Жук Денис Григорьевич Владивосток

Жук Денис Григорьевич, Владивосток: детский невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года .

Обновлено 04.05.2024

2003
Тихоокеанский государственный медицинский университет

1.2
2.3

Привела на плановое обследование. Этот товарищ сначала собирался просто подписать заключение, даже не осмотрев моего ребенка. Начал осмотр только после моих жалоб на состояние ребенка. В общении крайне неприятный, чудаковатый [...]. Возможно, с платными пациентами держится по-другому.
Понравилось
Прием быстро закончился.
Не понравилось
Невнимательность, заносчивость, капризность врача.
Детская поликлиника №2 на Черемуховой-ул. Черемуховая, д. 11
Была на приеме с дочерью, с жалобами на головные боли, слабость. Дочери очень понравилось, внимательно ее выслушивал, объяснял причины тех или иных проблем. Для подростка очень было комфортно. Доктор разговаривает понятным языком, смог донести до нее простую информацию, которую говорят везде (отказ от гаджетов, спорт и т. д.), так, что она всерьез сама осознала, что это проблема и ей необходимо что-то самостоятельно менять в жизни. До этого были проблемы с посещением психолога, боялась, теперь сама решила пойти после объяснения принципа работы данного врача. Однозначно врача буду советовать.
Медицинский центр «Здоровей-ка»-пр. Океанский, д. 54
Первый отзыв от 12.10.18:
Были у него на приеме по рекомендации. Все рассказал, объяснил. Самое главное, что лечение помогло. Не знаю как у других, но с нами был приветлив и даже шутил. Хотя в начале был неразговорчив. Ребенку понравился. У других врачей дочь плачет и не идёт на контакт. Назначил немного лекарств, но этого хватило.
Дополнение от 20.05.23:
Долго мучила головная боль. Обращался к другим неврологам. Помогало ненадолго. Доктор сразу назначил нужное лекарство, как выяснилось позже, по рецепту. Убедил, что надо принимать. И о чудо, уже несколько месяцев голову не чувствую.
Понравилось
Выслушал мою историю. Предыдущие врачи такого не делали. Померил давление. Успокоил. Не стал назначать кучу обследований, анализов. Всего два лекарства.
Не понравилось
Не было.
Диагностический центр «Мед эксперт»-ул. Русская, 5б
Обратилась с ребенком 9 лет на прием к детскому неврологу - Жуку Денису Григорьевичу. Причиной стал синдром гиперактивности дочери и в школе, и дома. Стали поступать жалобы со стороны учителей, что ребенок не может усидеть на месте, постоянно мешает всем заниматься. Дома поведение продолжалось, договориться о чем-то стало большой проблемой. Уже не знали, что делать. Стала искать в интернете варианты, чтобы справиться с данной проблемой. Наткнулась на статью в "Биомеханике", на их сайте. Там подробно были описаны симптомы и к какому врачу лучше обратиться. Собственно, что мы и сделали. Позвонили, администратор записала нас на удобный день и время к Денису Григорьевичу. Хочу отметить, что очень внимательный врач. Тщательно узнавал все мелочи, расспросил и меня, и ребенка о том, что беспокоит. После, назначил умеренный курс лечения, который подходит именно нам. Также, рекомендовал исключить гаджеты и телевизор. С этим, конечно, сложнее. :) Но могу сказать, что ребенок стал спокойнее. Не прям на 100%, но я уже вижу разницу. Благодарим центр "Биомеханика" и врача Дениса Григорьевича за квалифицированную помощь.
Центр реабилитации «Биомеханика»-просп. Народный, д. 11Б
Я посетила доктора Жука Дениса Григорьевича в первый раз. Специалиста я нашла через сайт "ПроДокторов" и при выборе обращала внимание на отзывы пациентов. По итогам визита врач выдал мне рекомендации - выписал таблетки и уколы.
Понравилось
Доктор Жук разговаривал со мной уважительно и в общении не использовал сложных медицинских терминов, мне все было понятно. Кроме того, он ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Я обратилась к специалисту, поскольку меня беспокоили головные боли и потеря зрения. С собой я брала результаты всех УЗИ и МРТ, которые проходила в течение 2 лет, и показывала врачу. На приеме Денис Григорьевич ознакомился с ними, а также провел визуальный осмотр и пальпацию. Визит начался без задержек и продолжался приблизительно 20 минут.
Не понравилось
Мне показалось, что Денис Григорьевич задает мало вопросов. Кроме того, я бы сказала, что не получила точного диагноза. Доктор определил у меня вегетососудистую дистонию. Отмечу, что я читала немало статей, и, насколько мне известно, многие такой диагноз ставят под вопрос. Сложилось впечатление, как будто врач Жук не старался как-то вникнуть в мою проблему.
Центр реабилитации «Биомеханика»
