Рашникова Екатерина Алексеевна Зеленоград

Рашникова Екатерина Алексеевна, Зеленоград: эндокринолог, врач узи, диетолог, 70 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (965) 223-41-57.

Обновлено 17.05.2024

просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1100₽ Диетолог (от 18 лет) — от 3000₽ Диетолог (от 18 лет) — от 5000₽ Эндокринолог (от 18 лет) — от 3000₽ Эндокринолог (от 18 лет) — от 5000₽
+7 965 223-41-57
д. Голубое, Тверецкий проезд, д. 16, корп. 2
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1650₽ Диетолог (от 18 лет) — от 3000₽ Диетолог (от 18 лет) — от 3000₽ Эндокринолог (от 18 лет) — от 2500₽ Эндокринолог (от 18 лет) — от 2500₽
+7 964 631-28-71

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 10 пациентов)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)

Видеовизитка

2021 — н. в.
Врач-эндокринолог, диетолог-нутрициолог, УЗИ-специалист

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Эндокринология
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Эндокринология
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Диетология
Многопрофильная академия развития и технологий
Диетология
Московский многопрофильный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации
2024
Эндокринология

«Коморбидный пациент с сахарным диабетом 2 типа»
«Кардиологические аспекты в практике эндокринолога»
«Алгоритмы диагностики и лечения эндокринных заболеваний»
«Многофакторное управление сахарным диабетом»
«Микрососудистые осложнения сахарного диабета»
«Новые возможности в лечении сахарного диабета 2 типа, применение аГПП-1(инъекционная) терапия»
«Современные подходы в лечении сахарного диабета, применение ингибиторов SGLT-2»
«Ультразвуковая визуализация органов гепатопанкреатобилиарной системы», Академия последипломного медицинского образования

Профессиональные награды

2 Место в рейтинге эндокринологов Московской области по мнению пациентов на 1 ноября 2023
1 Место в рейтинге эндокринологов Московской области по мнению пациентов на 1 ноября 2022

