Детская поликлиника №7 Старый Гай Москва

Новогиреево25 мин
Новокосино31 мин
Выхино38 мин

Отзывы о детской поликлинике №7 Старый Гай в Москве: мнение реальных пациентов - 132 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 19.01.2024
Обратились с сыном 11 месяцев на прием к дежурному врачу. ОРВИ с жалобой на продуктивный кашель при отсутствии другой симптоматики. Мой сын имеет медотвод от вакцинации до года. Ходили на приемы через день, вызывали врачей на дом. Всего было проведено 6 осмотров ребенка в течение 3-х недель разными педиатрами. Кашель усиливался, все педиатры предполагали, что это кашель от насморка. Лишь Лукьянович А. И. предложила сдать мазок на коклюш, но он готовится в течение 10 дней. Предложила нам самим сдать ПЦР на коклюш, оставалась с нами на связи, и беспокоилась о состоянии. Также мы самостоятельно сдали антитела на коклюш. И обратились к педиатру в "НИИ педиатриии охраны здоровья детей". Коклюш подтвердился. Вывод такой, три недели мой ребенок кашлял и врачи-педиатры не могли поставить правильный диагноз, и было упущено время в лечении опасного места заболевания. Я искренне не рекомендую обращаться к педиатрам данного учреждения.
Не понравилось
[...] персонал.
ул. Старый Гай, д. 3
Я записалась на 105 кабинет (врач - Татьяна Александровна), ОРВИ. У нас был сыпь на руках, на ногах, на лице, в общем, инфекционная, от ОРВИ. Она сказала: "Это не ко мне" - и меня отправила на 101 к дежурному. И она сказала, что это аллергия возможно. В общем говоря, ничего не знает. Я тоже сказала: "У нас есть аллергия на лекарство". И она подумала, что это аллергия. Потом пошла на [...], кожный врач. [...] Она поставила сразу диагноз сыпь от ОРВИ и сказала: "Это не кожное заболевание, не ко мне, а к педиатру". Немножко сделала замечание и назначила лекарство. Слава богу, все хорошо у нас, спасибо ей.
ул. Старый Гай, д. 3
Понравилось
Очень хорошая поликлиника. Врачи прекрасные и всегда стремящиеся помочь своим пациентам. Есть возможность всегда попасть на приём, сдать анализы в любое время, сама поликлиника современная, удобная и позитивная своим интерьером для маленьких пациентов. Если нет узкого специалиста, то дают направление на выбор в какое-то профильное медучреждение. Заведующая очень отзывчивая и тоже со своей стороны помогает решить разные вопросы пациентов и их родителей. Со своей стороны сотрудники делают всё возможное, хотелось бы, чтоб их ценили, прислушивались и во всём помогали в работе. Я была на приёме с сыном у Федорцовой Татьяны Александровны - отзывчивый, хороший врач, специалист своего дела. Врач с вниманием отнеслась к диагнозу моего сына, дала направление в одну из детских больниц для консультации у узкого специалиста. Удалось записаться в ближайшие сроки. От посещения поликлиники остаются позитивные впечатления, а сравнить нам есть с чем.
ул. Старый Гай, д. 3
Отличная поликлиника, профессиональные врачи! Наша участковая медсестра Муратова Людмила Владимировна - замечательный специалист, очень ценим ее, всегда все объяснит, четко разложит по полочкам, запишет на профосмотры, выкладывает всю душу в работу, всегда обзванивает, спрашивает состояние после прививок, всегда идет навстречу в любых вопросах, Мухина Ксения Валерьевна была нашим участковым - сейчас заведующая педиатрическим отделением, очень добрый, внимательный врач, все доступно объясняет, комфортные приемы. Кардаева Елена Гурамовна - были у нее на профосмотре, профессионал своего дела, все внимательно осмотрела, очень положительный доктор. Также огромная благодарность Наталье Васильевне Рудаковой - заведующей филиалом. Очень уютная поликлиника, при встрече все доброжелательны, есть буфет на первом этаже, все чисто, после ремонта.
ул. Старый Гай, д. 3
Отвратительное отношение. Отправили ребенка на флюорографию за тридевять земель в поликлинику, которая была закрыта на ремонт 2 месяца назад.
Детская поликлиника №7 Старый Гай
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Маршрутизация пациентов для выполнения флюорографического исследования организована в детское отделение филиала по ВАО и СВАО в центр борьбы с туберкулезом, расположенный по адресу: ул. Сиреневый бульвар, 6б.
