Симонянц Арсен Каренович Краснодар

Симонянц Арсен Каренович, Краснодар: невролог, сомнолог, 68 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 200-25-27.

Обновлено 09.05.2024

ул. Герцена, д. 223
Невролог (от 18 лет) — от 2800₽ 4000₽ Невролог (от 18 лет) — от 4000₽ Невролог (от 18 лет) — от 4000₽ Сомнолог (от 18 лет) — от 4000₽ Сомнолог (от 18 лет) — от 4000₽
+7 861 200-25-27

За вклад в развитие и популяризацию МедТочки среди пациентов 2022-2023 (более 10 пациентов)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)

Ставропольский государственный медицинский университет
Кубанский государственный медицинский университет
Неврология
Неврология

Евразийская ассоциация терапевтов
Российское межрегиональное общество по изучению боли (РОИБ)
International Headache Society
Ассоциация сомнологов

Обратился к Арсену Кареновичу с проблемой высокого давления, беспокойного, тревожного состояния и плохого сна. Доктор очень толковый, внимательный, вежливый. В моей ситуации разобрался тщательно и тонко. Грамотно убедил, прописал препараты АД, в которых у меня были сомнения. После двух посещений очень впечатлен профессионализмом этого доктора. Всем советую, кому, действительно, необходима помощь, не сомневаться, не пожалеете. Всех Вам благ, Арсен Каренович! С уважением, Виталий Ерин.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
После смерти дочки-младенца нашли онкологию. Вылечили. 8 курсов химии подряд, 6 месяцев больницы. Но нервная система дала капитальный сбой. Нарушилась память, внимание, речь. Не могла есть, спать, работать. Везде по городу ловила панические атаки. Страх врачей, заторможенность. Мало кто понимал, что с тобой. Многие не понимали совсем. Даже специалисты. Мне 36 лет. Первый раз пришла к доктору в январе 2024 года. Взрослый человек, а оказалась выбита из жизни. Поняла, что мой врач. Т. к. для меня важны человеческие качества. Посоветовал АД+психотерапию. Побоялась пить АД. Начиталась побочек. На фоне своей уже бешеной тревоги и ужасного морального состояния. Второй раз в феврале. С уже ещё более запущенным состоянием. Со страхом выходить из дома и складывать предложения. В марте. И вот в апреле. Попутно пройдя комплексное лечение у других специалистов. Я очень благодарна Арсену Кареновичу за терпение, понимание. За возможность позвонить, написать в [...]. За адекватное отношение к временной неадекватности пациента. За назначения по делу. За бесплатный приём хотя вовсе не обязан. Трату своего времени на меня. Всего самого доброго. Адекватных и благодарных пациентов Вам.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Я обратилась к врачу с постоянными головными болями, обмороками.
Понравилось
Врач внимательно меня выслушал, задавал конкретные вопросы, был тактичен. Корректно назначил лечение, предварительно опросив меня - какие принимаю таблетки, есть или нет аллергии. Приём таблеток расписал по дозировке. Предупредил, какие лучше всего принимать препараты, если будет головная боль. Рекомендовал вести в течение месяца дневник наблюдения по моему состоянию.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Никто не советовал. Почитал отзывы. Все врачи этой специализации - сомнолог - примерно одинаково хороши. Выбрал того, кто поближе. Врач принял вовремя. Внимательно выслушал. Изучил историю болезни и результаты анализов. Задал несколько уточняющих вопросов. Провел осмотр. После чего абсолютно понятно, логично объяснил все, что происходит. Настроил прибор CPAP, который я принёс с собой. Дал вполне разумные и выполнимые рекомендации. Так рекомендовал обратиться к ЛОР специалисту и объяснил, почему такая рекомендация. Был вполне профессионален и компетентен. Я визитом доволен. Записал его в список «моих» врачей. Рекомендую друзьям.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Доктор, который с первого приёма оставляет убедительную уверенность в своей компетентности. Очень понравилось внимательное отношение, тщательный сбор анамнеза, атмосфера на приёме. Наш путь с Арсеном Кареновичем только начался, но я уже чувствую себя намного лучше. Хочется ещё отметить и поблагодарить Арсена Кареновича за обратную связь, если возникают вопросы на этапе лечения, это очень важно!
Понравилось
Мне понравилось все. Я нашла своего врача!
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Я обратилась к Арсену Кареновичу по поводу головной боли, онемения во рту, губ, плохого настроения, снижения работоспособности, головокружения и периодических панических атак. Доктор внимательно меня выслушал. Изучил все мои снимки. Провел полный осмотр и тестирование. Приём проходил в доброжелательной и спокойной обстановке. Арсен Каренович назначил лечение, сдачу необходимых анализов и консультации необходимых специалистов. Повторный приём через месяц. После месячного лечения и последующего приёма. Я обязательно дополню свой отзыв.
Понравилось
Внимательность. Подробное изучение проблемы.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)
Спасибо, что поделились своей историей. Рады, что приём прошёл отлично и вы остались им довольны. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
У супруга случился кратковременный оброк, сходили на МРТ мозга и сосудов/вен. По результатам отправили к неврологу. Тщательно выбирала доктора, профессионала, по отзывам. Так вот этот врач с большой буквы! Очень внимательный, грамотный доктор! Профессионал своего дела! Ничего лишнего, все по делу. Тактично и профессионально принял и все рассказал, даже больше! Очень понравился доктор!
Понравилось
Все понравилось!
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
У нашего ребенка начались проблемы со здоровьем, ее трясти всю начало после аварии. Обратился к данному специалисту. Очень быстро нашли причину и ликвидировали. Очень все на профессиональном уровне, доволен качеством оказанных услуг, все свои проблемы решил, очень квалифицированный специалист, всем рекомендую! Обязательно при каких-либо недугах обращаюсь к данному специалисту.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Опиралась на отзывы пациентов и, не думая, записалась к врачу. Не пожалела. Очень грамотный врач. Все доступно объясняет, располагает к себе. Это был мой первый прием у врача, который длился так долго, что для меня было удивлением (обычно все принимают 10 минут, и все). Проблема моя выявлена, рекомендации даны и лечение назначено. Буду придерживаться этого. Спасибо Арсену Кареновичу! Побольше бы таких врачей!
