Сидорова Ирина Александровна Красноярск

от 2000

Сидорова Ирина Александровна, Красноярск: онколог, маммолог, хирург, 45 отзывов пациентов, места работы, стаж 43 года, запись на приём ☎ (391) 269-97-38.

Обновлено 06.12.2023

ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Маммолог (от 14 лет) — от 2000₽ Онколог (от 14 лет) — от 2500₽ Хирург (от 14 лет) — от 2000₽
+7 391 269-97-38
пл. Красная площадь, д. 9-А

Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2023 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
1981
1982
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Онкология

1983
«Клиника рака важнейших локализаций», Ленинградский ГИДУВ

Рейтинг снижен: врач не подтвердил категорию

Обратилась к врачу по поводу фиброаденомы, которую наблюдала не первый год. Врача выбирала по хорошим отзывам и большому опыту работы.
Понравилось
Вежливое обращение.
Не понравилось
Лично в моей ситуации врач мне абсолютно ничем не помогла, приём начала с вопроса, что беспокоит и сразу начала осмотр. Истории болезни и медицинским документам изначально не уделила никакого внимания, несколько раз задаёт одни и те же вопросы и как будто не слышит и не вникает в то, что отвечала. В ходе осмотра высказала свои предположения насчёт проблемы, не имеющие отношение к моей болезни. И только после УЗИ, сделанного в этой клинике, обратила внимание на истинную причину и стала смотреть ранние обследования. Написала заключение по УЗИ и отправила в онкодиспансер, пояснив, что в рамках клиники провести диагностику невозможно. Зря потрачены время и деньги.
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за отзыв. Мы разбираемся с Вашим случаем. Приносим свои извинения за неприятные ощущения. Когда будет ясность, свяжемся. Здоровья Вам.
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Я ранее не наблюдалась у Ирины Александровны. Нашла специалиста с помощью портала «ПроДокторов» и при выборе обратила внимание на пол врача.
Понравилось
На мой взгляд, визит к доктору Сидоровой И.А. прошел замечательно, мне все понравилось. Врач рассказала, что нужно, назначила лечение и дальнейшее наблюдение. Предварительно она произвела визуальный осмотр и пропальпировала. Могу отметить, что во время обследования я чувствовала себя спокойно, ведь специалист выполнила все аккуратно. Ирина Александровна расписала курс приема и дозировки медикаментов, но их эффективность, думаю, пока рано оценивать. Сложилось впечатление, что врач была заинтересована в решении проблемы, потому что она подробно все доносила. Я получила ответы на все возникающие вопросы. Манера общения Ирины Александровны показалась спокойной, дружелюбной и профессиональной. По-моему, доктор располагает к себе и вызывает доверие. Как я считаю, данного маммолога однозначно можно посоветовать другим пациентам. После визита я получила на руки заключение врача и ее рекомендации.
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за добрые слова, и Ирина Александровна была лучшим врачом 2022 по отзывам пациентов в прошлом году в своей категории. Здоровья Вам.
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
На УЗИ порекомендовали сходить к маммологу. Это мой первый визит к маммологу.
Понравилось
Ирина Александровна - очень приятный доктор, располагающий к себе. Грамотная, внимательная, простым языком объяснила и расшифровала сложные медицинские термины. Рекомендовала план лечения. Я вышла от доктора с понятной схемой дальнейших действий и без тревоги и переживаний, с которыми зашла в кабинет.
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за добрые слова. Уверенность пациента - главное лекарство. Не зря говорят, что врач и словом лечит. Здоровья Вам.
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Мне понадобилась консультация маммолога. Почитала отзывы и решила обратиться к Сидоровой И.А. Давно не встречала таких внимательных и доброжелательных врачей. Осталась очень довольна. Никаких лишних назначений, все по делу. Спасибо за Ваш труд, Ирина Александровна.
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за добрые слова. Это допинг для врача: знать, что кому-то помог. Здоровья Вам.
