Брауэр Валентина Карловна Киров

Брауэр Валентина Карловна, Киров: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 47 лет.

Обновлено 16.01.2024

Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Детская городская клиническая больница № 9 город Екатеринбург
1976 — 1977

1977
Приволжский исследовательский медицинский университет
1983
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Диагностика и лечение болезней органов пищеварения
Гастроэнтерология
Академия непрерывного медицинского образования
Гастроэнтерология

Я привела своего ребенка на повторный прием к врачу этому. Функциональный запор у ребенка моего. Врач прописывает медикаментозное лечение и диету. Врач не прописывал никакие клизмы. Врач очень тщательно ведёт прием. С ребенком очень быстро и легко находит общий язык. В кабинете у врача есть игрушки, что очень удобно при посещении врача с ребенком.
Медицинский центр «Совермед» на Преображенской 31
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Совермед» на Преображенской 31-ул. Преображенская, д. 31
Сегодня я впервые посетил этого специалиста, этого доктора мне друзья мои посоветовали, обратился к доктору с проблемами ЖКТ, был панкриотит, было воспаление. Врач провела опрос по моему состоянию, осмотр также доктор провела, на все мои вопросы доктор ответила, доктор назначила мне анализы, медикаменты также доктор выписала и назначила, объяснил специалист, как питаться, как принимать препараты, все четко объяснила, убедила меня в том, что нужно лечиться, эмоциональную поддержку также мне доктор оказала. Чувствуется индивидуальный подход у врача к каждому пациенту, есть настрой реальный помочь пациенту и решить вопросы пациента. Доктор обладает новыми знаниями, современным опытом и доказательной базой новой школы врачей, очень все грамотно.
Медицинский центр «Совермед» на Преображенской 31
Спасибо за позитивный отклик. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Всегда рады помочь!
Медицинский центр «Совермед» на Преображенской 31-ул. Преображенская, д. 31
Имею системную проблему с ЖКТ, в связи с удалением желчного пузыря. Обратилась в момент обострения.
Понравилось
Очень грамотный врач, с огромным опытом работы. Досконально изучила карточку, все предыдущие анализы и заключения, собрала анамнез. Опросила симптомы, осмотрела. Назначила лечение с учетом других проблем в организме. В лечении использует методики превентивной медицины, что позволяет решить проблемы не только с симптоматикой в моменте, но и предупреждает болезнь. Лечит не следствие, а ищет первопричину болезни и работает именно с ней. Сейчас лечимся всей семьей.
Медицинский центр «Совермед» на Преображенской 31
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем! Прекрасного здоровья!
Медицинский центр «Совермед» на Преображенской 31-ул. Преображенская, д. 31
Очень внимательный врач, помнит пациентов и их проблемы даже через несколько месяцев. Выдаёт памятки по питанию, это удобно, ведь не всегда на слух всё можно запомнить, особенно когда ребёнок шумит и вертится. У меня очень шумные, активные дети, ни одного замечания им не сделала. Наоборот, дала мне виртуального "леща" за то, что ребёнка постоянно одёргиваю. Конечно, стоимость приёма кому-то может показаться завышенной, но несомненно, что приём врача такой высокой квалификации этого стоит.
Понравилось
Эффективность лечения, назначение только нужных анализов.
Не понравилось
Было бы хорошо, если бы повторный приём был немного дешевле.
Медицинский центр «Совермед» на Преображенской 31
Благодарим за Вашу обратную связь. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов.
Медицинский центр «Совермед» на Преображенской 31-ул. Преображенская, д. 31
Искала врача Брауэр, нашла только в вашей клинике. Приезжаю к вам из Чепецка. Сама врач порекомендовала вас, очень внимательно изучила мою проблему, изучала все мои прошлые анализы. Очень вежливая, корректная врач. В поликлинике сказали, что по моей жалобе ничего не делать. Пришлось по рекомендации друзей найти Брауэр Валентину Карловну. Она была в шоке от того, что мне ответили, сказала, что если ничего не делать, то можно дотянуть до операции, просто орган удалят и всё. Назначенное лечение помогло решить проблему. Очень жаль, что компетентные врачи работают только в частных клиниках. В Киров приезжаю только к ней. И проблему здоровья ребёнка тоже нам помогла решить.
Медицинский центр «Совермед» на Преображенской 31
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.
Медицинский центр «Совермед» на Преображенской 31-ул. Преображенская, д. 31
В клинике принимает детский гастроэнтеролог Брауэр Валентина Карловна. Именно она подсказала сдать нам на аллерген на кота. Не назначает ненужных препаратов. Точная диагностика анализов!
Медицинский центр «Совермед» на Преображенской 31
Спасибо, что оценили работу врача на отлично.
Медицинский центр «Совермед» на Преображенской 31-ул. Преображенская, д. 31