КатегорияПервая

Борюсь с лишним весом уже достаточно давно, для решения проблемы обратилась к Екатерине Алексеевне, этого врача хвалят многие зеленоградцы, и вполне заслуженно. Ещё в марте я получила свой план коррекции проблемы. Рекомендации по анализам, по препаратам и доп.исследованиям. И вуаля, снижение веса случилось! А главное, Екатерина Алексеевна - очень приятный и обстоятельный доктор!
Понравилось
Глубокий подход врача к решению проблемы, работа без навязывания, но обстоятельно. Ответы на все вопросы без стеснения.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Я посещала Рашникову Екатерину Алексеевну впервые. При выборе врача посмотрела рейтинг на портале "ПроДокторов".
Понравилось
Все понравилось. Специалист полностью ответила на вопросы, показалась вежливой, внимательной. В общем, все мои проблемы были решены. Екатерина Алексеевна приняла меня без задержек. Она ни на что не отвлекалась и никуда не отходила. Времени оказалось достаточно. В течение визита врач проконсультировала, проверила результаты исследований, сама меня осмотрела и дала необходимые рекомендации о том, что делать дальше. Дискомфорта в процессе манипуляций не было, все прошло хорошо. Я считаю, доктор смогла расположить к себе и вызвать доверие. Она доносила информацию доступно, не использовала сложные медицинские термины в речи, все было понятно. По итогам специалист выдала на руки письменное назначение. При необходимости я вернулась бы к ней снова. Думаю, Екатерину Алексеевну можно посоветовать другим людям.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Обратился с комплексными проблемами с гормонами и лишним весом. Гормональный фон отмерили в динамике и врач установили причину его нестабильности. Помимо этого врач посоветовала замерить еще анализы, так как у нее были подозрения на одно заболевания. Анализы подтвердили его наличие. В итоге, пришел к врачу с непониманием, что происходит в организме, ушел с диагнозом и планом лечения.
Понравилось
Профессионализм, внимание к пациенту, точность в поиске "проблемы" в организме.
Рашникова Е. А.
Благодарю за положительное мнение о моей работе. Спасибо за доверие!
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Изначально я набрала в интернете «эндокринологи Зеленограда», искала врача по хорошим отзывам и рейтингу, и собственно, так записалась к Е.А. Рашниковой. Эффективность предыдущего лечения я не могу оценить. У меня были свои личные проблемы, из-за которых я не до конца его прошла.
Понравилось
Это был мой второй приём, впервые приходила к Екатерине Алексеевне ещё в том году. Меня она устраивает как специалист! Общается доброжелательно и вежливо, подробно всё объясняет. То, что она озвучивает, видится мне грамотным и логичным. Её мнение совпадает с тем, что я когда-то читала у других докторов. В этот раз приём занял минут 30, в моём случае такого времени было достаточно. Осмотр толком не проводился, это была скорее консультация по анализам и лечению. Врач сделала корректировку терапии и выписала назначения, расписала как принимать препараты и выдала подробнейшую диету на 7-ми листах А4. В ближайшее время собираюсь сдать анализы и прийти на повторный приём. Могу порекомендовать Рашникову Екатерину Алексеевну, уже советовала её своим знакомым.
Рашникова Е. А.
Благодарю за высокую оценку! Жду Вас на повторный приём.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
У меня очень интересная история посещения эндокринологов по г. Зеленограду. Врачи, у которых я ранее наблюдалась, не выявляли проблем или каких-либо заболеваний щитовидной железы. Однако на приеме Екатерина Алексеевна обнаружила на УЗИ признаки более серьёзного заболевания. Оперативно направила меня на биопсию и, благодаря ей, у меня своевременно нашли рак щитовидной железы, который успешно прооперировали. Сейчас нахожусь под наблюдением, для корректировки ТТГ.
Понравилось
Врач очень тщательно изучает анализы и на высоком уровне проводит исследование УЗИ.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Добрый день 🌞, перед тем как записаться к эндокринологу - перекопала весь интернет в поиске хорошего врача - для себя отметила трех - но решила остановиться и больше интуитивно решила для себя пойти к Рашниковой Екатерине Алексеевне и интуиция не подвела. Внимательно выслушала, сделала УЗИ, успокоила, так как я пришла со слезами на глазах после обследования в нашей поликлинике от врача - грубое и не объясняя ситуацию. Екатерина А. четко и внимательно посмотрела и все мне показала и объяснила, успокоила, назначила лечение и на следующий прием через полгода. Спасибо огромное Екатерине А. за доброту и спокойствие. Рекомендую.
Понравилось
Очень понравилось все.
Не понравилось
Не было.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Мне нужен был хороший эндокринолог, искала отзывы о врачах в интернете и увидела, что у Рашниковой Екатерины Алексеевны очень высокий рейтинг и положительные отзывы - решила им довериться и записалась на приём к Екатерине Алексеевне. Мне очень понравился врач - очень внимательно выслушала все мои жалобы, тщательно просмотрела все мои анализы, подробно рассказала, где у меня явные проблемы и что нужно делать, чтобы их устранить. Провела осмотр, померила давление, взвесила и померила мой рост (чтобы верно рассчитать ИМТ). Назначила лечение, дала рекомендации по питанию конкретно для устранения моих проблем! Один из важных моментов - Екатерина Алексеевна очень доброжелательна, общается с пациентом как с обычным человеком, не с высоты своих знаний и опыта (чем грешат многие врачи в нашей стране, к сожалению), объясняет всё очень доступно! Я очень довольна приёмом и, несомненно, рекомендую обращаться к Екатерине Алексеевне!
Понравилось
Вежливость, приятное общение, внимание к пациенту, приём занял ровно столько, сколько было необходимо, чтобы вникнуть в мои проблемы и изучить предоставленные мной результаты анализов.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Мне 33 года. У меня много проблем со здоровьем. В частности, с щитовидной железой, обменом веществ и ожирением. Я обращалась Екатерине Алексеевне с рецидивом тиреотоксикоза и АИТ. Она провела тщательный осмотр и сбор анамнеза. Все нужное спросила. Выдала понятные и простые рекомендации и план лечения. Отличный, знающий врач. Прекрасное отношение к пациенту.
Понравилось
Грамотный врач. Отличное, доброжелательное отношение к пациенту. Понятные объяснения.
Рашникова Е. А.
Большая благодарность за Ваш отзыв! Мнение моих пациентов о качестве приёмов, эффективности терапии очень важно!
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Для решения своих проблем искала грамотного эндокринолога. Почитав отзывы в интернете, решила обратиться к Екатерине Алексеевне. На первом приеме рассказала все свои проблемы, врач внимательно выслушала меня, посмотрела все предыдущие анализы, сделала исследования, которые можно было сразу провести. Назначила дополнительные анализы. Хочу обратить внимание, что это единственный эндокринолог, которые перед назначением лекарств, тщательно проводит анализы, а потом только делает назначение. Теперь под контролем Екатерины Алексеевны я занимаюсь своим здоровьем. Рекомендовала бы я ее своим знакомым? Конечно - да!
