Хохлов Александр Игоревич Брянск

Хохлов Александр Игоревич, Брянск: лор, детский лор, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет , запись на приём ☎ (4832) 32-35-21.

Обновлено 29.11.2023

+7 483 294-11-86

ГБУЗ «Брянская ЦРБ»
2015 — 2017
Врач-оториноларинголог
ГАУЗ «Брянская областная больница №1»
2017 — н. в.
Врач-оториноларинголог
Многопрофильный медицинский центр «СМ-Клиника»
2021 — 2022
Многопрофильная клиника «Наномедика», г. Брянск
2022 — н. в.

Смоленская государственная медицинская академия
Оториноларингология
Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Профпатология
Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ
Оториноларингология

«Экспертиза нетрудоспособности», Саратовский государственный медицинский университет
«Коронавирусная инфекция (covid-19) в практике врача: клиника, диагностика, профилактика и лечение», ФГАОУ ВО «Первый Московский государственный университет имени И.М.Сеченова»
«Оториноларингология», ФГБУ ДПО «Центральная государственная медицинская академия»

1.9
3.9

Были на приёме у доктора с сыном по проблеме не проходящего кашля и болезни горла. Действительно врач - профессионал в своём деле (обошли многих). Все четко, ясно, хороший подход к ребенку в плане дополнительной диагностики, однозначно, рекомендую! Спасибо Вам!
Клиника «Наномедика»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что рекомендуете нашего врача другим пациентам. Будьте здоровы!
Клиника «Наномедика»-просп. Станке Димитрова, д. 88В
Первый раз обратилась к Александру Игоревичу в ноябре 2022 года, беспокоили стекания по задней стенке носоглотки, постоянно хотелось отхаркаться. Врач осмотрел, направил на снимок, поставил диагноз и сказал, что вылечит. Лечение заняло месяц, и всё прошло! Результат лечения держится уже год. Второй раз обращалась к Александру Игоревичу с болью в горле. Оказалось просто "пробки", врач всё промыл. В октябре 2023 обратилась с заложенностью носа после болезни. Диагноз "гайморит". Врач провёл осмотр, назначил анализы и лечение.
Понравилось
Александр Игоревич хороший диагност. Грамотный врач. Умеет работать с новым интересным оборудованием. Аккуратно проводит необходимые манипуляции.
Клиника «Наномедика»-просп. Станке Димитрова, д. 88В
Весна - пора сюрпризов, и этот сюрприз оказался ужасной болью в ушках ребёнка. Пошла по рекомендации подруги и не ошиблась. Спасибо Александру, что быстро определил, какими лекарствами надо лечиться.
Понравилось
Отношение больного и доктора. Определение проблемы. Хорошие лекарственные препараты, которые по карману всем. Объяснил все конкретно и четко, что делать, чтобы предотвратить повторение проблемы.
Клиника «Наномедика»-просп. Станке Димитрова, д. 88В
По направлению от местного терапевта попала к Александру Игоревичу, приём был быстрый и ясный, другого не ожидала - предстояла операция. Перед операцией всё чётко рассказал, как будет проходить подготовка и сама операция, на все вопросы доктор отвечает. Сама операция и послеоперационный период прошёл безболезненно, чему я очень рада и благодарна. У Александра Игоревича золотые руки, спасибо большое!
Понравилось
Врач с большой буквы.
Областная больница №1-просп. Станке Димитрова, д. 86
Понравилось
Александр Игоревич - неравнодушный и высококвалифицированный специалист. По моему мнению, один из лучших. По моему заболеваю все четко пояснил, рассказал о дальнейшей тактике лечения. В результате все завершилось выздоровлением и отличным самочувствием, за что ему огромное спасибо. Обязательно обращусь к нему еще раз, если потребуется!
Областная больница №1-просп. Станке Димитрова, д. 86
Понравилось
Отличный врач. Перед походом в больницу посоветовался у знакомых (работает медсестрой и знает многих врачей в Брянске). Вот Хохлова не советовали, даже наоборот. Но судьба распорядилась так, что и принимал меня он и оперировал тоже он. В итоге через 2 суток после операции меня выписали, по ощущениям, как будто и не лежал на операционном столе. Вежливый, внимательный врач.
Областная больница №1-просп. Станке Димитрова, д. 86
Александр Игоревич очень помог в трудную минуту. У ребенка оказался перелом со смещением. Местные врачи ничего не поняли и не определили перелом. А этот врач сразу знал, что делать, всего лишь взглянув кратко на снимок. Сразу разместили в больницу после необходимых анализов и успешно поставил нос обратно. Спасибо большое, Александр Игоревич, дай Вам Бог здоровья! И таких бы врачей побольше!
Понравилось
Очень понравилось.
Приём был в августе 2018
Областная больница №1-просп. Станке Димитрова, д. 86
Были проблемы с носом. Вопрос был решен квалифицированно, грамотно. И что порадовало, хамов из-за двери, которые только спросить, не пускает.
Поликлиника в Глинищево-с. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
Сегодня из поликлиники меня отправили в отделение к Александру Игоревичу. Прижигание он провел быстро и деликатно. Спасибо огромное.
Областная больница №1-просп. Станке Димитрова, д. 86
Была на приёме у Хохлова в Глинищево. Он даже пробку ушную не смог удалить! К этому врачу не советую никому.
Поликлиника в Глинищево-с. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
Понравилось
Благодаря этому чудесному доктору мой нос дышит отлично! Очень сердечно подошел к моей проблеме. Оформление, операция и дальнейшее выздоровление прошло под его тщательным контролем. Сразу видно, что человек знает и любит свое дело! Александр Игоревич, спасибо вам большое! Побольше бы таких докторов! Всем очень рекомендую!
Областная больница №1-просп. Станке Димитрова, д. 86
Очень хороший доктор! Вежливый, добрый, внимательный! Знает своё дело! Была у него на приёме в поликлинике, затем лечилась в отделении! Результатами очень довольна, рекомендую всем, у кого есть проблемы!