Поликлиника №6 на Сахалинской 57 Владивосток

Отзывы о поликлинике №6 на Сахалинской 57 во Владивостоке: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 12.12.2023
Очень довольна этой поликлиникой. Очень хороший персонал. Но особо хочу выразить благодарность встречающей на входе медицинскому регистратору Сотниковой Светлане Васильевне. Я думаю, важность её работы и сделало посещение приятным. Когда заходишь в подобное заведение, первый человек, которого нужно увидеть, должен быть именно таким профи. Я пришла в поликлинику с недомоганием, абсолютно не понимая, что мне нужно делать и куда обратиться. Так как я очень редко болею. Я из тех людей, которые уже на входе испытывают дискомфорт в подобные учреждения. От такого состояния может подняться давление и сердцебиение. К сожалению, так бывает. Она очень доступно и понятно всё объяснила, направила, снарядила всеми нужными документами и оставила приятное впечатление, что тебя тут ждали. Хочу сказать спасибо. Очень приятное ощущение осталось до самого выхода. Могу смело сказать, что буду рада прийти к Вам снова.
Понравилось
Очень приятные люди работают на Сахалинской, 58.
ул. Сахалинская, д. 57