Черногребель Оксана Валерьевна Брянск

Черногребель Оксана Валерьевна, Брянск: лор, детский лор, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет .

Обновлено 05.07.2022

с. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
+7 483 294-11-86
Сельцо, ул. Свердлова, д. 2
+7 483 297-36-95

Гомельский государственный медицинский университет
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Эндоскопия

«Аудиология, сурдология», Белорусская медицинская академия последипломного образования
«Профпатология, экспертиза профпригодности», Саратовский государственный медицинский университет имени В.И. Разумовского
«Современные методы диагностики и лечения лор-органов», Курский государственный медицинский университет

2.0
4.1

Я обратилась с ребёнком 2 г. 10 мес. Были жалобы на ушко. Я опасалась, что дочка может закапризничать и не дать доктору себя осмотреть, т. к. дома капать в уши отказывалась. Оксана Валерьевна расположила к себе ребёнка и без проблем провела осмотр. Оказалось, что у нас в ушках пробки. Процедура промывания ушей тоже прошла без проблем. Ребёнок даже не заплакал. После приёма осталось очень хорошее впечатление. Спасибо за Ваш профессионализм, Оксана Валерьевна!
Понравилось
Чуткий, замечательный доктор! Умеет найти подход к ребёнку. Внимательна, тактична, специалист своего дела!
Клиника «Медэксперт»
Спасибо за добрые слова. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Не забывайте о профилактике. Будьте здоровы!
Клиника «Медэксперт»-ул. Калинина, д. 42
Понравилось
Оксана Валерьевна - врач от Бога! Ребенка осмотрела, развеяла все мои опасения, назначила лечение. Умничка! Как мой сын боится врачей, то я была уверена, что он ни на что не согласится! А тут, благодаря спокойному и доброжелательному тону врача, сам сел в кресло. Оксана Валерьевна все ему рассказала, как и что будет делать. Итог: "кукушка" прошла без стресса. Спасибо огромное, Оксана Валерьевна! Теперь лечимся только у Вас.
Не понравилось
Никаких!
«Семейная клиника» на Челюскинцев
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы.
«Семейная клиника» на Челюскинцев-ул. Челюскинцев, д. 4
Заболел я после поездки на море. Начало развиваться такое заболевание, как отит. Стал плохо слышать на одно ухо, появились насморк, общее недомогание. Боялся, что слух ко мне уже не вернётся. Оксана Валерьевна провела осмотр, назначила лечение. Улучшение наступило уже на 2-й день, а к окончанию курса меня больше ничего не беспокоило. Слух полностью восстановился и я снова стал чувствовать себя здорово. При недугах ЛОР профиля, однозначно рекомендую лечение у Оксаны Валерьевны!
Понравилось
Отличный врач. Добрая, отзывчивая и внимательная.
Не понравилось
Идеально.
Приём был в августе 2018
Поликлиника в Глинищево-с. Глинищево, ул. Больничная, д. 4
Были у 2-х прославленных ЛОР-врачей в городе и без результата. Оксана Валерьевна - единственный врач, которая правильно установила диагноз. У ребенка был острый бронхит, синусит, аденоиды. Храп был сильнейший по ночам. Очень внимательная и отзывчивая, подход к ребёнку был найден. Вот что значит правильное лечение, ребёнок пошёл на поправку в короткий период времени и восстановление слизистой оболочки носа.
Поликлиника №5-пр. Московский, д. 99
Понравилось
Очень хороший детский врач! Маленький ребёнок на приёме даже не пискнул при осмотре. Правильно поставленный диагноз и адекватное лечение было назначено данным доктором. В сравнении с другим детским ЛОРом из другой клиники, данный специалист не стала сразу назначать 9 месячном ребёнку антибиотики, а разобралась в проблеме, и все у нас прошло.
Медицинский центр «Первый» (ранее «Первый медицинский центр»)-с. п. Снежское, п. Путевка ул. Рославльская, д. 8А
Понравилось
Оксана Валерьевна, очень тактичный и талантливый профессионал своего дела. Внимательная к своим пациентам, (пока я ждала приема стала свидетелем ее настоящего человеческого отношения к пациентке заслуживающего уважения, это огромная редкость). Доктор решила мою проблему с ухом в два счета, очень профессионально и комфортно.
«ТРК Клиник»
Мы благодарны Вам за прекрасный отзыв. Администрация ТРК КЛИНИК.
«ТРК Клиник»-ул. Объездная, д. 32
Отличный доктор! Были на приеме с дочкой 6 лет, в одном ушке была пробка, доктор промывала аккуратно, потихоньку, несколько раз, ребенок даже ничего не почувствовал. Остались очень хорошие впечатления от посещения этого доктора.
Приём был в мае 2019
Прекрасный доктор! Умная, внимательная, отзывчивая. Не жалею, что обратился именно к этому доктору. Очень рад, что встретил этого человека.
«ТРК Клиник»-ул. Объездная, д. 32

Психиатр Бибик П. А. рекомендует как ЛОРа (28.01.2023)

“Оксана Валерьевна замечательный доктор и человек! Приходилось обращаться самому (получил быстрый и отличный эффект), также направлял своих пациентов. Чуткий и отзывчивый специалист, который не оставит человека в беде.”