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Много бродила по онкологам. Случайно попала на Ирину Александровну и мне, наконец-то. поставили диагноз, объяснили почему это точно он и дали рекомендации, которые очень помогли. Доктор тщательно смотрит мои анализы, тщательно проводит осмотр. Огромная ей благодарность за то, что избавила от боли и улучшила качество жизни! Теперь постоянно у нее наблюдаюсь, и очень довольна! Рекомендую!
Понравилось
Точность диагноза. Тщательность осмотра. Тщательность просмотра анализов. Внимательность. Вежливость. Ответы на все вопросы. Эффективные рекомендации.
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за подробнейший отзыв. Это - наша любимая работа. Здоровья Вам!
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Я обратилась с некоторыми переживаниями по поводу здоровья, и поскольку мне был рекомендован регулярный осмотр врача. Сидорова И. А. очень хорошо и тщательно изучила все мои документы, хорошо и тщательно провела осмотр. Все объяснила, успокоила, что у меня все в принципе в норме. Были даны рекомендации.
Понравилось
Были даны рекомендации в письменном виде. Врач была заинтересована в обследовании, не была равнодушна, проявляла интерес к тому, какие диагностики были ранее.
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за добрые слова. Приятно успокаивать, когда всё в норме. Здоровья Вам.
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Впервые попала на приём к Ирине Александровне. Доктор очень внимательный, все тактично и доступно объяснила. Провела нужные процедуры как можно легче и безболезненно с заботой о пациенте.
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за добрые слова. Здоровья Вам!
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
У меня на УЗИ молочных желёз показало очаговое уплотнение, конечно сразу возник страх. Обратилась за консультацией к маммологу в клинику "Эффи". Доктор очень внимательно провела осмотр, успокоила, все нормально, объяснила что это такое.
Понравилось
Внимательность, тактичность, грамотный врач.
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам!
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Ирина Александровна - замечательный врач! Обратилась к ней из-за рецидива атеромы на челюсти (у меня было уже неудачное вскрытие и рубец). Она все удалила, остался лишь почти незаметный шовчик. Отдельная благодарность за чуткое и доброжелательное отношение! Очень рекомендую!
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность и чуткость.
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам!
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Прекрасный врач! Тысяча благодарностей Ирине Александровне! Обратилась с уплотнением. От печального опыта прошлых клиник шла уже с настроем, что будут гонять по 10 кругов на всевозможные консультации, анализы и т.д. Но Ирина Александровна сразу раскрыла шишечку, и теперь осталось только дождаться заживления! Такой быстрый и качественный результат получила впервые. Столько внимания и переживания за пациента! Человек с настоящей любовью к делу и желанием помочь!
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за отзыв. Странно читать про то, что Вас гоняли в других клиниках. У пациента всегда есть возможность выбрать. Выбирайте по результатам. Здоровья Вам.
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Я наблюдалась у Ирины Александровны с 2009 г. Когда она принимала на Московской. Тогда она вовремя обнаружила у меня опухоль и направила на операцию. Прошло около 13 лет и мне опять понадобилась её помощь. Я очень рада, что нашла своего доктора. Она очень внимательна к своим пациентам, профессионал с большой буквы. Спасибо!
Понравилось
Всё очень хорошо.
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за высокую оценку и добрые слова. Здоровья Вам!
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Обратилась изначально с обнаруженным уплотнением в левой груди, которое обнаружили на медосмотре. Специалист провела качественный осмотр, изучила проведённую рядом маммографию и подробно описала суть проблемы и назначила соответствующее лечение. Очень приятная женщина, всё толково рассказала, успокоила и расписала дальнейшее лечение от и до.
Понравилось
Теперь только у Ирины Александровны есть желание продолжать лечение. Врач - золото.
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за такой подробный рассказ. Мы знаем, что Ирина Александровна - золото, но не все в курсе в городе. Здоровья Вам.
