«Красноярский институт травматологии» Красноярск

«Красноярский институт травматологии», Красноярск: 24 врача, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 150000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Красноярск, ул. Мечникова, д. 49.

Обновлено 29.04.2024

Врачи «Красноярского института травматологии»

ул. Мечникова, д. 49

ООО "Красноярский институт травматологии"
Лапшина Людмила Сергеевна
Стационар
Дневной стационар
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Красноярский институт травматологии» размещается в Железнодорожном районе города Красноярска. Это специализированная компания, которая работает с повреждениями позвоночника и травмами крупных суставов. Здесь организован замкнутый цикл помощи пациентам: начиная от момента получения травмы или острого заболевания, заканчивая полным восстановлением здоровья и утраченных функций.

В штат организации «Красноярский институт травматологии» входят высококвалифицированные врачи с многолетним стажем работы. Руководит учреждением Будников А. М. Клиника успешно прошла все этапы лицензирования. Юридические документы были выданы ей 17апреля 2020 года.

В учреждении «Красноярский институт травматологии» услуги предоставляются по следующим направлениям: ортопедии, травматологии, хирургии, неврологии, реабилитации, мануальной терапии, оториноларингологии и гирудотерапии. Диагностика организма пациентов осуществляется с помощью таких методов, как ЭКГ, ЭхоКГ, допплерометрия, УЗИ, рентгенография и лабораторные исследования. В клинике выполняется профессиональный подбор ортопедических изделий.

До клиники «Красноярский институт травматологии» можно добраться автобусами № 2, 5, 26, 32, 51, 53, 71, 85, 87, 136 и троллейбусами № 4, 5, 13. Осуществлять проезд нужно до остановки «Школа (проспект Свободный)». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения улиц Новая Заря и Мечникова. После этого нужно повернуть на последнюю и пройти к зданию № 49.

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2023
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

3.5
3.4
3.7
Отношение медперсонала 0.0

Я попала в ДТП год назад. Привезли в краевую, в травматологию. Был перелом бедра. Сделали операцию, [...]. "Разломали" колено вдребезги, а было целое до операции. Теперь болит, пухнет, не заживает уже больше года. [...]. Я чудом жива осталась. Спасибо нашим курагинским хирургам. Медсестры кошмарные, отношение скотское. Ни разу снимок не сделали. У меня температура поднялась, ничего на это не сказали. В общем, кошмар. [...]
ул. Мечникова, д. 49
Очень негативные эмоции после посещения данного медицинского центра. Была несколько лет назад, лечила спину, делала массаж и УВТ у врача по фамилии Щербович! Очень понравилось отношение и сам ход лечения. Поэтому при проблеме сейчас с коленкой пошла сюда. Принимал врач по фамилии Шевчук Р. Н., особо не заинтересован был в приеме, дополнительных вопросов не задавал, но проблему выявил, сделал назначение. Назначил УВТ 5 раз, тут и началось самое интересное. Чтобы было понятно, процедура недешевая, 7-10 минут стоит 1600 руб. В первый прием задержали по времени, но это не так критично, хотя и запись была в дневное время и будний рабочий день, у всех дела, работа. Пригласили в кабинет, точнее в закуток за самодельную стену, в котором нет окна и свет проникает только сверху этой стенки, я поздоровалась с женщиной, проводившей процедуру, в ответ со мной никто не поздоровался, только спросила фамилию. Свет она так и не включила, попросила лечь, хотя там достаточно сумрачно было. При проведении УВТ болевой синдром был сильным, мне просто одёргивали ногу и ничего не говорили. Тут позвонил у этой женщины телефон, она остановила процедуру, пошла на него ответить в сам кабинет, но потом сразу пришла, разговор был недолгий. Наконец-то всё закончилось, я попрощалась и ушла, в ответ, опять же, мне никто ничего не ответил. Вся процедура проходила молча с ее стороны. Выражение лица у человека было недовольным все время, но мало ли что бывает у человека, подумала я, может проблемы. Придя во-второй раз к ним на УВТ, приняли вовремя, но эта же женщина снова без настроения и выражение лица, как будто я у нее заняла миллион и не отдаю. Со мной снова никто не поздоровался, на что я тоже не стала, свет в этот раз уже был включен, а при самой процедуре, когда у меня дернулась нога (там столько нервов на коленке и это просто самопроизвольно происходит), эта женщина мне резко и грубо ногу одёрнула. Это было очень больно! Еле сдержалась, чтобы ей не нагрубить! При уходе со мной так же никто не попрощался. Ужасное поведение сотрудника! Просто ужасное! Мне не нужно улыбаться, но хотя бы соблюдать какие-то правила приличия и аккуратность при процедуре можно! Я вышла и попросила девушек на ресепшн, чтобы они научили своего сотрудника правилам этикета с пациентами. Была настолько растеряна ситуацией и тем, что нога болела безумно, плюс то, что надо было ехать срочно, что не пошла к главному и не сообщила о поведении данного сотрудника! Хотя надо было! Хотелось бы, чтобы руководство обратило внимание на данного человека, которая просто уничтожает своим поведением ваш рейтинг и доверие к вашей клинике. Оставшиеся три процедуры я однозначно у вас проходить не буду, лучше пойти в другую клинику, где данную процедуру делает врач, а не медсестра, которая не понимает, походу, всей серьезности лечения! Никому и никогда больше не посоветую туда идти! Плюс могу поставить только девушкам на ресепшн внизу и в отделении реабилитации! Приятные, улыбчивые и милые!
ул. Мечникова, д. 49
Огромное спасибо Александру Игоревичу! Обращался к нему с болью в груди. Всё прошло очень хорошо! Рекомендую его теперь всем, кто спрашивает про хорошего маммолога. Также делал УЗИ в этой клинике, специалисты - молодцы, внимательные. Всё организовано правильно, чётко, ясно и комфортно. Были там несколько раз, всё хорошо, вопросов нет. Всем спасибо, мы довольны.
Понравилось
Доктор очень понравился, всё практически безболезненно прошло.
ул. Мечникова, д. 49
Приехали с переломом лодыжки. Муж упал. Сделали рентген. Сказали, что, возможно, нужно будет делать операцию. Но кости вправили, загипсовали, сделали ещё раз рентген. Сказали, что все хорошо. Взяли 11 тысяч и отправили с богом. По коридорам я сама возила мужа на коляске. Ни одна девушка на ресепшене не встала. Их там трое сидели. Хотя нам с мужем под 70 лет. Через 2 недели мы приехали в травмпункт БСМП. И оттуда мужа сразу на коляске увезли в стационар. Сказали, что такой перелом нельзя гипсовать. И смещение не вправлено. Нужно оперировать. Мне стыдно за таких врачей. Нельзя играть с жизнью людей.
ул. Мечникова, д. 49
Отзыв о докторе Брюханове В. И. [...] января 2022 г. Была сделана операция на правом плече. Реабилитация в той же клинике ничего не дала. Плечо болело, как и до операции. Обратился в клинику г. Челябинска. После операции и рекомендованной хирургом Челябинской областной больницы самостоятельной гимнастики плечо полностью восстановилось. В Красноярский институт травматологии обращаться не рекомендую.
Понравилось
Быстрое обслуживание.
Не понравилось
Хирург до операции даже не посмотрел результаты МРТ. [...].