Рычик Ольга Викторовна Владивосток

Рычик Ольга Викторовна, Владивосток: педиатр, мануальный терапевт, остеопат, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет .

Обновлено 18.08.2023

1999
Остеопатия
Мануальная терапия
Остеопатия

«Остеопатия в перинатологии и педиатрии», Институт вертеброневрологии и мануальной медицины
«Иммунная система у детей: диагностика и коррекция соматических дисфункций»

1.6
3.3

Если бы было 10 звёзд, я бы поставила 10, очень грамотный специалист - Рычик Ольга Викторовна, обратились с задержкой речевого развития, через полгода результат был с положительной динамикой, очень ласковая с детьми, приветливая, всегда даст дельный совет, рекомендую всем родителям! Она не только проделала свою работу, но и дала нужные и полезные рекомендации!
Не понравилось
«Институт вертеброневрологии и мануальной медицины» на Давыдова-ул. Давыдова, 40
Хотим поблагодарить врача-остеопата (Рычик Ольгу Викторовну), обратились с проблемой у 2-месячного ребёнка - проблема решена. Хочется поделиться с мамочками следующим: после рождения малыша через 2 недели перестала кормить грудью, кормила из бутылочки, так как соски кровоточили. После определённых манипуляций Ольги Викторовны с малышом всё наладилось, кормлю грудью. Очень много полезной, нужной информации подсказывает врач. Приятна в общении, доброжелательна, профессиональна, опытна, компетентна. Благодарим. Рекомендуем.
Понравилось
Спасибо Ольге Викторовне за помощь. Благодарим. Рекомендуем.
Не понравилось
Нету.
«Институт вертеброневрологии и мануальной медицины» на Амурской-ул. Амурская, д. 84
Зашла чтобы оставить отзыв, чтоб люди знали кому идти. :) Сегодня посещали ее! Очень хорошее отношение к нам было. Так как мы иностранцы, не всегда попадаются такие хорошие люди, к сожалению. Но она очень приветливая, вежливая, как описывают хорошего врача?! :) Осмотрела, успокоила ребёнка, относилась очень вежливо, аккуратно. Надула нам шары из перчатки, чтобы успокоить и отвлечь ребёнка. :) В общем, относится очень хорошо ко всем. И в регистратуре женщина очень вежливая была. Все объясняла медленно, не торопясь, вежливым голосом. Раньше нам не повезло с медцентром и врачом. Тщательно выбирала в этот раз. Не пожалела. Всем советую. Будем теперь осматриваться только у нее. И еще помогла с лекарством, чтобы еще и гастроэнтерологу не платить. За 1500₽ думаю, не все так осмотрят (как педиатр, остеопат и гастроэнтеролог), сделала нам бонусы. Спасибо большое. Приписала анализы, после еще посетим ее.
Понравилось
Вежливая, внимательная, приветливая, добрая.
Медицинский центр «Академия здоровья»
Спасибо, что нашли время оставить такой подробный и приятный для доктора отзыв. Мы рады, что вы остановили свой выбор на нашей клинике и остались довольны приемом врача. Очень приятно, что вы рекомендуете другим Ольгу Викторовну и нашу клинику в целом. Будем рады видеть вас вновь. Желаем здоровья и счастья!
Медицинский центр «Академия здоровья»-ул. Крыгина, д. 28
Мы сейчас на участке Ольги Викторовны. Я считаю, что нам с ней очень повезло. Как специалист умная, знающая, раньше у другого врача наблюдались, поэтому есть с чем сравнить. Ольга Викторовна к деткам очень трепетно относится, даже на дом когда вызываешь, она обязательно приедет, осмотрит ребенка и родителей успокоит, расскажет, как и чем лечить, потом еще позвонит, поинтересуется, как у нас дела, как самочувствие у дочки. Очень внимательная и ответственная, за каждого ребенка переживает, как за родного. Спасибо ей огромное за это. Очень ее любим и уважаем.