Огнерубова Ольга Николаевна Воронеж

Огнерубова Ольга Николаевна, Воронеж: пластический хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (473) 200-97-63.

Обновлено 09.04.2024

Онкология
Пластическая хирургия
Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
Пластическая хирургия

3-й Региональный саммит «Комплексный подход к омоложению лица»
«Коррекция возрастных изменений кожи. Современные инъекционные методики»
«Введение в липофилинг», г.Москва
«Омолаживающие операции на лице и шее. Эндопротезирование молочных желез. Одномоментная мастопексия и эндопротезирование. Капсулярные контрактуры»
«Аугментационная пластика груди и ягодиц», г.Москва
«Продвинутая эстетическая блефаропластика, контурирование и омоложение лица», г.Санкт-Петербург
VI Национальный конгресс «Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология»
Мастер-класс «Липопластика тела», г.Москва
«Нитевые методики Aptos»

3.6
2.4

Я была на приеме у Огнерубовой Ольги Николаевны впервые. Нашла ее в социальных сетях, выбрала по отзывам и фото результатов ее работы.
Понравилось
После приема у меня остались хорошие впечатления. Ольга Николаевна провела консультацию и осмотр, в процессе комментировала, а потом объяснила ситуацию. Специалист ответила на возникающие вопросы, всю информацию она доносила прекрасно, в понятной форме. Доктор пригласила вовремя и уделила около получаса, по ощущениям, этого хватило. Также врач дала необходимые рекомендации, вернусь к ней повторно. Я посоветую Огнерубову О.Н. другим людям.
Клиника «Пересвет» на бульваре Победы, 13
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. Рады, что приём прошёл отлично и вы остались им довольны. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

медицинский центр "ПЕРЕСВЕТ"
Клиника «Пересвет» на бульваре Победы, 13-Бульвар Победы, 13
В этой клинике Огнерубову Ольгу Николаевну посетила впервые. Ранее была на нескольких приемах у врача в другом месте. Я бы сказала, что доктор не назначает лечение в связи со спецификой, поэтому оценить эффективность не могу.
Понравилось
На мой взгляд, приемы прошли легко и непринужденно. Врач показалась мне контактной, заинтересованной и приветливой. Я считаю, Ольга Николаевна объясняет все доходчиво и понятно. Визиты начинались без задержек и длились по-разному, от 30 минут, в зависимости от формы обращения. Но времени было достаточно и мы успевали все, что хотели. Доктор ни на что не отвлекалась и никуда не отходила. По моему мнению, специалист вызывала доверие. На последнем приеме врач проводила консультацию, никаких обследований с собой не было. Доктор ответила на все мои вопросы. При необходимости я приду к Огнерубовой О.Н. снова. Я неоднократно советовала этого специалиста другим людям.
Клиника «Пересвет» на бульваре Победы, 13
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. У нас работают только профессионалы своего дела. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!

