Истратова Анастасия Михайловна Брянск

Истратова Анастасия Михайловна, Брянск: лор, детский лор, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет.

Обновлено 11.02.2024

Оториноларингология

2.5
3.7
1.2

Обратился с першением в горле и дискомфортом при глотании в клинику "Мой доктор". Записался к Истратовой Анастасии Михайловне. Внимательно выслушала жалобы и провела осмотр. Поставила диагноз: "хронический тонзиллит" и в этот же день провела процедуры и назначила лечение, которое очень помогло. Грамотный специалист и красивая девушка.
Понравилось
Оперативность, быстрый результат от лечения.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской 100-ул. Красноармейская, д. 100
После недолеченной простуды появился сильный кашель, который не давал спать ночами (просыпалась по 10-15 раз). Начал пропадать голос, пересыхали горло и нос и начало болеть ухо. Попытки облегчить своё состояние собственными силами не помогли. Обратилась в клинику "Мой доктор" на ул. Красноармейской (они меня не первый год выручают). Записали на приём к доктору Истратовой (я ранее у неё не лечилась). Доктор внимательно выслушала все мои проблемы и попытки лечения, пояснила, что было правильно, а что нет. Провела тщательное обследование. Прописала лечение с учётом всех жалоб, Подробно объяснила особенности применения прописанных средств и процедур. Прогресс почувствовала уже после первых процедур: в ближайшую ночь проснулась от приступов кашля только два раза, в отличии от семи приступов ночи до лечения. Последующие ночи могла спать спокойно, не ожидала такого быстрого эффекта. Сегодня была на повторном приёме: тщательный осмотр, уточнение изменений в состоянии и внесение изменений в лечении. Буду долечиваться. Верю, что всё будет нормально! Спасибо доктору Истратовой за доброжелательность и профессионализм!
Понравилось
Внимание к деталям, вежливость и доброжелательность. Главное - быстрое и результативное лечение.
Сходила в московскую клинику, где гланды пообещали отрезать за ненужностью. Пришла в надежде хоть как-то спасти ситуацию и оставить то, что природа положила в организм на месте. Доктор была очень внимательна и вежлива, выслушала тучу жалоб, назначила анализы. Выяснилось, что если гланды промыть, то выкидывать на помойку их не обязательно и вообще рано. Так как промывание делать я катастрофически боялась, пришла с парнем. Со всем терпением и пониманием Анастасия Михайловна сделала все процедуры, не смотря на нытье и рвотные рефлексы. Все 5 процедур перенесла без обезболивания. Горло почти прошло на этом этапе. В нос были подобраны капли, которые подходят именно мне и моим печалям. Начала капать - начали помогать.
Понравилось
Внимательность, терпение, вежливость. Аккуратно были промытые гланды, сделаны физиопроцедуры. Последние разы даже быстро.
Не понравилось
Всё было в порядке.
Благодарю за доверие!
Дополнение от 10.11.23:
У моей дочери была головная боль и заложенность носа. Заложенность не поддавалась всем нам известным каплям для детей. [...] записались на приём к Анастасии Михайловне. И ничуть не пожалели. Доктор вежливый и внимательный. Мой ребёнок чувствовал себя комфортно, замечательный подход. Нам уделили время и выслушали. Был назначен рентген, и проведена процедура промывания носовых пазух. Все очень аккуратно. Ничего не лилось как зря. Назначенные лекарства не стоили космических денег, но на второй день было заметно улучшение. Назначен повторный визит.
Понравилось
Первый отзыв от 06.10.22:
Очень страдаю от этого недуга. Обратилась к Анастасии Михайловне по рекомендации знакомой и ничуть не пожалела. Аккуратно провела осмотр и выписала лекарства не за космические цены. На лечение ушла неделя.
Обращался к врачу Истратовой Анастасии с предварительно поставленным отитом и ухудшением слуха. Назначили «кукушку» и прием лекарств. Через 5 процедур я был как новенький. Спасибо большое! Прекрасный ЛОР-врач, профессионал и очень приятный человек. С ней лечение проходило легко и с улыбкой! Спокойно и доходчиво объясняет, что и как лечить. Я остался доволен как слон!