Рашникова Е. А.
Благодарю за высокую оценку! Жду Вас на следующий приём.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
К Екатерине Алексеевне я обратилась повторно, мне ее посоветовал другой доктор. На данный момент я еще не могу говорить об эффективности лечения.
Понравилось
До этого Рашникова Е.А. дала мне список анализов, которые нужно сдавать, и я уже приходила повторно с результатами. Доктор проконсультировала и все расшифровала, а также выдала рекомендации и выписала лекарства. Она объяснила мне эффективность препаратов, их взаимодействие между собой и теми таблетками, которые я уже принимаю на постоянной основе. Я обратилась к специалисту, потому что хотела сдать исследования и заодно проверить гормональный состав. На первом приеме Екатерина Алексеевна измерила давление, рост, вес и сделала УЗИ. Она комментировала процесс обследования и показывала все на мониторе. Также специалист выдала рекомендации по питанию, предоставила памятку, а на повторной консультации еще раз все повторила. Кроме этого, она сказала, что необходимо ходить и гулять. Мне нужно будет пропить лекарства, сдать повторно несколько анализов и снова прийти на прием. По моему мнению, специалист вежливая, обходительная и внимательная, она располагает к себе по общению. Кажется, что времени на консультации было уделено достаточно, я была на приеме довольно-таки долго. Так скажем, врач основательно все смотрела и не было никакой спешки. На мой взгляд, Рашникову Екатерину Алексеевну вполне можно порекомендовать другим людям!
Рашникова Е. А.
Благодарю за отзыв! Жду Вас на следующий приём.
Медицинский центр «Ситилаб» в деревне Голубое-д. Голубое, Тверецкий проезд, д. 16, корп. 2
Я была на приеме у Рашниковой Екатерины Алексеевны уже 2 раза. Ранее посещала данного специалиста год назад. Изначально нашла врача в интернете. Выбрала по отзывам и заметила, что клиника следит за ними. Пришлось подождать начала, как поняла, визит предыдущего пациента оказался очень долгим. Я никуда не спешила, поэтому мне было все равно.
Понравилось
После приема осталось впечатление, что доктор очень внимательная. Специалист подробно ответила на все вопросы, которых у меня было крайне много. Хочу отметить, что Екатерина Алексеевна никуда не спешила, как делают многие другие врачи. Насколько я заметила, она работала спокойно. Доктор успокоила меня и объяснила, что будет происходить с щитовидной железой в будущем. Специалист провела осмотр, сделала УЗИ и направила на анализы. Врач комментировала как в процессе исследования, так и после него. Доктор объяснила необходимое на обычном доступном языке. Специалист уделила минут 40, я считаю, что этого времени было достаточно. В итоге у меня все в порядке, так как обращалась для контроля. Врач назначила не лечение, а профилактику витаминами, думаю, что это тоже полезно. Я посоветую Рашникову Е.А. другим людям.
Рашникова Е. А.
Благодарю за высокую оценку!
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Я обратилась к Екатерине Алексеевне с жалобами на быстрый набор лишнего веса, апатию, чувство усталости. Врач провела тщательное обследование, включая УЗИ и необходимые анализы, выявила причину и назначила лечение в соответствии с диагнозом. Под контролем врача за 3 месяца мне удалось скинуть лишние 12 кг, скорректировав своё питание и наладив обмен веществ. Я вернулась не только к своему прежнему размеру, но и уже подзабытому ощущению лёгкости в своём теле.
Понравилось
Компетентность, внимание к пациенту, позитивный настрой, дружелюбие.
Рашникова Е. А.
Благодарю за высокую оценку!
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Доктора Рашникову я посетила первый раз, выбрала её в интернете по хорошим отзывам. Хотелось бы пожелать врачу самое главное — здоровья, чтобы она смогла вылечить побольше людей!
Понравилось
Могу сказать, что понравилось всё, Екатерина Алексеевна — отличный специалист, грамотный и вежливый. Она хорошо общается и всё рассказывает, вообще нет никаких претензий. Считаю, что врач шикарный, очень рада, что её нашла. Сначала Е.А.Рашникова меня расспросила о проблеме, уточняла по поводу этой темы. Далее она проверила анализы, так как кое-какие результаты уже были у меня на руках. Также врач сделала УЗИ щитовидной железы и почек, измерила рост и вес, полностью осмотрела, в том числе кожу. Она аккуратно всё провела, никакого дискомфорта я не почувствовала. Отмечу, что доктор отреагировала на мои жалобы — отёки на ногах — и назначила ещё исследование вен и сказала дополнительно сдать кровь. После этого нужно будет прийти на повторную встречу с доктором. Я осталась в восторге, если можно так выразиться! Обратилась насчёт лишнего веса, думаю, что есть проблемы с щитовидной железой. На данный момент мы решили, что полная картина будет после дообследований, тогда и будет назначено лечение. Екатерина Алексеевна не использовала терминов,говорила ясно и понятно. Она отвечала на мои вопросы и даже сама уточняла, что интересует. Считаю, что врач очень к себе располагает, на все 100%. Приём начался даже раньше записи и продлился час точно, как мне кажется. Я бы порекомендовала данного специалиста всем, кому нужен эндокринолог.
Рашникова Е. А.
Очень благодарна Вам за высокую оценку! Я Вас помню и жду на повторный приём. Будем работать до достижения 100% результата!
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Очень внимательный врач, не зря нашла и пошла по отзывам. Уделила максимально времени. Очень довольна. Изучила все анализы, выслушала, провела важные дополнительные обследования и назначила лечение. Обязательно вернусь.
Рашникова Е. А.
Огромное Вам спасибо за высокую оценку! Жду Вас на повторный приём. :)
Я была 2 раза у этого доктора - на первичном приеме врач изучила мою ситуацию, очень внимательно провела осмотр, проверила давление, рост, вес, щитовитку и др. Назначила необходимые анализы. Далее на повторном приеме по результатам анализов выписала необходимое лечение и провела подробную консультацию по питанию. Через 3 месяца пойду на повторный прием для оценки результатов лечения. Могу порекомендовать этого доктора за её профессиональные качества и человеческое отношение к пациенту.
Рашникова Е. А.
Огромная Вам благодарность за такой душевный отзыв! Жду Вас на следующий приём.
Проблема с лишним весом у меня появилась давно, но когда это начало влиять на моё здоровье, мне посоветовали обратиться к эндокринологу. На сайте "ПроДокторов" мой выбор пал на Рашикову Е. А. Прочитав отзывы, я сразу к ней записалась и не ошиблась! Екатерина Алексеевна очень внимательный и искренне заинтересованный в пациенте врач. Прием длился около 40 минут, за это время Екатерина Алексеевна меня тщательно осмотрела, измерила вес и объем, расспросила обо всём, что касалось моего здоровья, образа жизни и питания. Во время приёма было сделано УЗИ щитовидной железы и назначены необходимые анализы. Доктор рассказала, как необходимо питаться, а также какие физические нагрузки можно подключить. Далее по результатам анализов должно будет назначено лечение. Анализы были сданы сразу, теперь ждем результат. Екатерина Алексеевна - специалист своего дела! Записалась сразу на следующий приём. Обязательно порекомендую этого доктора своим знакомым и друзьям!