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Обращалась к врачу моя мама. Она очень сильно храпит и во сне у неё останавливается дыхание на несколько секунд, а потом резко просыпается. И так за всю ночь повторяется несколько раз. Бывает, что во сне у неё недержание. Нашли врача через интернет и решили сразу же обратиться за помощью. Арсен Каренович нам очень понравился. Профессионал своего дела, очень внимательный. Сразу же назначил нам сонную терапию. Ждем результатов исследования.
Понравилось
Идеальный.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Обратилась с головными болями, Арсен Каренович очень помог мне, очень грамотный врач, дал лечение, которое помогло. Выявил мигрень на фоне стресса после сдачи анализов. Благодаря ему лечению я перестала страдать от головных болей. Спасибо вам большое за помощь.
Понравилось
Очень чуткий и грамотный специалист.
Не понравилось
Все понравились.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Я пришла на приём к Арсен Кареновичу, уже обойдя 8 врачей, по поводу бессонницы. Сначала обращалась к терапевту, нескольким неврологам, психиатрам и кардиологу, так как от назначенных препаратов эффекта должного не было. В течении месяца не могла довериться ни одному из них, так как все назначали препараты, толком ничего не объясняя, чем только усугубляя моё состояние тревожности. Назначали транквилизаторы, антидепрессанты и нейролептики. И когда уже психиатр порекомендовал обратиться в ПНД, тогда нашла сомнолога по отзывам в интернете. Врач все выслушал, объяснил и дал чёткие рекомендации. В начале лечения были свои сложности, но уверенность, заинтересованность в результате, просто человеческое отношение врача помогли мне справиться со своим состоянием. Лечение продолжается, но эффект налицо (стала спать). С данной проблемой рекомендую обращаться к Арсен Кареновичу.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Была на приеме с мужем, поскольку его беспокоила боль в области уха и правой части головы, думали, что воспаление тройничного нерва. Врач долго и тщательно собирал анамнез. В итоге поставил верный диагноз. Исключил наш предполагаемый, конечно же. :) Дал заключение и направление на КТ для более ясной картины.
Понравилось
Все по делу. Оперативно и скрупулезно.
Не понравилось
Их не обнаружено.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
У меня уже давно бессонница. Обратилась к Арсену Кареновичу с вопросами о восстановлении режима. В процессе консультации доктор задавал много вопросов касательно всего, что может быть связано с нарушениями моего сна, вникал в ситуацию. За первую консультацию я получила рекомендации и план дальнейших действий, что предпринимать, чтобы решить мою проблему. Спасибо, доктор!
Понравилось
Индивидуальный подход, вовлеченность в проблему.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
В ноябре благодаря рекомендации прекрасного доктора-травматолога [..] я попала на прием к Арсену Кареновичу с суставными, мышечными, связочнымм болями руки, которые мучили уже 4 месяца. Сна в горизонтальном положении не было 3 месяца. Кто бы сказал - не поверила. Но после одного дня приема назначенных препаратов я смогла поспать ночью лежа и не нянчить руку, вставая каждый час. Прошло больше месяца - результат сохраняется. Сегодня 10.01.2024 доктор скорректировал лечение. Рекомендую.
Понравилось
Грамотное назначение. Внимательность.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
К Симонянц А.К. я обратилась в первый раз. Данного специалиста мне порекомендовали. В кабинет меня пригласили вовремя.
Понравилось
Впечатление осталось хорошее, прием прошел отлично. Мне было все понятно. Я обратилась к неврологу из-за головных болей, с собой не приносила никаких анализов. Арсен Каренович провел обследование, осмотр, тесты, при этом старался действовать аккуратно. В итоге доктор назначил МРТ и сказал принимать препараты, если начнет болеть голова, а также попросил отслеживать и вести запись состояния. Врач показался мне вежливым и внимательным. Прием продолжался минут 38-40, считаю, что уделенного времени оказалось вполне достаточно. Я не заметила, чтобы специалист торопился или отвлекался на что-то. При необходимости я могу обратиться к Арсену Кареновичу снова и считаю, что его можно рекомендовать другим людям.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Пришла с мигренями, которые беспокоили давно. Но после переезда стали чаще и сильнее. Доктор назначил лечение. Стало уже лучше. Лечение продолжаю. Очень рада, что пришла сразу именно к Арсену Кареновичу.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Уже около года мучают проблемы со сном. Но в последний месяц они усугубились. Бессонница, прерывистый сон сильно мешают работе. Постоянная усталость на весь день. Остаётся мало сил что-то делать вне работы. Решил обратится к врачу за консультацией и дальнейшим лечением.
Понравилось
Понравилось отношение врача. Как досконально берёт анамнез, попадает по причинам и делает конструктивные выводы. Хорошо врач подошёл к лечению. Пояснил весь цикл предстоящих работ.
Спасибо и Вам! Очень надеюсь на долгосрочный результат! 🙌
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Арсен Каренович - мой идеал врача! Я обратилась в клинику с головными болями непонятного происхождения для меня и общим плохим самочувствием как физическим, так и ментальным. Я не знала как объяснить себе свое самочувствие, ведь раньше со мной никогда такого не было, прошла обследования, сдала анализы - все показатели в норме, что еще больше меня загнало в панику. Сам прием был долгим, более часа. На приеме Арсен Каренович очень подробно меня расспросил, дал пройти тест, провел осмотр и поставил диагноз с объяснениями, что со мной происходит, и назначил лечение, которое мне помогло. Надо сказать, я была очень мнительным и тревожным пациентом. :) В процессе лечения у меня часто возникали вопросы, сомнения и страхи, и Арсен Каренович всегда, подчеркну, всегда был на связи со мной и не просто сухо отвечал, а развернуто и даже с юмором. Для меня эта поддержка была очень важна! Спасибо, Арсен Каренович, за Ваше терпение, профессионализм и экспертность! [...]
Без юмора никак нельзя. 😁 Очень рад за Вас! Не болейте! 🙌