Для детального разбора ситуации, просим связаться с и.о. заведующей филиалом 1 ДГП №7, Рудаковой Натальей Васильевной по телефону 8-499-375-67-70, или очно по понедельникам с 12.00 до 20.00, в остальные рабочие дни недели с 9.00 до 16.00. Также вы можете написать нам на почту: dgp7@zdrav.mos.ru, указав ФИО ребенка, номер полиса ОМС и контакты для обратной связи.
С уважением, администрация ДГП № 7
ул. Старый Гай, д. 3
Хочу выразить благодарность Жарпаевой Елене Юрьевна за бережное взятие венозной крови у моей дочери двух лет! Очереди в коридоре не было. В кабинете зато есть телевизор и ребёнок смотрел мультики под разговор с медсестрой. Вышли из кабинета без стресса, который обычно бывает после таких процедур в платных клиниках. Такой замечательный сервис впервые в моей материнской практике с двумя детьми. Благодарю!
Понравилось
Я перепутала филиал, в который была записана, и приехала по привычке на Старый Гай, в 108 кабинет. Елена Юрьевна сказала, что можно сдать и у них! Я очень признательна за это, ведь мне не пришлось везти зимним утром по пробкам голодного ребёнка в другой филиал. От души спасибо!
ул. Старый Гай, д. 3
Поликлиника новая, очень светлая, есть чем занять детей, пока ожидают свое время у кабинета, вкусный буфет + стоят кулеры с водой на каждом этаже. Хочу сказать большое спасибо Хрульковой Наталье Владимировне! Ребёнок очень активный, удалось сделать ЭКГ с первого раза. Знает подход к детям, всегда подбодрит шуткой и даст ценные указания. Из кабинета с ребёнком вышли с подарком и отличным настроением на весь день! :)
Понравилось
Светлая уютная поликлиника с вкусным буфетом и хорошим оборудованием!
Не понравилось
Не заметила.
ул. Старый Гай, д. 3
Выражаю благодарность Хрульковой Наталье Владимировне за дружелюбность, приветливость и внимательное отношение к ребёнку. Сыну годик, очень боится врачей, но Наталье Владимировне удалось с первого раза подсоединить все датчики и снять ЭКГ с минимальным волнением у ребенка.
ул. Старый Гай, д. 3
Хочу выразить благодарность медицинской сестре - Кланица Надежде Борисовне! Мой ребёнок, приходя домой, часто рассказывает про "хорошего доброго доктора", да и я неоднократно убеждалась в высокой квалификации, профессионализме и душевности этого человека. Недавно ходили к врачу, и увидели Надежду Борисовну на входной термометрии. Добродушно помогла ребёнку надеть бахилы, воспользовавшись спец оборудованием на входе и сориентировала по интересующим меня вопросам! Ребёнок пошёл к врачу с широкой улыбкой на лице. Побольше бы таких людей!
Понравилось
Медсестра - Кланица Надежда Борисовна. 1) Готовность помочь. 2) Профессионализм. 3) Добродушность.
Не понравилось
Есть, с чем сравнить... Некоторые медработники, стоящие на той же термометрии, довольно грубы и неприветливы. Необходимо самим искать их у входа и подходить.
Приём был в июле 1991
ул. Старый Гай, д. 3
Хочу сказать огромное спасибо прекрасной медсестре Загородниковой Марине Аркадьевне, она умело отвлекла и профессионально взяла кровь у детей, дети вышли спокойные. Рядом с кабинетом телевизор с детскими мультфильмами. Спасибо руководству за приятную отвлекающую атмосферу, чистоту в поликлинике, хороший ремонт и за коллектив профессионалов.
Понравилось
Не понравилось
Не было недостатков.
ул. Старый Гай, д. 3
Мой сын ходил в детский сад ДГ 7 Вешняковская школа, курировала наш сад медицинская сестра Кланица Надежда Борисовна. Мне Надежда Борисовна, очень подробно разъяснила про прививку от менингита, как она защищает, и я сделала её своему сыну. Прививку ребёнок перенес очень хорошо, Надежда Борисовна была очень терпелива и спокойна, поэтому мой сын без особых страхов её сделал. [...] хочу выразить Надежде Борисовне огромную благодарность за профессионализм, чуткое отношение к детям. Надежда Борисовна всегда готова была помочь нам, родителям, по всем медицинским вопросам, разъяснить про прививки и другие необходимые медицинские манипуляции.
