Клиника «Синай» Москва

Добрынинская4 мин
Серпуховская7 мин
Полянка8 мин
+7 495 320-93-90

Отзывы о клинике «Синай» в Москве: мнение реальных пациентов - 620 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 23.04.2024
Была объемная комплексная операция (абдоминопластика, липофилинг груди и липосакция), которую выполняли Владимир Александрович Зленко, Дина Андреевна Сердюк и Кантемир Азреталиевич Ногмов. После первой же консультации я поняла, что к другим хирургам я точно не пойду, и это было верное решение. Операция прошла успешно, быстрое восстановление, идеальные швы, а какой пупок. :) Я очень довольна результатом, врачи всегда были на связи, регулярные осмотры, консультации, сопровождение. Дина Андреевна серьезный, конструктивный, педантичный специалист, все четко понятно и по делу, ну и просто [...]. Хочу выразить огромную благодарность за внимание, профессионализм и индивидуальный подход. Вы можете доверить свое здоровье, красоту и быть уверенными в отличном результате. У меня есть еще планы преображения, которое я буду реализовывать только с вами. Спасибо!
Понравилось
Результат, сопровождение, честность.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Я долго и тщательно выбирала клинику и врача. Рассматривала варианты как в России, так и за пределами. Но единственная консультация, а далее и операция была доверена замечательной команде профессионалов. Зленко Владимиру Александровичу, Сердюк Дине Андреевне и Ногмову Кантемиру Азреталиевичу. С первого посещения я поняла, что это мои врачи! Педантичны в деталях, грамотные советы что и как нужно в моем случае. Внимательный и всегда на связи по любым вопросам ассистент. Подготовка к операции, послеоперационный период, восстановление и ведение в течение долгих месяцев позже. Перевязки, осмотры, рекомендации. Врачи на связи круглосуточно, ощущаешь особое внимание и заботу. Прошло уже достаточно времени, чтобы понять - это то, за чем я шла. Красивое, пропорциональное тело с аккуратными, тонкими ниточками швов. Спасибо всей команде (врачи, ассистенты, анестезиологи, медсестры).
Понравилось
Внимательность, педантичность в работе, персональный подход к пациенту, итог операции.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Отзыв о докторе Ордере Р. Я. Я врач-ортопед. Обратился по рекомендации коллег к Ордеру Роману Яковлевичу в клинику «Синай». До этого 2 года лечился амбулаторно по поводу крупного полипа пазухи носа, с временным эффектом. КТ пазух носа в клинике [...] день в день. На следующий - консультация в «Синай» со скопией, обсуждением, назначением даты операции и плана дообследования. Быстро, четко, внимательно! Лег в день операции, вежливый ресепшен, очень грамотный анестезиолог, который уже видел все обследование, умная операционная, без суеты, без лишних слов, все быстро выполнено. Комфортно себя чувствовал, когда проснулся в палате. Сразу был осмотрен Ордером, анестезиологом и медсестрой, контроль состояния в 1-е сутки, обезболивание по требованию, уход персональный. На следующий день бескровный контрольный осмотр и выписка. Все этапы по плану, как и было оговорено. Без пауз, очередей, занимаются только тобой. Роман Яковлевич - высококлассный хирург! Клиника «Синай». :)
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Хирург от Бога! К Вирабяну Леонарду Вардановичу обратилась, потому что уже не могла видеть мешки под глазами и нависшие веки. Именно золотые руки Леонарда Вардановича посоветовали друзья. Очень волновалась, но доктор успокоил и вселил уверенность в правильности моего решения. Прошла полное обследование перед операцией. Никаких лишних анализов, все по делу. Операция прошла успешно. После операции не было синяков и отеков, обезболивающие не понадобились! 2 недели реабилитации и от швов не осталось и следа. Выполняла все рекомендации доктора. Все отмечают мой помолодевший вид и я счастлива! Отдельно хочу поблагодарить менеджера Евгению за человеческое отношение, за заботу 24/7! Прошло 2 месяца, а она на связи и продолжает заботиться. Несколько слов о клинике. Уютная обстановка и идеальная чистота. Высочайшего уровня персонал и комфорт в палатах, организация на высшем уровне! Спасибо руководству клиники, которое объединило все это в одном месте! Успеха и процветания.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Клинику «Синай» выбирали по врачу.
