Айвазян Ангин Вачагановна Барнаул

Айвазян Ангин Вачагановна, Барнаул: гинеколог, акушер, детский гинеколог, маммолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (3852) 73-04-12.

Обновлено 13.05.2024

ул. Попова, д. 142
Акушер (от 18 лет) — от 1490₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1490₽ Детский гинеколог — от 1390₽ Маммолог (от 18 лет) — от 1490₽
+7 385 273-04-12

Врач акушер-гинеколог
Медицинский центр «Исида»
2022 — 2023
Врач акушер-гинеколог
КДЦ «Детское и взрослое здоровье»
Акушер-гинеколог, детский гинеколог, маммолог

Алтайский государственный медицинский университет
Учебный центр "Исида"

«Проведение предварительных и периодических профосмотров», ЧУДПО «ИПиПКСЗ», г. Новосибирск
«Эндоскопия в гинекологии», АГМУ
«Патология шейки матки», АГМУ
«Деятельность медицинских организаций по организации профилактических и противоэпидемических мероприятий при COVID-19», АГМУ
«Ургентные состояния в акушерстве и гинекологии», АГМУ
«Нарушения репродуктивного здоровья. Современные лечебные технологии», АГМУ
«Биорегуляционная системная медицина в клинической практике: персонифицированный подход», ООО «Исида»