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Была на приёме у Сидоровой Ирина Александровна. Врач от Бога просто. Вместо отведённых 30 минут на приём, потратила более часа на приём. Детально объясняя все. Получала ответы на все свои вопросы. Была у разных врачей, специалиста лучше не встречала. Буду ее рекомендовать всем своим близким. Спасибо.
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за добрые слова и рекомендации. Это наша любимая работа. Мы стараемся всегда сделать по максимуму. Здоровья Вам.
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Приём прошёл чудесно, я даже не заметила, как доктор удалила родинку, которая мне мешала. Ирина Александровна очень чуткий и внимательный доктор.
Понравилось
Доктор ответила на все мои вопросы, была очень доброжелательна, у меня не было ни капли волнения на приеме.
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за добрые слова. Ирина Александровна именно такой доктор. Здоровья Вам.
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Сама живу не в Красноярске, посоветовали именно этого врача. Приехала, сразу записалась на приём, все объяснили, что беспокоило, убрали быстро. Также направили к другому врачу, так как выявили еще одну проблему. В общем, Ирину Александровну рекомендую, врач прекрасный, вы не пожалеете!
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за рекомендации. Написали все четко по делу. Согласны с каждым словом. Здоровья Вам!
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Чудесный доктор! Чудесный подход! Первый раз обратилась к врачу-маммологу, онкологу. Врач провела осмотр, посмотрела результаты маммографии, всё подробно разъяснила мне, дала рекомендации. Видно сразу, человек влюблённый в свою профессию и пациента. Имеющая огромный опыт! :) Спасибо Ирине Александровне. :) Обязательно, вернусь только к ней!
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за добрые слова. Профессионала видно сразу, согласны. Здоровья Вам.
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Появился дикомфорт в области груди, решила что нужно обратится к врачу, чтобы меня осмотрели и сказали в чем проблема! Пришла в клинику, меня встретили на ресепшене предложили снять верхнюю одежду и присесть, налили чай. Очень комфортная атмосфера в холле. Ожидание к врачу было недолгое. Врач Ирина Александровна приняла в своём кабинете, осмотрела, далее подробно расспросила о моём самочувствии и выписала рецепт лечения. В целом приём у врача и сама клиника мне понравились. Советую!
Понравилось
Хорошее обслуживание. Вежливый персонал. Доступные цены.
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за добрые слова. Даже нам самим захотелось к себе записаться. Здоровья Вам.
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
В июне 2021 была на консультации у Ирины Александровны. Я давно не встречала таких врачей, которым действительно важно, чтоб пациенту была максимальная польза от процедуры и чтоб сделать всё, по совести. Честно сказала, что лучше перенести на попозже. И вот сегодня я пришла снова. :) И снова такое человеческое отношение! Какое-то такое тёплое. Я и не заметила, как мне удалили родинку! Спасибо большое!
Понравилось
Всё отлично!
Не понравилось
Всё понравилось. :)
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за добрые слова. Ирина Александровна любит свою работу и имеет огромный опыт. Здоровья Вам.
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Александровне за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Неоднократно удаляла у нее родинки. Наблюдается у неё и моя мама, у мамы проблемы с грудью. Помимо того, что Ирина Александровна - прекрасный доктор, она ещё и замечательный человек! Умеет настроить пациента на успех лечения, а это немаловажно. Это тот доктор, которому с уверенностью можно доверить свое здоровье!
Спасибо за добрые слова. Искренность очень ценна в наше время. Здоровья Вам
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Замечательнейшая врач. 🥰 Была у неё на приеме 3 раза, каждый раз выхожу от неё в восторге. Врач с большой буквы. Удаляла родинки, всегда относится с пониманием и даёт дельные советы. На второй и третий раз Ирина Александровна интересовалась заживлением предыдущих родинок и давала рекомендации. С удовольствием посоветую ее своим знакомым, друзьям и родным. Клинике Effi очень повезло, что у них есть такой прекрасный специалист.
