Миронов Павел Вячеславович Брянск

Миронов Павел Вячеславович, Брянск: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет , запись на приём ☎ (4832) 32-34-51.

Обновлено 21.03.2024

Больница №2, г. Брянск
1998
Смоленская государственная медицинская академия
Смоленский государственный медицинский университет
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Университет профессиональных стандартов
Академия дополнительного профессионального образования
Профпатология

«Организационные основы экспертизы временной нетрудоспособности», Смоленский государственный медицинский университет

1.3
2.6

У доктора Миронова П. В. на приеме я оказалась впервые и узнала о нем в интернете. Выбрала именно этого специалиста из-за стажа больше 26 лет.
Понравилось
Визит к врачу прошел хорошо и мне все понравилось. Павел Вячеславович принял меня в назначенное время и уделил приблизительно минут 20, мне этого показалось вполне достаточно. Я обратилась к ЛОРу, так как появился насморк и предполагала, что может быть гайморит, но специалист данный диагноз не подтвердил. Врач отлично меня встретил и можно сказать, разговаривал вежливо и доброжелательно. Если снова понадобится я вернусь к Павлу Вячеславовичу и, на мой взгляд, другим людям его можно советовать. В общих чертах, доктор меня осмотрел, провел консультацию, сказал что делать и как лечиться. Поскольку, на данный момент, я беременна и мне нельзя проходить какие-либо процедуры ЛОР порекомендовал капать капли в нос и ухо, борную кислоту. Я уже следую назначениям врач по лечению и улучшения есть, уже все прошло. Дискомфорта в диалоге с специалист и в процессе обследования не возникло. Доктор располагает к себе и вызвал мое доверие.
Клиника «Медэксперт»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем крепкого здоровья! Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Клиника «Медэксперт»-ул. Калинина, д. 42
Я посетила Павла Вячеславовича впервые. Узнал о нем через интернет и выбирал по свободной записи в нужную дату. Консультация началась вовремя и длилась минут 5, на мой взгляд, можно было и больше. Считаю, что мою проблему не решили, но, наверное, в этом нет вины доктора. Заключение на руки не получил. Я бы не стал рекомендовать врачей, вне зависимости нравится он мне или нет. Дальнейшее мое посещение будет зависеть от записи.
Понравилось
Впечатления остались хорошие. У меня закладывало уши, поэтому и пришел к доктору. На мой взгляд, Павел Вячеславович внимательно относится. Он не использует сложные медицинские термины в речи. На консультации врач уточнил, с чем пришел, посмотрел горло, нос и уши с помощью приборов, потом на бумаге выписал рецепт на препараты: капли 3 раза в день и таблетки. Дозировку и продолжительность лечения указал. Терапию прохожу, но об эффективности говорить пока рано. Доктор направил обратиться к другому специалисту. При осмотре он действовал аккуратно.
Клиника «Медэксперт»
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Надеемся, что вы уже поправились.
Клиника «Медэксперт»-ул. Калинина, д. 42
Я просто пошел к тому ЛОРу, который принимал пациентов. У Миронова П.В. был в первый раз, посещал его, так как пропал голос. Прием начался вовремя.
Понравилось
По моим ощущениям, визит прошел замечательно. Мне понравились и общение с доктором, и его советы. Врач все выслушал и осмотрел горло с помощью медицинских инструментов, действовал при этом аккуратно. В процессе специалист объяснял, что можно и нельзя делать, разговаривал он понятным языком. Павел Вячеславович назначил мне лечение, включающее различные таблетки и ингаляции, к тому же расписал курс приема на неделю. Я его уже завершил, теперь проблема решена. При необходимости приду снова к этому доктору и буду советовать его другим. Консультация заняла около 7 минут. Думаю, мы успели сделать и обсудить все запланированное, никаких пожеланий или замечаний не имею.
Клиника «Медэксперт»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клиника «Медэксперт»-ул. Калинина, д. 42
Пришел с простуженным горлом. Ничего серьезного, сел голос, слегка поднялась температура, мучил кашель. Врач заглянул в рот на пять секунд, сказал, что ничего серьезного и прописал... Барабанная дробь... Гомеопатию. Такой грешок я простить не могу. […]
Клиника «Медэксперт» на Московском переулке-пер. Московский, д. 7