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65
Я была на приеме у этого специалиста в первый раз. Нашла врача на портале «ПроДокторов». Позвонила в клинику, там мне ее посоветовали.
Понравилось
Могу сказать, что визит к доктору Ли прошел замечательно! В ее работе отмечу внимательность к проблеме пациента. Я обратилась к мануальному терапевту, поскольку меня беспокоила травма после аварии. Специалист произвела осмотр и пальпацию, затем детально изучила исследования, которые были у меня с собой. При обследовании я чувствовала себя хорошо, ведь врач сделала все аккуратно. По итогу мне был назначен курс инъекций, эти процедуры также будет проводить доктор Ли. Думаю, что эффективность терапии пока рано оценивать. Могу отметить, что специалист общалась со мной так, как и должна с пациентом. Она располагает к себе и вызывает доверие. Информацию врач доносила очень доступно и смогла ответить на все вопросы. По моему мнению, данного доктора можно порекомендовать другим. Планирую продолжить у нее наблюдение.
Медицинский центр «ДиаМед» на Луговой-ул. Луговая, д. 65