Понравилось
Подход к пациенту, внимательность, доброжелательность.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Я посетила Екатерину Алексеевну впервые. Узнала о ней через портал "ПроДокторов" и выбирала по отзывам. Прием начался вовремя и длился час, на мой взгляд, этого времени было достаточно.
Понравилось
Визит к доктору понравился. На мой взгляд, Рашникова Екатерина Алексеевна очень внимательная, аккуратная, умеет расположить к себе пациентов и проявляет интерес к решению проблемы. У меня начали выпадать волосы, ногти слоились и понизился гемоглобин. На приеме специалист провела осмотр, задавала очень много вопросов, выписала сдать анализы и назначила витаминный комплекс и рассказала, на что еще обратить внимание. Также мне потребуется пройти исследования, чтобы увидеть полную картину. Специалист никуда не спешила и не отвлекалась, полностью была занята мной, кажется, что таких врачей сейчас редко встретишь. Дозировку и время терапии прописала, выдала заключение на руки. Курс рассчитан на 2 месяца, после этого пойду повторно, хочу разобраться в этой проблеме, у меня нехватка витамина D3. Прием уже начала, но об эффективности говорить рано. Сложные медицинские термины Екатерина Алексеевна не использовала, выражалась понятно и доступно. Я осталась довольна, на все вопросы получила ответы. Буду советовать такого специалиста другим и обращаться к ней сама.
Рашникова Е. А.
Очень благодарна Вам за отзыв и высокую оценку моей профессиональной деятельности. Жду Вас на следующий приём.
С уважением, доктор Рашникова Е. А.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
У Екатерины Алексеевны я была в первый раз, нашла её через портал "ПроДокторов". Я бы порекомендовала данного доктора своим знакомым.
Понравилось
Всё прошло нормально, хорошо. Доктор внимательная. На приёме меня прослушали, я взвесилась, мне измерили рост. Обратилась с проблемой лишней массы тела. Специалист общалась хорошо, всё было понятно. По результатам приёма мне прописали медикаментозное лечение, указали дозировку препаратов. Через месяц у меня состоится повторное посещение. Сейчас я затрудняюсь оценить профессионализм доктора, посмотрим по результатам терапии.
Рашникова Е. А.
Cпасибо Вам за высокую оценку! Жду Вас на следующий приём. С уважением, доктор Рашникова Е. А.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
У дочери - ожирение первой степени. Обратились сначала по полису ОМС к детскому эндокринологу. Сходив на прием, сдали анализы. По итогу врач сказал просто меньше есть. Я приняла решение найти платного врача, чтоб получить адекватное лечение и отношение к ситуации. Нашла доктора через интернет, приехали на приём со своими анализами. Врач очень сильно был удивлен, когда узнал, что никакого медикаментозного лечения нам не назначено. Промежуток между врачами составил месяц, вес стоял. Нам назначили дополнительно сдать необходимые анализы, чтобы назначить правильное лечение. Узнали, что витамин Д у нас ниже нижней границы! Состояние дочери могло привести к сахарному диабету. Вес стоял, сколько бы в еде ни ограничивали. Екатерина Алексеевна назначила лечение. Спустя 3 месяца - минус 12 кг! Мы очень довольны врачом! Спасибо огромное за внимание, разъяснения и хорошее отношение. Моя дочь очень довольна врачом, сказала, что никаких границ не нарушает и не унижает, как предыдущий. Продолжаем лечение и наблюдение у Екатерины Алексеевны, ходим к ней с уважением и удовольствием, результаты налицо.
Понравилось
Внимание. Компетентность. Грамотность специалиста.
Не понравилось
Нет никаких.
Рашникова Е. А.
Огромное Вам спасибо за душевный отзыв! Совместными усилиями добьёмся ещё более лучших результатов в лечении. Жду Вас на следующем приёме!
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Обратилась с жалобой на набор веса, плюс возраст подходит к 40, а я ни разу не проверяла гормоны и щитовидку.
Понравилось
Внимание к мелочам, не спешит завершить приём, пока не задам все вопросы, сразу сделали мне УЗИ щитовидки. Назначила анализы, посмотрим на их результаты и будем делать выводы.
Не понравилось
Всё норм.
Рашникова Е. А.
Огромное Вам спасибо за высокую оценку! Жду Вас на следующем приёме.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Первый раз была на приёме у Екатерины Алексеевны Рашниковой. Искала хорошего эндокринолога, т. к. анализы по профилю "щитовидная железа" были не в норме. И нашла. Знакомые посоветовали доктора.
Понравилось
Очень довольна приёмом. На все вопросы получила ответы и рекомендации. Назначено лечение. Через 1 месяц дополнительная диагностика (анализы) и повторный визит. Доктор внимательный и приятный в общении. Буду рекомендовать знакомым!
Рашникова Е. А.
Очень рада, что приём вам понравился. Большое спасибо за высокую оценку! Жду вас на следующем приёме.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
УЗИ плановое, профилактическое. Доктора знаю второй год. Хожу к нему на контрольные осмотры. Очень внимательный специалист, широкого профиля.
Понравилось
Доктор все пояснял и комментировал, очень добр и отзывчив.
Рашникова Е. А.
Огромное спасибо за высокую оценку! Жду Вас на следующем приёме.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Утомляемость и слабость. Чувствительность к сладкому, плохой сон, увеличение веса.
Понравилось
Комфортно и быстро, внимание к деталям и понимание вопроса. Рекомендую. Прекрасный специалист, обращает внимание на детали, явное желание действительно помочь разобраться со сложностями. Квалифицированный врач. Мне нравится. Мне назначено комплексное обследование с детальным вниманием ко всем вопросам.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Хирург назначил мужу УЗИ мягких тканей шеи из-за появления опухоли.
Понравилось
Чуткое, благожелательное и внимательное отношение во время приема. Врач скрупулезно обследовал область шеи и объяснила картину происходящего на экране. Мы получили снимки и подробное описание исследования.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Добрый день. Записалась на консультацию к Рашниковой Екатерине Алексеевне по рекомендации. Проблемы с щитовидной железой. Требуется выявить причину. На данном этапе прохожу сдачу анализов назначенные врачом. Очень приветливая, улыбчивая и располагающая к себе врач. Всё подробно рассказала, объяснила. Спасибо за Ваш труд.
Понравилось
Отношение и подробное объяснение.
Обратилась с плохими анализами. Екатерина Алексеевна тщательно провела осмотр. Дала рекомендации по лечению. Через 2 недели повторный приём. Врач доброжелательный, буду обращаться еще. Спасибо.
Понравилось
Доброжелательность. Внимательность врача.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Обратилась по рекомендации врача-УЗИ, сказали, что узлы в щитовидной железе обнаружены.
