Клименко Ирина Николаевна Владивосток

Клименко Ирина Николаевна, Владивосток: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 07.05.2024

ул. Комсомольская, д. 1

Тихоокеанский государственный медицинский университет
Неврология
Сибирский институт непрерывного медицинского образования
Неврология

«Офисный синдром – это реальность»
«Школа рассеянного склероза»
«Острые нарушения мозгового кровообращения»
«Актуальные вопросы эпилептологии»

При первой же необходимости обращаюсь уже с 2020 года только к Клименко Ирине Николаевне, потому что именно этот доктор поставила меня на ноги. Только она верно поставила диагноз и назначила эффективное лечение. Большая благодарность.
Понравилось
Доктор с большой буквы. Всегда внимательно выслушает и назначит действенные препараты. И всё время на связи для дальнейшей консультации по состоянию здоровья.
Кабинет невролога Клименко-ул. Комсомольская, д. 1
Головокружения бывали и раньше. Невролог, МРТ, УЗИ сосудов, лечение препаратами... И снова головокружение, да такое... Думала, всё - это конец. [...] И вот, я попала в "золотые руки" Ирины Николаевны. Доктор пошла мне навстречу и приняла в тот же день, несмотря на плотный график. Внимательно выслушала, поставила точный диагноз и специальными упражнениями (без лекарств! И за один сеанс!) поставила меня на ноги. На следующий день я уже работала! Это поразительно! Ирина Николаевна - чуткий внимательный человек и очень грамотный специалист. Я ей очень благодарна! Рекомендовала всем своим родным, друзьям и знакомым. Побольше бы таких специалистов, любящих свою работу и пациентов! Спасибо Вам огромное, Ирина Николаевна!
Понравилось
Внимательный, чуткий, отзывчивый человек. Очень грамотный специалист.
Не понравилось
Только плюсы.
Благодарю Вас за отзыв! 🙏
Кабинет невролога Клименко-ул. Комсомольская, д. 1
У моей мамы было сильное головокружение несколько дней. И нам посоветовали обратиться к Ирине Николаевне Клименко. После осмотра и лечения Ирины Николаевны маме стало на много лучше. Я очень благодарна Ирине Николаевне. И буду рекомендовать своим знакомым. Профессионал своего дела, добрый, отзывчивый врач.
Благодарю Вас за отзыв! 🙏
Кабинет невролога Клименко-ул. Комсомольская, д. 1
Утром не смогла встать с кровати, т. к. было очень сильное головокружение. И начались 7 кругов ада... За неделю прошла консультацию терапевта, невролога, Доплер сосудов, МРТ головы и сосудов, консультацию ЛОРа, который мне и посоветовал найти отоневролога Клименко Ирину Николаевну. Я обратилась к Ирине Николаевне, она меня очень внимательно выслушала, посмотрела мои обследования и сказала, что мне поможет. Если честно, я уже и не верила, т. к. состояние было ужасное, а все разводили руками. Ирина Николаевна со мной поработала, сделала некоторые манипуляции, успокоила и сказала подойти через несколько дней, дав советы, как себя вести, назначила упражнения, которые надо делать дома. Через какое-то время мне, действительно, стало лучше! Я не поверила! Через несколько дней пришла на приём, доктор повторила со мной манипуляции, и я ушла. И с того дня я не устаю говорить этому врачу огромное спасибо! С каждым днём становилось всё легче и лучше, я вернулась к работе. Сейчас у меня совсем прошло головокружение, я чувствую себя замечательно! Ирине Николаевне низкий поклон и огромное спасибо, что она есть! Таких бы профессионалов побольше!
Понравилось
Внимание к пациенту и профессионализм.
Не понравилось
Долго искала. Нужна реклама, думаю, что у нас много людей с такими проблемами (головокружение), но не знают, куда обратиться...
