Сазонтова Ирина Вячеславовна Брянск

Сазонтова Ирина Вячеславовна, Брянск: лор, детский лор, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 35 лет.

Обновлено 12.02.2024

пр. Московский, д. 99
+7 483 221-21-09

Приволжский исследовательский медицинский университет
1989
Детская больница №1, г. Брянск
1990
Оториноларингология
Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
1994

Актуальные вопросы инфекционных болезней. Дифтерия
Аудиологический скрининг новорожденных

2.5
2.0
Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию

К Ирине Вячеславовне обратилась с дочерью, был затяжной насморк на фоне ОРВИ. Ирина Вячеславовна тщательно собрала весь анамнез, уточнила о самочувствии и симптомах на каждый день болезни. Очень тщательно провела осмотр ребёнка, успокаивая и отвлекая ребёнка. Был поставлен диагноз, доктор тщательно расписала и рассказала о лечении. Предупредила о «красных флагах». Приём шёл долго. После приема вышли с полным представлением о тактике лечения. На следующий день ребёнку стало лучше. Благодарна Ирине Вячеславовне за приём, лечение и выздоровление моей дочери! Врача однозначно рекомендую!
Понравилось
Профессионализм, тактичность, вся информация о диагнозе и лечение донесена четко и понятно.
Не понравилось
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской 100-ул. Красноармейская, д. 100
Врач хорошо осмотрела ребенка, выслушала жалобы (их практически не было, просто хотели убедиться, что все нормально). Не понравилось назначение врача - всего и побольше. Я доверяю доказательной медицине больше, чем препаратам с мало доказанной эффективностью.
Понравилось
Отношение к моему ребенку, вежливость, тактичность. Осмотр.
Не понравилось
Назначение препаратов всего и побольше.
Осмотр, конечно, понравился, но все остальное... Поставлено на поток... :( Не спросив, есть аллергия - назначено масло туи. Одна писанина и переговоры с медсестрой - по поводу записей в компьютер. Лечение не разъяснено, не пойму до сих пор правило приема [...]. Не успели мы выйти - как медсестра уже зовёт другого пациента. :( Я даже спросить ничего не успела и это называется «консультация»... Нет, это отдай 1400 руб. в кассу и вали... 😬
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Так как Вы не оставили в чате контактные данные для того, чтобы мы смогли уточнить все детали посещения нашего центра, у нас не было возможности дать объективную оценку описанной Вами ситуации.
Однако, все Ваши замечания приняты к сведению, с доктором будет проведена соответствующая работа.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше.
Ирина Вячеславовна - чуткий, доброжелательный доктор, высококвалифицированный специалист. На приеме была сама и с ребенком. Очень помогла, большое спасибо!
Не понравилось
Все понравилось!
Поставила диагноз, который другой врач не подтвердил. Как можно заключить, лечили не то, что нужно было. Трата денег в пустую.
Понравилось
Отношение к ребёнку.
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской 100
Уважаемый пациент! Мы хотели выяснить все детали приема ребенка в нашем центре, а также ознакомиться с документами, подтверждающими диагноз ребенка, поставленный не в нашей клинике. Сообщение об этом было направлено Вам в чат, но Вы на него не ответили. Оставляем за собой право расценивать Ваш отзыв, как не соответствующий действительности.
Понравилось
Замечательный доктор. Огромное спасибо за отзывчивость, правильно назначенное лечение. Много лет посещаем доктора. Лечение всегда эффективное, отношение к пациентам прекрасное.
Понравилось
Уже несколько раз обращались к этому специалисту. Могу сказать, что на данный момент лучшего ЛОРа для ребенка я не нашла. Во-первых, всегда очень внимательно проводит осмотр и, несмотря на то, что у меня дочь врачей боится, всегда находит подход. Во-вторых, огромный плюс врача, что нет безумных списков лекарств и я не заметила навязывания дополнительных процедур, лишних приемов или т. п. И самое главное, лечение всегда помогает, никаких осложнений не было. Внимательный, ответственный и компетентный врач.
