Рябова Анастасия Сергеевна Волгоград

Рябова Анастасия Сергеевна, Волгоград: дерматолог, врач узи, венеролог, детский дерматолог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8442) 61-31-89.

Обновлено 07.05.2024

Волгоградский государственный медицинский университет

2.9
3.7
2.2

Была на приеме с дочерью (6 месяцев). Практически с самого рождения у нее атопический дерматит. Мы проживаем в Санкт- Петербурге и приехали к родственникам в Волгоград. У ребенка сразу покраснели атопические бляшки на теле и начали чесаться. Плюс появились высыпания на животе и спине. После тщательного осмотра ребенка прописали лечение. Оно помогло практически сразу. За 3 дня прошли атопические бляшки, которые были практически с рождения. Если бы мы попали к данному врачу раньше, то мы избежали многих проблем и было больше понятно, что такое атопический дерматит и как с ним справляться. Также с врачом обсудили рацион ребенка. Теперь я не боюсь вводить новые продукты в питание ребенка. Потому что до этого я связывала атопический дерматит с пищевой аллергией. Но все оказалось совсем не так) спасибо огромное врачу за помощь. Теперь жизнь моего ребенка стала намного лучше, благодаря назначенному лечению.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Генерала Штеменко, д. 50
Обратилась к Анастасии Сергеевне с проблемой, возникшей после применения гель-лака: отслойкой ногтей и экземой на кончиках пальцев рук. Ногти были в ужасном состоянии, а назначенное ранее другим врачом лечение, лишь только усугубило ситуацию, отслойка ползла дальше. Анастасия Сергеевна провела тщательный осмотр, назначила трехкратное (!) исследование ногтевых пластин на наличие грибка и только после того, как пришли все 3 отрицательных результата, полностью исключив наличие грибка, назначила лечение. Лечение было длительное, но я видела результат, ногти медленно, но уверенно восстанавливались. Сейчас, спустя 3,5 месяца, у меня полностью здоровые ногти! Я безмерно благодарна Анастасии Сергеевне за ее высокий профессионализм! А также за доброе и чуткое отношение к своим пациентам! Огромное Вам спасибо!
Кожно-венерологический диспансер №4-ул. М. Еременко, д. 70
На приеме у доктора была моя дочка. У ребенка сильная аллергия. Пришла к доктору с ребенком, кожа сухая, покраснения, зуд. Малышке 5 месяцев. Доктор внимательно выслушал, осмотрел, грамотно написал рекомендации. Помог разобраться в проблеме, четко прописала рекомендации ухода за кожей, помимо местной терапии также рекомендовала внутренний прием лекарств.
Понравилось
Доктор обходительный, внимательный, отзывчивый, приятно к такому доктору прийти на прием. Грамотный подход к ребенку. Спасибо такому доктору за его работу и чуткое отношение. Клиника чистая и уютная. Для ребенка все есть. Персонал отзывчивый.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
Медицинский центр «Здоровый ребенок»-ул. Генерала Штеменко, д. 50

Дерматолог Мелехова Е. В. рекомендует как дерматолога (17.09.2023)

“Очень уважаю. Очень грамотная, замечательная.К ней всегда можно обратиться за советом. Никогда не откажет. Моя коллега. Много лет работали вместе.”