Понравилось
Качество обслуживания и процедуры, доброжелательность, понимание, отношение к своему делу.
Не понравилось
Все на высшем уровне. 👍🏻
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за добрые слова и рекомендации. Врачи идут туда, где есть условия для полноценной работы. Медицина современная - это всегда командная работа. У Ирины Александровны, конечно, огромный опыт и много знания. Здоровья Вам.
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Записалась онлайн. Встретили очень приветливо. Сопроводили до кабинета врача. Врач все очень понятно объяснила, провела полный осмотр. Рекомендую как врача, так и эту клинику.
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за отзыв и рекомендации. Объяснять понятно, а не на "птичьем языке" и не брать кучу анализов - это наш подход. Здоровья Вам.
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Сегодня была у Ирины Александровны на приёме. Первое впечатление очень приятное: внимательная, опытная, на всё вопросы дала ответы как хороший специалист, очень лёгкая в общении. Желаю Ирине Александровне всего самого доброго. Спасибо.
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за добрые слова. Очень ценим искренность и не "шаблонность" выражений. Здоровья Вам.
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Приём прошёл хорошо у данного врача. Доброжелательная, успокоила меня, назначила лечение. В общем, врач оставил только хорошее впечатление после себя.
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам.
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Обратились к Ирине Александровне, т. к. врач с большим опытом, необходима была консультация именно врача маммолога-онколога. Осмотр был проведён тщательно и профессионально, подробно составлена история болезни, получили дальнейшую инструкцию как действовать дальше. Мама осталась довольна от посещения врача и самой клиники, спасибо Ирине Александровне и всему персоналу.
Понравилось
Хороший и добрый персонал, обстановка в клинике комфортная.
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за отзыв. Мы всегда внимательно следим за мнениями пациентов. Здоровья Вам.
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Обратилась с образованием на ступне, которое мешало ходить. Самое страшное для меня было ставить укол в пятку, но врач сумела меня настроить и отвлечь так, что я ничего не заметила. Прошла неделя после операции, все зажило как ни в чем не бывало! Спасибо за профессионализм! ❤️
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за высокую оценку. Наша любимая работа - лечить людей. Хорошо, что Вы подтвердили нам, что мы все делаем эффективно. Здоровья Вам.
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Нужна была консультация маммолога, читала отзывы на сайтах и остановилась на Ирине Александровне. Клиника на высшем уровне, все понравилось, чисто, уютно, доброжелательный персонал, проводили до кабинета. Ирина Александровна взяла пункцию (причем безболезненно), выписала лечение, все подробно рассказала, ответила на все интересующие меня вопросы. После лечения повторный прием через 3 месяца. Не пожалела, что выбрала именно эту клинику и врача. Всем рекомендую Ирину Александровна!
Понравилось
Доброжелательный персонал. Чисто, уютно.
Спасибо за рекомендацию. Здоровья Вам
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Я обратилась в клинику к онкологу, врач внимательно изучила мои анализы, подобрала лечение индивидуально, и в декабре я поеду на повторный приём, так как лечение прошла. Врач меня приняла даже раньше назначенного времени, что мне очень понравилось, так как я с другого города.
Понравилось
Медперсонал очень вежливый, все молодцы даже уходить оттуда неохота. :) Дай бог всем здоровья.
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо, очень приятно, что уходить от нас даже неохота. Сами видели - работы много, иногда не получается уделить достаточно внимания, но мы стараемся. Здоровья Вам.
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Была на приёме у Ирины Александровны впервые. Диагноз: Диффузно кистозная мастопатия. Антонова Н. В.
Понравилось
Все прошло на высшем уровне, рекомендую очень, доктор от Бога! Спасибо!
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за высокую оценку. Прекрасный доктор, согласны. Здоровья вам.