Понравилось
У клиники есть небольшая парковка. Нам повезло, что было свободное место, смогли припарковать машину. Здание нашли легко, по вывеске. Визит пришёл приятно и комфортно. В зоне ожидания предлагают чай-кофе и конфеты. Очередей я не заметила, приём начался вовремя. Врач оказался очень компетентным и толковым. Я бы сказала, что доктор на редкость толковый. С прайсом ознакомилась, стоимость услуг меня устроила, об акциях не слышала. Я расплачивалась наличными, но есть возможность оплаты картой, об этом предупредила администратор. Со мной несколько раз связывались, чтобы подтвердить визит, дополнительно присылали смс. В помещении чисто и опрятно. Думаю, что буду посещать клинику повторно.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Буду рада, если мой отзыв кому–то поможет. В глубоком детстве была получена травма носа, результат - искривление носов перегородки, так и жила с этим до определенного времени. Около 7 лет назад обнаружила в носовой перегородке дырочку, сначала шок, потом как оказалось дышать с ее появлением стало намного легче. Опять продолжаем жить, но уже со всеми сопутствующими проблемами (корки, заложенности, кровотечение), пыталась подбирать капли, ни к чему хорошему это не привело, только привыкание возникло. Стала искать информацию, что эта за дырочка и что с этим делать. Оказалось, дырочка – это перфорация, которая почему-то, как только я узнала ее название стала стремительно расти. Понятно стало и то, что способ от нее избавиться только один – операция. Вот тут уже совсем стало не до шуток. Два года ушло у меня на поиски своего доктора, закрытием перфорации носовой перегородки занимаются многие, но взвесив все за и против, выбор мой был сужен до трех докторов (скажу сразу это громкие имена в своем деле), но я выбрала сердцем! Вернее, сначала, остановилась на своем докторе, потом очень долго наблюдала в социальных сетях за его работами, ну а после первой встречи/визита сомнений не осталось. Мой доктор – Гаджиев Камран Рафикович! Определившись с доктором начались поиски информации, где ведет прием доктор, так состоялось мое знакомство с клиникой «СИНАЙ». Скажу коротко, этот тот случай, когда сошлось все в одном месте – доктор и клиника. Записаться на первый визит получилось достаточно быстро, очень компетентные администраторы на ресепшене. Стоимость первого визита составила 4 500,00 рублей. Диагноз "перфорация перегородки носа". Ну а дальше полное удовлетворение от визита к доктору, Камран Рафикович – доброжелательный, располагающий к себе с первых минут общения профессионал. Все четко, понятно, доступным для пациента языком, без навязывания дополнительных процедур. Уходя от доктора я уже знала, что вернусь совсем скоро. Была назначена дата операции (мне повезло, было несколько дат, среди которых я могла выбрать свой день). Администраторы подобрали мне за 2 недели до планируемой даты операции день, когда я прошла все требуемые предоперационные анализы. Все четко, быстро. Это был второй мой визит в клинику. С момента первого визита до операции прошел 1 месяц, можно было раньше, но я сама так хотела. Настал этот день, волнения не было от слова совсем. Было полное доверие доктору. 11 августа 2023 г. быстрое оформление на ресепшене. Администратор Хадиджа проводила в отделение на 3 этаж клиники, передала меня из рук в руки операционной сестре Женечке (спасибо ей за заботу и помощь после операции, человек делает послеоперационный период более комфортным, если так можно сказать). Палата достойная, все необходимое есть, одноразовая одежда, махровые белые халаты, тапочки и все до мелочей продумано для комфорта пациентов. Потом состоялось мое знакомство с анестезиологом, Собольковым Валерием Евгеньевичем! Тонкий психолог с легкой иронией, заряжает своим позитивом, грамотное и доброе отношение к пациенту. Забегая вперед скажу, что на протяжении моего нахождения в клинике до и после операции он постоянно контролировал самочувствие. Далее