Понравилось
Медицинская сестра Кланица Надежда Борисовна: 1. Чуткое отношение к детям. 2. Внимательность к вопросам родителей. 3. Профессионализм.
ул. Старый Гай, д. 3
Были на диспансеризации в нашей обновленной поликлинике. Просто шикарный ремонт, комфорт, чистота. Огромная благодарность зав. филиала Лазаровой Т. Т. за отлично подобранный коллектив. Хочу сказать большое спасибо ортопеду Беляевой Е. П., офтальмологу Голевой Е. А., неврологу Венедиктовой Е. Л. - отличные специалисты.
Понравилось
Вежливость, отзывчивость.
ул. Старый Гай, д. 3
Сегодня мы были на осмотре врача-офтальмолога Голевой Е. А. Сами мы из др. филиала, записались к этому доктору по рекомендации знакомых. Доктор нас осмотрела и успокоила. Отдельное спасибо ее медицинской сестре Валерии, в игровой форме проверила зрение, дочка очень переживала и волновалась. Дочка здорова, ранее наблюдались с астигматизмом, сейчас все хорошо. Большое спасибо им за профессионализм и положительные эмоции. С удовольствием придём ещё. :)
Понравилось
Отношение медицинского персонала.
ул. Старый Гай, д. 3
Обратилась с повышенным давлением у дочери к участковому педиатру Федорцовой Т. А., которая нас направила на ЭКГ к Хрульковой Наталье. Очень благодарна за небезучастность обоим! С первой встречаюсь не в первый раз, она показала себя с хорошей стороны (компетентный врач). А со старым сотрудником, которая является медицинской сестрой впервые! Наталья! Вы очень хороший, добрый человек! Спасибо Вам! Очень приятно, когда врачи подходят с заботой и добросовестностью к пациентам. Спасибо большое. ☺️
Понравилось
Понравилось всё.
[...].
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность Сачковой Светлане Николаевне, медсестре нашей школы на Вешняковской, д. 2/А за ее профессионализм, душевную теплоту и заботу о наших детках. Отзывчивая и внимательная не только к детям, а к любому, кто бы к ней не обратился. В преддверии праздника хочется пожелать ей и ее семье здоровья, счастья, любви, удачи и новогоднего настроения!
ул. Старый Гай, д. 3
Хотим выразить слова благодарности и поздравить с профессиональным праздником нашу медицинскую сестру Шевченко Елену Борисовну (ГБОУ Вешняковская школа (ШО-2). Елена Борисовна - внимательный, добросовестный, отзывчивый, душевный и заботливый человек. На протяжении многих лет она оберегает здоровье наших детей. Желаем успехов, здоровья и благополучия!
ул. Старый Гай, д. 3
Большое спасибо прививочному кабинету, медсестре Шарпаевой Е. Ю. Очень добрая и отзывчивая. Ребенок от нее в восторге. Ни слезинки! Теперь просится только к ней!
ул. Старый Гай, д. 3
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Елене Юрьевне Шарпаевой и Ирине Анатольевне Крамышенской - медицинскому персоналу процедурного кабинета. Сын боялся первый раз в жизни сдавать кровь из вены, но профессионализм, знание своего дела и человечное отношение медицинских сестёр творят чудеса. Спасибо!
ул. Старый Гай, д. 3
Добрый день! Хочу выразить благодарность нашей медсестре Сачковой Светлане Николаевне. Мой сын, Богалевич Ален, посещает детский сад, в котором работает Светлана Николаевна. Очень грамотная медсестра. На все вопросы отвечает четко и ясно. Вовремя приглашает на прививку. Я довольна нашей медсестрой. Она медсестра от Бога. Нам очень повезло, что в этом году она работает в нашем детском саду.
ул. Старый Гай, д. 3
Добрый день. Хотелось бы поблагодарить Муратову Людмилу Владимировну за её внимательность, профессионализм, этическое общение с родителями и доверительное обращение с ребёнком.
ул. Старый Гай, д. 3
Добрый вечер! Хочется сказать спасибо нашей медицинской сестре Сачковой Светлане Николаевне. Мой сын выпустился в этом году из детского сада (школа 1389 ДК 1). Все справки, направления, карту для школы мы получали быстро и вовремя. Желаем Светлане Николаевне успехов в работе и личной жизни!