Не понравилось
Пришла с дикой головной болью и заложенностью носа. Я сказала, что не помогают таблетки. Выписала стандартное лечение от насморка. Дала понять, что не будет болеть голова от носа. Дальше было МРТ. Я вернулась с результатом МРТ, где был написано заключение, что проблема от носа. Но она рекомендовала продолжить то лечение и антибиотик слабый. Как я поняла, никакого повторного посещения мне не надо, КТ тоже. В конце истории пришлось делать операцию, потому что было лечение начато поздно. На мой взгляд, диагноз мой был "как из учебника" симптомы. Я думала, умру от боли. Никому не рекомендую этого врача. Считаю, если бы она услышала мои жалобы, то поставила бы вовремя диагноз и лечение начали бы сразу корректное. Месяц моей жизни прошёл мимо меня.
Понравилось
Вежливая, только толку от вежливости.
Не понравилось
Не понравилось потом лежать в операционной под общим наркозом.
Истратова А. М.
Уважаемая пациентка, я ознакомилась с Вашей историей болезни. При первом посещении Вам было назначено обследование согласно вышеупомянутым жалобам и дальнейшее дообследование. При повторном посещении с МРТ ГМ Вам было назначено лечение в соответствии с клиническими рекомендациями, а не по "учебнику" и явка через 3 дня, на которую Вы не пришли. В связи с неэффективностью консервативного лечения Вы были направлены, прошу заметить, на плановое оперативное лечение (которое назначается естественно не по экстренным показаниям и не из за того, что лечение было начато поздно). Все данные подтверждены медицинскими заключениями в соответствии со стандартами оказания медицинской помощи и протоколами.
Здоровья и всех благ Вам.
Больница №2-ул. Чернышевского, д. 52А
Замучил тонзиллит, обратилась к Анастасии Михайловне. Осмотрела, назначила лечение, сделала несколько процедур для миндалин. Через неделю почувствовала облегчение. Спасибо Анастасии Михайловне, теперь хожу только к ней. Благополучия и успехов Вам!
Понравилось
Отзывчивый, а самое главное - грамотный доктор, всё делает аккуратно, умеет найти подход к пациенту.
Не понравилось
Всё понравилось. :)
Больница №2-ул. Чернышевского, д. 52А
Был на приёме у Анастасии Михайловны с гайморитом. Решили лечить без прокола, за что огромное спасибо! Через 3 дня наступило значительное улучшение.
Понравилось
Внимательный, отзывчивый и доброжелательный врач, проводит осмотр тщательно, необходимые процедуры выполняет аккуратно и бережно по отношению к пациенту. Болезненных ощущений не было. Кроме компетентности в ремесле особо хочу отметить, что это очень открытый, жизнерадостный и веселый человек, с которым просто и легко найти общий язык. Анастасия Михайловна, спасибо за Ваш труд и успехов Вам на профессиональном поприще!
Не понравилось
Все хорошо, все устроило.
Спасибо за доверие!
Обратилась впервые к этому врачу с хроническим тонзиллитом, с которым мучилась уже давно.
Понравилось
Подобранное лечение и аккуратно выполненные процедуры принесли мне значительное облегчение уже на 2 день. Когда прошла полный курс, не могла нарадоваться, мучившие симптомы прошли. Очень доброжелательный, внимательный доктор, всем советую его.
Истратова А. М.
Спасибо, что цените наш труд!
Больница №2-ул. Чернышевского, д. 52А
С ухом мучилась неделю, записалась к Анастасии Михайловне и пришла в назначенное время. Осмотр был проведён тщательно. Диагноз поставила сразу и назначила лечение, ухо прошло на 2-й день. Теперь буду ходить к этому доктору.
Понравилось
Точно поставила диагноз и вылечила.
Спасибо за доверие!
Клиника восстановительной медицины «Луч» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 3-А

ЛОР Шевцова Е. А. рекомендует как ЛОРа (07.12.2021)

“Анастасия Михайловна грамотный и доброжелательный доктор. Трудолюбива и всегда постарается помочь пациенту.”