еще одна беседа с Камраном Рафиковичем, и операция свершилась. По моим ощущениям она длилась 2-3 часа. Скажу так, нужно быть готовыми к послеоперационному периоду, лично для меня были очень тяжелые первые сутки, но теперь спустя время, многое уже не кажется критичным. Говорю слова благодарности всему персоналу клиники от ресепшена до докторов, которые проводили предоперационное обследование (Магомедалиев А. М. , Муртазалиев А. М. , Плиева М.). Низкий поклон Махмудовой Азе Дзаиндиевне, красивая, умная, большой профессионал своего дела. Гаджиев Камран Рафикович – доктор с золотыми руками и добрым сердцем. У меня сложилось впечатление, что он живет в клинике, это же можно сказать и о Соболькове В. Е. , Махмудовой А. Д., эти доктора постоянно присутствуют в жизни пациента. Прошел месяц после операции, был визит к Камрану Рафиковичу, сняты сплинты и жизнь заиграла новыми ароматами! Но с доктором не прощаемся, получены рекомендации и назначен следующий визит через 1,5 месяца. Хочется пожелать клинике «СИНАЙ» держать вашу высокую профессиональную планку, здоровья и благополучия всем сотрудникам. Камрану Рафиковичу – заряжаться от своих пациентов положительными эмоциями, хоть немножечко находить время для отдыха, не растерять со своим профессиональным ростом свою человечность, доброту, искренность. Вы заставили меня начать доверять докторам. Спасибо!
Понравилось
Все без исключения.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Отзыв о докторе Вирабян Л. В. Захотелось увеличить грудь, имея сахарный диабет (20 лет), в поисковике по запросу выпал доктор Леонард. Связалась, по видеоконсультации обсудили все детали. Врач сразу вызвал доверие и искать кого-то еще желания не возникло. Дату операции назначили сразу после сдачи всех анализов. Сопровождала все администратор Евгения, на связи была 24/7, отзывчивая и помогала решать любые вопросы. По приезду в клинику еще раз проконсультировалась с доктором. В своем выборе еще раз убедилась. Немного переживала за анестезию, потому что подобные операции никогда не делала. В самой клинике - персонал доброжелательный, обстановка приятная и было комфортно там пребывать. На мое удивление операция прошла максимально быстро и без проблем. Ожидаемые болезненные ощущения были 3-4 дня, но это все мелочи, если результат вас действительно порадует. На следующий день после операции грудь я свою увидела, и как я была удивлена, что кроме разрезов (они были аккуратные, небольшие, под грудью, заклеены) не было никаких следов. Зато грудь меня очень порадовала. Получилось очень красиво и аккуратно. А главное - естественно. Месяц ходила в корсете. Период реабилитации прошел очень гладко. Болей практически не было. Что-то поднимать, проблем не возникало. Все рекомендации соблюдала. Разрезы после операции можно удалять лазерной шлифовкой, использовать мазь и силиконовые пластыри, пока на этом этапе, по ожиданиям - все должно сойти. На сегодня прошло почти 4 месяца, результатом очень довольна, грудь выглядит максимально естественно, врача очень рекомендую. Огромная ему благодарность! Все прошло гладко, быстро и качественно. Все пожелания были услышаны. Тот случай, когда не потребовалось искать кого-либо еще. И немаловажный пункт о моем сахарном диабете - он никак не усложнил операцию и восстановление.
Понравилось
Профессионально выполненная работа, очень аккуратно и без проблем. Насколько точно и круто услышать и сделать то, что будет наилучшим результатом. Отношение к пациенту.
Не понравилось
Питание в клинике. Не думаю, что это имеет отношение к данному отзыву. Но это я бы пересмотрела. 😅
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Не понравилось обращение персонала. Нагуманова Элла Владимировна, по моему мнению, неверно провела эластографию печени. В 2018 году у меня был выявлен цирроз печени 4 стадии и фиброз. В заключении от Нагумановой не увидел подтверждений цирроза печени F4. Зато заплатил за посещение 3150 р.