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Вчера была на приеме. Хочу поблагодарить доктора за профессионализм, эмпатию и внимание, которые он оказал мне во время визита. Благодаря его тщательному осмотру и четким рекомендациям, я ощущаю себя более уверенно и информированно относительно своего состояния. Обратилась я по поводу невропатии левого лицевого нерва, но при результате МРТ выявили неуточненное демиелинизирующее заболевание, вероятно - рассеянный склероз. Мне 19 лет. Доктор уделял внимание каждой детали и осветил все мои вопросы, что немаловажно для меня. И я действительно почувствовала, что он - настоящий профессионал своего дела, который заботится о своих пациентах и ставит их интересы на первое место. Мне повезло иметь возможность побывать на его приеме, была у многих неврологов, но после приема у этого врача я чувствую себя более комфортно и уверенно касательно дальнейшего лечения. Удачи вам в вашей благородной профессии, вы - и впрямь замечательный врач!
Удачи и крепкого здоровья! 💟 Спасибо и Вам! 🙌
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Очень понравился доктор. Внимательно выслушал, провел диагностику, объяснил очень подробно причину моего недомогания. Назначил лечение. Доктор чуткий и деликатный. Выбирала долго к кому пойти со своей проблемой, очень рада, что не ошиблась в выборе.
И я рад. 😁 Спасибо! Крепкого здоровья! 🙌
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
В один вечер начала неметь левая сторона лица, на утро уже поняла, что и немеет левая часть языка и рта. Решила незамедлительно обратиться к врачу. Не хотела идти в «раскрученные» маркетологами клиники и нашла данного врача по отзывам. Арсен Каренович осмотрел меня, поставил верный диагноз «парез лицевого нерва» и без лишних анализов сразу назначил лечение, так как в моем случае время терять нельзя. Также был назначен сопутствующий прием препарата, чтобы предотвратить возможные побочные эффекты от основного лечения. Лечение прошло успешно, все вернулось в норму! Спасибо большое врачу!
Понравилось
Скорость и точность диагностики. Предотвращение осложнений без лишних назначений.
Рад за Вас! 🙂 Спасибо за обратную связь! Не болейте! 🤝
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Беспокоят проблемы со сном. Обратилась к Арсену Кареновичу. На приёме врач подробно расспросил о симптомах, образе жизни, стрессовых факторах, предложил заполнить анкету о депрессии и тревоге, провел стандартный осмотр. После посещения было чувство спокойствия, что со мной всё нормально. Арсен Каренович назначил лечение, дал рекомендации, которым буду стараться следовать. Врач максимально подробно всё объяснил, успокоил, заверил, что решение моей проблемы есть.
Понравилось
Всё отлично. Приём прошёл удачно. Очень довольна.
Симонянц А. К.
Очень надеюсь, что наша тактика будет продуктивной. 🙂 Спасибо Вам!
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Внезапно начала болеть рука. Долго искала, к кому с этой проблемой можно обратиться, дабы избежать долгих бесцельных хождений по врачам. К счастью, нашла прекрасного специалиста в лице Арсена Кареновича.
Понравилось
Врач внимательно провёл осмотр, выслушал. Дал дальнейшие рекомендации. Назначил лечение. Вежливый, тактичный. Сэкономил мое время и нервы. Спасибо огромное.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
К Арсену Кареновичу обращалась уже не первый раз, очень понравился прием и назначенное лечение помогло. В этот раз обратилась с болью в спине. Доктор провел осмотр, назначил лечение, и я осталась довольна приёмом. Доктор очень понятно объясняет и отвечает на все вопросы, а также не назначает лишних препаратов, только нужные и с доказанным действием, что лично для меня очень важно. Рекомендую Арсена Кареновича как отличного специалиста!
Понравилось
Не назначает лишние препараты.
Спасибо большое! Не болейте! 🙌
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Беспокоили боли в шее, отдающие в руку, немел палец. Доктор провел тщательный осмотр, дал мне необходимые рекомендации. Немаловажный момент, доктор не стал предлагать ненужных процедур, все четко и по делу.
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, заинтересованность в проблеме.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
Спасибо! Надеюсь, что был Вам полезен! 🤝
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Я сделал МРТ, беспокоили боли в пояснице, периодически появляются, долго не обращался к докторам, посоветовали хорошего специалиста: Арсена Кареновича. На приёме всё описал, рассказал, всё доступно и по делу. Советую всем. Я остался очень доволен и удовлетворён.
Понравилось
Профессиональный подход, коммуникабельность, ну и, конечно, человек замечательный.
Симонянц А. К.
Спасибо за Ваш отзыв! Стараемся. :)
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Обратился к доктору с проблемой бессонницы. В городе Анапа, в котором я проживаю, обращался ко многим врачам, но эффект от лечения был кратковременный. Тогда в интернете нашёл доктора Симонянца А. К. и записался на первый прием, в начале июля текущего года. На приёме доктор внимательно выслушал мою историю болезни, проверил моë состояние. Я заполнил ряд тестов, и после этого доктор назначил мне лечение. В первый месяц лечения я почувствовал улучшение своего состояния и сейчас продолжаю лечение. Сон восстановился, и я вернулся к своей активной жизни. Я очень благодарен доктору, рекомендую.
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, внимание.
Симонянц А. К.
Спасибо за обратную связь! Рад помочь!
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Пришла на приём к Арсену Кареновичу впервые. Врач очень внимательно выслушал меня, провел осмотр и назначил грамотное лечение без каких-либо не нужных анализов и обследований. Теперь буду лечиться только у этого доктора. Рекомендую.
Понравилось
Грамотный подход.
Симонянц А. К.
Большое спасибо за отзыв! Будем стараться! :)
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Более трёх лет присутствует шум в ухе. Были пройдены масса обследований и специалистов без результата. Добавились головокружение, тошнота, которые стали причиной обращения в клинику. Приём доктор начал раньше, не стал ждать формального времени и потратил на консультацию почти два часа. Максимальная вовлеченность, подробный опрос, осмотр и развёрнутая обратная связью о возможном развитии ситуации, механике заболеваний, действии препаратов, а не стандартный подход по протоколу. Для меня, как пациента это очень важно - половину ситуации решает осведомлённость о своём состоянии. Благодарю Арсена Кареновича за терпение и доступное объяснение. Доктору доверяешь благодаря грамотному подходу даже к самому скептическому пациенту. Никаких избыточных назначений. Уверено рекомендую Арсена Кареновича, как высокопрофессионального и внимательного специалиста.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)