Понравилось
Я опоздала на прием, но меня все равно приняли, очень тактично и дружелюбно все объяснили, все термины разъяснили, описала свои жалобы, меня успокоили, сказали, что надо смотреть лечение после анализов. Сделали УЗИ. Рада, что попала к доктору, буду и дальше наблюдаться. Еще понравилось, что можно придти на прием не только как к эндокринологу, но и к эндокринологу-диетологу, так что сделаю все анализы и к доктору.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
У Рашниковой Екатерины Алексеевны я была в первый раз. Именно к ней записалась потому, что у этого врача было большое количество положительных отзывов на портале "ПроДокторов". Кроме того, сыграли роль не очень высокие расценки в медицинском центре «Ситилаб».
Понравилось
В работе Екатерины Алексеевны мне все понравилось. Врач меня выслушала, по результатам назначенных анализов выдала рекомендации. В каких-то вопросах специалист меня утешила и объяснила, что пока не будут готовы все исследования, она не может ничего выписать и назначить объективное лечение. Доктор посоветовала мне успокоиться и все делать вовремя, так что визитом я довольна. Кроме того, Екатерина Алексеевна самостоятельно провела дополнительный осмотр, также было сделано УЗИ щитовидной железы. Специалист была внимательна, меня все более чем устроило. Необходимые для ультразвукового исследования одноразовые материалы были предоставлены. В ходе консультации врач не использовала сложные медицинские термины, она старалась как можно проще разъяснить различные ситуации, чтобы пациент действительно все понял. Во время УЗИ доктор сказала, что лимфоузлы не увеличены. Видимо, сначала она провела замеры, а потом уже сообщила результаты. Безусловно я буду ее рекомендовать!
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Пришла на прием впервые, опираясь на отзывы. Сильнейшая боль в суставах на фоне гипотиреоза с высокими показаниями ТТГ 68,5!
Понравилось
Екатерина Алексеевна провела подробнейшее обследование, внимательно выслушав всю мою историю болезни, параллельно записывая важные для себя моменты. Понравилось, что врач на месте самостоятельно сделала УЗИ щитовидной железы. Назначила мне терапию и повторную явку через три недели. Буду и дальше наблюдаться у Екатерины Алексеевны! Хорошо, что еще есть вдумчивые и внимательные врачи!
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Обращалась к врачу как к специалисту эндокринологу-диетологу. Очень приятный врач, знающий свое дело. Назначила анализы необходимые. После того как я принесла результаты, она назначила лечение. Благодаря назначенному лечению гормоны в норме, и вес, который так долго стоял, начал снижаться.
Понравилось
Компетентность врача.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Обратилась к Екатерине Алексеевне по поводу щитовидки. Оказалось, что у меня - гипотиреоз. Выписали таблетки. Наблюдаюсь уже год.
Понравилось
Врач сам делает УЗИ. Екатерина внимательна, проводит тщательный осмотр, приятна в общении, очень отзывчивая.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
К Екатерине Алексеевне я обратилась во второй раз. Это очень внимательный врач, высоко профессиональный специалист, чуткий человек. Она не только провела исследование и доступным языком рассказала его результат. Также доктор порекомендовала, к какому узкому специалисту необходимо обратиться. Советую проходить УЗИ только у очень хорошего специалиста как Рашникова Екатерина Алексеевна.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
К Екатерине Алексеевне обратилась по поводу лишнего веса. Доктор тщательно меня осмотрела, взвесила, сделала УЗИ, назначила анализы. Лечение было назначено сразу и по результатам анализов корректировка не понадобилась. Результат лечения: через 1,5 месяца - 12 кг, осталось ещё 20. Лечение продолжаю, наблюдаться буду у Екатерины Алексеевны.
Понравилось
Екатерина Алексеевна очень тактичная, приятная в общении. На приёме была уже 3 раза, очередей никогда не видела, прём начинается вовремя, времени отводится достаточно. Понравилось, что во время приёма сразу можно сделать УЗИ, все в одном кабинете. В клинике всегда чисто, персонал очень вежливый, находиться там приятно.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Мне доктор и её приём понравились. Конструктивно, доступно и понятно. Видно, что доктор заинтересована поставить правильный диагноз и назначить лечение. Обязательно прийду на повторный приём. Назначенные анализы сделала, жду окошечко в графике. Рекомендую!
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Обратилась к Екатерине Алексеевне Рашниковой по поводу проблем с щитовидной железой, предварительно ознакомившись с информацией о профессиональной подготовке и с отзывами пациентов. Приемом очень довольна. Однозначно рекомендую обращаться к этому доктору.
Понравилось
Внимательный, вдумчивый подход, доброжелательный тон.
Рашникова Е. А.
Огромное спасибо вам за высокую оценку! Жду вас на следующий приём.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
У специалиста Рашниковой Екатерины Алексеевны я наблюдаюсь уже год, а потому записываюсь к ней целенаправленно. Оценивать эффективность назначений доктора я ещё не могу, так как прошло недостаточно времени.
Понравилось
На приемах мне нравится все, именно поэтому я выбираю Екатерину Алексеевну. Я считаю что она такая, как и положено быть доктору, доброжелательная и вежливая в общении с пациентами. На крайнем приеме все проходило в формате беседы, осмотр не потребовался, а все мои документы у врача уже были. По итогу приема она дала определенные рекомендации, назначила медикаментозное лечение. Специалист рассказала, как принимать препараты, сколько по времени и в каких дозировках. Прием начался без каких-либо задержек, а сам визит продлился 50 минут, этого было вполне достаточно. Доктор ответила на все возникающие у меня вопросы, а во время разговора не использовала каких-либо сложных медицинских терминов. Я продолжу наблюдаться у Рашниковой Е.А. и буду советовать её другим людям.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
К врачу обращался мой муж, по назначению врача терапевта.
Понравилось
Екатерина Алексеевна очень внимательный доктор, выслушав все жалобы и оценив представленные мед. обследования, доходчиво для пациента! Объяснила всю ситуацию и назначила лечение. Назначенную терапию принимаем только 3 дня, но уже заметен результат! Спасибо большое за ваш профессионализм, и доброе отношение к пациентам!
Огромное спасибо вам за высокую оценку!
После неудачного опыта нашла врача по хорошим отзывам и хочу выразить огромную благодарность Екатерине Алексеевне за профессионализм, внимание, корректность, доброжелательность! Наконец-то смогла определиться в лечении и пока в процессе лечения очень рада, что нашла и попала на прием именно к ней!
Не понравилось