Не понравилось
Считаю, что Нагуманова поставила неправильный диагноз. Не советую обращаться к данному врачу для обследования.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Долго выбирала хирурга для осуществления своей мечты. Посоветовали клинику «Синай», где посчастливилось познакомиться с Диной Андреевной, Владимиром Александровичем и всей командой Зленко в целом. После первой консультации поняла, что - моё. :) Решилась на комплексную операцию и безумно довольна результатом. Были учтены все пожелания, выглядит все очень естественно и красиво. Послеоперационный период прошел легко, врачи были всегда на связи и до сих пор можно получить ответ на любой вопрос. Благодарю за профессионализм и однозначно рекомендую только команду Зленко!
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Пришла сюда к Константиновой Ирине Валерьевне на консультацию по операции на грудь. Врач крутой, все супер. Назначили дату операции. Вернулась в клинику, чтобы сделать рентген.
Понравилось
Приятная и чистая клиника. Мне впервые дали такое подробное заключение по рентгену. Адекватные цены для центра Москвы. Скидки для пенсионеров (хотя мне 23, но я видела очень много радостных пенсионерок, [...]). Администраторы всегда на телефоне, можно позвонить и уточнить любой вопрос.
Не понравилось
Мне не повезло, что я ждала начала рентгена очень долго и потом долго ждала результата. Но я могу это понять, так как передо мной был сложный пациент и врач рентгенолог с ним разбиралась. [...]. Врач рентгенолог прямо ручается за своих пациентов. Но время мое конечно пострадало. Кривенький сайт с недостаточным количеством информации.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Здравствуйте. Клиника на высшем уровне. Все профессионалы своего дела. Советую и рекомендую всем. В апреле этого года была на операции у лучшего хирурга, Константиновой Ирины Валерьевны. Двое суток была в палате, весь персонал вежливый и обходительный, понравилось всё. Советую.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Прием прошел отлично, невролог Тамара Магомедовна очень грамотный специалист. Пришел с жалобами на головную боль, шум и головокружение, она назначила лечение, которое, надеюсь, поможет.
Понравилось
Профессионалы своего дела, отсутствие очереди, приемлемая цена консультаций.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
В 2019 году делала подтяжку груди без имплантов у Ирины Валерьевны. Я осталась очень довольна шикарным результатом операции! Поэтому, когда я захотела сделать пластику живота (избавиться от растянутого кожного фартука, который не убирался ни фитнесом, ни диетами), то без раздумий отправилась на консультацию к Константиновой И.В. И вот я теперь обладательница шикарной фигуры и в свои 48 лет, благодаря Ирине Валерьевне, имею подтянутую, полную грудь и плоский животик. Это очень позитивный и светлый человек, профессионал своего дела! И если я решусь ещё на одну пластическую операцию, то только к Константиновой И.В.!
Понравилось
Всё время пребывания в клинике, начиная с поступления и заканчивая выпиской, чувствовала особое отношение к своей персоне. Очень доброжелательные и отзывчивые медсёстры, готовые прийти на помощь в любое время суток. А анестезиолог - это вообще отдельная тема. Он волшебник! Ни страха, ни волнения. Просто уснула. Проснулась, и вуаля! Так что, девушки и женщины, не нужно бояться, идите к своей мечте. Главное - найти "своего" доктора. Я своего нашла и это Константиновна Ирина Валерьевна! ♥️
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Обратилась к пластическому хирургу Деновому по "сарафанному радио" в клинику "Синай". Все понравилось. Отношение и сервис в клинике отличные. Все прошло хорошо. Довольна результатом.
Понравилось
Профессионализм и все по делу. Хорошая работа не может быть бесплатной.
Не понравилось
Конечно, есть мелочи, до которых можно докопаться всегда и у всех. Чего-то, о чем стоило бы писать, нет.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Нашла грамотного УЗИ специалиста и очень довольна.