Большое спасибо за доверие и обратную связь. Здоровья вам!
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Я записала на прием мою маму, так как ее мучила бессонница, головокружения, пошатывания при ходьбе, сильная усталость при небольших объемах домашней работы, нервозность, отсутствие интереса ко всему. Врача Арсена Кареновича я выбрала по отзывам, и мама была довольна приемом у врача, его вниманием и компетентностью. Врач назначил лечение, которое мама безукоризненно выполняла и достигла положительных результатов. Она хорошо спит, стала более спокойной.
Понравилось
Мы очень благодарны врачу Симонянц Арсену Кареновичу за оказанную помощь в лечении и достижении хорошего результата.
Не понравилось
Недостатков не было.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Врача выбирал через портал "ПроДокторов", обращался с головной болью, специалист внимательно меня выслушал, предложил разные варианты лечения, диагностику, отправил на МРТ. Буду, естественно, следовать советам врача.
Понравилось
Прием шел около 40 минут, врач внимательный, очень дружелюбный, могу советовать специалиста и друзьям, и знакомым.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Я впервые пришла на прием к врачу. Врача нашла по отзывам в интернете. Обратилась к нему с ущемлением седалищного нерва. На приеме врач проводил осмотр и реакцию рефлексов. Процедуры прошли безболезненно. Врач назначил ЛФК и медикаментозное лечение. Назначил прям конкретное лекарство и объяснил насколько оно эффективно. Врач уделил много времени на прием и вопросов не осталось после приема.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Очень внимательный врач. Подробный осмотр и опрос. Лечение назначено, надеюсь, что поможет!
Понравилось
Могу точно рекомендовать этого специалиста. Ответил мне на все интересующие вопросы. Вежливый, спокойный врач.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)
Большое спасибо за отзыв!
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Обратилась к доктору Симонянцу в связи с обострением хронического заболевания поясничного отдела позвоночника. Доктор очень внимательно выслушал и тщательно осмотрел меня, провёл необходимые манипуляции. Очень подробно и доходчиво изложил заключение по результатам обследования и рекомендации по лечению. Доктор тактичен, доброжелателен к пациенту, обязательно буду рекомендовать своим знакомым при необходимости обращаться именно к этому доктору.
Понравилось
Компетентность, пунктуальность, внимание и отзывчивость доктора к пациенту, да и в целом, всё посещение клиники.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Симонянц А. К.
Большое спасибо за отзыв! Рад помочь!
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Лучший врач-невролог из тех, к кому я обращалась! Пришла на приём к доктору с кучей жалоб: головокружение, головные боли, панические атаки, тревожность, отсутствие радости к жизни и упадническое настроение. После 2 лет скитаний по разным врачам и нулевым эффектом от лечения я просто отчаялась, что мне может кто-нибудь помочь, рыдать хотелось. Арсен Каренович опрашивал меня больше часа, очень подробно, деликатно и по теме. Такого приёма мне ещё никто не проводил, мне сразу захотелось ему поверить. Диагноз был поставлен и назначено лечение на 6 месяцев. В мае 23 я его закончила и теперь, спустя 3 месяца, могу с уверенностью сказать: доктор был прав! И это самый лучший врач-невролог в нашем городе, думающий, таких врачей очень мало. Всё именно так, как говорил Арсен Каренович, мир заиграл красками, вернулось настроение, желание радоваться жизни и её моментам. Прошли головные боли, голова не кружится, ясная и светлая. Пишу и улыбаюсь, вспоминая, какая пришла к нему осенью 22 года и как всё изменилось сейчас! :) От души благодарю Вас, доктор! Рекомендую обращаться к Арсену Кареновичу, здесь Вам точно помогут.
Понравилось
Не понравилось
Никаких недостатков.
И это прекрасно! 😊 Спасибо за добрые слова! Не болейте! 🙌
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Записалась на прием к неврологу по совету своего психолога. К Арсену Кареновичу решила пойти из-за хороших отзывов и не прогадала. Больше года беспокоила бессонница, тревожность и апатия. Надеялась, что прием пройдёт быстро и мне скажут, что все в порядке и мои проблемы - это только тараканы в моей голове. Но консультация была тщательной, доктор очень внимательно слушал и проверял. Его слова заставили меня задуматься о важности лечения. Арсен Каренович все очень доступно и тактично объяснял, после общения с ним какое-то спокойствие появилось. Хороший специалист, вызывает доверие. Уже завтра начну курс лечения. Надеюсь, поможет.
Понравилось
Тактичность, внимательность и поддержка.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Всех приветствую! К посещению доктора привело длительное плохое общее самочувствие, не было сил, страдала бессонницей, постоянно нервничала, болело все тело в прямом смысле, рассеянность, тревожность... Доктор изначально произвел очень благоприятное впечатление! Заинтересованность и внимание к пациенту - это дорогого стоит! Он подробно расспрашивал о всех моих недомоганиях, провел детальный и тщательный осмотр, Я заполнила анкету опросник, внимания было уделено максимум! Подробнейшим образом объяснив мне, что это за диагноз он мне поставил, как его лечат, как проходят все этапы лечения. Что может быть, что не может быть, выдал рекомендации, что мне необходимо делать для моего лечения, все вышесказанное очень тщательно и подробно объяснялось! И не просто что нужно делать, а объяснялось для чего, как наш организм работает, как у нас все функционирует! Назначенное лечение и рекомендации полностью соблюдаю вот уже месяц! Результат на лицо! Самочувствие налаживается, сон нормализовался! Ушел страх и появился оптимизм и вера, что я выздоровлю и все будет отлично! Потому что есть доктор-специалист рядом! Огромнейшее Вам спасибо, доктор Арсен Каренович! За Ваше доброе, внимательное и профессиональное врачебное сердце! Дай Бог Вам здоровья и благополучия! 🙏
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение ко всему. Донесение информации до пациента, чтобы пациент четко понимал и свое состояние и лечение!
Не понравилось
Недостатков нет!
