Аббасов Вадим Нуриддинович Волгоград

Бесплатно

Аббасов Вадим Нуриддинович, Волгоград: стоматолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 22.04.2024

Стоматология хирургическая
Стоматология хирургическая

3.5
2.4

Точный адрес приема не установлен
Болел зуб, пришла в поликлинику с зубной болью. Врач произвел удаление трехкорневого зуба, все делал аккуратно, профессионально. Поскольку зуб был раскрошен, аккуратно удалил корни, установил лекарство. Так как оказалось, что зубная боль была из-за кисты, назначил лечение.
Понравилось
Отличный специалист, профи в своем деле, очень рекомендую. Удаление зуба было безболезненно, практически прошла операция. Благодарна ему, 🙏 спасибо что в наше время есть настоящие квалифицированные специалисты. Про таких говорят "врач от бога". Здоровья ему и процветания!
Областная стоматологическая поликлиника на Коммунистической-ул. Коммунистическая, д. 31
Понравилось
Обратились к врачу для удаления 2 зубов. С первой минуты расположил к себе ребёнка, все манипуляции проговаривал, и ребёнок перестал бояться и доверился доброму врачу!
Не понравилось
Детская стоматологическая поликлиника №2 на 7-й Гвардейской-ул. 7-я Гвардейская, д. 19А
Меньше недели назад я возила свою дочь на приём к этому доктору удалять молочный зуб. Девочка - инвалид и любое посещение мед. учреждений - настоящее испытание для нас. Просто потрясена тем, насколько ловко, быстро и со знанием дела провёл приём Вадим Нуриддинович. Это самый настоящий профессионал и, кстати, хороший психолог - так уболтал, что дочь даже звука не произнесла, а ведь зуб удалили. Сейчас рассказывает всем, что "дядя лечил зубик". Ооооочень хороший врач! Уж, поверьте. Теперь, куда он, туда и мы.
Понравилось
В кабинете очень чистенько. Быстро и качественно оказана мед. помощь.
Нужно было удалить сложный зуб. У Вадима Нуриддиновича золотые руки. Всё делает аккуратно, при этом деликатно общаясь с пациентом. Назначил грамотное лечение, которое помогло. Назначил осмотр на следующий день. Однозначно рекомендую данного доктора!
Понравилось
Идеальная чистота. Высокая квалификация доктора. Душевность и участие в моих проблемах.
Не понравилось
Всё замечательно!
Стоматология «СтомаЛюкс»-ул. Ангарская, д. 108
Сегодня были на приёме у Вадима Нуриддиновича в детской поликлинике по улице Николая Отрады, 4а. Понравилось всё: от отношения к ребёнку, заканчивая самой процедурой удаления зуба. Доктор сделал сыну укольчик и удалил молочный зубик, что он даже ничего не почувствовал. Всё делает в весёлой, игровой форме. Доктор просто класс! Рекомендую данного специалиста.
Не понравилось
Замечательный доктор! Сыну 2,6, были уже два раза у Вадима Нуриддиновича. Первый раз удаляли зубик молочный, второй раз перед лечением делали анестезию. Доктор очень приветлив, располагает пациента, работает быстро и профессионально. С такими маленькими детьми работать настоящий талант. Благодарим за работу! С уважением, родители пациента Константина.
Понравилось
Профессионализм, приветливость.
Детская стоматологическая поликлиника №2 на Ополченской (ранее СП №5)-ул. Ополченская, д. 43
Доктор не только детский, приходила к нему взрослая, удаляли зуб мудрости. Зуб непростой, расположен криво и глубоко, удаление заняло некоторое время, но все прошло хорошо. Врач очень контактный, разговорчивый, отвлекает, успокаивает, справляется о самочувствии. В общем, очень довольна, если мне придётся еще что-то удалять, пойду к нему же, обезболил со всех сторон, боли не было совсем.
Понравилось
Контактный, общительный, хороший специалист.
Стоматология «СтомаЛюкс»-ул. Ангарская, д. 108
Понравилось
У Вадима Нуриддиновича были впервые, удаляли сыну молочный зуб. Доктор очень внимательный, отлично находит подход к пациенту, все объяснил. Сын сказал, что будет удалять зубы только у этого доктора. До этого удаляла я сама дома, меня дисквалифицировал. Огромное спасибо доктору и персоналу клиники.
Стоматология «СтомаЛюкс»-ул. Ангарская, д. 108
Были у Вадима Нуриддиновича уже второй раз (удаляли молочный зуб). Искреннее восхищение вызывает его умение найти подход к ребенку, все свои действия объясняет ребенку в игровой форме. Добрый, веселый, быстро управляется с детьми. Это настоящий подарок родителям, когда ребенок не боится зубного врача. Дочка сказала, что пойдет только к нему. Свою работу выполняет качественно и профессионально. Подробно отвечает на вопросы. Рекомендую.
Понравилось
Отличный доктор! Превосходный и талантливый специалист.
У меня раскрошился зуб. Я обошла шестерых стоматологов - никто не знал (не решался), что с "остатком" делать: лечить или удалять с корнем. И только он всё-таки удалил мне его и абсолютно безболезненно. Был риск повреждения и удаления и соседнего, но всё было сделано очень аккуратно и соседний зуб остался на месте. Подробно описал мне лечение и ответил на многочисленные вопросы. Всем советую этого доктора.
Понравилось
Замечательный, внимательный и профессиональный врач! Удалил зуб - я даже ничего не почувствовала.
Клиника «Дебют»-ул. Мира, д. 11
Понравилось
Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам в отношении этого врача-хирурга! Прекрасный доктор, чуткий, отношение к детям выше всяких похвал! У меня дочь до жути боялась врачей-стоматологов, уколов и всего прочего. Я очень переживала, когда мы в первый раз шли на удаление молочного зуба. Опасения были напрасны, все прошло великолепно, дочь даже не поняла, что ей делали укол перед удалением. Теперь записываемся исключительно к нему, дочь без страха сидит сама в кресле. И едем через 2 района из центра, это для нас лишь мелкий минус, по сравнению с большими плюсами. Рекомендую данного врача всем своим знакомым. Побольше бы таких профессионалов!
Настоящий врач с большой буквы. Мой сын очень боялся удаления. Прямо перед кабинетом выяснилось, что, возможно, придётся удалять сразу два зуба. Ребенок вообще в шоке был. Зайдя в кабинет, я не поверила своим глазам, ушам и всему - как только врач заговорил с моим сыном, тот спокойно сел в кресло, выдержал сразу два укола и удаления. Посидев потом в коридоре несколько минут, зашел один в кабинет, врач дал рекомендации, и мы пошли домой. Все прошло идеально. Главный показатель - все прошло без осложнений, и ребенок только об этом враче и говорит. Дай Бог ему здоровья и процветания на работе. Спасибо, что так по-человечески относитесь к деткам. Так что если вашему ребенку предстоит удаление, рекомендуем на 200%.
Профессионал в своём деле. Знает, как расположить к себе ребёнка. Внимательный. Будем ходить только к нему.