Сергеев Федор Юрьевич Красноярск

Сергеев Федор Юрьевич, Красноярск: лор, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 11.03.2024

ул. Партизана Железняка, д. 3А

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
2002
2004

«Микрохирургия носа», г. Санкт-Петербург
2024
Эндоскопическая эндоназальная хирургия носа, около носовых пазух и основания черепа

4.2

О докторе высокого мнения. Восхитил меня своей работой. Диагноз мне поставил достаточно быстро, а затем после обследований только утвердил его. Я даже не рассчитывал, что мне так скоро поможет лечение, которое он назначил. Времени мне уделял на посещениях достаточно, внимательно все изучал. Готов сказать, что это надежный, грамотный и ответственный специалист. И я благодарен ему за качественную помощь.
Понравилось
Профессионализм, опыт.
«Красноярский институт травматологии»-ул. Мечникова, д. 49
Мы обратились к Фёдору Юрьевичу, чтобы он удалил ушной свищ у ребёнка, так как в течение трёх месяцев он беспокоил ребёнка (были постоянные нарывы). Сами мы из Шушенского. У нас в посёлке нам помочь не смогли. Отправили нас в Абакан. Но и там нам предлагали только чистку (удаление гноя). И мы сами стали искать врача-отоларинголога уже в Красноярске. К нашему счастью, мы нашли этого замечательного человека - Фёдора Юрьевича! Он удалил нам свищ, делал перевязки, успокаивал ребёнка на перевязках! Всем рекомендуем этого отличного специалиста с "золотыми руками"!
Понравилось
Вежливый, всё подробно объясняет.
Не понравилось
«Красноярский институт травматологии»
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова! Передали Федору Юрьевичу! Он у нас действительно Врач с большой буквы! Здоровья Вам и Вашему малышу!
«Красноярский институт травматологии»-ул. Мечникова, д. 49
Понравилось
Федор Юрьевич производит впечатление коммуникабельного, внимательного и добросовестного доктора. Ранее я наблюдалась у него в своём районе, так что этого специалиста я знаю очень давно. Конечно, ранее я проходила у Сергеева лечение, он назначал мне процедуры. Для диагностики в моём случае врач просто проводил осмотр. Отмечу, что специалист всегда рассказывает всё очень подробно, буквально «разжёвывает», раскладывает всё по полочкам. В разговоре с пациентом он не использует сложной медицинской терминологии, а говорит обо всём более простым языком. Обычно Федор Юрьевич нигде не задерживается, на приёме он всегда уделяет пациенту достаточно времени. Я думаю, что Сергеев профессионал в своём деле, этого врача можно рекомендовать.
Медицинский центр «Надежда»-ул. Урванцева, д. 14
Понравилось
На приеме у доктора Сергеева я была в первый раз в медицинском центре «Надежда», но ранее уже у него наблюдалась. Дело в том, что тогда он принимал в моем районе и я к нему ходила лечиться. Теперь я была вынуждена найти Федора Юрьевича и приехать к нему сюда. Я приезжала к нему на консультацию, в процессе которой врач выписал свои назначения. На данном этапе она направил меня на обследование, после прохождения которого я буду записываться повторно. В общем-то, как доктор он относится ко мне вполне нормально, никаких замечаний у меня к нему нет. Этот врач кажется мне сдержанным и очень серьезным человеком, но мне с ним комфортно находиться. Мне он очень нравится, поэтому меня все устраивает. Принимает он меня без опозданий. Лечение, которое я проходила у него ранее, было для меня эффективным. Я даже проходила у него операцию и все было хорошо, поэтому приезжала на повторный прием для того, чтобы доктор осмотрел пазухи. Конечно, данного специалиста можно рекомендовать другим людям. По моему мнению, Федор Юрьевич — самый лучший врач! Его работу я могу оценить на «5» баллов по пятибалльной шкале. Мне бы хотелось пожелать ему побольше клиентов!
Медицинский центр «Надежда»-ул. Урванцева, д. 14
Я первый раз была на консультации у Сергеева Федора Юрьевича. При выборе специалиста обращала внимание на отзывы и опыт работы.
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Федор Юрьевич хорошо, вежливо общался со мной. Все было спокойно. Врач провел обследование и поставил правильный диагноз. Он объяснил мне, что моя проблема не по его профилю, и направил к другому специалисту. Все было понятно. По итогам приема врач сделал письменное заключение. Прием начался позже назначенного времени из-за того, что я чуть опоздала (оформляла документы), но врач был свободен и ждал меня. Он уделил мне достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, чисто и комфортно. Сейчас я продолжаю обследование.
«Клиника в Северном»
Добрый вечер! Большое спасибо за обратную связь, мы очень рады, что консультация врача-оториноларинголога Федора Юрьевича Сергеева оставила у Вас столь положительное впечатление. Согласны, никому не нравится болеть, особенно по части ЛОР-заболеваний, эти неприятные мелочи могут серьезно испортить настроение, но Федор Юрьевич - как раз из тех специалистов, чьи приемы проходят в настолько спокойной, располагающей и доброжелательной обстановке, что болезни, а также сопутствующее им плохое самочувствие, проходят сами собой. Это важно особенно сейчас, в период сильнейших обострений ЛОР-заболеваний.