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Обратилась к Арсену Кареновичу по причине головных болей (мигрень). Доктор тщательно выслушал меня, задавал вопросы, провел обследование. Затем дал рекомендации по лекарствам и наблюдениям за своим здоровьем и сном. Все это параллельно отражено в заключении, что очень удобно. Общение с врачом проходило в максимально комфортной обстановке. Ответы на все свои вопросы я получила.
Понравилось
Комфорт и простота в общении, отсутствие избыточного количества терминов. Внимание к пациенту и индивидуальный подход к проблеме.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Много лет страдаю головными болями. Выслушал жалобы, назначил обследование, предложил современные методы лечения. Внимательный к пациенту. В дальнейшем буду у него наблюдаться.
Понравилось
Внимательный. Доктор время не экономил, на приеме провела 1,5 часа.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Искала невролога здесь, на сайте ПроДокторов. Была очень впечатлена количеством положительных отзывов относительно Арсена Кареновича. Но особых ожиданий не имела. Обращалась к нему по поводу мигрени и частых головокружений. По ходу опроса выявились проблемы психологического характера. Доктор назначил подробное лечение, дал развёрнутые объяснения по каждому пункту, ответил на все мои вопросы.
Понравилось
Впечатления от посещения более чем положительные. Арсен Каренович - чудесный врач! Профессионал и просто приятный человек.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Понравилось
Арсен Каренович - замечательный, внимательный и грамотный врач! Тщательно провел осмотр, собрал анамнез, посоветовал, какое дополнительное обследование стоит пройти, не загружал никакими лишними анализами, назначил подходящее лечение. На данный момент прохожу лечение, которое оказалось очень эффективным. Врача однозначно рекомендую.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Я обратилась в «Нейроцентр» к врачу-неврологу. Почитав заранее отзывы пациентов Арсена Кареновича, выбор был очевиден. Приехала из другого города, врач очень внимательно меня выслушал, провел различные манипуляции в виде осмотра, врач к себе очень располагает, рассказывала свою историю и симптомы не стесняясь. Врач направил меня к специалистам по моим симптомам, чтобы исключить различные другие причины. В общем, я о-очень довольна приемом, однозначно рекомендую, такого тщательного осмотра у меня ещё в жизни не было.
Понравилось
Тщательность обследования, отношение к пациенту, информирование по всем аспектам, что необходимо предпринять, к каким специалистам сходить дополнительно, лечение.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Обратились по поводу многолетних головных болей и головокружений у моей мамы, + 1,5 месяца назад была травма головы. Проведён тщательный осмотр, даны рекомендации, дополнительное исследование, по результатам исследования будет ясно дальнейшее лечение. Видно, что врач компетентный, неравнодушный и знающий своё дело с точки зрения доказательной медицины.
Понравилось
Использует метод доказательной медицины.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. У нас работают только профессионалы своего дела. Желаем здоровья и отличного настроения!
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Пришла с одной проблемой и врач помог разобраться с ней. Выслушал мою историю, ознакомился с историей болезни. Назначил мне лечение и препараты, также рассказал о тонкостях приема этих препаратов. Уже почувствовала эффект от лечения.
Понравилось
Внимательность ко всем деталям, подробная инструкция по приему таблеток.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Мы рады, что приём у нашего специалиста вызвал положительные эмоции. Берегите своё здоровье.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Меня беспокоило мое состояние, и уже довольно долгое время. Я решила обратиться к Арсену Кареновичу. О нем читала много отзывов. О его подходе к пациентам. Выбор врача сделан, и я не прогадала. Осмотр проведен. Я подробно рассказала свои тревоги и беспокойство. Во время приема доктор подробно обо всем расспросил. Провел тестирование. Сделал выводы и дал подробные рекомендации о дальнейших действиях и лечении. Как проходит лечение и есть ли результаты, пока не скажу. Лечение только начинается. И я осталась довольная собой, что не прогадала со специалистом и не затянула дальше поход к неврологу.
Понравилось
Внимание. Детальная диагностика. Полный прием. Все подробно объяснено. Внимательность к моим тревогам и ощущениям. Рекомендации и лечение назначили. Составил план дальнейшей диагностики.
Не понравилось
Я очень довольная осталась вниманием и приемом.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Эпизодические головные боли на протяжении последних 10-15 лет. Снижение качества жизни на этом фоне.
Понравилось
Доктор приятный молодой человек, обстановка на приёме очень располагающая к выздоровлению. Понравился внимательный подход. Сочетание современных вариантов решения проблем с проверенными. Доступное и подробнейшее объяснение диагноза. Детальный сбор жалоб. Время приёма позволяет рассказать о проблеме во всех подробностях. Никакой суеты и спешки. Буду советовать клинику и доктора и продолжать лечение. Спасибо большое за профессионализм.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем здоровья и отличного настроения!
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
К доктору Симонянцу мы обратились первый раз, врача выбрали по отзывам в интернете.
Понравилось
Пациентом была моя мама, которая мучилась из-за головокружения. Арсен Каренович провёл обследование и назначил лечение. Сначала мама переживала, что так происходит, но специалист её успокоил. Он рассказал какие нужны упражнения, показал и научил это делать. Также он составил график лечения. Доктор назначил препараты и расписал как применять. Со слов мамы, Симонянц А.К. целый час всё диагностировал. Он опросил, использовал специальный молоточек. Врач порекомендовал раз в год приходить и наблюдаться. Но если что-то будет беспокоить, то, конечно, обращаться. Моей маме 64 года, она сказала, что первый раз в жизни доктор её так осмотрел. Он всё внимательно изучил, потрогал, можно сказать, что врач проникся в ситуацию. Арсен Каренович к себе располагает, всё понятно объясняет. Отмечу, что он написал всю информацию, чтобы мама могла прочитать, если что-то забудет. У врача хорошее, доброжелательное отношение к пациенту. Приём начался без задержек и продлился достаточно времени, чтобы всё обследовать. Я бы порекомендовала этого специалиста, возможно, что и сама к нему пойду.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Желаем здоровья и отличного настроения!
