Детская поликлиника №7 Старый Гай Москва

Новогиреево25 мин
Новокосино31 мин
Выхино38 мин

Детская поликлиника №7 Старый Гай, Москва: 36 врачей, 132 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Старый Гай, д. 3.

Обновлено 19.01.2024

Врачи детской поликлиники №7 Старый Гай

Новогиреево25 мин
Новокосино31 мин
Выхино38 мин

ГБУЗ «Детская городская поликлиника №7 ДЗ города Москвы»
Дегтярёва Дарья Геннадьевна
ОМС
Дети

Детская городская поликлиника №21 Москвы обслуживает детей, проживающих в районе "Вешняки". В поликлинике функционирует педиатрическое отделение, отделение медико-социальной помощи. В любое время Вашему ребёнку помогут специалисты отделения круглосуточной медицинской помощи детям на дому.

В детской поликлинике №21 ведут приём врачи: педиатры, хирург-ортопед, невролог, офтальмолог, эндокринолог, отоларинголог, ревматолог, логопед. В период реабилитации пациенты посещают отделение физиотерапии, кабинет массажа, тренажерный зал. Проводится ультразвуковая и лабораторная диагностика, электрокардиография, электроэнцефалография, оценка функции внешнего дыхания.

Проехать к детской городской поликлинике №21 можно на метро до станции "Выхино", или до станции "Новогиреево", или на троллейбусе №64 до остановки "Старый Гай".

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

3.5

Обратились с сыном 11 месяцев на прием к дежурному врачу. ОРВИ с жалобой на продуктивный кашель при отсутствии другой симптоматики. Мой сын имеет медотвод от вакцинации до года. Ходили на приемы через день, вызывали врачей на дом. Всего было проведено 6 осмотров ребенка в течение 3-х недель разными педиатрами. Кашель усиливался, все педиатры предполагали, что это кашель от насморка. Лишь Лукьянович А. И. предложила сдать мазок на коклюш, но он готовится в течение 10 дней. Предложила нам самим сдать ПЦР на коклюш, оставалась с нами на связи, и беспокоилась о состоянии. Также мы самостоятельно сдали антитела на коклюш. И обратились к педиатру в "НИИ педиатриии охраны здоровья детей". Коклюш подтвердился. Вывод такой, три недели мой ребенок кашлял и врачи-педиатры не могли поставить правильный диагноз, и было упущено время в лечении опасного места заболевания. Я искренне не рекомендую обращаться к педиатрам данного учреждения.
Не понравилось
[...] персонал.
ул. Старый Гай, д. 3
Я записалась на 105 кабинет (врач - Татьяна Александровна), ОРВИ. У нас был сыпь на руках, на ногах, на лице, в общем, инфекционная, от ОРВИ. Она сказала: "Это не ко мне" - и меня отправила на 101 к дежурному. И она сказала, что это аллергия возможно. В общем говоря, ничего не знает. Я тоже сказала: "У нас есть аллергия на лекарство". И она подумала, что это аллергия. Потом пошла на [...], кожный врач. [...] Она поставила сразу диагноз сыпь от ОРВИ и сказала: "Это не кожное заболевание, не ко мне, а к педиатру". Немножко сделала замечание и назначила лекарство. Слава богу, все хорошо у нас, спасибо ей.
ул. Старый Гай, д. 3
Понравилось
Очень хорошая поликлиника. Врачи прекрасные и всегда стремящиеся помочь своим пациентам. Есть возможность всегда попасть на приём, сдать анализы в любое время, сама поликлиника современная, удобная и позитивная своим интерьером для маленьких пациентов. Если нет узкого специалиста, то дают направление на выбор в какое-то профильное медучреждение. Заведующая очень отзывчивая и тоже со своей стороны помогает решить разные вопросы пациентов и их родителей. Со своей стороны сотрудники делают всё возможное, хотелось бы, чтоб их ценили, прислушивались и во всём помогали в работе. Я была на приёме с сыном у Федорцовой Татьяны Александровны - отзывчивый, хороший врач, специалист своего дела. Врач с вниманием отнеслась к диагнозу моего сына, дала направление в одну из детских больниц для консультации у узкого специалиста. Удалось записаться в ближайшие сроки. От посещения поликлиники остаются позитивные впечатления, а сравнить нам есть с чем.
ул. Старый Гай, д. 3
Отличная поликлиника, профессиональные врачи! Наша участковая медсестра Муратова Людмила Владимировна - замечательный специалист, очень ценим ее, всегда все объяснит, четко разложит по полочкам, запишет на профосмотры, выкладывает всю душу в работу, всегда обзванивает, спрашивает состояние после прививок, всегда идет навстречу в любых вопросах, Мухина Ксения Валерьевна была нашим участковым - сейчас заведующая педиатрическим отделением, очень добрый, внимательный врач, все доступно объясняет, комфортные приемы. Кардаева Елена Гурамовна - были у нее на профосмотре, профессионал своего дела, все внимательно осмотрела, очень положительный доктор. Также огромная благодарность Наталье Васильевне Рудаковой - заведующей филиалом. Очень уютная поликлиника, при встрече все доброжелательны, есть буфет на первом этаже, все чисто, после ремонта.
Понравилось
ул. Старый Гай, д. 3
Отвратительное отношение. Отправили ребенка на флюорографию за тридевять земель в поликлинику, которая была закрыта на ремонт 2 месяца назад.
Детская поликлиника №7 Старый Гай
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Маршрутизация пациентов для выполнения флюорографического исследования организована в детское отделение филиала по ВАО и СВАО в центр борьбы с туберкулезом, расположенный по адресу: ул. Сиреневый бульвар, 6б.
Для детального разбора ситуации, просим связаться с и.о. заведующей филиалом 1 ДГП №7, Рудаковой Натальей Васильевной по телефону 8-499-375-67-70, или очно по понедельникам с 12.00 до 20.00, в остальные рабочие дни недели с 9.00 до 16.00. Также вы можете написать нам на почту: dgp7@zdrav.mos.ru, указав ФИО ребенка, номер полиса ОМС и контакты для обратной связи.
С уважением, администрация ДГП № 7

Телефонный справочник