Детская поликлиника №99 на Староалексеевской (ранее ДП №55) Москва

Алексеевская6 мин
ВДНХ19 мин
Рижская27 мин

Отзывы о детской поликлинике №99 на Староалексеевской (ранее ДП №55) в Москве: мнение реальных пациентов - 122 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 24.12.2022
От всей души хочу поблагодарить медицинский персонал ДГП 99 филиал номер 2 и особенно заведующую эти филиалом Моисееву Елену Ивановну за слаженную работу поликлиники профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту! Внимательность, отзывчивость, человечность, забота - это далеко не все качества что есть в этом человеке! А главное Елене Ивановне не страшно доверить организацию и здоровье своих детей! При замечательном руководителе, замечательные сотрудники, профессионалы с большой буквы. Являюсь многодетной матерью, очень часто приходится обращаться с детьми в поликлинику, как для лечения так и для профилактических действий здоровья и всегда восхищаюсь работой этого учреждения, начиная с профессионализма специалистов и заканчивая комфортом и благоустройством учреждения. Неоднократно лично обращалась к Елене Ивановне и всегда терпеливо, доходчиво, вежливо и грамотно получала ответы на поставленные мною вопросы. Находясь в окружении такого руководителя болеть не страшно. Спасибо за ваш труд и спасибо, что есть такие замечательные люди, как Елена Ивановна. Желаю вам удачи в нелегком служении, профессиональных успехов и побольше благодарных пациентов.
ул. Староалексеевская, д. 18
У ребёнка выявили аномалию мочевыводящих путей, Марина Фролова сделала все что нужно было для точной диагностики, правильного лечения и наблюдения ребёнка, с помощью организованной и правильной работы Фроловой Марины мы в короткий срок сделали все, что потребовалось. Выражаю огромную благодарность Фроловой Марине Ивановне! Очень грамотная, внимательная доброжелательная. Видно, что человек любит свою работу и пытается сделать все что от нее зависит и даже больше для детишек, для всей поликлиники. Спасибо Вам, что Вы есть у нас! Хочу поблагодарить Моисееву Елену Ивановну за то, что приходя в нашу поликлинику, всегда получаем все необходимые услуги оперативно и что самое главное качественно, за чистоту и порядок, всегда отличная обстановка
ул. Староалексеевская, д. 18
Хотелось бы поблагодарить сестер в процедурных кабинетах. Сегодня нас приняли с улыбкой и отвлекающими разговорами, использовали скарификатор. Первый раз мой сын сидел самостоятельно, спокойно, вел беседу с сотрудником поликлиники и не плакал. Если не ошибаюсь, Надежда Германовна была. Сестре из кабинета № 306 также спасибо! Нам есть с чем сравнивать. То ли сменили работника, то ли мы попали на сменщицу, но этот поход в поликлинику был легким и веселым! Спасибо большое!
Понравилось
Отношение к маленьким пациентам.
ул. Староалексеевская, д. 18
Понравилось
Я являюсь мамой двоих деток (16 и 9 лет). С самого рождения наблюдаемся в этой поликлинике. Заведующая Моисеева Елена Ивановна собрала замечательный коллектив профессионалов. Очень хочется отметить педиатра Фролову Марину Ивановну, очень внимательная и доброжелательная, готовая откликнуться в любую минуту, проконсультировать и помочь по необходимым вопросам. Также нам очень повезло с участковым врачом Хейралла Джамаль Мухаммедовичем. Прекрасный специалист, находит подход к любому ребенку. Очень хочется поблагодарить Дихтярук Ирину Николаевну, которая является профессионалом с большой буквы. Она потрясающий детский массажист, которая смогла полностью устранить проблемы моего ребенка. В общем, такой медперсонал собрать в одной поликлинике – большая удача для руководства и счастье для пациентов. Спасибо, спасибо, спасибо! С уважением, Наталья.
ул. Староалексеевская, д. 18
У меня 2 детей и самое лучше обслуживание это в этой поликлинике.