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем специалисте. Подскажите, как Вы себя чувствуете после прохождения лечения?
Центр реабилитации «Биомеханика»-просп. Народный, д. 11Б
Мучила головная боль, в шее и затылке, отдавала в висок. Ещё болела к вечеру поясница, немела нога на фоне грыжи в позвоночнике. Обратилась к терапевту, врач отправил неврологу. Возле дома есть центр "Биомеханика". Повезло, что в этот день освободилось время у врача. Пришла на приём к врачу-неврологу Денису Григорьевичу. Выписал препараты, назначил массаж и ЛФК. Приём понравился, врач-невролог все подробно рассказал и описал, из-за чего возникает боль. Дал рекомендации, как вести себя за рабочим местом.
Понравилось
Удобное расположение, рядом с домом. Есть всё в одном центре - и массаж, и ЛФК.
Центр реабилитации «Биомеханика»
Добрый день, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем центре. Мы рады, что Вы остались довольны приемом у нашего специалиста. Подскажите, проходили ли курс лечебной физкультуры?
Центр реабилитации «Биомеханика»-просп. Народный, д. 11Б
Пошли на прием к неврологу, так как нет возможности справиться с сыном, конфликтует в школе, много времени проводит за гаджетами, не слушается, не воспринимает меня никак, с мужем в разводе, по совету знакомых обратились в данную клинику к Денису Григорьевичу. На осмотре врач расспросил все подробно, хотя сын и был настроен негативно, дал нам заключение и выписал лекарства, предложил отказаться от гаджетов и заменить их бассейном и другими развлечениями, а также прийти к нему снова через месяц. Приёмом осталась довольна, рекомендую данного врача как грамотного и тактичного специалиста, который старается найти подход к пациентам.
Понравилось
Компетентность и грамотность врача, прием во время, качество обслуживания в клинике, вежливый персонал.
Не понравилось
Все понравилось, нет никаких претензий.
Центр реабилитации «Биомеханика»
Добрый день, мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста. Желаем здоровья Вам и Вашему сыну!
Центр реабилитации «Биомеханика»-просп. Народный, д. 11Б
К Денису Григорьевичу мы обратились впервые. Я узнала о враче через портал "ПроДокторов". Прием начался вовремя.
Понравилось
В принципе, на приеме все понравилось. На мой взгляд, врач располагал к общению, разговаривать с ним было легко. Специалист не использовал сложных терминов в речи. Я бы сказала, доктор относился к нам по-простому. Спешки во время посещения я не заметила, врач ни на что не отвлекался. По моему мнению, Денис Григорьевич вызывал доверие, будем обращаться к нему и дальше. Я пришла с маленьким сыном, он не испугался специалиста и реагировал хорошо. Это был плановый прием после рождения ребенка. Доктор провел консультацию и осмотр при помощи инструментов, измерял голову и прочее. По итогам врач посоветовал обратиться повторно в 6 месяцев и дал рекомендации по поводу витаминов. Визит длился около 30 минут и этого времени оказалось достаточно, я без проблем успела все, что хотела. Конечно, я бы посоветовала Дениса Григорьевича другим людям.
Центр реабилитации «Биомеханика»
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением у Дениса Григорьевича. Желаем Вам и Вашему сыну здоровья. :)
Центр реабилитации «Биомеханика»-просп. Народный, д. 11Б
Наблюдаемся у Дениса Григорьевича года три. У ребёнка была задержка речевого развития, препараты прописывает серьёзные, но изменения есть. Очень внимателен.
Детская поликлиника №6 на Полярной-ул. Полярная, д. 6
К врачу обращался мой муж, несмотря на жалобы головной боли, даже не померил давление и пульс, после приема врача пришлось заезжать в ближайшую аптеку, чтоб измерить давление и результат оказался не утешительным - отправили на срочную госпитализацию, я возмущена до предела! [...], так еще и прием платный - люди! Не обращайтесь к этому мужчине по фамилии Жук!
Понравилось
Не понравилось
Поговорил, даже ничего не измерил: ни пульса, ни давления.
Диагностический центр «Мед эксперт»-ул. Русская, 5б
Здравствуйте! Врач вел себя очень нервно и невнимательно, что является не компетенцией квалифицированного детского врача!
Клиника «Профессионал»-ул. Лазо, д. 8
Проходили осмотр у невролога. Сначала показалось, что врач очень молод для грамотного специалиста, но потом мнение изменилось. Денис Григорьевич произвел впечатление умного, ответственного человека и знающего врача. Хоть у нас и не было выявлено проблем, зато осмотр был тщательный и консультация очень полной и доходчивой. К нашим вопросам врач спокойно отнесся, объяснил понятным языком, дал советы. Впечатления положительные, если нужно будет что-то, я к нему обращусь.