ул. Старый Гай, д. 3
От лица всех родителей группы №2 дошкольного отделения 2 ГБОУ Вешняковская школа хотим выразить благодарность медицинской сестре Юдиной Галине Леонидовне и хотим сказать огромное спасибо за ее труд, за прекрасное отношение к детям, за неболезненные прививки. Вы - мастер своего дела!
ул. Старый Гай, д. 3
Хотим сказать большое спасибо нашей медсестре Шевченко Елене Борисовне. За внимательное отношение к нашим детям, за заботу о наших детях, за профессионализм своего дела. Дети очень любят ее и бегут к ней за помощью.
ул. Старый Гай, д. 3
Хочу выразить огромную благодарность Муратовой Людмиле Владимировне. Всегда очень внимательно относится к пациентам.
ул. Старый Гай, д. 3
Хочу выразить огромную благодарность медицинской сестре ГБОУ «Вешняковская школа» Сачковой Светлане Николаевне, благодаря её профессионализму, чуткости и внимательности ко всем, сохраняется вера, что наши дети под надежным присмотром: прививки будут сделаны вовремя, качественно, с соблюдением всех правовых норм.
ул. Старый Гай, д. 3
Хочу выразить огромную благодарность от своего имени и всех родителей группы нашей медсестре детского сада Кланица Надежде Борисовне за профессионализм, добросовестный труд и любовь к своей профессии. Она систематически проводит просветительскую работу среди родителей, беседы с детьми о ЗОЖ. Родители часто обращаются к Надежде Борисовне за советом и всегда получают квалифицированную консультацию. Спасибо Вам за нелёгкий труд, рады, что у нас работают такие люди!
ул. Старый Гай, д. 3
Добрый день! Хочу поблагодарить нашу медсестру из детского сада ГБОУ школы №1389 ДО1 Сачкову Светлану Николаевну за добросовестную и квалифицированную работу. Светлана Николаевна всегда доброжелательна, приветлива, терпелива, ласкова с детьми. Мой сын перестал бояться "тёти в белом халате" и теперь на прививки и медосмотры ходит спокойно и без капризов. Все мамы рады тому, что теперь с нашими детками работает такой специалист, который очень трепетно относится к нашим деткам!
ул. Старый Гай, д. 3
Хочу поблагодарить Юдину Галину Леонидовну за компетентность! Жаль, что такие специалисты встречаются не часто.
ул. Старый Гай, д. 3
Огромную благодарность выражаю медицинской сестре детского сада Юдиной Галине Леонидовне! Ее золотые руки творят чудеса, дети, которые боялись раньше прививок, выходят из процедурного кабинета с улыбкой на лице. Галина Леонидовна не устает проводить с родителями беседы о вакцинации детей, профилактике инфекционных заболеваний, пользе здорового образа жизни. Она всегда стоит на страже здоровья ребенка. Мои двое детей посещали детский сад, в котором работает Галина Леонидовна. К ней можно обратиться с вопросом в любой момент. Очень хорошо, что за здоровьем наших детей следит такой человек, как Юдина Галина Леонидовна!
ул. Старый Гай, д. 3
Хочу выразить благодарность медицинской сестре нашего дошкольного корпуса Кланица Надежде Борисовне за добросовестность, внимательный подход к работе с детьми. Всегда отзывчивая, компетентна, всегда готова помочь, дать разъяснения родителям и педагогам по возникающим вопросам. Рады, что у нас работает такой человек!
Детская поликлиника №7 Старый Гай
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашему сотруднику! Мы всегда рады помочь!
ул. Старый Гай, д. 3
Хочу выразить благодарность нашей школьной медсестре Селезнёвой Елене Борисовне! Добрый, отзывчивый, внимательный человек. Всегда выслушает, профессионал своего дела. Спасибо Вам!
ул. Старый Гай, д. 3
Хочу выразить огромную благодарность нашей школьной медсестре Шевченко Елене Борисовне за ее чуткое и внимательное отношение к детям, за своевременное оказание профессиональной медицинской помощи. Спасибо Вам, что Вы есть у нас.
ул. Старый Гай, д. 3
Здравствуйте! Мы с ребенком находились в гостях у родственников. Наша дочка заболела. Обратились в детскую поликлинику по адресу: улица Старый Гай, дом 3. Мы не прикреплялись к поликлинике. Есть полис ОМС. Администратор Литаровская встретила нас дружелюбно и помогла попасть к дежурному врачу. Хочу выразить благодарность администратору детской поликлиники Литаровской Елене Витальевне за внимательность, доброжелательность и готовность помочь. Большое спасибо!