Понравилось
Хотелось бы отметить о качестве обслуживания! И о самой детской поликлинике в целом. Ни разу у нас не возникло проблем! Всегда отзывчивые и понимающие врачи! Всегда есть все вакцины и лекарства. Нет очередей, все вовремя! К деткам всегда внимательны! Особенно хотелось бы поблагодарить зав. филиалом Моисеева Е. И., завед. КДО Фролова МИ. , ортопеда Артемьева Л. В., уч. врач педиатр Васильева К. В поликлинике существует кабинет здорового ребенка! Где рассказываю и показывают, как делать массаж и ухаживать за детками! Спасибо.
Не понравилось
Минусов нет!
ул. Староалексеевская, д. 18
Добрый вечер! Очень хочется поблагодарить за доброе отношение и понимание прекрасных сотрудников и врачей детской поликлиники 55. Моисееву Е.И. за организацию работы в поликлинике, за чистоту и порядок. Фролову М.И., Никулину Е.И. - всегда добрые, улыбчивые. Помогают и решают проблемы. Эти люди умеют понять, помочь и выслушать родителей и детей. Очень приятно такое чуткое и отзывчивое отношения к своим пациентам. С уважением!
ул. Староалексеевская, д. 18
Я хотела поблагодарить Никулину Елену Ивановну за ее доброе отношение к деткам и внимательность в своей работе! Всегда приятно иметь дело со многими врачами, но особенно хочется выделить человека и врача с большой буквы, Фролову Марину Ивановну. Уже много лет и только к ней! Что касается самой 55 поликлиники, то дочка всегда посещает ее с радостью и говорит какая она стала красивая после ремонта. К тому же всегда поиграть можно в детском уголке или посмотреть мультики, что для детей особенно приятно. Так держать! Уровень стал гораздо выше!
ул. Староалексеевская, д. 18
От имени своей семьи хочу выразить свою благодарность руководителю ДГП 99 филиал 2 Моисеевой Елене Ивановне за организацию работы поликлиники. Детскую поликлинику выбирали по отзывам, не ошиблись! Прошли диспансеризацию (ребенок грудничок) по предварительной записи быстро, без задержки, а самое главное - не утомительно для ребенка. Приемы специалистов четко по талонам, по времени; консультации не для галочки, все доходчиво объяснено. Оказана квалифицированная помощь, доброжелательное отношение к ребенку и родителям. Спасибо врачам-специалистам: неврологу Филатовой И.В., врачу кабинета УЗИ Ковалевой Е.А., окулисту Богатовой Л.В., ЛОР-врачу Оносовскому А.В. Получили консультацию зав. отделением Чуриловой Л.С. Завершили поход в поликлинику посещением кабинета "Здорового ребенка" - очень познавательно! Нас (родителей) обучили приемам массажа, прослушали беседу о здоровом образе жизни, а также получили советы по питанию кормящей мамы. При посещении Вашей поликлиники, Елена Ивановна, мы видим Вас и в кабинетах и в коридорах! Сколько Вы вложили труда, чтобы мы были спокойны за здоровье своих малышей, и чтобы нам было комфортно и приятно находиться в этих стенах. Огромное спасибо всему Вашему коллективу от дворников, до врачей за труд, внимание и уважение к нам!
ул. Староалексеевская, д. 18
Понравилось
В этой поликлинике наблюдалась я с рождения, а теперь мой ребёнок 7 лет. За эти годы поликлиника изменилась в лучшую сторону, чистота и комфорт. Есть кулеры для воды, телевизор. Посещение поликлиники для ребёнка стало намного комфортнее. С электронной записью стало намного удобнее, никаких очередей. К врачу можно попасть быстро и в удобное время. Хорошо, что есть 220-й кабинет, можно быстро получить справку о контактах и т. д. Хотим всей семьёй выразить благодарность всему персоналу ДГП 55.
ул. Староалексеевская, д. 18
Понравилось
Я была в поликлинике на этой неделе. Обслуживание на высшем уровне, все чисто как в частной клинике. Отношение всех врачей тоже на высшем уровне, каждый доктор знает, как подойти к ребёнку. Огромную благодарность хочу выразить Моисеевой Е.И. за такую поликлинику. Еще мы были записаны в кабинет 309. Там удивительная женщина работает - так доходчиво объясняет про массаж, докорм, прикорм. И приём у неё длится 30 минут - это меня прямо порадовало.