медицинский центр "ПЕРЕСВЕТ"
Клиника «Пересвет» на бульваре Победы, 13-Бульвар Победы, 13
29.03.2023 года прекрасной Ольгой Николаевной мне была выполнена якорная подтяжка груди с увеличением. И вот, спустя почти 2 месяца, могу поделиться своими впечатлениями о результате. Начну с того, что обошла нескольких пластических хирургов и после консультаций уходила с фразой «Спасибо, буду думать». В очередной раз придя на консультацию, но уже к Ольге Николаевне, без каких-либо сомнений поняла, что это именно тот человек, которого я искала. В день консультации сразу же подобрали дату операции. Настолько располагающий к себе человек, сразу чувствуется профессионализм и уверенность в том, что доверяться можно смело. Помимо профессионализма, Ольга Николаевна как будто, со своего женского взгляда, точно знает, что нужно девушкам. С полуслова поняла, чего именно я хочу, рассказала обо всех плюсах и минусах. Очень чувствовалось, что была заинтересованность именно помочь мне в проблеме и угодить в результате, а не просто шаблонно пообщаться и проводить (как было на консультациях у других хирургов). Реабилитационный период прошел хорошо, Ольга Николаевна всегда на связи! Отвечает на все волнующие вопросы, а если есть хотя бы малейший повод для паники, сразу расписывает ход действий. Чувствовалась забота! Ну а результат - просто бомбический! Превзошел все ожидания! Мое «до» было очень печальным, после беременности и кормления, было вообще сложно это грудью назвать. 😄 Сейчас - идеальная грудь, как с картинки. 😍 Выполнена очень аккуратно. Несмотря на т-образную подтяжку, нет никаких рубцов/шрамов, просто тоненькие линии в цвет кожи, которые практически незаметны, их как будто нет вообще. Это меня удивило больше всего! Спасибо вам огромное! ❤️ Обязательно буду рекомендовать и уже рекомендую вас как лучшего пластического хирурга, который любит свое дело, полностью проникается в проблему и создает невероятный результат! 😍
Понравилось
Профессионализм, внимательность, чуткость.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день! Благодарим за Ваше внимание и высокую оценку профессиональных качеств нашего врача. Ольга Николаевна действительно замечательный специалист, и нам очень приятно, что посещение нашей клиники и работа врача оставили у Вас только положительные эмоции! Всегда будем рады помочь Вам и Вашим близким. С уважением, центр семейной медицины «Олимп Здоровья»
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Никогда раньше не писала отзывы, а тут не смогла удержаться. Девочки, если вы хотите нравится себе в зеркале, быть довольны своей фигурой/грудью/глазками, то тогда вам точно к Ольге Николаевне. Супер крутой профессионал, очень внимательная, всегда подскажет, расскажет и поможет, что самое главное. К каждому пациенту найдет подход, всегда на связи. Делала у нее липосакцию, результатом осталась очень довольна. Доктор, который несет красоту в этот мир!
Понравилось
Внимательность. Профессионализм. Чуткое отношение к каждому пациенту.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Невероятная, хрупкая и в то же время сильная, очень внимательная, всегда на связи. Я делала операцию в агусте 2020 года. После операции возникли осложнения. Ольга Николаевна была для меня на связи 24/7, помогала, успокаивала. Несмотря на то, что у меня были осложнения и несмотря на то, что мне потребовалась повторная операция через две недели, у меня остались самые положительные впечатления от этого доктора.
Понравилось
Очень внимательный и заботливый доктор.
Не понравилось
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова в адрес Ольги Николаевны! Обязательно передадим Вашу благодарность доктору. Обещаем помогать Вам качественно и своевременно заботиться о здоровье. С уважением, центр семейной медицины «Олимп Здоровья».
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Огромная благодарность Ольге Николаевне - это прекрасный врач, делала у нее верхнюю блефаропластику, прошло всего две недели, но уже виден результат, я даже не ожидала, что настолько красиво получится! Швы уже почти не видно, отеков нет, получились красивые обновленные глазки!
Понравилось
Хочется еще отметить очень внимательное отношение врача, на предварительной консультации очень досконально все рассказала, также перед операцией еще раз проговорили все моменты, меня успокоили. В общем, шла я в операционную со спокойной душой и полным доверием к врачу! Ну, а результат превзошел себя!
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова в адрес Огнерубовой Ольги Николаевны! Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем помогать Вам качественно и своевременно заботиться о здоровье. С уважением, центр семейной медицины «Олимп Здоровья».
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Обратилась к Ольге Николаевне с проблемой нависшего века. Мой возраст 52 года. Доктор очень внимательная, всё рассказала и объяснила. Во время операции, под местным наркозом, подбадривала, рассказывала, что делает. Была на связи каждый день до снятия швов. Отвечала на все вопросы, давала рекомендации. Операцию сделала супер! Все очень аккуратно. Швы незаметны! Ольга Николаевна молодой, но очень хороший хирург. Рекомендую ее всем своим знакомым!
Понравилось
Понравилось всё: начиная с вопроса о фото глаз в сообщении [...] до окончания реабилитации после операции.
