Гнитюк Василий Васильевич Магнитогорск

Гинеколог

Возможно, врач уже не практикует.

Стаж 41 год

Гнитюк Василий Васильевич, Магнитогорск: гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 41 год .

Обновлено 12.12.2019

Амурская государственная медицинская академия
1983

1.3
2.5
Стаж41 год
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Очень хороший врач, мастер своей работы. Отношение к беременной женщине отличное. Выносила и родила первенца без проблем. Всем советую. Спасибо вам огромное за понимание и профессионализм. Ещё спасибо большое Олесе Климовой, которая с ним в кабинете работает.
Понравилось
Не понравилось
Нет такого что что-то бы было не так, как говорят на вкус и цвет товарища нет.
Приём был в феврале 2016
Женская консультация ЦОМиД на Вокзальной (ранее ЖК №3)-ул. Вокзальная, д. 114
Уважаемый врач, с большой буквы! Большое Вам спасибо за трёх моих деток, 13, 9 и 3-летнего возраста. Очень внимательный, добрый, а главное профессиональный человек! С первым ребёнком направил на наблюдение к нему по прописке, я как-то была смущена, но после первого приёма поняла, что это мой доктор! А в последующие беременности даже вопроса не стояло, у какого врача наблюдаться! Вы супер врач! Если соберёмся за четвёртым, то только к вам! И акушерка, работающая с Василием Васильевичем, тоже супер!
Женская консультация ЦОМиД на Вокзальной (ранее ЖК №3)-ул. Вокзальная, д. 114
Была у данного врача на КЭК. Отношение к беременной ужасное, хамил, никакого уважения! Довёл до слез, перейдя при этом на личности, не зная, какой я человек, утверждал, что я буду при любой возможности спихивать вину на других, хотя это далеко не так! Остался очень неприятный осадок.
Женская консультация ЦОМиД на Вокзальной (ранее ЖК №3)-ул. Вокзальная, д. 114
Отличный специалист. Качественная консультация, внимательный, добрый. Поставил диагноз, назначил лечение.
Женская консультация ЦОМиД на Вокзальной (ранее ЖК №3)-ул. Вокзальная, д. 114
Отличный врач. Внимательный, добрый, с чувством юмора. Всегда выслушает и поможет. 2 беременности, наблюдалась у него.
Женская консультация ЦОМиД на Вокзальной (ранее ЖК №3)-ул. Вокзальная, д. 114
Спасибо ему, что он взял меня к себе на наблюдение! :) Отличный специалист, отзывчивый, добрый, всегда поможет.
Женская консультация ЦОМиД на Вокзальной (ранее ЖК №3)-ул. Вокзальная, д. 114
Василий Васильевич - прекрасный специалист! Знает свою работу, четко всё объясняет. Благодаря ему беременность проходит спокойно, если возникают трудности, он поможет и подскажет. Не жалею, что он ведет мою первую беременность. Спасибо ему за его профессионализм и человеческое доброе отношение к женскому полу!
Женская консультация ЦОМиД на Вокзальной (ранее ЖК №3)-ул. Вокзальная, д. 114
Отличный врач! Спасибо ему большое за двух моих детей. Очень грамотно, четко, никогда не назначал ничего лишнего, всегда корректно говорил, выслушивал... Огромная благодарность ему!
Женская консультация ЦОМиД на Вокзальной (ранее ЖК №3)-ул. Вокзальная, д. 114
Отличный гинеколог, вел три мои беременности. Родила трёх здоровых мальчишек. Очень благодарна Василию Васильевичу за его профессионализм и человечность! Всегда успокоит, подбодрит, не назначает ничего лишнего. Рекомендую!
Женская консультация ЦОМиД на Вокзальной (ранее ЖК №3)-ул. Вокзальная, д. 114
Замечательный человек! Побольше бы таких медработников! Выслушал, помог разобраться, сопровождал!
Наблюдалась с первым ребенком и очень рада, что сейчас со вторым малышом меня наблюдают опытные и заботливые профессионалы.
Наблюдалась у него с первый беременностью и сейчас со второй, могу сказать, что он очень хороший, компетентный врач, ничего лишнего не назначает.
Очень хороший врач! Вел мою беременность! Заботливый, внимательный, опытный специалист! Однажды на приеме он сказал, что я отекаю, а я ему в ответ - другие еще больше отекают! Его ответ меня ошарашил - мне все равно, что у других, мне важно, что у тебя! Так успокоить может только супер врач! В тот момент я чуть его не назвала дядя Вася! Впечатление было, что я одна у него пациентка. Супер приятно! Спасибо, дядя Вася!
Василий Васильевич - отличный врач. Моему сыну сейчас 3 года и 7 месяцев. Всю беременность я проходила у него. Очень грамотный, отзывчивый, приятный в общении. Спасибо большое Вам, Василий Васильевич, за сына. Желаю Вам здоровья и успехов в труде!
Плохой врач! Заставляют делать анализы за собственные деньги, хотя большинство анализов и УЗИ делается бесплатно!
Очень-очень хороший врач! Во время беременности у него наблюдалась и была спокойна как слон. :) хотя беременность не самая легкая!
Отличный доктор! Благодаря ему всю беременность была спокойна и жизнерадостна. Грамотный специалист и замечательный человек! Спасибо большое!
Хороший доктор. Наблюдалась по беременности. Всегда успокоит, объяснит. С чувством юмора в порядке. Притом принимает одинаково корректно и платных пациентов, и бесплатных.