Ефанов Павел Владимирович Брянск

Ефанов Павел Владимирович, Брянск: лор, детский лор, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 28.01.2024

ул. Советская, д. 116
ул. Чернышевского, д. 52А

Доктор о себе

• Диагностика и лечение патологий ЛОР-органов.
• Эндоскопическая диагностика ЛОР-органов.
• Консервативное и оперативное лечение ЛОР-органов.

Поликлиника ГАУЗ Брянская Городская Больница №2

Оториноларингология

2.4
3.4
1.4

Выражаю благодарность врачу Павлу Владимировичу за то, что вовремя и правильно поставил диагноз моей бабушке. Долго мучились, ходили по разным врачам и клиникам, но только этот врач смог помочь. Павел Владимирович оказался чувственным, добрым, отзывчивый, компетентным, выслушал и рассказал лечение, которое помогло. Побольше бы таких врачей в наших больницах, которым не все равно. Желаем здоровья и благополучия врачу от нашей семьи!
Больница №2-ул. Чернышевского, д. 52А
Послеоперационное ухо. Попала на приëм к данному врачу. Была удивлена профессионализмом молодого врача. Был очень вежлив и внимателен к моей проблеме. Мучилась с ухом долгое время, никто не хотел браться. После нескольких посещений почувствовала улучшения за долгое время, за что огромное спасибо. Убедил обратиться в поликлинику за направлением в Москву для дальнейшего обследования и операции, так как у нас такую операцию не делают. Побольше бы таких добрых, бескорыстных и внимательных врачей в наших больницах и поликлиниках.
Понравилось
Внимателен к проблемам. Профессионализм. Доброта к пациентам. Искреннее желание помочь.
Больница №2-ул. Чернышевского, д. 52А
Обратилась к доктору с проблемой застарелой серной пробки в левом ухе. Павел Владимирович тщательно осмотрел, почти 2 часа боролся с моей "болячкой". В ход шли все способы: и вода, и воздух, и щипцы, и пинцеты, и разные мудреные приспособления. Благодаря настойчивости, терпению и, конечно же, профессионализму, пробка полностью была удалена из ушного прохода. Моя проблема была решена за один прием. Я снова все слышу. Врач назначил лечение, все подробно расписал, объяснил, что, как и когда применять. Хочу выразить огромную благодарность доктору Ефанову Павлу Владимировичу. Как хорошо, что у нас в городе есть такие специалисты! 🙏🏻👍🏻💝 Причём в бесплатной районной поликлинике! ☝🏻 Молодой, амбициозный, внимательный, с профессиональным подходом и девизом "меньше слов, а больше дела, и в итоге - результат". Спасибо доктор! Всем вас буду рекомендовать! 🙏🏻 Если у кого-то проблемы с ушами, запомните: Ефанов Павел Владимирович! И будьте здоровы!
Больница №2-ул. Чернышевского, д. 52А
Поступила экстренно с острым катаральным отитом. Дежурил Ефанов Павел Владимирович, доктор поставил правильный диагноз, провел парацентез барабанной перепонки, назначил корректное лечение. За всё время госпитализации постоянно интересовался состоянием, очень тщательно проводил осмотры, корректировал лечение. Доктор очень ответственный, внимательный, немногословный. Огромное спасибо!
Понравилось
Павел Владимирович - прекрасный доктор, настоящий профессионал.
Больница №2-ул. Чернышевского, д. 52А
Я лежала в больнице 2 в ЛОР-отделении с повторным паратонзиллярным абсцессом. Вел меня Ефанов Павел Владимирович. Доктор очень понравился, внимательный, тщательно проводил осмотры, правильно диагностировал заболевание, выписал эффективное лечение. Большое спасибо доктору за профессионализм!
Понравилось
Внимательность. Профессионализм.
Не понравилось
Больница №2-ул. Чернышевского, д. 52А
Обратилась со странными ощущениями в ухе - не боль, нет, просто дискомфорт, постоянно чешутся и периодически мокнут. Перед этим проверила сахар - в норме. Ефанов посмотрел уши, сказал, что всё чисто, заверил, что ничего нет, с тем и ушла. Через полгода ухо воспалилось (последствие простуды). Пошла уже к другому доктору, [...], поставила отит, прописала лечение и на всякий случай взяла мазок (хотя ухо было чистое). Так вот, мазок показал наличие грибов - то, что не нашёл в своё время Ефанов. Может быть, он доктор и хороший, [...].
Понравилось
Принял по времени.
Не понравилось
Формально отнёсся к жалобам пациента.
Поликлиника больницы №2 на Чернышевского-ул. Чернышевского, д. 52А