Жолобова Гульнара Анатольевна Краснодар

Жолобова Гульнара Анатольевна, Краснодар: гинеколог, акушер, детский гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (861) 299-34-61.

Обновлено 07.06.2024

пр-д 3-й Звенигородский, д. 45
Гинеколог (от 18 лет) — от 1700₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 1700₽ Детский гинеколог — от 1700₽ Детский гинеколог — от 1700₽
+7 861 299-34-61
ул. Душистая, д. 77
Акушер (от 18 лет) — от 2300₽ Гинеколог — от 2300₽
+7 962 875-74-05
ул. 3-я Целиноградская, д. 1
+7 861 238-44-40

МУ ЦГКБ №1 г. Екатеринбурга.
1997 — 2004
Врач акушер-гинколог

Уральский государственный медицинский университет
1996
1997

Заболевания шейки матки, вульвы и влагалища.Кольпоскопия, широкополосная радиохирургия, низкочастотный ультразвук"
Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода
Экспертиза временной нетрудоспособности
Детская гинекология
Консультирование по грудному вскармливанию
Актуальные аспекты гинекологической эндокринологии
Актульные вопросы кольпоскопии в диагностике заболеваний шейки матки и влагалища
Эндокринные заболевания репродуктивной системы
Аспекты клинической маммологии