Не понравилось
Поликлиника - супер, побольше бы таких заведений.
ул. Староалексеевская, д. 18
Замечательная поликлиника! Всегда чисто, красиво. Очень понимающий и отзывчивый персонал! Хочу выразить огромную благодарность Моисеевой Елене Ивановне за её труд в создании идеальных условий. В эту поликлинику идёшь как на праздник. Спасибо огромное!
ул. Староалексеевская, д. 18
Понравилось
Добрый день! Очень нравится детская поликлиника №55. Чистая и отремонтированная, но самое главное - какие замечательные специалисты там работают! Хочу отметить педиатров: Бобкову Наталью Сергеевну и Лясота Ульяну Болиславовну. Очень приятные и грамотные врачи, хорошо контактируют с детьми, всегда подробно ответят на все вопросы. Детский массажист Беспалова Марина Наумовна - профессионал с большим опытом. После курсов массажа, всегда видела улучшения у сына. Врач УЗИ Ковалева Екатерина Анатольевна. Были на УЗИ сердца и головы, очень внимательно проводила осмотр. На все вопросы ответила.
ул. Староалексеевская, д. 18
Понравилось
В этой поликлинике наблюдалась сама, ещё когда была маленькая, сейчас хожу с дочкой. Очень изменилась поликлиника за это время, и в лучшую сторону. Вежливый персонал, всегда готовы помочь. Очень повезло с педиатром, чуткая и заботливая С. Т. Мамедова. Отдельно хотелось отметить массажиста М. Н. Беспалову, профессионал своего дела, золотые руки, которые лечат, чуткое отношение к ребёнку.
ул. Староалексеевская, д. 18
Понравилось
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом хождения в поликлинику. Я многодетная мать, у меня 3-е детей, опыт очень большой. Старшему ребёнку 18 лет, за это время поликлиника очень изменилась, стали доступны многие врачи специалисты, врачи стали более внимательными к проблемам здоровья детей. Стало более комфортными посещения, приятно изменились стены самого учреждения. Хочу выразить свою благодарность зав. филиалом Моисеевой Е. И. за её нелёгкий труд. Спасибо.
ул. Староалексеевская, д. 18
Понравилось
В общем и целом, поликлиника нравится. Начиная от территории, на которой много цветов и прочего убранства, детям очень интересно всё рассматривать, заканчивая внутренним интерьером. В поликлинике чисто, всегда в наличии бахилы и кулеры с водой. В регистратуре внимательный персонал, который всегда поможет разобраться в любом вопросе! Отдельно хочу отметить врача-ортопеда Артемьеву Л. В. за её профессионализм, врача Лясоту У. Б. Не только умная и внимательная врач, но и красивая женщина. Также хочу выразить благодарность офтальмологу Богатовой Л. В. за профессионализм и прекрасное отношение к детям, врачу-неврологу Филатовой И. В. и сотрудникам лаборатории! И огромная благодарность участковой медсестре Русиной Л. В.
ул. Староалексеевская, д. 18
Понравилось
От лица своих двоих детей выражаю благодарность нашей районной поликлинике номер 55. В первую очередь спасибо персоналу - врачам и медсестрам. Прием и участкового терапевта, и специалистов проходит без нервотрепки, без особенных очередей. Достаточно времени уделяют, чтобы расспросить о проблеме и обследовать. Также радует свежий ремонт помещений и неплохое оборудование. В помещениях чисто и свежий воздух. Мой младший сын обслуживался в этой поликлинике с рождения, и в декабре этого года ему исполнится 18.
Не понравилось
Мало места для парковки рядом с поликлиникой.
ул. Староалексеевская, д. 18
Понравилось
У моих детей прекрасный врач-педиатр - Фролова М. И., медсестра Умарханова Фатима - достойные большого уважения, всегда внимательно выслушает, подскажет, назначит правильное лечение. В общем, советую всем, побольше таких специалистов. Наблюдалась у Фроловой М. И. со старшими детьми, всегда было своевременно назначено правильное лечение и процедуры. Младший сын у меня - инвалид детства, и наш врач, и медсестра всегда готовы в любое время суток придти на помощь. Выражаю большую признательность поликлинике заведующей филиала 2 Моисеевой Е. И. Что под ее руководством работают такие квалифицированные сотрудники.