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Искали грамотного врача, так как хотели услышать мнение другого врача, другой взгляд. Привели дедушку на приём. Врач осмотрел, назначил лечение, будем наблюдать.
Понравилось
Выслушал, просмотрел все рекомендации от врачей. Хорошо осмотрел дедушку, дал свои рекомендации.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)
Сердечно благодарим вас за отзыв. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Нашла через интернет, приём прошёл замечательно, испытала только хорошие эмоции.
Понравилось
Замечательное отношение к пациенту, детально всё объяснил, четко и понятно, благодарю. 🙏
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Мы рады, что вам удалось найти "своего" доктора. Желаем вам скорейшего выздоровления!
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
К доктору пришла с болями в спине. А получила замечательную консультацию не только по спине, но ещё и по мигрени, которая меня мучает уже много лет. И такую квалифицированную консультацию я получила впервые! Спасибо огромное доктору! Он буквально вернул уверенность в завтрашнем дне! Очень внимательно выслушал, осмотрел, расспросил, а затем также подробно объяснил, что дальше делать и как с этим жить. Теперь всю свою родню буду консультировать только у него! Если и вам нужна квалифицированная помощь, то я однозначно рекомендую!
Понравилось
Понравилось все, а главное - что доктор отличный специалист!
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)
Большое спасибо за чудесный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Обратились с мамой 60 лет с проблемой (онемение в руках и, в целом, тревожное состояние). Прошли огромное количество врачей, назначения были, но результаты были краткосрочные. Арсен Каренович очень грамотно и всецелостно подошёл к нашей проблеме и поставил диагнозы, о которых вроде бы ты понимал, что есть проблема, но не знал, где и откуда она вытекает. Потрясающий, чуткий, внимательный и, самое главное, грамотный врач высшей категории.
Понравилось
Понравилось отношение врача, всего персонала. Не навязывают миллион анализов и врачей. Врач чётко разобрал проблему. Клиника просто ультрасовременная. Рекомендую!
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Доктор тщательно осмотрел и протестировал мужа. Дал рекомендации, ответил на все вопросы. Замечательный доктор, если не дай Бог в нашей семье нужна будет кому-либо консультация невролога, мы пойдем к Арсену Кареновичу.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялись долгое время. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать!
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Врач потрясающий, побольше бы таких высококвалифицированных и человечных специалистов, спасибо Арсену Кареновичу 🙏🏼 Доктор тщательно разбирался с моей проблемой и назначил правильное дообследование.
Понравилось
Все на высшем уровне.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)
Спасибо, что отметили все приятные моменты. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем вам здоровья и всех благ!
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Обратилась именно к этому врачу, потому что согласно большему проценту работы с мигренью и положительные отзывы. Прием прошел в комфортной обстановке, Арсен Каренович уделил мне целый час, подобрал метод лечения и профилактики уменьшения приступов моей мигрени. Буду следовать его рекомендациям и очень надеюсь на положительный результат. Согласно ведения дневника, буду отслеживать причины возникновения мигрени и следующая встреча с врачом через месяц, два. Уж эта мигрень... Не дает комфортно жить! Обязательно порекомендую врача и клинику "Нейроцентр Игоря Ревчука".
Понравилось
Комфортное общение и место.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Здоровья вам и вашей семье!
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Я обратилась по направлению другого специалиста и не разочаровалась. Первый приём прошёл хорошо, меня полностью опросили и выслушали все жалобы, провели осмотр, немного успокоили и после назначили лечение и некоторые манипуляции для отслеживания состояния. Немного позже мне стало нехорошо от лекарств, и мой муж срочно позвонил, получив ответ на вопрос, что мне с этим делать. Позже я пришла для корректировки, и мне стало лучше. Я продолжаю наблюдаться и доверяю решениям Арсена Кареновича. Отличный врач, сильно советую обратиться к нему, если есть проблемы, я посещаю в "Нейроцентре Игоря Реверчука".
Понравилось
Отличный невролог, доступно объясняет способы лечения и что, как, почему. Всегда поддерживает связь с пациентом. Огромное уважение за то, что готов ответить на любой вопрос в телефонном режиме. В моем случае мы меняли программу лечения, и это не было страшно или дискомфортно, ведь отличное доведение до понимания смысла лечения есть.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что доктор ответил на все ваши вопросы. Желаем, чтобы больше у вас никогда не было трудностей со здоровьем!
Симонянц А. К.
Большое спасибо за отзыв! И спасибо за доверие!
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Пришла на прием из-за частых головных болей. Уже много лет даже в Санкт-Петербурге пыталась найти проблему, но все открещивались, не давали точного диагноза, мигрень и мигрень. Но с годами боль не уходила, только мучила. Пила все прописанные лекарства, но толку ноль. Также часто сталкивалась с докторами, которые видели только финансовый интерес в частоте посещения, не давай прогнозы на лечение.
Понравилось
Арсен Каренович очень подробно и доброжелательно провел консультацию. Задал все, как мне кажется, необходимые вопросы и сделал определённые выводы для определения диагноза. Расписал план на месяц, пока не поняла, возможно, это эффект плацебо, но голова действительно не болит уже полторы недели точно, что не может не радовать, так как ранее могла мучиться несколько дней подряд. Надеюсь, тенденция в улучшении состояния будет продолжаться.
Не понравилось
Такого не было.
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)
Благодарим за такой милый и позитивный отзыв. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
Симонянц А. К.
Спасибо большое! Будем стараться! :)
«Нейроцентр» (ранее «Нейроцентр Игоря Реверчука»)-ул. Герцена, д. 223
