Захаров Борис Георгиевич Краснодар

Захаров Борис Георгиевич, Краснодар: стоматолог, стоматолог-ортопед, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 18.04.2024

Ставропольский государственный медицинский университет
Кубанский государственный медицинский университет
Кубанский государственный медицинский университет
Стоматология терапевтическая
Кубанская медицинская академия последипломного образования (КМАПО)
Учебный центр "Эрудит"

Эндодонтическое перелечивание зубов
Стоматология ортопедическая
Препарирование зубов под керамические реставрации
Функциональное протезирование

3.7
2.6

Обратился к врачу в целях лечения кариеса и установления имплантата. Лечение прошло безболезненно, кариес удалили, поставили пломбу, все быстро и качественно. Имплантат изготовили, примерили, подогнали по размеру, чтобы все было удобно и установили! Ни боли, ни побочных эффектов не было. Спасибо Борису Георгиевичу, также помимо лечения дал рекомендации по уходу за полостью рта, показал, как правильно использовать зубную нить, рассказал какую зубную щётку и пасту лучше использовать. Профессионал своего дела, рекомендую.
Понравилось
Вежливый персонал, безболезненностью процедур. Клиника, атмосфера.
Стоматология «Пипл Смайл»-ул. Заполярная, д. 35, корп. 3/1
Обратилась к Борису Георгиевичу, потому что у меня откололся зуб, сначала пришла на консультацию, потом записалась на лечение. Честно, шла и жутко боялась, потому что никогда не лечила зубы и не убирала кариес, поэтому не знала чего ожидать. Как только зашла в кабинет, меня сразу успокоили. Врач очень четко все объясняет, на все вопросы отвечает, дает хорошие рекомендации. В общем, супер. Лечение прошло быстро, а самое главное - безболезненно, я больше боялась. Борис Георгиевич развеял все мои сомнения и страшные представления о лечении. 😀 Буду и дальше лечить зубы только у вас!
Понравилось
Атмосфера в клинике, очень крутой ремонт, приятно приходить, приветливый персонал.
Стоматология «Пипл Смайл»
Спасибо за отзыв! Мы счастливы, что вы остались довольны визитом в клинику и результатом, будем рады вам снова! ❤️
Стоматология «Пипл Смайл»-ул. Заполярная, д. 35, корп. 3/1
Обратилась с зубной реакцией на горячее/холодное. Борис Георгиевич все посмотрел, показал и рассказал. Начали лечение! Врач очень внимателен, все процедуры проводит аккуратно, безболезненно и качественно. Лечение продолжаю и буду ещё по необходимости возвращаться. Клиника очень чистая, персонал приветлив, рекомендую!
Понравилось
Врач, клиника, качество обслуживания и проведения необходимых процедур.
Стоматология «Пипл Смайл»
Спасибо за отзыв, врачи клиники и персонал делают все возможное, чтоб вы остались довольны, ждем вас снова! ❤️
Стоматология «Пипл Смайл»-ул. Заполярная, д. 35, корп. 3/1
Захаров Борис Георгиевич прекрасный врач. Сейчас прохожу у него лечение. Очень внимателен к пациентам, ищет индивидуальный подход. Предлагает различные варианты проведения лечения, ориентируется на пожелания пациента и его финансовые возможности. В моем случае Борис Георгиевич старается сохранить и вылечить зуб, который многие врачи уже давно бы удалили.
Понравилось
Борис Георгиевич уделяет много внимания гигиене полости рта, дает важные рекомендации. Благодаря его советам у меня прекратилась кровоточивость десен. Очень нравится сама клиника - здесь выполнен качественный ремонт и все делается для удобства пациента.
Не понравилось
Недостатков нет/
Стоматология «Пипл Смайл»
Спасибо за ценный отзыв, рады быть полезными! Ждем вас снова! ❤️
Стоматология «Пипл Смайл»-ул. Заполярная, д. 35, корп. 3/1
Долго искала стоматологию, где можно без страха и боли устранить все проблемы с зубами. 😬 Попала к Борису Георгиевичу на консультацию, у меня не простая ситуация с зубами, но он всё подробно объяснил, показал и сейчас я прохожу лечение. Очень довольна процессом и результатом уже проделанной работы! Борис Георгиевич большой профессионал, лучшее, что может произойти с вашими зубами! P. S. К слову, атмосфера в клинике просто шикарная. 👍🏻
Понравилось
Профессионализм, комфорт, качество, сервис и атмосфера.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Стоматология «Пипл Смайл»
Рады знакомству и ждем вас снова, спасибо за ценный отзыв! ❤️
Стоматология «Пипл Смайл»-ул. Заполярная, д. 35, корп. 3/1
Первый раз попала на чистку зубов, работа была выполнена отлично, показал проблемы, которые есть с зубами. После Борис Георгиевич вылечил зуб, я осталась довольна, укол с анестезией даже не почувствовала. Один из немногих стоматологов, к кому вернусь решать остальные проблемы с зубами.
Стоматология «Пипл Смайл»
Спасибо за отзыв, мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику! Ждем вас снова!
Стоматология «Пипл Смайл»-ул. Заполярная, д. 35, корп. 3/1
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Захарову Борису Георгиевичу. Лечение прошло безболезненно и комфортно. Врач все объяснял в процессе лечения. Я осталась довольна. Больше не боюсь стоматологов. Очень стильная и современная стоматология. 👌
