Иганов Андрей Игоревич Апшеронск

Иганов Андрей Игоревич, Апшеронск: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет .

Обновлено 09.10.2023

ул. Ворошилова, 60
+7 861 522-78-04

Кубанский государственный медицинский университет

1.9
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж

Пришла к доктору с затяжным кашлем. Доктору не понравился кашель, было решено тщательно проверить легкие: направил на КТ легких и в краевое отделение пульмонологии. Благодаря его внимательному отношению в отделении пульмонологии было назначено лечение и контрольный прием.
Понравилось
Очень грамотный и доброжелательный молодой специалист, чувствуется, что любит свою профессию, такие люди должны нас лечить!
Поликлиника-ул. Ворошилова, 60
Так случилось, что я часто стала посещать терапевта, первый раз я обратилась к доктору Иганову Андрею Игоревичу в марте месяце. Мне срочно нужно было направление в Краснодар к торакальному хирургу. Талона, естественно, у меня на прием не было, я заняла очередь, и доктор меня принял. Внимательно выслушал, и так как у меня были все анализы на руках, он мне выписал направление. Я очень ему благодарна за его внимание, трудолюбие в своей профессии. Теперь приходится посещать терапевта каждый месяц, и всегда доктор Андрей Игоревич спокойный, внимательный, что очень важно, он разговаривает с пациентом и объясняет. Спасибо Вам, уважаемый Андрей Игоревич! Будьте счастливы, Вы доктор с большой буквы и у Вас обязательно будет большое будущее, я Вам от всей души этого желаю!
Понравилось
Внимательный, вежливый.
Поликлиника-ул. Ворошилова, 60
Пришли с супругом к врачу с жалобами, врач провел обследование и направил больницу.
Понравилось
Иганов Андрей Игоревич обладает невероятной душевностью и внимательным отношением к пожилым людям! Отдельно хотелось бы подчеркнуть терпение, профессионализм и любовь к своему делу у Андрея Игоревича! Спасибо Вам, Андрей Игоревич!
Поликлиника-ул. Ворошилова, 60
По воле случая попала к уважаемому Андрею Игоревичу на прием и была приятно удивлена его отношением к пациентам. Его внимание и сочувствие к людям достойно похвалы. Я очень рада, что у нас в поликлинике появился такой хороший доктор, от всей души благодарю вас за то, что оказали мне помощь. В одной мудрой книге говорится: "Человек насыщается добрыми плодами своих слов, и его труд принесет ему награду". Поэтому желаю вам здоровья, а еще сил, добра и много-много хороших дней!
Понравилось
Компетентность, внимание и доброта к пациентам, вежливость.
Не понравилось
Недостатков нет!