Поступила с сильными головными болями. Плохо больше 5 лет, все неврологи говорили, что я придумываю, и такого быть не может. Только попав к Арсен Кареновичу, оказалось, что у меня мигрень (общались больше часа). Прошла все обследования, врач сразу предложил различные варианты лечения, которые могут мне подойти. Предложил различные варианты дальнейших действий. Выбрали вместе тактику лечения. Вот спустя месяц профилактического лечения мои мигрени с 10-14 приступов в месяц сократились до 4-5. Для человека с сильнейшей головной болью это безумная радость. Врач всегда на телефоне и в любой момент проконсультирует по поводу того или иного вопроса, сразу может предложить различные варианты изменения в лечение, если мне что-то не понравится или не понравится врачу. Очень благодарна, что попала именно к нему. Теперь знаю к кому идти и вести родственников.
Симонянц А. К.
Спасибо за отзыв! Рад помочь!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Изнуренная частыми головными болями, постоянной слабостью, хроническим недосыпом и состоянием «ватной» головы, я обратилась к Уважаемому Арсену Кареновичу. С моим огромным страхом перед лечением и приемом препаратов я и столкнуться не успела, потому что сразу все было разложено по полочкам. Никаких лишний обследований, анализов.
Понравилось
Внимание ко всем проблемам, сбор анамнеза были доскональными, но при этом не было ничего лишнего. Как и в выборе лечения. Найдя корень проблемы, Арсен Каренович расписал все нюансы лечения, объяснил, как все будет происходить и с чем мы боремся. Выйдя из кабинета, я точно знала, что это мне поможет. И не прогадала, после приема назначенного препарата жизнь будто бы развернулась на 180 градусов, ушли те проблемы, с которыми я уже и готова была смириться. Лечение ещё не завершено полностью, но уже ощущая эффект и я однозначна готова советовать Симонянц А. К. своим родным и друзьям.
Симонянц А. К.
Спасибо большое! Всегда рад помочь!
«Медико-биологический центр» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Моя мама обратилась к уважаемому доктору Арсену Кареновичу с головной болью, тревогой, беспокойством. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор внимательно выслушал, провёл осмотр, дал рекомендации, выписал лечение. Через месяц на повторный приём. Всем рекомендую Арсена Кареновича!
«Медико-биологический центр» на 40 лет Победы
Уважаемый пациент! Благодарим за содержательный отзыв и внимание к работе нашего доктора. Мы рады видеть Вас в нашем центре!
Симонянц А. К.
Спасибо большое! Не болейте!
«Медико-биологический центр» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Пришла на приём с головными болями, врач провёл тщательный осмотр, подробно расспросил о симптомах, назначил грамотное лечение, обошлись без МРТ и прочего. Все четко и по делу. Врача советую 100%.
Благодарю! Рад помочь!
«Медико-биологический центр» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Понравилось
Я посетила доктора Симонянца Арсена Кареновича в первый раз. Мне понравилось все, в т.ч. отношение к пациенту и внимательность специалиста. Я обращалась к врачу Симонянцу с проблемой головных болей и головокружением. Так как я очень давно проходила обследование, я ничего с собой не брала, можно сказать, это был первичный прием. Арсен Каренович внимательно отнесся к моей проблеме, выслушал меня, провел осмотр, сказал все, что было необходимо, и выдал рекомендации. По итогам визита специалист направил меня на обследование и выписал лечение, курс которого пока рассчитан на 2 месяца. Я чувствовала себя максимально комфортно при посещении доктора Симонянца. Визит начался даже раньше назначенного времени и продолжался долго, больше часа. Арсен Каренович разговаривал со мной очень сдержанно, культурно, не используя непонятных медицинских терминов, вел себя как настоящий доктор. Если мне было что-то неясно, я переспрашивала, и кроме того, специалист ответил на все возникшие вопросы. Я обязательно порекомендую врача Симонянца знакомым, если потребуется, и сама буду продолжать ходить к нему.
Клиника «Бонум»
Спасибо за такой полезный отзыв. Здоровья Вам!
Симонянц А. К.
Большое спасибо за отзыв! Рад помочь!
Клиника «Бонум»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 76/4
Обращалась с сильной болью в шейном отделе, мучилась с ней не один месяц. Врач внимательный, выслушал все жалобы, очень вежливый. После МРТ прописал миорелаксанты, витамины и обезболивающее. Уже через 5 дней приёма, я почувствовала облегчение. Даже не думала, что эту проблему можно так быстро решить!
Понравилось
Отношение и профессионализм.
Клиника «Бонум»
Спасибо за отзыв! Рады помочь!
Клиника «Бонум»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 76/4
Долгое время беспокоили боли в шее, перепробовала множество схем лечения, и только Арсен Каренович мне помог! Диагностика, план лечения, всё на высшем уровне. Выражаю безмерную благодарность! Буду обращаться только к Вам.
Понравилось
Грамотный специалист, знающий своё дело.
Не понравилось
Никаких.
Клиника «Бонум»
Спасибо за отзыв и добрые слова! Здоровья Вам!
Клиника «Бонум»-ул. Восточно-Кругликовская, д. 76/4
Обратилась к доктору с несколькими проблемами и получила несколько рекомендаций в соответствии с запросом. Доктор лечение назначен, подробно объяснил что за препараты, как они действуют, какие могут быть реакции, прям очень хорошо и доходчиво.
Понравилось
Внимательность, тщательность осмотра, доброжелательность.
«Медико-биологический центр» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Длительное время беспокоила боль в области грудного отдела позвоночника и шеи, онемение пальцев рук. Обратилась за помощью к доктору: грамотно и последовательно ведёт приём, внимательно слушает жалобы. Всесторонне занимается пациентом, доступно и понятно все объясняет, даёт рекомендации. Благодарность Арсену Кареновичу за человечность, профессионализм и оказанную помощь. Классный доктор, рекомендую!
«Медико-биологический центр» на 40 лет Победы
Администрация центра благодарит Вас за уделенное на отзыв время.
«Медико-биологический центр» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Понравилось
Единственный из всех врачей разобрался в причине моих головных болей! А мучилась я ими почти 15 лет! Просто огромное спасибо! Столько бессмысленных и неинформативный обследований было мной пройдено. За полгода лечения чувствую себя наконец-то человеком!
«Медико-биологический центр» на 40 лет Победы-ул. 40 лет Победы, 34
Классный врач! Помог мне выздороветь. Заботился обо мне. Приходил в палату. Спасибо Вам большое, Арсен Каренович.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167