Понравилось
Отношение персонала, экспертиза врача. Все рассказали, спокойно ответили на вопросы. Спокойный формат коммуникации и желание помочь при разных вопросах
Отзыв о докторе Халили Р. Н.
Понравилось
Изначально пришла я с болями в спине, но получила гораздо больше, т. к. Халили вылечил мне копчик, с которым долгое время у меня были проблемы после неудачного падения на горке. Я уж не надеялась когда-либо его поправить, но доктор сотворил чудо! Теперь я могу нормально сидеть!
Приём был в апреле 2017
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Клиника расположена недалеко от станции метро "Добрынинская" и находится в красивом старом здании. Внутри клиники чисто и уютно. Персонал относится внимательно. Была на приеме у Дасаевой Людмилы Александровны. Она врач высокой квалификации. С пониманием и вниманием отнеслась к моим проблемам со здоровьем. Нашла причину моего недомогания. Помогла подобрать нужные лекарства.
Понравилось
Чистота в клинике. Квалифицированные врачи.
Не понравилось
Нет претензий.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Я из другого города. Обратилась по месту жительства к доктору с жалобой на боли в правом боку. После сдачи анализов доктор посоветовал сделать эластометрию. Но ближе чем за 300 км. от моего дома такая диагностика не делается. Приехала на работу в Москву, начала искать ближайшую клинику. Читала отзывы, сравнивала цены. Выбрала клинику "Синай", доктор Нагуманова Элла Владимировна. Очень внимательная, обходительная. После обследования, все разъяснила, дала рекомендации и, самое главное, оптимистический настрой на выздоровление. Я не ошиблась в выборе, т. к. всё оценила на 5 звёзд после посещения этой чудесной клиники "Синай". Рекомендую.
Понравилось
Всё на высшем уровне.
Не понравилось
В этой колонке ставлю прочерк.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Делала УЗИ нерва. Обследование специфическое, мало где делают в Москве. Нагуманова Элла Владимировна - прекрасный специалист, сделала УЗИ, проконсультировав о возможных методиках решения моей проблемы. Порекомендовала процедуры и других специалистов Клиники "Синай".
Понравилось
Отличная работа девочек колл-центра. Оборудование и доктор на высоте.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Обращалась для прохождения рентгенологического обследования.
Понравилось
Возможность оперативно записаться на удобное время. Прием по времени, внимательный врач, современное оборудование. Получила ответ на все интересовавшие меня вопросы. Буду ещё обращаться в эту клинику.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Посетила сегодня кардиолога, рентгенолога, офтальмолога, все специалисты замечательные, доброжелательные, очень много полезной информации получила на приёме у офтальмолога, прям отдельное спасибо! Также посещала процедурный кабинет, медсестра внимательная, рука лёгкая, никакой боли не почувствовала, всё отлично. В целом, положительные эмоции от клиники и персонала.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Обнаружила на УЗИ новообразование. Обратилась за маммографией, записалась за день, все быстро и четко. Красивый удобный медицинский центр. Рекомендую.
Понравилось
Понравилось внимание к деталям, доброжелательное отношение. Уютно, пока ждала попила кофе. Пришла по рекомендации нутрициолога, не пожалела.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Я сделала маммографию в клинике синай.
Понравилось
Хочу выразить благодарность Милюковой Н. Г. Очень понравился прием, врач настоящий профессионал, грамотный психолог и просто доброжелательный и чуткий человек. Умеет успокоить с первых минут, всё четко и по делу. Детально разобрала снимки доступным языком, убедительно развеяла мои страхи и дала рекомендации. Это тот случай, когда уходишь от врача с полной уверенностью в его компетентности.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
По совету подруги обратилась к пластическому хирургу. Вирабян Леонард расположил с первой консультации. Договорились делать эндоскопическую подтяжку лба и нижнюю блефаропластику. Все в клинике произвело хорошее впечатление. Операцию долго ждать не пришлось. Быстро собрала анализы и пришла в назначенный день. Абсолютно все от моего входа в здание до моего выхода через сутки только радовало. Работа отлажена на 5+. Состояние ремонта отличное, персонал был невероятно внимателен, выдали все необходимое (не нужно брать даже зубную щетку), удобная кровать с регулировкой, еда очень вкусная. В руках таких людей чувствуешь себя в полной безопасности. Позитив и профессионализм персонала вызывает только благодарность. Выбирала клинику долго, более двух лет. Очень рада что нашла это место и остановила свой выбор на ней. Я смело могу порекомендовать всем обращаться в клинику "Синай".