ул. Староалексеевская, д. 18
Понравилось
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам поликлиники. Хочу отметить высокую квалификацию и доброжелательное отношение к детям врача-педиатра Хейралла Д. М., медсестры Гамовой А. А., заведующей отделением Фроловой М. И. Побольше бы таких сотрудников. Ещё раз, от всего сердца благодарю. Большое спасибо заведующей филиалом Маисеевой Е. И. за замечательную поликлинику и квалифицированных медработников.
ул. Староалексеевская, д. 18
Очень любим нашу поликлинику! Спасибо зав. филиалом Моисеевой Е.И. за профессионализм, отзывчивость, помощь в любых вопросах, за то, что смогли собрать такой прекрасный коллектив врачей! Спасибо Фроловой М.И. за качественную медицинскую помощь, высококвалифицированные консультации! Моей дочке здесь всегда рады и готовы помочь!
ул. Староалексеевская, д. 18
Понравилось
Доброе утро. Хочу выразить благодарность врачу-ортопеду Артемьевой Л. В., заведующей отделением Фроловой М. И., участковой м/с Родионовой Е. И врачу окулисту Богатовой Л. В., и м/с, которая занимается на глазных тренажерах. За их добросовестное, внимательное и чуткое отношение к своему делу. Всегда готовы помочь, и могут быстро найти контакт с больным, капризным ребенком. Большое спасибо за их нелегкий труд. Удачи. Мама двоих детей.
ул. Староалексеевская, д. 18
Понравилось
Я мама троих деток. Давно наблюдаемся в ДГП 99 филиал 2, хочу сказать, что наша поликлиника самая лучшая (есть с чем сравнить). Хочу выразить огромную благодарность от меня заведующей филиалом Моисеевой Е. И. за её преданность делу, профессионализм, внимательность и готовность всегда придти на помощь. Большое Вам спасибо!
ул. Староалексеевская, д. 18
Очень довольны нашей поликлиникой! Все наши трое деток наблюдаются именно в этой поликлинике и мы довольны всеми медработниками. И врач-офтальмолог Богатова Л. В., и медсестры в процедурных кабинетах оставляют самое приятное впечатление как профессионалы, и в человеческом плане: всегда готовы ответить на все вопросы родителей, и к детям относятся с любовью и заботой! Мы особенно благодарны Фроловой Марине Ивановне, которая и диагностик прекрасный, и человек замечательный! Дети с радостью идут на приём, как они говорят: «К нашей Марине Ивановне», - а мы с мужем знаем, что лучше и внимательней доктора найти трудно! Марина Ивановна - педиатр экстра-класса, которая по-настоящему любит свою работу.
ул. Староалексеевская, д. 18
Спасибо огромное детской поликлинике на Староалексеевской, 18. Особенно заведующей поликлиникой Моисеевой Елене Ивановне и заведующей педиатрическим отделением Чуриловой Людмиле Сергеевне! За помощь и содействие в оформлении документов для отъезда моего ребенка в лагерь. Очень рада, что в поликлинике работают такие отзывчивые люди!
ул. Староалексеевская, д. 18
Понравилось
Хотелось бы сказать слова благодарности руководству, персоналу и всем служащим в поликлинике 55. Я хожу в данную поликлинику с детства. Сейчас она преобразилась, сделали ремонт помещений, поменяли назначение помещений, которое вначале казалось странным, но ко всему привыкаешь. Персонал общительный, вежливый, чувствуется рука руководителя, за что ей особое спасибо. Врачи квалифицированные, внимательные. Хочется пожелать всем хорошей, качественной и долгой работы. Очень нравится педиатр - заведующая Фролова Марина Ивановна. Сейчас обновился состав сотрудников, много новых врачей, они стараются поддерживать статус поликлинике.
ул. Староалексеевская, д. 18
Понравилось
Всегда можно в нашей поликлинике получить квалифицированную помощь.