Не понравилось
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова в адрес Огнерубовой Ольги Николаевны. Надеемся увидеть Вас вновь! Обещаем помогать Вам качественно и своевременно заботиться о здоровье. С уважением, Центр семейной медицины «Олимп Здоровья».
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
После 3 детей грудь была огромная и повисшая, решила сделать коррекцию груди с уменьшением, обратилась к Ольге Николаевне, т.к. до наблюдала за ее работой в [...], и не пожалела ни капли. По совместительству мы решили сразу и липосакцию живота сделать за одну операцию. Грудь сейчас просто шикарная, как у 18-летней девчонки😊, что не может не радовать. Ольга Николаевна очень ее сделала аккуратненькой из того, что было. И самое главное, что восстановление по груди было очень лёгким, практически незаметным, чего не скажешь о животе: я просто изнемогала месяц после липосакции, нужно же корсет носить все это время и даже больше, не снимая. Очень тяжело далось. Потом массажи. Короче - то ещё испытание, не для слабых, но нужно сказать, что живот у меня был очень большой, может поэтому такое тяжелое восстановление. Но прошел почти год - и я 100% могу сказать, что это того стоило. Результат, конечно, "до" и "после" - вау! Но прошло немало времени, чтоб его оценить! Может, поэтому я так долго не писала отзыв, чтобы осознать, пережить и принять!
Понравилось
Очень радует отражение в зеркале, особенно новая грудь 🤩, над животом и полностью телом продолжаю работать. И хочу сказать большое спасибо Ольге Николаевне за мое преображение и пожелать ей больших успехов и больше благодарных пациентов и красивых результатов.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Благодарим Вас за то, что остановили выбор на нашей клинике. Очень приятно, что Вы удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С уважением, Центр семейной медицины «Олимп Здоровья».
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Делала у Ольги Николаевны липосакцию и увеличение/подтяжку груди. Врач очень хороший! Приятный, чуткий. Для девушек, которые хотят врача «нежного» по общению, Ольга Николаевна очень подойдёт. Результатом довольна, всегда идёт на контакт, отвечает на вопросы, ручки золотые. Спасибо!
Понравилось
Вежливая. Чуткая. Профессионал своего дела. Липосакция лучшая в городе.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
У Ольги Николаевны удаляла огромную подошвенную бородавку, от которой мучилась уже 3-й месяц. Сама операция длилась не более 5 минут. Метод электрокоагуляции. Был страх перерождения бородавки, но вот уже 3-й год ничего нет, кроме маленького шрама. И на подошве его не видно. Спасибо огромное Вам, Олечка Николаевна, за Ваши золотые руки!
Клиника «Пересвет» на бульваре Победы, 13
Добрый день. Спасибо, Ваш отзыв – лучшая оценка качества работы нашего врача. Радуемся положительным результатам вместе с Вами. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас! Желаем Вам успехов и здоровья!
Клиника «Пересвет» на бульваре Победы, 13-Бульвар Победы, 13
Я не умею и не люблю писать отзывы, но тут меня переполняют положительные эмоции, расскажу предысторию. После бариатрической операции потеряла более 50 кг, все тело повисло, живот просто ужас, и я начала поиски врачей в Москве, но вот не лежало и все. Потом нашла в Воронеже частную клинику и пошла на консультацию, мужчина-врач меня проконсультировал, я вышла вроде бы как окрыленная, но так как я из тех людей, которые прислушиваются к своей интуиции, мое внутреннее "я" сказало - нет! И вечером этого же дня мне пишет знакомая: "Лен, ты абдоминопластику сделала?", - я ей говорю: "Нет". Рассказала ей про свой поход, и тут она мне говорит: "Сходи к Огнерубовой Ольге Николаевне, - и говорит - она из меня сделала конфетку". Я быстрее ей писать, договорились о встрече, пришла на прием, и вот что я хочу сказать: Олечка Николаевна - суперпрофессионал, она мне рассказала все от и до, она такая внимательная, она такая аккуратная, мы с ней записались на операцию абдоминопластику 30.06.2020, я пришла, меня обрисовали, пошли в операционную, и проснулась я с офигенной тонкой талией, с очень тонкими, аккуратными швами, которых уже почти не видно, через полгода их не будет вообще. У Олечки Николаевны очень легкая рука, все быстро заживает, я просто влюбилась в этого врача, в августе или сентябре у нас с ней еще будет операция брахиопластика (лишняя кожа на руках) и липосакция спины, все будет зависеть только от моих анализов, а на следующий год сиси и ноги, и довериться я могу только этому врачу, таких специалистов днем с огнем не сыщешь, я просто в восторге от нее. Олечка Николаевна, спасибо Вам, что Вы есть, что Вы такая простая, что Вы делаете и творите красоту, дай Бог Вам всего наилучшего и в работе, и в личной жизни. Вы суперврач, суперпрофессионал, я рада, что меня с Вами свела судьба. ♥️
Понравилось
Суперспециалист.
Клиника «Пересвет» на бульваре Победы, 13
Благодарим Вас за подробный отзыв и за добрые слова в адрес Ольги Николаевны Огнерубовой. Мы очень рады, что Вы нашли «своего» пластического хирурга в нашем медицинском центре. Желаем Вам реализации всего запланированного в отношении совершенствования внешнего вида. Уверены, результат грядущих операций Вас также порадует.