Стоматология «Пипл Смайл»
Благодарим за то, что оценили клинику и работу доктора, Ваше мнение важно для нас! Ждем Вас снова! ❤️
Стоматология «Пипл Смайл»-ул. Заполярная, д. 35, корп. 3/1
Записалась в клинику из-за отколовшегося зуба и очень рада, что попала к Захарову Борису Георгиевичу. Зуб удалось восстановить за один прием. В ходе подробной консультации и рекомендаций поняла, что для эффективного плана лечения простого осмотра недостаточно. Сделав КТ двух челюстей, выявилось несколько проблем. Борис Георгиевич ответил на все мои вопросы (а их было очень много), указал на недостатки в гигиене, показал правильную технику чистки зубов, рассказал дальнейший план действий и сориентировал по стоимости. Как пациенту, мне очень приятно, что во время лечения врач спрашивает о моем самочувствии, останавливает работу, рассказывает и показывает, что сделано. Отдельно хотела отметить безболезненность уколов, иногда не замечаю, когда игла вводится в десну. Всё делается аккуратно, без спешки и резких движений. За свой профессионализм и отношение к пациенту, рекомендую!
Стоматология «Пипл Смайл»
Благодарим за ценный отзыв! Мы рады, что вы оценили работу доктора, ждем вас снова!
Стоматология «Пипл Смайл»-ул. Заполярная, д. 35, корп. 3/1
Приходила на проф. чистку зубов, и её сделали действительно профессионально. Борис очень понятно объяснял все этапы, показывал проблемные места и внимательно слушал мои желания/требования. Результатом очень довольна, доктора однозначно рекомендую. 😊
Понравилось
Обслуживание, сервис, интерьер, результат.
Стоматология «Пипл Смайл»
Благодарим за то, что уделили время и поделились мнением, это очень важно для нас! Ждем Вас снова! ❤️
Стоматология «Пипл Смайл»-ул. Заполярная, д. 35, корп. 3/1
Пришла с проблемой кариеса, так как давно не лечила зубы, старые пломбы дали сбой. По совету записалась на приём к Борису Георгиевичу. Очень внимательный, чуткий врач. При лечении показал что, как и для чего. По итогу зубы как новые. Если и буду к кому обращаться, то только к этому врачу. Человек любит своё дело и делает его качественно.
Понравилось
Очень понравилось, с удовольствием рекомендую врача.
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
Борис Георгиевич - профессионал своего дела, вылечил зуб просто идеально, весь приём интересовался моим самочувствием, сделал все без боли и быстро, обязательно приду к этому врачу ещё на приём. 😻
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Приходите к нам снова.
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
У меня очень проблемные зубы. Обратилась с зубной болью в "ОртодонтиЯ", лечащим доктором назначили Бориса Георгиевича. Он долго и тщательно лечил мои зубы, на снимках детально показал и объяснил почему болит зуб, у каких зубов могут быть проблемы в связи с наличием воспалений, видных только на снимке. Впоследствии оказалось, что он был прав, и то, что я отложила лечить, надеясь, что ещё не болит и не будет долго болеть, внезапно проявилось через некоторое время очень невовремя - во время нахождения в больнице с ковидом. Во время лечения Борис Георгиевич очень внимателен к пациентам, все подробно объясняет - что сегодня будем делать и в конце приёма - что сделали и что предстоит. Я очень довольна, что лечу зубы у Бориса Георгиевича, и рекомендую его своим родным и знакомым.
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления. Будем рады помочь вам при необходимости.
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
Пришёл к доктору с зубной болью. Зуб беспокоил достаточно давно, и до приёма у Бориса Георгиевича лечили его как минимум 2 доктора. Доктор сделал более тщательное обследование, выявил проблему, результатом которого являлось удаление нерва. Свою работу сделал быстро и качественно, а самое главное - до последнего пытался сохранить зуб. Спасибо, что в Краснодаре есть такие профессионалы своего дела!
Понравилось
Профессиональный подход доктора к своей работе.
Не понравилось
Выделить не могу.
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Здоровья и удачи!
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
Пришёл по рекомендации друга, в связи с тем, что откололась часть зуба, на консультации Борис Георгиевич сделал замечание о гигиене, рассказал обо всех видимых проблемах, сделал рекомендации по порядку и способам лечения, а также о примерной стоимости услуг.
Понравилось
Отношение ко мне, как к пациенту, постоянно интересуется самочувствием, объясняет вопросы, которые мне не понятны.
Не понравилось
Со своим опытом, даже если захочу, то не смогу придраться к его работе.
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента. Будьте здоровы!
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
Обратилась к Борису с зубной болью, был найден кариес на нескольких зубах. После первого лечения боль в одном из зубов только усилилась, доктор наложил дополнительный пломбировочный материал, но лучше не стало. В итоге полностью переделал пломбу на зубе бесплатно и боли больше нет. Борис переживал за результат и в итоге все получилось хорошо, больше меня ничего не беспокоит.