3.4
1.8

Я пришла на плановый приём. На все заданные вопросы доктор ответила. Подробно был собран анамнез. Дала необходимые рекомендации! Рекомендую доктора! Для меня важно, что врач следит за обновлёнными клиническими рекомендациями и не назначает ненужных анализов (т.к. я пришла с пройденными анализами, которые ещё действительны). Удобно, что доктор делает сама УЗИ и все доступно объясняет! Я не пожалела, что пришла на приём, буду обязательно рекомендовать Ангин Вачагановну всем знакомым!
Понравилось
Компетентность врача, донос информации и заинтересованность в лечении! Осмотр и трансвагинальное УЗИ делает один врач!
Не понравилось
Все понравилось! Приду ещё!
Спасибо за теплые слова. ❤️
Очень радует всегда обратная связь!
Центр «Детское и взрослое здоровье» на Попова-ул. Попова, д. 142
Пришла на УЗИ по беременности, врач все объяснила, рассказала. Сделали УЗИ. До этого приходила неделю назад, оплатила прием, Ангин Вачагановна посмотрела по УЗИ и сказала, что еще слишком рано, и перенесли запись через неделю, за прием уже не платила.
Понравилось
Индивидуальный подход.
Спасибо большое за обратную связь! ❤️
Центр «Детское и взрослое здоровье» на Попова-ул. Попова, д. 142
Долгое время не могла найти хорошего гинеколога. Либо мало опыта, либо отправляют на то, что не нужно [...]. Я сама, как медик, щепетильно отношусь к своему здоровью и понимаю, когда меня обманывают и назначают то, что не нужно, придумывая диагнозы из головы. По совету пошла к Айвазян Ангине Вачагановне. И наконец-то всё прошло хорошо.
Понравилось
Очень приятная девушка и специалист своего дела. Рада, что попала к ней, провела подробное обследование, всё разложила по полочкам и успокоила. Ушла с хорошим настроением и хорошими анализами. Далее буду обращаться только к Ангине Вачагановне. :)
Айвазян А. В.
Спасибо вам большое за обратную связь! ❤️ Она очень важна для меня! Очень радует партнёрская взаимосвязь между врачом и пациентом! 🙏
Центр «Детское и взрослое здоровье» на Попова-ул. Попова, д. 142
Ангин Вачагановна - это мой любимый доктор! Теперь только к ней. Я обращалась к доктору Айвазян А. В. с плановым осмотром. На приёме были выявлены проблемы со здоровьем, которые успешно решены. Ангин Вачагановна первоклассный специалист, сразу же увидела все мои "проблемки". Ручки у неё золотые, очень деликатно проводит осмотры, располагающая к себе, добрая, отзывчивая. Комментирует все свои действия, всё доходчиво объясняет, успокоит, настроит на нужный лад. Выходишь из её кабинета - как будто от подружки, всегда с хорошим настроением! Дочка тоже её посещает, и тоже в восторге от неё. Давно я таких врачей не встречала! Спасибо Вам, Ангин Вачагановна, за Вашу работу и трепетное отношение к пациентам!
Спасибо за ваш отзыв. Рада быть полезной! Будьте здоровы! ❤️
Центр «Детское и взрослое здоровье» на Попова-ул. Попова, д. 142
Скажу честно, я просто ее фанатка! Ангин Вачагановна - лучший врач в Барнауле. Пришла к ней после 4 врачей, которые не могли вылечить нерегулярный цикл (около 100 дней) и лечили вагиноз отказом от картошки и свинины. 👍 Здесь случилась любовь с первого приёма! Вылечили все, что можно и подобрали КОКи. Да подобрали так, что ни одна побочка из огромного талмуда инструкции не проявилась. Всегда отвечает на сообщения, да и в клинике предусмотрена обратная связь. Ещё и умудряется успокаивать, когда я в очередной раз говорю: "Я тут в интернете прочитала..." Всех подруг отправляю к ней теперь. Главное, чтобы мне место осталось. :)
Понравилось
Абсолютно все!
Айвазян А. В.
Спасибо большое за обратную связь! ❤️ За искренний отзыв! Всегда рада помочь!
Центр «Детское и взрослое здоровье» на Попова-ул. Попова, д. 142
Я хотела бы выразить огромную благодарность Ангин Вачагановне, врач от Бога! Обращалась с дочерью, очень помогли нам. Врач очень располагает к себе, приятная, вежливая, добрая и специалист своего дела на все 100 %! Была сама трижды на приеме, лечение на отлично. Поставила ВМС вообще идеально, без каких-либо болей (до этого у меня был опыт с ВМС). Спасибо вам от всей души, я очень рада, что нашла «своего» врача, и буду обращаться только к вам! Всем рекомендую!
Понравилось
Идеальный врач.
Айвазян А. В.
Спасибо вам большое за обратную связь! Очень приятно, что ко мне ходят и мама, и дочка! 😘
Центр «Детское и взрослое здоровье» на Попова-ул. Попова, д. 142
В клинику "Детское и взрослое здоровье" обращалась впервые. Была на приеме у доктора Айвазян А. В. Врач очень обходительный, вежливый. Ответила на все вопросы, дала необходимые рекомендации, сделала УЗИ. Все прокомментировала и показала. Теперь буду обращаться только к Ангин Вачагановне.
Понравилось
Все назначения по делу, ничего лишнего. Все понятно, не больно. Очень комфортно. Понравилась как сама клиника, так и доктор Айвазян А. В. Атмосфера располагает к доверию.
Спасибо вам большое за отзыв! Очень приятно. ❤️
Центр «Детское и взрослое здоровье» на Попова-ул. Попова, д. 142
Я обратилась в поликлинику "Детское и взрослое здоровье" к гинекологу Айвазян Ангин Вачагановне, врач от Бога! Замечательный, прекрасный квалифицированный специалист! Отношение ко мне как к пациенту было на высшем уровне! Я не встречала ещё такого прекрасного гинеколога! Добрая и просто замечательный человек! Теперь только к Вам! Спасибо Вам большое!
Понравилось
Квалифицированный специалист, добрая, внимательная.
Не понравилось
Всё на высшем уровне!
Спасибо за приятные и теплые слова! Будьте здоровы! 🥰
Центр «Детское и взрослое здоровье» на Попова-ул. Попова, д. 142
Пришла, потому что беспокоило кое-что, на приеме было очень комфортно и легко. Лучший врач-гинеколог! Все подробно изучила, историю болезни, проконсультировала, сделала УЗИ и взяла анализы, какие нужны, очень все так аккуратно, не больно. Я осталась в шоке, ушла такая довольная, одно удовольствие ходить к таким профессионалом! Лечение мне очень помогло, стало намного легче. 🙏🏻Спасибо вам большое за чуткое отношение к пациентам, удачи вам и личностного роста. Теперь только к вам, замечательный врач. ❤️ Рекомендую теперь всем. :)