Обострилась щитовидная железа на фоне вирусной инфекции. Обращалась к нескольким врачам-эндокринологам, которые ни диагноз не поставили, ни лечения не назначили. Екатерина Алексеевна тщательно изучила анализы, ответила на мои вопросы, поставила диагноз и назначила лечение. Надеюсь на скорое выздоровление.
Понравилось
В поликлинике чисто, дружелюбный персонал.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Впервые посетила этот медицинский центр, была на приёме у эндокринолога Рашниковой Е.А., почитав отзывы, и не пожалела. Екатерина Алексеевна - отличный профессионал, внимательна, доброжелательна. Тщательно разобралась в моей болезни, сделала УЗИ, подробно все пояснила, назначила лечение. Повторный приём через месяц, однозначно буду наблюдаться у неё. Рекомендую.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Обратилась к врачу Рашниковой Екатерине Алексеевне по поводу лишнего веса. Она все внимательно выслушала и назначила лечение. Через месяц у меня вес начал уходить. Хочу сказать большое спасибо Екатерине Алексеевне, очень грамотный и хороший врач.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Записывались вместе с мамой к доктору Екатерине Алексеевне. Делали УЗИ. Остались очень довольны. Внимательно всё посмотрела, дала рекомендации. Мне было еще плюсом, что во время работы подробно комментировала, свою работу и действия. Большинство врачей делают это молча и ты лежишь и думаешь, всё ли нормально. Рекомендую. Очень приятная в общении.
Понравилось
Внимательность, общение.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Зашла на сайт ПроДокторов, и понравился именно этот врач, и сразу записалась.
Понравилось
Очень внимательный доктор, пересмотрела все анализы, объяснила все. Приёмом я осталась довольна.
Все прошло замечательно.
Понравилось
Внимательное, уважительное отношение. Подробно и понятно объяснены причины плохого самочувствия. Назначена новая схема лечения, более щадящая. Очень понравилось.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Попала на прием впервые, с боязнью эндокринологов и массой страхов по поводу узлового зоба. Надеюсь продолжить наблюдение у доктора.
Понравилось
Благодарна врачу за профессиональную консультацию, внимательность, спокойствие в описание проблемы, провела очень подробное УЗИ, изучила все анализы. Видно желание врача разобраться в истории болезни. Спасибо за профессиональную этику и доброе отношение, без запугивания и нагнетания.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
У меня выявлен сахарный диабет при беременности, консультация специалиста была просто необходима, какая диета лучше всего подходит и нужно ли проколоть инсулин и какая польза от этого для ребёнка и мамы.
Понравилось
Специалист хороший, все объяснила, сказала, что лучше и правильнее. Вежливая, приветливая, милая девушка. Спасибо огромное за помощь и консультацию. Выписали диету, все подсказали, как и что делать и принимать, подробное описание, главное - все понятно, вышла из кабинета в хорошем настроении, было приятно общаться, спасибо за Вашу работу и помощь.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Обратилась на тему снижения массы тела после родов с аденомой гипофиза и гормональными нарушениями.
Понравилось
Екатерина Алексеевна подробно расспросила меня о текущих проблемах, подробно осмотрела и составила индивидуальный план питания. Все, что мне было необходимо.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Мне нужно было пройти контрольное обследование, поэтому я была в поисках врача. В интернете по положительным отзывам нашла Рашникову Елену Алексеевну и записалась на приём.
Понравилось
В кабинете присутствовали одноразовые расходные материалы, было чисто. Во время консультации врач показывала весь процесс УЗИ на экране, комментировала его. В конце приёма мне сразу же выдали снимок и описание. Сам приём прошел нормально, Елена Алексеевна была вежлива. Дополнительные обследования мне не назначили, так как в этом не было необходимости.
Не понравилось
У меня сложилось впечатление, как будто меня не тщательно осмотрели. Всё-таки я бы хотела, чтобы не было такой задержки. Свою запись я прождала полчаса, так как в кабинете был другой пациент. Я понимаю, что случаются форс-мажоры, но хотелось бы, чтобы такого не было. Как мне показалось, на приёме всё было медленно, а я торопилась. Пришла и всё сложилось будто не как мне нужно.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Много лет безуспешно боролся с излишним весом. Пробовал различные методики, диеты, «марафоны» и прочее. Пробовал и ходить к врачам, но там только давали диеты или говорили заниматься спортом (а я в зал хожу 2 раза в неделю и один раз в бассейн - почти регулярно). В итоге мои 120 кг так и оставались стабильной ношей. Уже стал переживать за колени, так как к окончанию дня они жутко ныли - работа у меня не сидячая, весь день «стоя» проходит. С Екатериной Алексеевной мы прошли долгий путь обследования. Нашли, к сожалению, у меня сахарный диабет. Получил, соответственно, лекарственную терапию, и на фоне приёма лекарств, плюс к скорректированной диете доктором, вес пошёл «вниз». Теперь я и за сахарами слежу (в крови), и даже скорректировал программу тренировок по согласованию с доктором. Если бы попал к Екатерине Алексеевне раньше, то, может быть, и до диабета бы не дожил. Догадки, конечно, но все же с доктором мы меня конкретно обследовали, прежде чем лечить.
Понравилось
Все назначаемые анализы - объясняет зачем. Назначения препаратов - так же, плюс много уточнений по приему, все ясно и понятно после этого. На промежуточных приемах проверяет и уточняет по лечению, отлично мотивирует меня к продолжению моего лечения, занятий спортом и сохранению пищевых привычек.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Я пришла к Екатерине Алексеевне с проблемой лишнего веса. Была очень довольна приемом. Это очень внимательный врач. И замечательный душевный человек. Лечение и диета помогли справиться с проблемой. Рекомендую.
Понравилось
Все очень понравилось.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Понравилось
В целом, нам все понравилось в работе Екатерины Алексеевны. На мой взгляд, специалист уделила нам много внимания, ответила на все интересующие вопросы. Мы посетили этого доктора в первый раз, когда я выбирала, к кому записаться, ориентировалась на рейтинг врачей. Мы пришли с жалобами, пациентом была моя мама. У нас были с собой результаты исследований, их Екатерина Алексеевна изучила. Кроме того, на приеме она посмотрела всю историю болезни, подобрала новые лекарственные препараты, которые необходимо месяц пропить, а потом нужно прийти повторно. Диагноз у пациентки уже стоял ранее. Также врач проводила осмотр, но он был визуальный, без аппаратуры. Она работала с нами минут 40-50 точно, никуда за это время не выходила и ни на что не отвлекалась. Приняли нас без задержки. Пока рано говорить об эффективности прописанных медикаментов, мама пьет их только первый день. Отмечу, что нам было понято все, о чем говорила Екатерина Алексеевна, никаких вопросов не осталось. На мой взгляд, в общении данный доктор располагает к себе.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
