Колесник Роман Валериевич Брянск

Колесник Роман Валериевич, Брянск: лор, детский лор, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 25.12.2023

Смоленский государственный медицинский университет
Оториноларингология
Сибирский институт непрерывного медицинского образования
Оториноларингология

«Вопросы профпригодности, организация и проведение предварительных, периодических медицинских осмотров», Сибирский институт непрерывного медицинского образования

3.1
1.8

Обратилась к доктору Роману Валерьевичу в первый раз с заложенностью ушей после простуды и была приятно удивлена внимательным отношением и грамотным разъяснением проблемы. Провел осмотр, назначил лечение и еще ответил на множество моих вопросов! Тот самый случай, когда человек действительно находится на своем месте! Обязательно буду рекомендовать доктора своим знакомым!
Понравилось
Внимательное и доброжелательное отношение к пациенту! Врач, которому доверяешь!
Медицинский центр «Мой Доктор» на 50 лет Октября-50 лет Октября, 38
Специалист своего дела! Выслушал все мои жалобы и предположения. Провёл тщательное обследование, без спешки и недовольства. Выставил диагноз и назначил эффективное лечение. Уже через неделю забыла о болезни. Спасибо Вам большое. Однозначно буду рекомендовать Романа Валерьевича!
Медицинский центр «Мой Доктор» на 50 лет Октября-50 лет Октября, 38
Очень понравилось отношение доктора к ребёнку. Очень внимательный, очень добрый. Ребёнок не особо любит врачей, но этому доктору даже улыбался. Доктор внимательно осмотрел моего ребёнка и дал рекомендации. Спасибо Вам огромное за такое отношение.
Медицинский центр «Мой Доктор» на 50 лет Октября-50 лет Октября, 38
Первый раз обращалась к Роману Валерьевичу с ребенком, потом и самой понадобилось. Доктор очень грамотный, ответил на все вопросы, дал консультацию, выявил проблему, назначил лечение. Очень доброжелательный, буду всем рекомендовать этого специалиста!
Понравилось
Внимательный, вежливый, спокойный, граммотный специалист!
Не понравилось
Не увидела никаких недостатков, только плюсы!
Медицинский центр «Мой Доктор» на 50 лет Октября-50 лет Октября, 38
Обратились с маленькой дочкой, с ребёнком доктор нашёл общий язык быстро, дочке очень понравилось, без проблем показала и ушки, и горлышко, и носик, обычно с этим у нас были проблемы. Ничего лишнего и просто для профилактики не назначает! Ребёнок, пока мы разговаривали, рисовал, прыгала, лазила везде, доктор воспринимал спокойно! Неспокойно это все принимала я. :) Отличный доктор! Очень приятный! Внушает доверие!
Понравилось
Ребёнку 3-х лет, который не любит докторов, от слова совсем не любит, очень даже понравилось. :) Дочка теперь говорит: "Мама, пойдём к доктору, горлышко болит". :) Доктор спокойный, внимательный, добрый, все выслушал, ничего лишнего не назначил! Антибиотики без анализа не назначал! В общем, очень хорошее впечатление!
Медицинский центр «Мой Доктор» на 50 лет Октября-50 лет Октября, 38
Была на приёме у этого молодого, приятного доктора. Впечатления самые лучшие, мне хватило всего и вежливости, и внимания, и рекомендации по моей проблеме, всё чётко, всё по делу, я очень довольна доктором, рекомендую!
Не понравилось
Недостатков не нашла!
Медицинский центр «Мой Доктор» на 50 лет Октября-50 лет Октября, 38
Обратилась не в первый раз к доктору, были с ребёнком и была сама. Понравилось отношение и ничего лишнего, всё по делу. Выслушает и назначит лечение, спокойный и приятный по отношению.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской 100-ул. Красноармейская, д. 100
Мы живем в посёлке городского типа, соответственно, врачей узких специальностей нет, поэтому нужно обращаться либо в соседний район, либо в область. У меня неделю болело ухо, лечилась самостоятельно, но результата ноль, пришлось обратиться в клинику «Мой доктор», на приеме был Колесник Роман Валерьевич! Это самый доброжелательный доктор, которого я встречала! Решил мою проблему за 1 минуту, избавил от серной пробки, просмотрел и горло, и нос, хотя я на это не жаловалась, дал кучу устных рекомендаций! Очень редко сейчас встретишь хорошего доктора, даже в частной клинике! Спасибо ему огромное! Рекомендую!
Понравилось
Профессионализм.