Отдельное спасибо за то, что отметили чистоту и комфорт нашего ЛОР-кабинета. Мы всегда следим за тем, чтобы находиться в Клинике было одинаково приятно и удобно как врачам, так и пациентам.

Носите шарфик, избегайте переохлаждений, будьте здоровы, успешны и счастливы! Ваша Клиника в Северном.
«Клиника в Северном»-ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
Сергеев Федор Юрьевич вполне нормально провел прием. Консультация началась вовремя и продлилась примерно минут 10 или же 15. Мне врач провел первичный осмотр, выявил проблему и назначил лечение. В плане общения с ним все было хорошо, Федор Юрьевич достаточно вежливый. Мне кажется, что с профессионализмом у него все отлично. Я бы, с удовольствием, посоветовала бы доктора, да и сама пришла бы к нему снова, только пока у меня нет такой возможности. Еще меня порадовало, что к нему можно спокойно записаться, без каких-либо проблем.
«Клиника в Северном»
Добрый день, Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили профессионализм нашего специалиста.Мы обязательно передадим нашему специалисту Ваши слова благодарности.Федор Юрьевич - это действительно отличный специалист, с большим опытом работы и всегда индивидуальным подходом к проблеме каждого своего пациента.

Ежедневно весь коллектив клиники проводит большую работу, чтобы Вы получили квалифицированную медицинскую помощь и остались довольны комфортом и качеством оказанных услуг, а для комплексного и доступного обследования у нас разработаны специальные программы по различным направлениям. Ознакомиться с ними можно на нашем официальном сайте.

Будем признательны за рекомендацию Клиники и врача Вашим друзьям и знакомым.

Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения! Команда "Клиника в Северном".
«Клиника в Северном»-ул. 9 Мая, д. 19-А
Дело в том, что, как сказал Федор Юрьевич, мне нужно пройти минимум 4 процедуры беспрерывно. Однако в клинике мне сообщили, что завтра ЛОР у них не работает. По этой причине я еще не знаю, куда обращусь по этому вопросу. На самом деле я в первый раз посетил платную клинику, поэтому не могу оценить приемлемость цен. Получается, что за первичный прием я заплатил 1 200 рублей, за повторное посещение 900 и столько же за процедуру.
Понравилось
На приеме у доктора Сергеева я был в первый раз. В принципе, у Федора Юрьевича была нормальная манера общения, он показался мне приветливым. В общем-то, врач поставил диагноз и объяснил конкретную причину, поэтому его заключение мне было понятно. На основании осмотра он назначил лечение, конечно, пока что эффекта от него нет, но я еще не все выполнил. Сначала я принимал медикаменты, а после этого доктор назначил процедуры. В целом, этот специалист вызвал к себе доверие. Я узнал о нем с помощью портала ПроДокторов, когда искал ЛОРа. В первую очередь я обращал внимание на стаж работы врача и его возраст, исходя из чего, решил обратиться именно к этому доктору. На данный момент я нахожусь еще в процессе лечения, поэтому пока не могу сказать, можно ли рекомендовать этого специалиста.
«Клиника в Северном»

Спасибо Вам за столь развернутый отзыв. Нам очень приятно видеть любые отзывы, они помогают нам совершенствоваться и стать лучше. Мы тоже заметили, что при достаточно плотной записи не всегда есть возможность беспрерывно пройти процедуры несколько дней подряд, для этого мы ввели новую систему в работе оторинолорингологов: выделяется определенное время именно под манипуляции и теперь можно это сделать день в день.

Федор Юрьевич - очень грамотный специалист высшей категории, деликатный, с опытом работы около 18 лет.

акже с целью экономии времени наших пациентов на нашем официальном сайте работает Личный кабинет, где всегда можно посмотреть свою амбулаторную карту и записаться на прием к специалисту, не заезжая при этом в клинику.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Клиника в Северном»-ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
Сергеев Федор Юрьевич прекрасно провел прием, все было вовремя, врач мне рассказал, все объяснил, определил мою проблему и собственно вылечил меня. Вернее проблема оказалась в другой области, поэтому Федор Юрьевич отправил меня на консультацию к другому специалисту. Однако по своему профилю, он дал мне различные советы и рекомендации. Прием длился всего минут 15, но этого хватило, поскольку на все интересующие меня вопросы Федор Юрьевич ответил, мне все стало понятно. В плане общения с ним тоже все было замечательно. Мне он показался внимательным, вежливым, тактичным человеком. Я бы, с удовольствием, могла его порекомендовать кому-либо. По одной встрече мне сложно оценить профессиональный уровень специалиста, но поскольку он единственный, кто смог правильно определить мою проблему, то думаю, что Федор Юрьевич - это хороший специалист.
«Клиника в Северном»

Нам очень приятно, что Вы уделили время и оставили отзыв о нашем специалисте. Фёдор Юрьевич - врач высшей категории, с опытом работы более 15 лет, грамотный и очень внимательный специалист. Мы получаем отзывы многих довольных пациентов. Будем благодарны за рекомендации Клиники и специалиста.