Благодарю за отзыв! 😊 Я очень рада за вас! 🙏
Кабинет невролога Клименко-ул. Комсомольская, д. 1
Были ужасные головные боли, которые ничем не купировались, какие только анализы и МРТ не сделала, посетила не одного невролога, что только ни принимала. Ирину Николаевну как грамотного специалиста рекомендовал один из лучших докторов края. Попала к ней в марте 2022 г., прием тогда был еще в "Доктор Тафи". Сразу доктор к себе расположила, внимательно слушала, опрашивала практически обо всем, прием длился не 5 минут и не 20, минут 40 точно, а то и больше. Диагноз был поставлен, даны рекомендации. Не сразу, конечно, меня отпустило, но было понятно, что выбран правильный путь. :)
Понравилось
Понравилось всё. Этот доктор до сих пор меня ведет, всегда можно получить консультацию, не выходя из дома, для меня огромный +, так как я проживаю в другом городе. Рекомендую 100%. Желаю крепкого здоровья, терпения, благополучия и мирного неба. 🌹 Спасибо за Ваш труд, Ирина Николаевна.
Благодарю за отзыв! 🌼
«Доктор Тафи» на Трамвайной-ул. Трамвайная, д. 14А
11.12.23 были на приёме с мамой по совету терапевта, т. к. на протяжении 5 месяцев у мамы не проходили головокружения, жжение затылка. Были у 4-х неврологов и платно, и бесплатно, и в краевую больницу г. Владивостока ездили с надеждой, что помогут наконец-то, но всё безрезультатно. Лечим хондроз, сосудистую... результат нулевой. Возникает вопрос: "Ну как так, почему, значит, что-то не то лечим?!" И вот, обратившись к хорошему терапевту, она советует нам Клименко И. Н., которая специализируется на головокружениях (мы так надеемся на этот приём). Врач разрешила присутствовать на приеме, очень внимательная, посмотрела все анализы, обследования, что были у нас (это очень важно, сразу видно, что врач пытается разобраться), очень спокойно, вежливо разговаривает, можно вести диалог (это тоже немаловажно). Сразу сказала, что это не хондроз и не сосудистая, которую мы лечили. Сделала маме определенные манипуляции и выяснилось, что это ушное головокружение, сразу на приёме сделали упражнения, выполнили рекомендации врача дома и у мамы перестала кружиться голова, состояние улучшилось. Мы не можем поверить, что неужели маме помогли? 🤗 Столько мучений на протяжении 5 месяцев, столько денег потрачено на приёмы, лекарства, обследования. Очень благодарны Ирине Николаевне и советуем всем обращаться к ней. Врач с большой буквы, действительно, который хочет помочь пациенту. P.S. Пишу отзыв, зная, что отзывы очень важны, когда ты ищешь врача и не знаешь, к кому уже пойти, чтобы действительно помогли.
Понравилось
Внимательная, можно вести диалог с врачом, помогла избавиться от недуга, в дальнейшем контактирует с пациентом по телефону.
Я очень рада за Вас! И всегда готова помочь своими знаниями и опытом! 😊
Кабинет невролога Клименко-ул. Комсомольская, д. 1
У меня периодически кружится голова и шатает. А также закладывает ухо. С этим пришла к Ирине Николаевне. Врач провела очень тщательный осмотр и дала рекомендации по улучшению состояния. Рекомендую от души. Побольше бы таких специалистов в нашем городе.
Понравилось
Очень тщательный осмотр, который длился не 5-10 минут, как обычно у врачей. Ирина Николаевна задавала мне очень много вопросов и исследовала разными методами.
Не понравилось
Все хорошо.
Клименко И. Н.
Добрый день! Благодарю за отзыв!
точный адрес приема не установлен
Внимательный, отзывчивый, знающий своё дело врач. Спасибо. Я благодарна Ирине Николаевне за оказанную помощь.
Клименко И. Н.
Добрый день! Благодарю за отзыв!
Поликлиника №2 на Почтовом-переулок Почтовый, д. 9