Обратилась я по женским делам и Гульнара Анатольевна помогает мне решить их.
Понравилось
Прекрасный врач! Доброжелательная, приятная в общении, профессионал: очень профессионально Гульнара Анатольевна разобралась с проблемой, назначила лечение и по ходу болезни вносила необходимые коррективы. Очень доброжелательный человек, что играет большую роль в успешном лечении. Спасибо большое.
Не понравилось
Их нет.
Медицинский центр «МедСит»-ул. Душистая, д. 77
Очень чуткая и внимательная врач, никуда не спешила, не торопилась, все внимательно выслушала, осмотр провела отлично, взяла нужные анализы.
Понравилось
Не понравилось
Для себя недостатков не нашла. Вернусь к ней еще раз при необходимости.
Медицинский центр «МедСит»-ул. Душистая, д. 77
Я обратилась к акушеру-гинекологу Жолобовой Г. А. Очень понравилось, как меня приняли. Тщательно меня посмотрела, грамотно выписала лечение. Я осталась довольна. Советую всем эту клинику, так как здесь принимают квалифицированные специалисты.
Медицинский центр «МедСит»
Большое спасибо за положительный отзыв. Гульнаре Анатольевне будет очень приятно увидеть ваш отзыв. Здоровья вам и вашим близким!
Медицинский центр «МедСит»-ул. Душистая, д. 77
Я обратилась к Гульнаре Анатольевне на прием по беременности, мучил токсикоз, никто ничего не мог сделать и помочь. Врач назначила мне корректное без вреда для здоровья моего и малыша, лечение. Капельницы 3 дня, самочувствие значительно стало лучше! После чего провели повторный прием, объяснила все за витамины их реальную картину. Я осталась очень довольна данным врачом, приемом, клиникой! Была в клинике МедСит, обслуживание, цены, оборудование на высшем уровне. Ждать не пришлось, тихая спокойная обстановка, там же и капалась, медсестра замечательная, вообще ничего не почувствовала. Спасибо большое всем, кто там работает, обязательно обращусь еще! Очень рекомендую всем данного доктора и клинику!
Понравилось
Осмотр, назначение лечения.
Медицинский центр «МедСит»
Очень рады, что смогли вам помочь. Также у нас есть ведение беременности у данного специалиста. Будем рады видеть вас снова.
Медицинский центр «МедСит»-ул. Душистая, д. 77
Врач приняла по записи, без очередей. Пришла на консультацию о постановки ВМС, ответила на все мои вопросы, интересующие меня. Осмотр прошёл не болезненно. Обязательно приду повторно. Помимо лечения, важной является атмосфера, в которой находишься.
Понравилось
Отличная новая клиника, вежливый персонал.
Медицинский центр «МедСит»
Добрый день, мы очень рады, что вам все понравилось. Для нас и наших специалистов очень важно ваше мнение. Благодарим вас за такой положительный отзыв!
Медицинский центр «МедСит»-ул. Душистая, д. 77
Обратилась к данному врачу по совету многих знакомых и не пожалела. Гульнара Анатольевна действительно профи своего дела. Изучив меня, она поставила точный диагноз, назначила дальнейшее лечение, лечение, которое действительно эффективно. Хотя ни один другой врач в платных клиниках не смог этого сделать. Очень благодарна ей за внимательность ко мне, для меня это показатель опыта врача. Также она аккуратна при взятии мазков, что немаловажно для нас, девочек. Сейчас наши приёмы сосредоточены на планировании беременности. Она идеальный врач, которому я очень благодарна и точно буду советовать её всем своим знакомым.
Не понравилось
Для меня нет недостатков.
Медицинский центр «МедСит»-ул. Душистая, д. 77
Была на учёте по беременности у Жолобовой Гульнары Анатольевны. Всё отлично. Приятная и вежливая врач. Всегда старалась записать на приём не тогда, когда ей удобно, а как я смогу, с утра или с обеда. Когда мне легче, так как было лето, жара. Выписывала рецепты на витамины с медсестрой Анастасией Васильевной. Теперь я многодетная мама.
Понравилось
Грамотность, вежливость.
Не понравилось
Всё устраивает.
Поликлиника №8-ул. 3-я Целиноградская, д. 1
Мы приходили к Жолобовой Гульнаре Анатольевне впервые. Выбрали ее, просто потому что она была единственным детским специалистом. Обращались к врачу с ребенком 5 лет.
Понравилось
По моему мнению, прием прошел хорошо. Врач показалась мне очень отзывчивой, доброй, внимательной. Она нашла подход к пациенту, можно сказать, тема деликатная. И у ребенка, и у меня осталось положительное впечатление. Сейчас мы в процессе лечения, сдаем анализы. Визит начался вовремя и длился минут 30 точно. Доктор никуда не отходила, ни на что не отвлекалась. На мой взгляд, специалист смогла расположить к себе и вызвать доверие. На приеме Гульнара Анатольевна проводила консультацию, осмотр, общалась с пациентом и вела диалог с мамой. На все вопросы врач ответила. Мы вернемся к ней снова, когда пройдем обследования. Конечно, этого доктора однозначно можно посоветовать другим людям.
Медицинский центр «Семейная поликлиника»