В качестве благодарности нашим пациентам, мы разработали приложение на телефон и личный кабинет на нашем официальном сайте, через которые Вы сможете записаться на прием к специалисту, ознакомиться со своей амбулаторной картой, а также оплатить прием со скидкой.

Хорошего Вам дня и отличного настроения!
«Клиника в Северном»-ул. 9 Мая, д. 19-А
Попал на прием к этому доктору с болью в горле, которая давно мучила и не лечилась полосканиями. Доктор проявил максимум внимания, на мой взгляд даже излишне щепетильно осматривал. По итогу назначил лечение промыванием миндалин. На промывание ходил к этому же доктору. Процедура хоть и неприятная, но вполне терпимая, думаю что зависит от профессионализма врача. После процедур чувствую себя хорошо. Большое спасибо доктору!
Понравилось
Внимательный и профессиональный врач. Понравилось, как делал процедуру.
«Клиника в Северном»
Добрый день и большое спасибо за отзыв и за благодарность в адрес Федора Юрьевича! Согласны, сейчас, в период обострения ЛОР-заболеваний, крайне важно найти хорошего специалиста, который назначил бы эффективное лечение. Федор Юрьевич - отличный специалист, у него без преувеличения золотые руки, и назначенное им лечение оказывает свой положительный эффект уже в первые дни, что не раз подтверждалось его пациентами.

Также Вы наверняка отметили, что график работы наших специалистов позволяет проходить ряд обследований, например, рентген или УЗИ, уже в день обращения, что крайне удобно, так как сразу позволяет получить более развернутую картину заболевания. Для удобства наших пациентов мы постоянно разрабатываем комплексные исследования и программы, со списком которых всегда можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта.

Благодарим Вас за выбор Клиники в Северном и, в частности, врача Федора Юрьевича Сергеева. Желаем Вам отличного настроения и крепкого здоровья!
«Клиника в Северном»-ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
У доктора я уже была раньше, знаю его уже давно. Когда я ранее наблюдалась и проходила у него лечение, мне всё помогло, но потом я не могла больше с ним связаться. А сейчас я узнала, что он начал принимать в Красноярске, я его нашла и записалась на приём. Сергеев Федор Юрьевич меня очень устраивает, о нём я могу сказать только хорошее. В этот раз я обратилась к специалисту с тем, что у меня болело горло. На приёме доктор всё посмотрел, и уши, и горло, всё это было сделано досконально, чем обычно и занимается ЛОР-врач. Федор Юрьевич выслушал меня, мою проблему, всё мне рассказал, выписал мне лекарства и сказал, что нужно будет подойти на повторный приём после лечения, чтобы узнать, помогло мне назначение или нет. Я уже записалась на 13 число. Пока курс терапии рассчитан на 7 дней. Сейчас только второй день приёма лекарств, но я чувствую себя лучше, и я надеюсь, что мне всё поможет. Доктор Сергеев хорошо меня принял. Я бы сказала, что он профессионал, как специалист он мне нравится. На медицинской терминологии я не сильно зацикливалась, мне было всё понятно, о чём говорил Федор Юрьевич, я знаю, что он говорит, и всё это было доступным языком. Я очень довольна этим доктором, я всем его рекомендую и советую посещать. Я немного опоздала на приём, минут на 5, меня оформили и я сразу прошла на приём, специалист меня уже ждал. Я не заметила, чтобы на моём приёме доктор торопился. Меня всё устроило.
«Клиника в Северном»

Спасибо Вам за подробный отзыв. Фёдор Сергеевич- специалист высшей категории с опытом работы более 17 лет. Мы обязательно передадим врачу Ваши слова благодарности, ему будет очень приятно. Действительно, очень важно найти "своего" врача, который поможет решить проблему быстро и эффективно.
Также для удобства наших пациентов у нас на сайте есть возможность записаться к специалистам, ознакомиться с Вашей амбулаторной картой и посмотреть действующие акции.

Хорошего Вам дня и крепкого здоровья!

«Клиника в Северном»-ул. 9 Мая, д. 19-А
Понравилось
Оперировался в данной клинике у Фёдора Юрьевича по поводу искривления носовой перегородки, операция прошла хорошо, наркоз замечательный. Уже прошло больше месяца после операции, дыхание отличное, а главное, я перестал храпеть, жена в восторге. В дальнейшем продолжу у него наблюдаться. Всем советую, у кого есть такая проблема.