Будьте готовы к тому, что перечень анализов и исследований вас удивит. Для того, чтобы поставить грамотный и точный диагноз - это единственно возможный метод. Лекарства назначает те, которые считает максимально эффективными. И это может кого-то оттолкнуть, тем не менее, если вам важен в первую очередь результат, то вам однозначно к ней.
Понравилось
Понравилось абсолютно всё. Выстраивает для себя всю цепочку заболевания/проблемы, с которой к ней обратились. Огромный багаж знаний и никаких шаблонных методов лечения. Строго индивидуальный подход к пациенту. Времени тратит на знакомство уйму, что в итоге приводит к максимально персонализированному подходу в лечении. Всем рекомендовал и буду рекомендовать Валентину Карловну.
Медицинский центр «Совермед» на Преображенской 31
Спасибо за добрые слова! Рады, что вы остались довольны приемом!
Медицинский центр «Совермед» на Преображенской 31-ул. Преображенская, д. 31
Специально пришли на приём к детскому гастроэнтерологу Брауэр В.К., всем советую! Разложила все по полочкам, все по делу, ребёнка посмотрела с ног до головы, изучила всю историю болезни и назначила только то, что действительно необходимо, а не тот набор, который выписывают все! Очень прогрессивный врач, что в наше время большая редкость! Спасибо ей огромное!
Медицинский центр «Совермед» на Преображенской 31
Добрый день, спасибо за отзыв! Обязательно передадим слова благодарности специалисту!
Медицинский центр «Совермед» на Преображенской 31-ул. Преображенская, д. 31
Отличный специалист. Давно таких не встречал. Поверьте, есть с чем сравнивать, лечусь только в платных клиниках (до Валентины Карловны было ещё два гастроэнтеролога). Очень внимательная, всё расспрашивает. Чувствуется, что имеет огромный багаж знаний. Знает и выписывает современные лекарственные препараты, о которых другие гастроэнтерологи даже не слышали. Очень рекомендую. В клинику "Совермед" обращался и ранее, по другому вопросу. Спасибо Валентине Карловне! Спасибо клинике "Совермед"!
Понравилось
Внимание. Опыт. Знает современные препараты.
Медицинский центр «Совермед» на Преображенской 31
Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно!
Передадим вашу благодарность Валентине Карловне.
Медицинский центр «Совермед» на Преображенской 31-ул. Преображенская, д. 31
Цены в медицинском центре «Совермед», конечно, высокие, но когда болеет ребенок, то не жалко отдать любые деньги за лечение.
Понравилось
Мне очень понравилось, что Брауэр Валентина Карловна отнеслась к нам по-человечески, обо всем расспросила, все нам разъяснила. Мы к ней в первый раз пришли, а узнали о ней через своих знакомых. Могу сказать, что ожидания она наши оправдала. Диагноз пока не поставлен, нам она назначила пройти для начала обследование. Пациентом был мой ребенок, ему 11 лет, так Валентина Карловна общалась с ним очень хорошо, я бы даже сказала ласково. Ему она все очень доходчиво объяснила, рассказала что и как, что необходимо сделать. Причем и со мной она также общалась. Думаю, что лечение нам будет выписано на повторном приеме, пока кроме дополнительных исследований ничего не было назначено. Времени она нам много уделила. Сразу как пришли сказала расслабиться и не торопиться, мол мы никуда не спешим. В итоге, консультация длилась практически полчаса. Я думаю, что она очень хороший специалист, с ней спокойно можно поговорить. Ее профессиональный уровень я бы оценила на 5 баллов по пятибалльной шкале. Отдельно могу отметить, что она узнала абсолютно все: что как и почему. Она узнала с чего началась данная проблема, как болезнь протекала, что мы предпринимали, то есть действительно полностью все - это мне очень понравилось. Обязательно всем буду советовать обращаться к такому специалисту как Брауэр.
Медицинский центр «Совермед» на Преображенской 31
Благодарим за отзыв! Обязательно передадим доктору!
Медицинский центр «Совермед» на Преображенской 31-ул. Преображенская, д. 31
В вестибюле клиники очень шумно, очень много народу, везде все ходят. Мы там были первый раз и нас это смутило, не как в платном центре, а как в поликлинике обычной. Решили обратиться к врачу, так как проходили лечение у предыдущего специалиста, но оно не помогало, пришли уже с диагнозом.
Понравилось
Мы остались очень довольны, были на прием втроем, пациентом была дочка 16-ти лет. Мы очень высоко оцениваем профессиональный уровень этого врача! Доктор проводила обследование, мы с собой также приносили результаты, и нам были назначены дополнительные обследования. Повторно нужно обратиться к специалисту через месяц, так как нам назначили лечение, которое мы будем теперь принимать, затем сдавать анализы, и обязательно пойдем еще раз! Врач во все вникала, она достаточно профессиональна, мы остались довольны! Все было очень понятно, на все вопросы наши ответили, консультация оказана была очень хорошо, в полном объеме. Специалиста я могу порекомендовать.
Медицинский центр «Совермед» на Преображенской 31
Благодарим вас за положительный отзыв и комментарии, для нас очень важна обратная связь.