Хомудярова Алена Николаевна Красноярск

Хомудярова Алена Николаевна, Красноярск: невролог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (391) 216-85-83.

Обновлено 20.10.2023

Медицинская Клиника Глазкова
Клиника «Бионика»
Красноярский институт травматологи
Врач невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
2003
Самарский государственный медицинский университет
Диетология
"Биомедицинский парк"
Самарский государственный медицинский университет
Диетология

2004
«Гирудотерапия», КрасГМА
«Плазмолифтинг в современной неврологии»
«Клиническая нутрициология», Самарский государственный медицинский университет

3.6
4.3

Клиника «Бионика» на Ленина-ул. Ленина, д. 151
Я пришла к ней с головными болями. Она у меня болела по три дня подряд. Таблетки не помогали. Она назначила массаж, иглоукалывание. Иглоукалывание она делает сама, делала зону шеи, а сейчас я к ней хожу на руки и ноги. Голова после этих процедур прошла и не болит. Сейчас ушла тяжесть в ногах. Отличный специалист. Всем рекомендую.
Клиника «Бионика» на Ленина
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Мы стараемся для вас!
Желаем крепкого здоровья, команда "КВТ "Бионика"!
Клиника «Бионика» на Ленина-ул. Ленина, д. 151
Лечилась у Алены Николаевны в феврале. Понравилось отношение. Вежливо, все по делу, на пальцах все рассказала, почему болит, зачем лечение назначено, что будет потом. Прошло после лечения 2 месяца, спина не беспокоит. Однозначно рекомендую врача, если есть проблемы со спиной. Спасибо!
Понравилось
Да.
Не понравилось
Все хорошо.
Клиника «Бионика» на Ленина-ул. Ленина, д. 151
Ларченко Л. С., проживаю в городе Лесосибирск. Обратилась в КИТ 24.01.2022 г. в стадии обострения с сильнейшими болями, невозможностью самостоятельно передвигаться, отсутствием сна и другими симптомами моего заболевания. Диагноз - ущемлённая грыжа диска позвоночника поясничного отдела. С первого моего посещения (доктор - Алена Николаевна Хомудярова) появилась надежда и вера в выздоровление. Прошла комплексное лечение- медикаментозные блокады, физиолечение, иглоукалывание, пероральные препараты (с дальнейшим курсом приема), ЛФК. После проведения блокад и физиопроцедур начала передвигаться, исчезли боли, а после проведения иглоукалывания чувствую выздоровление - отпала нужда поддержать себя тростью. Большое Вам спасибо, Алена Николаевна, за Ваш профессионализм, очень внимательное отношение ко всем пациентам, умение выслушать и поддержать в трудную минуту. Здоровья Вам и Вашим близким.
Понравилось
Профессионализм, доброта и внимание. Физическое восстановление - мой конечный результат.
Не понравилось
Все хорошо, приветливый персонал и все вовремя.
Хомудярова А. Н.
Благодарю Вас, здоровья Вам! С уважением Хомудярова А.Н.
«Красноярский институт травматологии»-ул. Мечникова, д. 49
У меня неврит лицевого нерва, который возник неожиданно. Левая сторона лица была парализована почти полностью. Обращался к трём неврологам, и по прописке, и платным, но особого результата их медикаментозное лечение не дало, только время упустил больше трёх месяцев! По рекомендации знакомых обратился к Алене Николаевне, ее комплексный подход в сочетании медикаментозного и физиолечения с применением иглоукалывания и других физиопроцедур дал практически мгновенный результат, и после 10 курсов левая сторона лица «заработала» практически как и раньше, но надо продолжать зарядку лицевых мышц для полного восстановления, что и делаю! Спасибо большое, Алена Николаевна, за ваш профессионализм и отношение!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, а самое главное - конечный результат! Восстановился практически полностью, несмотря на упущенное время.
«Красноярский институт травматологии»-ул. Мечникова, д. 49
Обратилась к Алёне Николаевне по совету подруги и не пожалела! Много лет мучилась головной болью, посетила не одного врача... Уже не верила никому. На данный момент прохожу лечение второй месяц, динамика положительная. Верю, что скоро забуду о боли вообще! Огромное спасибо специалисту!
Понравилось
Правильное лечение не заставило долго ждать результатов!
Хомудярова А. Н.
Благодарю Вас за отзыв. Здоровья Вам!
«Красноярский институт травматологии»-ул. Мечникова, д. 49
Был направлен к Алене Николаевне лечащим врачом в связи с онемением правого лицевого нерва. При обращении в клинику в самой начальной стадии заболевания в комплексе с назначенным общим эффективным лечением благодаря иглоукалыванию через месяц получил очень хороший, эффективный результат. Алена Николаевна - очень точно чувствующий пациента врач, понравились ее подход и рекомендации, которые в результате показали хорошую динамику восстановления.
Клиника «Бионика» на Ленина

Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста - это опытный врач, настоящий профессионал своего дела.

Благодарим за то, что выбрали нашу клинику, мы всегда рады помочь Вам и Вашим близким!

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники "Бионика".
Клиника «Бионика» на Ленина-ул. Ленина, д. 151
Понравилось
6 месяцев мучался с болью в пояснице и ноге, лечился всем, чем можно. Когда попал на прием к Алёне Николаевне, уже ничему не верил. Очень внимательно расспросила, чем лечили, что делали. Лечение назначила другое. Сделала 1 раз иглы и блокаду - и боль сразу стала меньше. Прошел полный курс и иглами, лазером, уколы по спине. Вот уже 2 месяца без боли. Спасибо за ваш труд и человеческое отношение к нам, пациентам!
Клиника «Бионика» на Ленина-ул. Ленина, д. 151
Врач с большой буквы! Оказался небезучастным к моей проблеме! Внимательно и профессионально искала причину, внимательно выслушивала. Помогла решить мою проблему. Побольше бы таких докторов! Огромное спасибо.