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Мне срочно понадобилась консультация маммолога. Замечательная врач Сидорова Ирина Александровна внимательно провела осмотр, собрала анамнез, всё подробно объяснила и успокоила меня, назначила нужные анализы и эффективное лечение.
Понравилось
Очень приветливый персонал и врачи.
Не понравилось
Анализы пришли с небольшой задержкой, но не критично.
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо за отзыв. Нам важно получать отклики пациентов для того, чтобы видеть где получается, а где нет. Здоровья Вам!
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Первый раз за свои 28 лет пришлось посетить врача такой специализации (маммолог), дабы проконсультироваться по вопросу кист, обнаруженных на УЗИ, и осталась полностью довольна приемом.
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациентам, терпение и подробный рассказ о моей проблеме. Рекомендую Ирину Александровну.
«Красноярский институт травматологии»-ул. Мечникова, д. 49
Обратилась с образованием за ухом - атерома, врач отличный, располагает к себе, хотя получилась заминка, но это было не критично. Быстро сориентировалась, осмотрела, проинформировала о дальнейших действиях, ответила на все вопросы. Особенно понравилось, что проговаривала вслух, что нужно для операции, меня это отвлекло от переживаний, поскольку я человек впечатлительный, прислушалась ко всем моим опасениям, отвечала на вопросы даже во время операции. Сразу поняла, что её вопросы меня отвлекают и не дают волноваться, спрашивала все подряд, но была сосредоточена на операции, даже не вникала, что я отвечаю, но это и не нужно, главное, что мне было спокойно, но вот если я говорила что-то про ощущения, то это слышала - профессиональное, наверное, отличать посторонний шум от важной информации. Операция прошла быстро, безболезненно, доктор провела ревизию раны и только после этого зашила, результат будет виден позже, сейчас ещё болит, завтра перевязка, швы снимать только через 9 дней.
Понравилось
Доброжелательна, располагает к себе, успокаивает, уверенна.
Не понравилось
У доктора не отметила, а вот у клиники они есть.
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо большое за добрые слова. Ирина Александровна - чрезвычайно опытный хирург и у неё хорошие помощники, так что Вы в надежных руках. Здоровья Вам.
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Понравилось
Обратилась на прием в клинику Эффи. Нужна была консультация грамотного специалиста. Ориентировалась на отзывы. Прием был 11. 02. Очень приятный, отзывчивый доктор, располагающий к себе. Очень внимательно обследует и отвечает на все вопросы, даже самые деликатные.
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо большое за добрые слова. Не зря Ирина Александровна входит в топ 10 по отзывам в ПроДокторов.
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Понравилось
Доктор очень внимательный, вежливый, доброжелательный.
Не понравилось
Клинику невозможно найти, в картах навигатора нет. Искали очень долго, поэтому опоздали на приём - неприятно.
Клиника «Эффи» на Исторической
Спасибо большое за отзыв. Странно, есть мы в [...]. Есть мы на сайте нашем и в прочих системах.
Клиника «Эффи» на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Понравилось
Очень хороший доктор, профессионал своего дела, внимательная и отзывчивая. Решила мою проблему за 1 посещение. Уже 2 года прошло, я каждый раз добрым словом вспоминаю Ирину Александровну. Благодарю! 🙏
Приём был в мае 2018
Клиника «Арника»-пл. Красная площадь, д. 9-А
Понравилось
Отличный специалист и просто замечательный человек. Был на приёме у неё несколько раз в центре травматологии на ул. Мечникова, всегда только положительные эмоции. Подобных специалистов очень мало. Всегда подходит к проблеме очень серьёзно и ответственно. Очень доброжелательна к пациентам. Врач от бога.
Приём был в марте 2018
«Красноярский институт травматологии»-ул. Мечникова, д. 49
Советую этого доктора, профессионал! Человек, который подходит со всей душой к проблеме, спасибо вам огромное, Ирина Александровна!