Кистевой хирург Тикунов Д. В. рекомендует как невролога (28.12.2023)

“Отличный специалист! Отзывчивый, профессионал своего дела! Индивидуальный подход к лечению каждого пациента! Рекомендую.”

Эндокринолог Воленко Л. О. рекомендует как невролога (12.10.2022)

“Направляю к Арсену Кареновичу своих пациентов, получая положительную. обратную связь. Также доктор не раз помогал моей семье и делал это на высшем уровне, за что я очень благодарна. Работаем в одной клинике. Арсен Каренович всегда разбирается в проблеме от начала до конца, не отпускает пациента без разрешенной ситуации.”

Невролог Федотов А. В. рекомендует как невролога (28.07.2023)

“Я хотел бы поделиться своим мнением по поводу моего коллеги, врача, который успешно помогает пациентам с головной болью и нарушением сна. Он обладает высоким уровнем профессионализма и компетентности. Его глубокие знания в области неврологии и сомнологии позволяют ему точно диагностировать и эффективно лечить пациентов. Только тщательный подходу к каждому пациенту, оптимальное использование современных методов диагностики и лечения. Кроме того, мой коллега приветливый и отзывчивый человек.”

Кардиолог Данильченкова Н. А. рекомендует как невролога (02.02.2023)

“Я всецело доверяю Арсену Кареновичу и его врачебным решениям. Если я вижу, что на дежурстве в [...] наши смены совпадают, всегда спокойна. Врач никогда не назначит лишних обследований, лечение помогает; может найти подход абсолютно к любому пациенту. [...]”

Психолог Горюнова А. А. рекомендует как невролога (20.11.2023)

“Очень компетентный врач-невролог, внимательный к пациентам, всегда проводит тщательную диагностику перед постановкой диагноза. Что особенно хочется отметить, как психологу, умеет разделять физиологические факторы от психологических. Если у клиента психосоматика - не будет делать лишних назначений, а отправит за помощью психологу.”

Стоматолог Захаров Б. Г. рекомендует как невролога (18.04.2024)

“Часто в стоматологической практике к нам обращаются пациенты с болью лицевой части головы! Для выяснения причины болей в лице требуется консультация невролога, так как эти боли не связаны с зубочелюстной системой! И тут профессионализм Арсена Кареновича проявляется во всей красе! Пациенты, которых мы направляли с бруксизмом, головной болью, болью в лице получали квалифицированную помощь. Грамотный специалист, рекомендую Симонянца Арсена Кареновича. Кстати, доктор сейчас активно занимается изучением и лечением пациентов с проблемами со сном (сомнология)!”