Понравилось
Были на приёме у Ирины Вячеславовны, показала себя только с лучшей стороны, как профессионал своего дела! Во-первых, это отношение к маленькому пациенту, она всегда находит с ними общий язык перед обследованием. Во-вторых, это постановка диагноза не с помощью гугла, а с помощью профессионального оборудования и умения на нем работать. В-третьих, это грамотно назначенное лечение! Её знают, как профессионала своего дела не только ЛОР врачи, но и педиатры. Побольше таких профессионалов!
Были у врача в "Моем докторе" с ребёнком по поводу заложенности носа. Кроме того, что был поставлен диагноз, который, как оказалось, позже не подтвердился, так и выяснилось, что болезнь была запущена (не буду говорить как при этом чувствовал себя ребёнок). И разве допустимо без моего согласия (не спросив разрешения, даже не высказав предложения) осмотривать нос ребёнку жестким эндоскопом (+ 600 руб. к осмотру)? И насколько допустимо при местно обезболивании (орошение с помощью лидокаина) не поинтересоваться наличием у ребёнка на данный препарат аллергии и уговаривать его на проведение данной процедуры несколько минут? Ребёнок, естественно, боялся, чуть не плакал - морально готовился, как позже узнала, к ненужной процедуре. При этом "осмотре" я увидела, что на экран монитора компьютера ничего не было выведено. Как и что она могла увидеть засунув в нос ребёнка на 5 сек. этот препарат, непонятно. И главное - зачем?! Понятно стало тогда, когда перед уходом кладут перед тобой квитанции, одна за консультацию (ни о чем) - 900 руб. и вторая - осмотр с помощью эндоскопа - 600. Согласна с тем, что цель в этом заведении не вылечить, поставив правильный диагноз, а получить больше денег, сделав по "тихому" дорогостоящие процедуры, необходимости в которых нет. Была о враче ранее лучшего мнения.
Отличный специалист! Внимательно осмотрит, выслушает... Назначит все необходимое. Отзывчивый и чуткий доктор, которому не безразличны его пациенты.
Была у врача в МЦ "Мой Доктор" обращалась с острым тонзиллитом, с тонзиллитом она мне не помогла, зато чуть не проткнула барабанную перепонку, ухо болело так, что про тонзиллит я забыла. Никому не рекомендую, ребенка ей уж точно не доверю!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской 100
Приносим искренние извинения за сложившееся неприятное впечатление при посещении нашего Центра. Для решения данной ситуации можем предложить Вам оставить отзыв на нашем сайте, предварительно указав свои контактные данные. Мы разберемся в ситуации и свяжемся с Вами. Если в течение 30 дней с даты размещения отзыва Вы не обратитесь к нам для уточнения информации, мы будем считать данный отзыв не соответствующим действительности и расценивать его, как посягательство на нашу деловую репутацию.
Сазонтова Ирина Вячеславовна – это детский врач, который лечит детей с 0 до 18 лет. Уточните в какое время Вы были на приеме у доктора?
Заранее благодарим Вас за ответ.
Самый лучший ЛОР во всем Брянске! Ходила к ней, ещё когда она работала в "Бежице". Профессионал в своём деле + очень добрый и хороший человек.
Отказалась принимать ребенка по острой боли! Только по записи, а запись только через 2 недели! Ребенку 1,5 года, сильный левосторонний гнойный отит! Спасибо платным клиникам!
Медицинский центр «Мой Доктор» на Красноармейской 100
Приносим искренние извинения за сложившееся неприятное впечатление при посещении нашего Центра. Для решения данной ситуации можем предложить Вам оставить отзыв на нашем сайте, предварительно указав свои контактные данные: [...] Вся информация будет передана на рассмотрение врачебной комиссии. По результатам проверки мы с Вами свяжемся в кратчайшие сроки. Заранее благодарим Вас за ответ.
Хочу выразить огромную благодарность детскому ЛОРу И. В. Сазонтовой. Очень грамотный специалист. Побольше бы таких врачей!