Спасибо, что поделились своей историей. Приятно получить такой позитивный отзыв. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Гульнаре Анатольевне будет приятно получить такой отзыв. Спасибо, что рекомендуете её другим пациентам. Очень важно найти "своего" врача. Спасибо, что выбрали нашу поликлинику и доверились нашему доктору. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Медицинский центр «Семейная поликлиника»-пр-д 3-й Звенигородский, д. 45
К Жолобовой Г.А. я обратилась в первый раз. Хотела попасть к ней в нашей поликлинике, но там долго ждать, поэтому решила записаться в эту клинику. Отмечу, что на данный момент оценивать эффективность лечения рано.
Понравилось
Впечатление о приеме осталось хорошее. Гульнара Анатольевна выписала все, что было нужно. Я обратилась к гинекологу из-за задержки менструального цикла. В кабинет меня пригласили вовремя. Доктор аккуратно провела осмотр, собрала анамнез, опросила, чтобы определить, какие анализы нужно сдать первоначально и понять причину. В итоге специалист назначила много обследований и мазь, с результатами необходимо прийти на повторный прием. Врач говорила как доступным языком, так и медицинскими терминами, но мне все было понятно. Она ответила на интересующие вопросы. Жолобовой Г.А. удалось расположить меня к себе. Прием продолжался полчаса, считаю, что уделенного времени было достаточно. Я не заметила, чтобы доктор торопилась или отвлекалась на что-то. Планирую обратиться снова к Гульнаре Анатольевне и считаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям.
Медицинский центр «Семейная поликлиника»
Спасибо Вам за такой позитивный отзыв, нам очень приятно! Спасибо, что оценили работу врача на отлично и советуете другим. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что Вам всё понравилось. Уверены, что Ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Будем рады помочь Вам, при необходимости.
Медицинский центр «Семейная поликлиника»-пр-д 3-й Звенигородский, д. 45
Начиная с зимы я хожу к этому врачу, меня к ней направил другой специалист. Могу советовать Гульнару Анатольевну другим людям и планирую наблюдаться у нее.
Понравилось
Я считаю, что все прошло хорошо. Прием начался сразу и длился 40 минут, этого хватило. Для моей ситуацией можно было даже меньше времени уделить. Я считаю, что Гульнара Анатольевна очень внимательная и доброжелательная. Когда я приходила к ней впервые, врач опросила меня и выслушала жалобы. Затем она собрала анамнез и направила сдать анализы. Также специалист назначила первую часть лечения, которая оказалась эффективной. Во второй раз я пришла с результатами обследования, с которыми гинеколог ознакомилась. Она выписала вторую часть назначений и ответила на заданные вопросы. Доктор объясняла все простым языком и была заинтересована в оказании помощи. Спешки во время посещения не ощущалось.
Медицинский центр «Семейная поликлиника»
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов. Мы рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Надеемся, что результат будет радовать вас долгие годы. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Желаем здоровья и отличного настроения!
Медицинский центр «Семейная поликлиника»-пр-д 3-й Звенигородский, д. 45
У Жолобовой Гульнары Анатольевны я наблюдаюсь уже, наверное, полгода. Изначально самостоятельно нашла ее в интернете.
Понравилось
Я могу сказать, что в целом довольна работой Гульнары Анатольевны, все проходит хорошо. С врачом легко общаться, и ей удается расположить к себе и вызвать доверие. Времени она уделяет достаточно, на мой взгляд. Я не замечала, чтобы доктор куда-то торопилась или отвлекалась на что-то. На протяжении полугода обращаюсь к данному специалисту по одному и тому же вопросу, а в последний раз пришла на контрольный визит. Во время приема врач проводит осмотр, при этом говорит все по делу. Ранее она поставила мне диагноз и назначила лечение. Я уже закончила терапию и могу сказать, что мне помогло. Доктор старается изъясняться понятными и доступными словами, отвечает на все интересующие меня вопросы. Я и в дальнейшем планирую продолжать наблюдаться у Гульнары Анатольевны, а также могла бы порекомендовать данного специалиста другим, если потребуется.
Медицинский центр «Семейная поликлиника»
Благодарим за отзыв и подробное описание визита в нашу поликлинику. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Берегите себя и будьте здоровы!
Медицинский центр «Семейная поликлиника»-пр-д 3-й Звенигородский, д. 45
Понравилось
Доктор показалась внешне приятным человеком, поэтому я решила к ней обратиться. Мне понравилось отношение и профессионализм Гульнары Анатольевны, её подход. Приём длился где-то полчаса, чуть меньше или чуть больше. В целом, мне уделили достаточно времени. Сначала врач узнала все симптомы, с которыми я пришла, я показала результаты анализов, после чего проводился осмотр. Потом Жолобова Г.А. сама провела дальнейшую диагностику и назначила лечение, на данный момент я его прохожу. Пока я не знаю, на какой срок оно рассчитано, смотря как всё будет дальше. Доктор расписала дозировки препаратов, что нужно и не нужно делать. По моему мнению, Гульнара Анатольевна — приятная женщина, и видно, что она хороший человек. В государственной поликлинике есть такие врачи, которые плохо обращаются со своими пациентами, но здесь такого не было. В октября планирую вернуться к данному доктору.