ул. Старый Гай, д. 3
Чтобы записать ребенка к аллергологу, к которому мы ходим каждые 2-3 месяца, нужно пройти все круги ада. Сначала получить направление у педиатра, потом с этим направлением бегать от ресепшен на третий этаж в поисках "тети", которая эту самую запись сделает. К слову, несколько лет назад педиатр выдавал электронное направление, по которому легко можно было записаться самостоятельно из дома, а также перенести запись в случае необходимости. И в услугах "тети" никто не нуждался. Но теперь все только так, что совершенно мне не удобно. Я бы очень хотела, чтобы вернули электронные направления. После того, как запись все же сделана, можно сходить, наконец, к врачу. После этого надо опять идти к педиатру, чтобы выписать лекарство, которое мы принимаем постоянно. Рецепт обязательно должна подписать заведующая, которой никогда нет на месте раньше 12 часов дня. То есть рецепт, скорее всего, вы получите только на следующий день. Я крайне недовольна всей этой ненужной тягомотиной.
ул. Старый Гай, д. 3
Хочет выразить огромную благодарность врачу Лариной Ирине Николаевне за понимание и человечность. Спасибо!
ул. Старый Гай, д. 3
Стасюк. Е. В. работает много лет. До сих пор безграмотная. Придумывает всякие отмазки, только не заниматься ребенком. У нее все приходится выпрашивать, и направления, и анализы, и т. д.
ул. Старый Гай, д. 3
Хочу выразить благодарность заведующей неотложной помощью Тарасовой Ирине Васильевне за ее профессионализм, чуткое и доброжелательное отношение к моей дочери и теперь уже к внукам! Спасибо Вам! Семенова.
ул. Старый Гай, д. 3
Нельзя всех врачей ровнять под одну "гребенку". Есть и очень хорошие, но врач-отолоринголог Гвоздева - это просто кошмар. Неквалифицированная. Может легко отказать в приеме, даже если ребенку очень нужна помощь. Она как педиатр была некомпетентная, а теперь, как ЛОР, еще хуже.
ул. Старый Гай, д. 3
Мои дети с рождения наблюдаются в детской поликлинике №7 в филиале 1, что на Старом Гае. Каждый приход в поликлинику радует сердце. Кругом чистота, уютно, медицинские работники приветливые и отзывчивые. Наш врач Белякова В. М. долгое время помогала нам расти крепкими и здоровыми, ушла на заслуженный отдых. На смену пришла молодая, грамотная, воспитанная и с любовью относящаяся к детям Мариносян К. Т. Она очень быстро познакомилась со своими пациентами, дети приходят к ней на прием с радостью. Лучший помощник ей участковая медсестра Демидова А. М., которая в каждой семье, за годы её работы, уже является полноценным членом. Повезло нам с медиками и поликлиникой.
ул. Старый Гай, д. 3
Когда приходишь в поликлинику, понимаешь, тебя здесь ждали. На ресепшен очень милые и отзывчивые женщины. Все расскажут и покажут. Кругом чисто, светло и уютно. Врачи квалифицированные, пациентам там комфортно.
ул. Старый Гай, д. 3
Педиатр Сафронова Р. Н. очень неприятный врач. Работает за "подарки" только! Плохо относится к работе! Как можно так работать с детьми? ! Постоянно создаётся очередь, если записан на время определённое, то попадаешь через час! Невнимательное отношение, не направляет к узким врачам, только за "подарки"! Это просто ужас! Никакой любви к своей работе, к детям. Такие врачи не должны работать с детьми!
ул. Старый Гай, д. 3
Врачи не выявили серьёзное заболевание. Работают халтурно. Очень недоволен. Пациенты им, видимо, не нужны.
ул. Старый Гай, д. 3
Медицинский персонал квалифицированный, обеспечивает медицинской помощью на хорошем уровне, своевременно, быстро. В учреждении комфортно для посетителей. Время ожидания, при условии записи на приём, не более 7-10 минут.
ул. Старый Гай, д. 3
Ремонт не очень хороший, а в целом - отлично! Квалификация врачей хорошая, работают, стараются. Зимой, главное - не замёрзнуть.