ул. Староалексеевская, д. 18
Шесть лет наблюдаемся с двумя детьми в нашей поликлинике. Лично меня все устраивает: всегда можно записаться к врачу, если нужно срочно, то примут по живой очереди. Врачи почти всегда приятные в общении и грамотные специалисты. Очень довольна нашим бессменным педиатром Фроловой Мариной Ивановной.
ул. Староалексеевская, д. 18
В поликлинике на Староалексеевской улице наблюдаемся около года. Никаких нареканий нет. Видно, что персонал любит детей и свою работу. Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить зав. филиалом Елене Ивановне Моисеевой. Она просто замечательная во всех планах: отличный профессионал и человек очень чуткий, отзывчивый и внимательный к людям. Нам с местом для лечения повезло.
ул. Староалексеевская, д. 18
Поликлиника хорошая, в большинстве своём, доктора очень неравнодушные и компетентные. Хотя и выгорание профессиональное имеет место, и безразличие тоже. Хочется сказать спасибо доброжелательным и профессиональным докторам Фейгиной и Богатовой. Спасибо, что относитесь к своим пациентам с таким пониманием, терпением и заботой! Предостеречь родителей от неадекватной лаборантки в кабинете забора крови (к сожалению, не запомнила ее имени, а стоило бы - девушка 25-33 лет, похоже, она всерьёз ненавидит детей). Передать привет доктору Оносовскому, который даже не здоровается с маленькими пациентами. Попросить администрацию обратить внимание на этику и сомнительные назначения детского гинеколога: очень долгий прием, большую часть которого доктор расспрашивала меня, маму, как я предохраняюсь, уверяла, что через год-два мне очередной ребенок точно не нужен (а я и не заикалась), а потом механически пыталась устранить синехии у полуторагодовалой дочки.
ул. Староалексеевская, д. 18
Запись к специалистам за 2-3 недели и не факт, что придя в назначенное время вы попадете к специалистам! Так как в поликлинике существуют платные услуги, которые оказывают те же самые специалисты! И придя в назначенное время с талоном (прождав 2-3 недели) вас просто подвинут по очереди, потому что в это же приходит "платник" и врачам важнее принять его, чем Вас, а Вы ждали 2 недели, подождите еще минут 20! Если оказываете платные услуги, то делайте это так, чтобы обычные пациенты от этого не страдали! А так получается, что врач в своё рабочее время успевает ещё и "п***********". Если на это есть время, почему бы не добавить талонов на приём?
ул. Староалексеевская, д. 18
Позвонила 2 раза на контактный телефон поликлиники. Оба раза не взяли трубку. Даже не знаю, что сказать. Мде...
ул. Староалексеевская, д. 18
А мне очень понравился приём у гинеколога. 17 лет мы обслуживались в п-её ГлавУпДк на Цандера за серьёзные деньги. Но визит в муниципальное ЛПУ не разочаровал - знающий и деликатный доктор-гинеколог нашла подход к моей непростой в ярком пубертате дочери, я была чрезвычайно довольна! Спасибо! Да и чистота, оформление, интерьер - всё на хорошем уровне. Было неожиданно приятно.
ул. Староалексеевская, д. 18
Побывали на приёме у гинеколога Федориновой Татьяны Николаевны. Это нечто. Предложила мне постелить пелёнку на коленки и посадить мою пятилетнюю дочь на неё для осмотра. В самом деле, как на вокзале. Посмотрела ребёнка и прописала масло, с её слов замечательное средство, которое подходит "от 0 до 18 лет". В итоге, воспользовавшись её рекомендацией, попробовали "чудодейственное" средство - моя дочь кричала, что жжет, в течение 15 минут. Пока не смыли водой. Такие лекарства назначают женщинам при климаксе при ощущениях сухости. В общем, бесплатная медицина у нас оставляет желать лучшего.
ул. Староалексеевская, д. 18
С уверенностью могу сказать, что поликлиника хорошая. Побольше бы таких в Москве. От каждого посещения только положительные эмоции. Организация работы на высшем уровне, несмотря на то, что посещаемость огромная, стоять в очереди практически не приходится. Врачи — профессионалы и отношение к ребенку хорошее. Что еще нужно. Спасибо всему коллективу за здоровье наших деток!