Клиника «Арника»-пл. Красная площадь, д. 9-А
Сидорова Ирина Александровна хороший и участливый доктор, не часто такое встретишь. Я получила от нее всю необходимую информацию, мы обсудили все мои вопросы. Она дала мне рекомендации по лечению. Думаю, что она профессионал с большим опытом работы. Через 1,5-2 месяца я планирую снова ее посетить.
Приём был в мае 2018
Я довольна своей первичной консультацией у Ирины Александровны. Доктор была очень доброжелательна, внимательна и ответственна. Она очень чутко относится к пациентам, на мой взгляд. Мы с ней хорошо поговорили, она дала ответы на все мои вопросы. Сделала мне все необходимые назначения. Считаю, что она профессионал. В целом, мне очень все понравилось.
Приём был в апреле 2018
Ирина Александровна - профессионал. Таким и должен быть настоящий врач. Внимательная, отзывчивая, приятная в общении. Проконсультирует, посоветует, сделает все, что в её силах, чтобы помочь пациенту. Успокоит и поддержит, ведь все (даже сами врачи) не любят ходить по врачам. Уважение, признательность, благодарность Ирине Александровне за такое отношение к работе и к пациентам.
Как редко сейчас можно встретить внимательного, грамотного, заботливого доктора! Ирина Александровна - это Вы! Спасибо большое! Как важно ощутить реальную помощь, почувствовать заботу и уверенность в том, как жить дальше!
Уважаемая Ирина Александровна! Примите слова искренней благодарности за Ваше отношение к своим пациентам, добросовестное и высокопрофессиональное выполнение Вашей работы! Желаю Вам здоровья и долголетия!
Здравствуйте. Пожалуйста, примите мою благодарность всей клинике и доктору Сидоровой Ирине Александровне. Несколько раз была у неё на приёме и по полису ДМС, и сегодня была на платном приёме, и всегда такое внимательное, чуткое, доверительное, даже какое-то родственное отношение, и в то же время такое углубление в проблему пациента, такой тщательный осмотр. Кстати, мои коллеги, кто был у неё, все отметили, как внимательно она осматривает и прощупывает даже если нет жалоб. И от неё выходишь под впечатлением и с чувством благодарности. И, конечно, когда я решила удалить родинку, то знала сразу, что пойду только к ней и только в клинику "Будь Здоров" (но всё-таки хоть и не собиралась никуда идти, но обзвонила ряд клиник города, и везде цена на эту услугу была в разы дороже, но это так). Конечно, я переживала, как пройдёт эта процедура. Но сама подготовка и всё прошло так быстро, что я даже не успела разволноваться и вообще опомнилась уже на работе. И у меня такая благодарность к этому доктору и к клинике, что я хочу это как-то выразить и не могу подобрать слов. Спасибо. Понятно, что в вашей клинике все доктора хотят, чтоб все пациенты были здоровы. Вот перечитываю и понимаю, что как-то не смогла выразить то чувство благодарности, которое испытываю.
Сидорова И. А. замечательный врач онколог-маммолог и хирург. И я, и много моих знакомых к ней обращались. Отзыв только один - отличный врач. Берегите своих врачей!
Ирина Александровна, как онколог-маммолог прекрасный врач. Но мне пришлось узнать ее в новом качестве, как травматолога-ортопеда. Чем меня только не запугивала она: ложными суставами, остеосинтезом. Послала в стационар на консультацию на остеосинтез. Фролякин Тимофей Викторович написал, что не нужен остеосинтез. Так она со слезами на глазах говорит мне: "Неужели не нашлось для вас самого маленького шурупчика?"
Была на приеме у Ирины Александровны. Удивительно добродушный, позитивный человек и в то же время прекрасный специалист. У меня было много вопросов и переживаний до того, как попала к ней, но доктор меня успокоила, все объяснила человеческим языком и дала хорошие рекомендации. Я ей очень благодарна за такое неравнодушное отношение и за высокий профессионализм.