У доктора Рашниковой Екатерины Алексеевны я была повторно. Изначально узнала о ней через интернет, при выборе ориентировалась на отзывы других пациентов. Меня приняли вовремя, прием длился около часа. Я думаю, времени врач уделила мне достаточно, мы все успели обсудить. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости.
Понравилось
Мой визит прошел хорошо, впечатления положительные. Я обращалась с некоторым жалобами, ранее уже были эндокринологические проблемы и я сомневалась в диагнозе. На приеме врач провела осмотр щитовидной железы, изучила результаты анализов, которые я приносила с собой. Мне предоставили полную консультацию по показателям, доктор рассказала что в норме, а что нет. Сейчас мне нужно пройти дополнительное обследование, с результатами прийти снова и получить рекомендации по дальнейшему лечению. По моему мнению, Екатерина Алексеевна грамотный специалист, она доброжелательна по отношению к своим пациентам. В целом, доктор к себе располагает и вызывает доверие. Информацию рассказала доступным языком, все подробно. Сейчас поставлен предварительный диагноз, как я поняла, по результатам будет уточнение.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Обратилась к данному врачу по рекомендации и нисколько не пожалела. Прием прошел отлично.
Понравилось
Внимательность, вежливость, подробность, а также реальное желание разобраться в проблеме и ее решить.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Екатерина Алексеевна - внимательный, заинтересованный и профессиональный доктор. Сначала обратился муж с диабетом 3 года, назначила мужу грамотное лечение. Были в июле этого года на приеме с мамой, у нее диабет (запущенная форма), очень внимательный доктор, всё записала, выписала лечение, назначила анализы и была все время на связи (и днем и ночью), консультируя нас по телефону. Великолепный специалист, очень вежливая и милая в общении. Будем приходить к Вам ещё для наблюдения или дальнейшего лечения! Екатерина Алексеевна, спасибо Вам большое! Теперь Вы наш семейный доктор!
Рашникова Е. А.
Огромное Вам спасибо за добрые слова, за чистосердечный отзыв обо мне и о моей работе! Всегда на связи.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Обратилась к врачу с проблемой лишнего веса и желанием наладить сбалансированное питание. Приём длился около часа, врач подробно расспросила о пищевых привычках, распорядке дня и других вопросах, произвела замеры и рассчитала необходимое потребление и количество БЖУ. Ушла домой с новым меню и настроем на успех. Приду на повторный приём, надеюсь, уже с результатами.
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, доброжелательность, профессионализм.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Понравилось
Мне понравилась внимательность врача, отличное отношение к пациенту. Приём занял примерно полчаса, такого времени было достаточно. Сначала я всё рассказала о себе, мы посмотрели результаты анализов, которые я уже сделала. Потом доктор произвела осмотр, взвесила и померила давление, назначила дополнительные обследования. Из препаратов пока ничего не выписала, поскольку ещё нет некоторых анализов, которые нужны для определения лечения. У меня большой вопрос по поводу гормонального сбоя. Наверное, теперь я приду к Екатерине Алексеевне в июле. Мне посоветовали данного эндокринолога, и я тоже обязательно её порекомендую. Это замечательный и очень отзывчивый доктор.
Рашникова Е. А.
Спасибо Вам за отзыв! Очень приятно получить такую высокую оценку! Жду Вас на повторный приём, приложим все усилия для достижения отличного результата :)
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Беспокоят постоянные головные боли, в связи с чем обратилась к данному врачу и клинику для проведения ультразвукового исследования магистральных сосудов головы и шеи. Прием прошел идеально. Буду дальше проходить лечение. Для контроля изменений однозначно буду обращаться еще. Рекомендую.
Понравилось
Тщательность и доскональность обследования. Спокойствие и уверенность врача.
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Недавно была на приёме у Екатерины Алексеевны. От приёма остались только позитивные впечатления: видно, что доктор с большим опытом работы. Также врач провела мне УЗИ внутренних органов, комментируя каждый шаг. Осталось только сдать некоторые анализы, после чего пойду на повторный приём.
Понравилось
Очень довольна приёмом, буду рекомендовать всем своим друзьям
Медицинский центр «Ситилаб» на Георгиевском-просп. Георгиевский, д. 37, корп. 3
Был на приеме, делал УЗИ сердца и УЗИ щитовидной железы. Исследования проводились тщательно, врач ответила на все вопросы четко и по делу. Приятный в общении доктор.
Понравилось
Учтивость врача, тщательность обследования.
«Поликлиника.ру» в Зеленограде-г. Зеленоград, корпус 2027
Я переехала в Зеленоград недавно, поэтому еще не обращалась в подобным специалистам в этом городе. Я еще буду решать остаться ли мне работать с доктором Рашниковой Е.А. дальше или обратиться в поликлинику. В целом, никаких отрицательных моментов на приеме не было, поэтому у меня осталось только положительное впечатление. Екатерину Алексеевну я бы порекомендовала другим пациентам.
Понравилось
У доктора Рашниковой Е.А. я была впервые. Узнала о ней через интернет. При выборе специалиста обращала внимание на отзывы других людей. Прием прошел хорошо, длился, примерно, минут 35-40. На мой взгляд, доктор уделила достаточно времени, никакой спешки я не заметила. Я считаю, Екатерина Алексеевна была заинтересована в моей проблеме и хотела помочь. Она расспрашивала меня о симптомах и моем самочувствии, задавала вопросы. У меня диабет 2 типа и мне нужна была корректировка препаратов и рекомендации по снижению веса. С собой у меня была карта пациента с результатами некоторых анализов и обследования, которые я проходила ранее. На приеме доктор спросила у меня рост, измерила вес, посмотрела документы, которые у меня были с собой. Визуально меня не осматривали: не знаю, следовало ли проводить пальпацию щитовидной железы или было всё понятно по анализам, но врач посоветовала сделать мне УЗИ. Екатерина Алексеевна дала мне необходимые рекомендации: распечатала диету, которой я должна придерживаться, скорректировала дозировку препаратов, которые мне ранее назначал другой специалист и прописала новые лекарства. Схему лечения доктор мне объяснила и расписала, все было понятно и доступно. На мой взгляд, Екатерина Алексеевна спокойная, добрая и уравновешенная, она меня к себе расположила и вызвала доверие. Результаты лечения на данный момент оценивать рано, так как прошло мало времени. Курс препаратов, скорее всего, будет на постоянной основе. Повторный прием нужен, примерно, через месяц, чтобы оценить динамику и, если будет нужно, скорректировать лечение. Вопросов у меня не осталось, доктор все говорила по делу.
«Поликлиника.ру» в Зеленограде-г. Зеленоград, корпус 2027
