Детская поликлиника №99 на Староалексеевской (ранее ДП №55) Москва

Алексеевская6 мин
ВДНХ19 мин
Рижская27 мин

Детская поликлиника №99 на Староалексеевской (ранее ДП №55), Москва: 27 врачей, 122 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Староалексеевская, д. 18.

Обновлено 24.12.2022

Врачи детской поликлиники №99 на Староалексеевской (ранее ДП №55)

Алексеевская6 мин
ВДНХ19 мин
Рижская27 мин

ГБУЗ «Детская городская поликлиника №99 Департамента здравоохранения города Москвы»
Моисеева Елена Ивановна
ОМС
Дети

Детская городская поликлиника №99 Москвы обслуживает территориально прикрепленное детское население возрастом до 18 лет.

В детской городской поликлинике №99 оказывают медицинскую помощь следующие специалисты: отоларинголог, педиатр, окулист, нефролог, хирург, физиотерапевт, невропатолог, кардиолог, фтизиатр, ортопед, эндокринолог, гинеколог, логопед, уролог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, врачи ультразвуковой и функциональной диагностики, лечебной физкультуры.

До 99-й детской поликлиники можно доехать на метро до станции «Алексеевская», а дальше пройти 10 минут пешком.

4.2
3.5

От всей души хочу поблагодарить медицинский персонал ДГП 99 филиал номер 2 и особенно заведующую эти филиалом Моисееву Елену Ивановну за слаженную работу поликлиники профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту! Внимательность, отзывчивость, человечность, забота - это далеко не все качества что есть в этом человеке! А главное Елене Ивановне не страшно доверить организацию и здоровье своих детей! При замечательном руководителе, замечательные сотрудники, профессионалы с большой буквы. Являюсь многодетной матерью, очень часто приходится обращаться с детьми в поликлинику, как для лечения так и для профилактических действий здоровья и всегда восхищаюсь работой этого учреждения, начиная с профессионализма специалистов и заканчивая комфортом и благоустройством учреждения. Неоднократно лично обращалась к Елене Ивановне и всегда терпеливо, доходчиво, вежливо и грамотно получала ответы на поставленные мною вопросы. Находясь в окружении такого руководителя болеть не страшно. Спасибо за ваш труд и спасибо, что есть такие замечательные люди, как Елена Ивановна. Желаю вам удачи в нелегком служении, профессиональных успехов и побольше благодарных пациентов.
ул. Староалексеевская, д. 18
У ребёнка выявили аномалию мочевыводящих путей, Марина Фролова сделала все что нужно было для точной диагностики, правильного лечения и наблюдения ребёнка, с помощью организованной и правильной работы Фроловой Марины мы в короткий срок сделали все, что потребовалось. Выражаю огромную благодарность Фроловой Марине Ивановне! Очень грамотная, внимательная доброжелательная. Видно, что человек любит свою работу и пытается сделать все что от нее зависит и даже больше для детишек, для всей поликлиники. Спасибо Вам, что Вы есть у нас! Хочу поблагодарить Моисееву Елену Ивановну за то, что приходя в нашу поликлинику, всегда получаем все необходимые услуги оперативно и что самое главное качественно, за чистоту и порядок, всегда отличная обстановка
ул. Староалексеевская, д. 18
Хотелось бы поблагодарить сестер в процедурных кабинетах. Сегодня нас приняли с улыбкой и отвлекающими разговорами, использовали скарификатор. Первый раз мой сын сидел самостоятельно, спокойно, вел беседу с сотрудником поликлиники и не плакал. Если не ошибаюсь, Надежда Германовна была. Сестре из кабинета № 306 также спасибо! Нам есть с чем сравнивать. То ли сменили работника, то ли мы попали на сменщицу, но этот поход в поликлинику был легким и веселым! Спасибо большое!
Понравилось
Отношение к маленьким пациентам.
ул. Староалексеевская, д. 18
Понравилось
Я являюсь мамой двоих деток (16 и 9 лет). С самого рождения наблюдаемся в этой поликлинике. Заведующая Моисеева Елена Ивановна собрала замечательный коллектив профессионалов. Очень хочется отметить педиатра Фролову Марину Ивановну, очень внимательная и доброжелательная, готовая откликнуться в любую минуту, проконсультировать и помочь по необходимым вопросам. Также нам очень повезло с участковым врачом Хейралла Джамаль Мухаммедовичем. Прекрасный специалист, находит подход к любому ребенку. Очень хочется поблагодарить Дихтярук Ирину Николаевну, которая является профессионалом с большой буквы. Она потрясающий детский массажист, которая смогла полностью устранить проблемы моего ребенка. В общем, такой медперсонал собрать в одной поликлинике – большая удача для руководства и счастье для пациентов. Спасибо, спасибо, спасибо! С уважением, Наталья.
ул. Староалексеевская, д. 18
У меня 2 детей и самое лучше обслуживание это в этой поликлинике.
Понравилось
Хотелось бы отметить о качестве обслуживания! И о самой детской поликлинике в целом. Ни разу у нас не возникло проблем! Всегда отзывчивые и понимающие врачи! Всегда есть все вакцины и лекарства. Нет очередей, все вовремя! К деткам всегда внимательны! Особенно хотелось бы поблагодарить зав. филиалом Моисеева Е. И., завед. КДО Фролова МИ. , ортопеда Артемьева Л. В., уч. врач педиатр Васильева К. В поликлинике существует кабинет здорового ребенка! Где рассказываю и показывают, как делать массаж и ухаживать за детками! Спасибо.
Не понравилось
Минусов нет!

Телефонный справочник

+7 495 122-02-21