медицинский центр "Пересвет"
Приём был в июне 2020
Клиника «Пересвет» на бульваре Победы, 13-Бульвар Победы, 13
Понравилось
В январе этого года мне предстояло сделать операцию, почитав отзывы, я выбрала доктора Огнерубову О. Н.! Ольга Николаевна чудесный специалист своего дела! Очень внимательный и отзывчивый человек, безумно рада, что на операцию попала именно к ней! Понравилось все, начиная от первичной консультации, заканчивая послеоперационным периодом. Несмотря на молодой возраст, справилась отлично с поставленной задачей. :) Если вы выбираете врача, не задумываясь записывайтесь к Огнерубовой Ольге Николаевне!
Клиника «Пересвет» на бульваре Победы, 13
Благодарим Вас за отзыв и за добрые слова в адрес Ольги Николаевны Огнерубовой. Мы рады, что вы остались довольны взаимодействием с нашим врачом. В случае необходимости будем рады видеть Вас в нашем медицинском центре. Будьте красивы и здоровы!

медицинский центр "Пересвет"
Клиника «Пересвет» на бульваре Победы, 13-Бульвар Победы, 13
Понравилось
Самый волшебный доктор! Более чуткого специалиста и доброго человека я не встречала еще в своей жизни. Делала веки в октябре месяце, волновалась ужасно. Ольга Николаевна все разжевала, успокоила и все прошло как по маслу, операция заняла меньше часа! Шов как ниточка, все настолько аккуратно, что муж сначала и не понял, что у меня была операция. :) Уже через 10 дней получала массу комплиментов, спасибо Вам огромное! Мужу удалила папилломки, все зажило бесследно, настолько лёгкая рука! Теперь только к вам!
Клиника «Пересвет» на бульваре Победы, 13
Добрый день, спасибо за отзыв, спасибо за приятные слова, всегда рада Вам помочь.
Клиника «Пересвет» на бульваре Победы, 13-Бульвар Победы, 13
Понравилось
Прекрасный и компетентный специалист, знающий свое дело! Делал липосакцию живота. Все прошло идеально! Результат превзошел ожидания. Также Ольга Николаевна очень внимательно следила за периодом реабилитации, что тоже очень порадовало! Рекомендую этого светлого доктора! Вся моя семья и окружение - только к Вам! Спасибо. 10/10.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за обращение в Центр семейной медицины "Олимп Здоровья". Мы рады, что Вы довольны результатом операции и хорошо чувствуете себя. Мы рядом и всегда готовы помочь Вам заботиться о здоровье Вашем и Ваших близких.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»-ул. Театральная, д. 23/1
Понравилось
Спасибо большое Ольге. :) Отличный доктор, все очень доступно объясняет и прекрасно консультирует, советую как доктора. Делала маммопластику в "Олимпе Здоровья", замучила ее своими вопросами, но она достойно на них отвечала. Мне все понравилось, несмотря на молодой возраст доктора, ей можно доверится.
Семейная клиника «Олимп Здоровья»
Благодарим Вас за обращение в Центр семейной медицины "Олимп Здоровья". Мы рады, что Вы довольны результатом операции. Наши доктора всегда заботятся о психологическом комфорте пациентов. Всегда готовы помочь Вам заботиться о здоровье и красоте.