Медицинский центр «Семейная поликлиника»
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Доктору будет очень приятно узнать, что его приём вызвал столько положительных эмоций. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем! Ждём вас на повторный приём.
Медицинский центр «Семейная поликлиника»-пр-д 3-й Звенигородский, д. 45
Я посетила доктора Жолобову Гульнару Анатольевну в первый раз. При выборе специалиста на портале "ПроДокторов" я обращала внимание на положительные отзывы пациентов.
Понравилось
В принципе, мне все понравилось. Гульнара Анатольевна разговаривала со мной нормально, на понятном языке и ответила на все интересующие меня вопросы. К специалисту я обратилась по поводу воспаления мочевого пузыря, связанного с гинекологией. С собой я брала результаты ранее сданных анализов. На приеме врач Жолобова провела осмотр на кресле, побеседовала со мной. По итогам визита она выдала мне рекомендации - сказала, что сдачу мазков нужно отложить на пару недель, так как ранее я приняла антибиотик. Ничего лишнего назначено не было. Я бы отметила честность доктора. Никаких неприятных и болезненных ощущений я не испытывала при осмотре, мне было максимально комфортно на приеме. Визит начался даже раньше назначенного времени и продолжался примерно 20-25 минут. При необходимости я буду обращаться к данному специалисту снова и порекомендую ее знакомым.
Медицинский центр «Семейная поликлиника»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений.
Медицинский центр «Семейная поликлиника»-пр-д 3-й Звенигородский, д. 45
К врачу обратилась по рекомендации подруги. Сильно беспокоили боли внизу живота. Доктор аккуратно осмотрела, внимательно выслушала все жалобы, дала чёткие рекомендации, назначила лечение, ничего лишнего, все по делу.
Понравилось
Много времени уделяется пациенту, комфортный осмотр. Доктор ответила на все вопросы, все подробно объяснила. Очень приятный врач, грамотный, тактичный.
Не понравилось
Недостатков нет. Вежливый персонал. Профессионализм врача. Доступные цены.
Медицинский центр «Семейная поликлиника»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Здоровья вам!
Жолобова Г. А.
Спасибо за высокую оценку моей работы. Всегда рада помочь. Жду Вас снова на прием.
Медицинский центр «Семейная поликлиника»-пр-д 3-й Звенигородский, д. 45
Хочу сказать слова благодарности врачу гинекологу Жолобовой Гульнаре Анатольевне. Она врач профессионал своего дела. С особым пониманием относится ко всем проблемам, просьбам. При назначение лечения все подробно объясняет, не назначая ни чего лишнего. Я очень рада, что именно вы мой любимый женский врач, т. К для женщины очень важно как к ней относятся и проводят осмотр, на сколько это аккуратно, а у вас ручки золотые 🤗 спасибо вам огромное 🙏. Будьте здоровы и помогайте быть здоровыми вашим пациентам!
Понравилось
Мне очень понравилось как Гульнара Анатольевна приняла меня на первом приёме, и я с радостью ходила на дальнейшие приемы)
Жолобова Г. А.
Большое спасибо! Мне очень важно Ваше мнение и Ваше здоровье! Рада, что смогла помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Амадеус» на Красных Партизан-ул. Красных Партизан, д. 1/3, корп. 6
Гульнара Анатольевна - замечательный доктор. Очень внимательная, очень тактичная и аккуратная при осмотре. Ответила на все мои вопросы (что редко встретишь среди врачей), при этом не «для галочки», а по-настоящему внимательно и участливо разобралась в моей проблеме 😊. Грамотный доктор!
Жолобова Г. А.
Спасибо большое за добрые слова и высокую оценку моей работы! Всегда рада Вам помочь!
Клиника «Амадеус» на Баварской-ул. Баварская, д. 8
Понравилось
Гульнара Анатольевна - очень хороший врач, профессионал своего дела! В прошлом году стояла у нее на учете по беременности, так как первая беременность, да и возраст, естественно, возникало много вопросов у Гульнары Анатольевны, всегда были ответы на любые вопросы, касаемые беременности. Очень внимательно подходила к результатам анализов, при любых отклонениях принимались соответствующие решения. Грамотный подход к работе и правильное принятие решения помогли мне проходить девять месяцев с легкостью.
Верхнепышминская ЦГБ-ул. Чайковского, 32
Понравилось
Гульнара Анатольевна - достаточно суровый врач. В начале кажется, что она не очень контактна. Но в процессе работы с врачом понимаешь, что это просто реакция на посторонних людей. Грамотный специалист, очень тщательно осматривает, гарантия, что не пропустит какие-то проблемы. Свои назначения объясняет, что делать и принимать, и почему это именно так, не надо дополнительно переспрашивать, все становится понятно. Познакомилась я с ней совсем недавно, но сразу видно, что такому врачу можно довериться. Очень рада, что в Верхнепышминской поликлинике есть такие отличные врачи-гинекологи.
Верхнепышминская ЦГБ-ул. Чайковского, 32