Понравилось
Еда, удобство кровати, отношение персонала, никаких задержек.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Делала ринопластику у Камрана Гаджиева. Так же делала восстановление дыхания. Еще не видела результат, но мне очень понравился профессиональный подход, знания доктора. В клинике лежала сутки, после операции за мной очень хорошо ухаживали и помогали во всем, даже ночью.
Понравилось
Понравился подход, профессиональность, отношение к себе. Еще вкусно кормят. 👍🏻
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Была на приеме у отоларинголога Махмудова Аза Дзаиндиновна! Потрясающий врач! Внимательный, отзывчивый, лишнего ничего не назначает, только по делу! Промывала миндалины. В городской поликлинике мне отказали в этой процедуре, пришлось обращаться платно, клинику знаю, была ранее. И цены приемлемые. Врач был удивлен, что такую процедуру не могли сделать в городской поликлинике. А здесь все сделали по высшему уровню, аккуратно. Дискомфорта не испытала! Спасибо!
Понравилось
Минусов нет.
Не понравилось
Все отлично.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Делала пластику живота с ушиваением диастаза. Все прошло быстро и комфортно.
Понравилось
Прекрасный, отзывчивый персонал.
Не понравилось
Нет парковки
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Только что вышла из клиники, делала блефаропластику верхних век у доктора Леонарда Вирабян. Все прошло отлично, никакого страха и болей. Доктор очень к себе располагает, во время операции разговаривали и даже иногда шутили, так что все прошло совсем незаметно.
Потом лежала в палате с холодом на глазах, покормили, и я еду обратно, как будто просто на прием к врачу сходила, а не операцию делала. Персонал очень вежливый и приветливый, медсестры добрые и отзывчивые. Спасибо большое доктору, его ассистентке и всем девочкам из клиники!
Понравилось
Отношение персонала и атмосфера в клинике.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Приходил на анализы и исследования перед операцией.
Понравилось
Приятно был удивлен отношению как у администраторов, так и у врачей. Доброжелательные, корректные, просто приятные люди. Отличные интерьеры, чистота и даже туалеты.
Не понравилось
Бахилы.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Клиника "Синай" очень понравилась. Уютно, чисто, спокойная атмосфера, современное оборудование, близко к метро. Отзывчивые работники в регистратуре, все документы оформляют сами, дают только подписать. Врачи супер. Обследуют, назначат лечение, выпишут рецепты. Буду ходить в эту клинику однозначно.
Понравилось
Близко к метро. Отсутствие очередей.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Нужно было сделать УЗИ - эластаграфию печени, нашла в интернете, было не очень далеко от работы. Визит в клинику приятно удивил, обстановка, ресепшен, мед. персонал все супер спасибо, за внимательное и заботливое отношение к пациентам. Клинике "Синай" желаю успехов и процветания, чтобы у пациентов было желание вновь и вновь посетить вашу клинику и от м. Добрынинская рядом, что очень удобно 😁👏. Всем своим знакомым буду советовать теперь, обращаться только в клинику "Синай", так как там можно посетить врача любого профиля. У меня осталось, очень приятное впечатление от посещения сегодня этой клиники, всего вам наилучшего и всех благ, удачи в работе и благодарных пациентов!
Понравилось
Да очень! Все было на высшем уровне.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Обратилась к Казаковой А. А. с жалобами на головокружение. До этого никто точно не мог определить диагноз. Врач очень компетентная. Сразу поняла проблему и помогла её решить, назначила лечение и комплекс упражнений. Клиника также очень понравилась, персонал вежливый, атмосфера приятная, клиника чистая.