Понравилось
Понравилось качество работы, в том числе переделанной работы. Понравилось, что доктор переживал, что боль осталась, предлагал варианты решения, объяснял, что будем делать, отвечал на все вопросы.
Не понравилось
Доктор довольно прямолинейный, активно и немного резко высказывался из-за недостаточной гигиены на некоторых зубах, а также из-за того, что к некоторым зубам был трудный доступ. В общем, отчитал как в школе. :) Но в целом, все по делу, просто наверное, не все к такому готовы.
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Мы заботимся о здоровье наших пациентов. Улыбайтесь с удовольствием!
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
Хотелось бы поменьше иметь проблем с зубами, но так получилось, что я уже стала постоянным пациентом Бориса Георгиевича. Очень рада, что попала именно к данному доктору. Выражаю огромную благодарность ему за высокий профессионализм, особое внимание, чуткость и отзывчивость!
Понравилось
Понравилось все! Благодарю Вас, Борис Георгиевич, за Ваши "золотые руки" профессионала!
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской
Спасибо за такой эмоциональный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Удачи и здоровья!
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
Впервые обратился в мае 21 года с целью проконсультироваться. Врач тщательно осмотрел полость рта, указал на недостатки гигиены и рассказал, как это исправить. Лечение качественное, врач спас зуб от удаления. Если есть проблемы с зубами - рекомендую Бориса Георгиевича. 👍🏼
Понравилось
Качество и отношение к пациенту.
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской
Спасибо за добрые слова. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Будьте здоровы и счастливы!
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
Обратилась в клинику по рекомендации от друзей. К Борису Георгиевичу попала случайно, просто по записи. Ситуация была патовая, пломбы практически стерлись, зубы периодически болели при приеме холодной или горячей пищи. На первом приеме Борис Георгиевич сделал полный осмотр, расписал план лечения, рассказал о том, какие могут быть "подводные камни" и к чему стоит готовиться (в том числе сориентировал по примерной стоимости лечения, что для меня немаловажно).
Понравилось
Постепенно прохожу лечение уже с сентября месяца, очень довольна результатом, работа действительно качественная, сразу видно, что попала в руки профессионала.
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Желаем вам скорейшего выздоровления!
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
Понравилось
Борис Георгиевич приятно удивил внимательным, вдумчивым отношением ко мне и моим проблемам. Когда я не мог объяснить свои желания и требования, понимал меня с полуслова. Высококвалифицированный специалист. Побольше бы таких врачей.
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Вы обратились к замечательному специалисту. Берегите себя и будьте здоровы!
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
Изначально обратился в клинику по поводу установки импланта. После осмотра и консультации у хирурга был направлен на лечение соседних зубов к Борису Георгиевичу. Несмотря на то, что предполагалось несколько приемов, Борис Георгиевич за один раз вылечил оба соседних зуба. Все прошло абсолютно безболезненно, быстро и в приятной обстановке. На приеме чувствовал себя спокойно и расслабленно, боялся даже, что могу и заснуть. Результатом также остался доволен, пломбы красивые и аккуратные. Врач по ходу работы ответил на все возникшие вопросы, дал рекомендации и внимательно осмотрел всю полость рта.
Понравилось
Безболезненное и аккуратное лечение в комфортной обстановке. Честные и полные ответы на все возникшие вопросы.
Не понравилось
Недостатков не выявил, все понравилось.
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Желаем крепкого здоровья!
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98
Уже больше года хожу к Борису Георгиевичу на лечение, очень нравится. Врач приятный, на вопросы всегда ответит честно и максимально постарается спасти зубы. :)
Понравилось
Все отлично.
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Вы обратились к замечательному специалисту. Отличного вам здоровья!
Стоматология «ОртодонтиЯ» на Карасунской-ул. Карасунская, д. 98

Невролог Симонянц А. К. рекомендует как стоматолога (13.04.2024)

“Смежные болезни есть, как ни странно, и у невролога со стоматологом: лицевая боль, бруксизм и даже некоторые случаи головной боли. Меня как клинициста радует, что рядом есть такой единомышленник, как Борис Георгиевич: специалист, который неоднократно помогал решить те сложные вопросы, на которых неврология уже, так сказать, заканчивается. Профессионализм и авторитетное мнение доктора Захарова сомнений не вызывает! Рекомендую!”