Екатерина Алексеевна дала очень грамотную консультацию по питанию! Новая диета очень подошла! Скорректировала двигательную активность (в зал не хожу, подобрали ходьбу), сейчас прошло 2 месяца и результат на лицо! Очень внимательная и всегда на связи! Спасибо, доктор!
Понравилось
Подход и внимательное отношение со стороны врача, высокий профессионализм! Использует новые препараты, помогла наладить ведение дневника по питанию, до этого не получалось. Смогла мотивировать на лечение.
Медицинский центр «ИнтерМедикум»-16-й микрорайон, корп. 1651
Буду советовать этого доктора своим знакомым!
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу-эндокринологу - Екатерине Алексеевне! За индивидуальный подход к каждому пациенту! Много лет боролась с лишним весом. Диеты помогали лишь на короткое время. Екатерина Алексеевна провела полное обследование, назначила лечение, подобрала диету и комплекс упражнений. Такое лечение и индивидуальный подход помогают мне избавляться от лишних килограммов без ущерба для здоровья и эмоционального состояния! Спасибо Вам огромное!
Приём был в апреле 2020
Медицинский центр «ИнтерМедикум»-16-й микрорайон, корп. 1651
Спасибо за Ваше внимательное отношение к пациентам!
Понравилось
Екатерина Алексеевна использует в своей практике современные подходы к лечению диабета, снижая не только уровень глюкозы, но и сердечно-сосудистые риски. Очень внимательно относится к пациентам, объясняет подробно, для чего назначила тот или иной препарат, как принимать, отвечает на все возникшие вопросы. Очень грамотный специалист и приятная в общении. Будем приходить к Вам ещё для наблюдения и дальнейшего лечения. Спасибо за труд.
Медицинский центр «ИнтерМедикум»-16-й микрорайон, корп. 1651
Понравилось
Диагноз у меня стоит давно и в очередной раз у меня случился гормональный сбой. Я стала читать отзывы о специалистах и решила обратиться к Рашниковой Е.А. После своего первичного посещения я готова подтвердить все отзывы, которые о ней писали. Прием прошел отлично, мне все понравилось. Приехала я к доктору за 1 час и Екатерина Алексеевна приняла меня ближе к назначенному времени, но пораньше. Никаких задержек не было. Не менее 30 минут я была у врача. Она успела и результаты обследований посмотреть, и давление мне померить, и назначения выписать. Мы долго общались с Екатериной Алексеевной. Она приятный и внимательный человек. Все было замечательно! Доктор выписала мне Тирозол, который я уже принимала, и к нему через 2 месяца она добавила другой препарат, для того, чтобы я не поправлялась.
Медицинский центр «ИнтерМедикум»-16-й микрорайон, корп. 1651
Понравилось
Первый раз посетил клинику "ИнтерМедикум", так как порекомендовали друзья. В этот же день попал на приём к Рашниковой Екатерине Алексеевне. Приём очень понравился, даже не хотелось уходить! Врач очень вежливый, обходительный, всё объясняет доступным и понятным языком. Я давно испытываю проблемы с лишним весом и щитовидной железой, беспокоят суставы и позвоночник. Постоянно хожу по врачам, но толковых рекомендаций очень мало. Но Екатерина Алексеевна провела полный осмотр, назначила нужные мне анализы; рассказала про планируемое лечение. Обязательно приду на повторный приём.
Медицинский центр «ИнтерМедикум»-16-й микрорайон, корп. 1651
Я в первый раз попала на прием к доктору Рашниковой Е.А. Когда я выбирала для себя специалиста, то я смотрела о них отзывы в интернете. Я думаю, что могла бы порекомендовать ее к посещению.
Понравилось
Мне вообще понравилось все, Екатерина Алексеевна, на мой взгляд, сделала все, что от нее зависело. Обратилась я к данному доктору с тем, что у меня повышенный холестерин. С собой я приносила некоторые исследования, у меня уже были сданы гормоны, относящиеся к щитовидной железе и сам анализ на холестерин. Специалист назначила мне пройти дополнительные обследования, мне нужно будет сдать общий биохимический анализ крови, на глюкозу, пролактин, инсулин и на гликированный гемоглобин. Мне кажется, доктор Рашникова - профессиональна, она спокойна и выписала все, что было необходимо. Лечение мне пока еще не было назначено, потому как Екатерина Алексеевна захотела разобраться в самой проблеме, она не просто прописала мне какие-то лекарства, а ищет то, от чего начинается вся проблема. Осмотр на приеме доктор проводила, она еще сама провела мне ультразвуковое исследование и во время обследования специалист все комментировала. Я также считаю, что Екатерина Алексеевна ответила на все мои вопросы.В следующий раз я с доктором встречусь уже после того, как получу все результаты.
Медицинский центр «ИнтерМедикум»-16-й микрорайон, корп. 1651
Понравилось
Был на приёме у Екатерины Алексеевны. Очень доволен, не пожалел, что записался на приём. Врач выполнила УЗИ органов брюшной полости и УЗИ щитовидной железы. Всё рассказала, всё объяснила, дала свои рекомендации. Видны профессионализм врача и любовь к своему делу. Недавно узнал о клинике "ИнтерМедикум", решил прийти на акцию. Качество медицинской помощи здесь на очень высоком уровне. Буду обращаться только сюда. Спасибо! :)
Медицинский центр «ИнтерМедикум»-16-й микрорайон, корп. 1651
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу-эндокринологу Рашниковой Екатерине Алексеевне. У меня проблемы с щитовидной железой. Постоянно делаю УЗИ и сдаю гормоны. Доктор полностью меня осмотрела, сделала УЗИ щитовидной железы, после чего было выдано направление на пункцию. Теперь жду результатов пункции. Врач спокойный, грамотный, интеллигентный, что большая редкость в наше время. Теперь буду наблюдаться только у неё.
Медицинский центр «ИнтерМедикум»-16-й микрорайон, корп. 1651
Врач - настоящий профессионал своего дела! Долго борюсь с лишним весом, была у нескольких диетологов в Москве - и всё безуспешно. После общения с Екатериной Алексеевной поняла, что это мой врач, она мне поможет. У меня появилась мотивация для снижения веса, появилась уверенность в своих силах; соблюдаю план питания, специально подобранный для меня; занимаюсь с фитнес-тренером. Вес продолжает снижаться! Я очень довольна! Кроме того, получила полную информацию на приёме, как бороться с лишними килограммами. Спасибо, доктор! :)
Понравилось
Понравилось.
Медицинский центр «ИнтерМедикум»-16-й микрорайон, корп. 1651
Был на приёме у Рашниковой Екатерины Алексеевны. Всё очень понравилось. Врач внимательный и грамотный, сделала мне УЗИ щитовидной железы и помогла решить волнующие вопросы. Рекомендую.
Медицинский центр «ИнтерМедикум»-16-й микрорайон, корп. 1651

Кардиолог Арзамасцев А. О. рекомендует как эндокринолога (07.09.2022)

“Ранее работали с Екатериной Алексеевной вместе в течение 1 года. Зарекомендовала себя хорошим специалистом и человеком, знающим своё дело. От пациентов в ее адрес слышал только положительные отзывы. Всем рекомендую!”

Терапевт Вербенкина Е. О. рекомендует как эндокринолога (23.09.2022)

“Очень хороший и внимательный специалист! Старается для каждого пациента и люди это чувствуют, возвращаются, рекомендуют знакомым. Несомненно доктор компетентен в вопросах эндокринологии, диетологии и УЗИ-диагностики, всегда можно проконсультироваться и задать вопрос, как старшему коллеге!”