Спасибо большое за обратную связь! Приятно. 🥰
Центр «Детское и взрослое здоровье» на Попова-ул. Попова, д. 142
Я обращалась для подтверждения беременности на УЗИ. Доктор очень внимательна, подробно и очень доходчиво все объяснила и рассказала. К такому доктору хочется и приятно ходить. :)
Понравилось
Доброжелательность, приятное общение.
Айвазян А. В.
Спасибо большое за высокую оценку моей работы! ❤️
Центр «Детское и взрослое здоровье» на Попова-ул. Попова, д. 142
Очень понравилась клиника "Детское и взрослое здоровье". Айвазян А. В. мне рекомендовали мои подруги как квалифицированного гинеколога, тем более, что она делает еще УЗИ органов малого таза. Я была у Ангин Вачагановны на УЗИ матки и придатков. Очень вежливый, компетентный, добрый и грамотный доктор. Аккуратно сделала УЗИ и все это время комментировала свои действия. Дала нужные рекомендации. Теперь буду ходить только к ней и рекомендовать всем своим подругам. А еще выяснилось, что она и детский гинеколог. Будем теперь ходить с дочкой только к ней.
Понравилось
Очень понравилась ее энергетика! Чувствуется опыт доктора. Нежная, с заботой все делает.
Айвазян А. В.
Спасибо большое, что оставили отзыв! Буду рада вас видеть на приеме и с дочкой. ❤️
Центр «Детское и взрослое здоровье» на Попова-ул. Попова, д. 142
Я обращалась за плановым осмотром. Ангин Вачагановна подробно узнала анамнез и провела тщательно осмотр. Комфортно рядом с таким врачом. Тактичная, вежливая, очень располагает. Ответит на все интересующие вопросы.
Спасибо большое за обратную связь! ❤️
Центр «Детское и взрослое здоровье» на Попова-ул. Попова, д. 142
Замечательный доктор! Первый раз в жизни встретила такого внимательного, чуткого, бережного врача. Уже не думала, что можно найти врача с таким подходом, но всегда об этом мечтала! Спасибо Вам, Ангин, чувствуется, что Вы любите свою работу и на своём месте. ❤️ Приходила с проблемой задержки и не постоянного цикла, УЗИ проведено очень аккуратно, с ответами на все вопросы, назначено лечение с его пояснения, с человеческим подходом. Сама энергетика у врача очень добрая и светлая, что редко встречается в наше время. На фоне того, с чем я сталкивалась ранее (грубый осмотр, боль при осмотре, безразличие к проблеме, навязывание ненужной гормон терапии и желание побольше продать услуг), врач Ангин - просто золото. ❤️
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность, чуткость, аккуратность при работе УЗИ с телом, понятные пояснения.
Айвазян А. В.
Спасибо вам большое, что оставили такой замечательный и подробный отзыв! Спасибо за высокую оценку моей работы! ❤️
Центр «Детское и взрослое здоровье» на Попова-ул. Попова, д. 142
На приём к Ангин Вачагановне записалась впервые на УЗИ. Доктор грамотный, провела исследование, всё объяснила, ответила на все мои вопросы, неоднократно обращалась только к ней, так как понадобились контроль УЗИ, мазки и кольпоскопия, которые доктор брала очень аккуратно, приём прошёл очень комфортно для меня, без боли и неприятных ощущений! Обязательно буду обращаться только к Айвазян А. В.
Понравилось
Внимание, профессионализм, хорошее отношение к пациентам, однозначно рекомендую доктора!
Спасибо вам за обратную связь! Очень приятно. 😘
Центр «Детское и взрослое здоровье» на Попова-ул. Попова, д. 142
Искала хорошего гинеколога в Барнауле, прошла через многие клиники, никто ничего толком не мог объяснить ни диагноз, ни лечение. Решила обратиться в данную клинику к Айвазян Ангин Вачагановне, тот случай, когда искала золото, а нашла бриллиант! Врач превосходный, всё грамотно рассказала, дала рекомендации.
Айвазян А. В.
Спасибо огромное за такую высокую оценку моей работы! Очень приятно! ❤️
Центр «Детское и взрослое здоровье» на Попова-ул. Попова, д. 142
Хотела оставить отзыв и поблагодарить врача-гинеколога Айвазян А. В. Посещаю данную клинику не в первый раз и наблюдаюсь у данного гинеколога уже давно! У меня привычное невынашивание! 3 последние беременности заканчивались не очень хорошо. Доктор дообследовала меня, сдали все необходимые анализы, приготовила к беременности, направила меня к более узким специалистам. Проблема была в крови, сгущение крови. Прошла лечение, которое Ангин Вачагановна мне назначила, и спокойно вошли в беременность! На данный момент у меня беременность 8-9 недель! Наблюдаюсь только у неё! И всем рекомендую только её! А ещё она сама делает УЗИ, это очень удобно! Я нашла своего доктора!
Понравилось
Очень понравилась клиника. Чисто, просторно, уютно, девочки на регистратуре замечательные!
Айвазян А. В.
Спасибо большое за отзыв! Берегите себя и вашего малыша! Рада быть частью вашего счастья! ❤️😘
Центр «Детское и взрослое здоровье» на Попова-ул. Попова, д. 142
Была на приёме у Ангин Вачагановны с дочкой (1.2 г.). Начали беспокоить обильные выделения после лечения антибиотиками. Никогда бы не подумала, что у маленького ребёнка могут быть выделения. Доктор осмотрела, взяла нужные мазки, дала рекомендации. По готовности мазков расписала лечение и через пару дней всё прошло!
Понравилось
Всё очень понравилось. В лечении все чётко и качественно! Всё объяснила простым языком.
Спасибо большое за отзыв! ❤️
Центр «Детское и взрослое здоровье» на Взлетной-ул. Взлетная, д. 2л

Эндокринолог Бадрова О. С. рекомендует как гинеколога (16.01.2024)

“Рекомендую доктора Ангин Вачагановну как высококвалифицированного специалиста. Она имеет отличные коммуникационные качества. В повседневной работе проявляет любознательность и настойчивость в освоении новых знаний и навыков. Умеет выслушать и дать полезный совет.”