Понравилось
Квалифицированные врачи. Близко от метро. Вежливый персонал.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Обратилась через страховую компанию. Было недомогание, насморк, боли в левом боку. Записали на приём к аллергологу, гастроэнтерологу. Сделали скрининг на аллергены.
Понравилось
Отношение регистраторов, очень внимательные, на приёме специалисты очень внимательно выслушали жалобы на здоровье, назначили обследования.
Не понравилось
Недостатков пока не вижу.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Проходила полное предоперационное обследование. В клинике есть все необходимые специалисты. Администратор помогла записаться к нескольким врачам в один день. Очень удобно. О записи напомнили по телефону. Комфортная зона ожидания у ресепшн. Быстро оформили договор и выдали обходной лист. Приём по времени. Все очень доброжелательны. Отвечают на вопросы, дают необходимые комментарии. Туалетные комнаты чистые и очень симпатичные. Кулеры с водой, конфетки в наличии 😉
Не понравилось
Утром, при большой загруженности (госпитализации, анализы и т. д.), было только 2 администратора. Образовалась небольшая очередь и суматоха. Не хватило некоторой «приватности». Все присутствующие в зоне ожидания в курсе, что и кому оперируют и сколько и когда оплачено, поскольку администратор обсуждает это с клиентом за стойкой достаточно громко.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Я обращалась к доктору Никулину Дмитрию Ивановичу. Доктор внимательно изучил мои анализы и порекомендовал пройти обследование - гастро, колоноскопию. Все очень комфортно, быстро, безболезненно. Даны все рекомендации лечения. На приёме у доктора также была моя мама.
Понравилось
Отношение доктора, быстрая запись, лояльные цены в выходные дни, уютное помещение
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Жена обращалась по поводу болезни кистей рук.
Понравилось
УЗИ проведено очень профессионально. Прием был в назначенное время. Всё отлично. Цена и качество.
Не понравилось
Понравилось.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Посетила гинеколога. Сделала УЗИ малого таза. Волновалась за диагноз.
Понравилось
Доктор внимательна и деликатна. Ответила на все вопросы. Успокоила и назначила лечение.
Не понравилось
В гардеробной нет гардеробщицы. Не уверена за сохранность вещей. Хотя возможно где-то есть камеры. Не видела охрану.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Записалась к кардиологу Сюмаковой С. А., за день до приема, был звонок о напоминании, о записи к врачу. Приём врача был точно по записи, врач очень внимательно выслушала жалобы, сделала ЭКГ, назначила все нужные анализы. Записала сразу на УЗИ сердца. Очень приветливые и доброжелательные персонал. Клиника очень удобно расположена от метро, чистота, уютно, есть кулеры с водой.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Я выбрала гинеколога по рейтингу через сайт [..]. Приятный врач, объясняет все подробно, не навязывает. Для назначения нужного препарата направила на анализы. Все очень подробно рассказала что и для чего данные анализы
Понравилось
Понравилась сама клиника. Чисто и уютно. Конечно, понравился сам лечащий врач и персонал.
Не понравилось
Не то, чтобы не понравилось. Просто пожелание для пациентов чай/кофе. Так как цены в клинике не низкие, а чай кофе всегда приятно.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Обратилась в клинику "Синай", чтобы сделать маммографию. Клиника расположена очень удобно: 5 минут от метро. Персонал вежливый, внимательный. Прием происходит по предварительной записи - это очень удобно.
Понравилось
Была на приеме в врача-рентгенолога Милюковой Натальи Гранитовны. Кроме исследования был проведен осмотр, и дана консультация. Очень опытный, высококвалифицированный врач и профессионал в своем деле. Я осталась очень довольна посещением.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Обращалась к врачу Милюковой Н. Г. - потрясающий специалист! Внимательная, доброжелательная, отзывчивая! Огромное спасибо за её отношение и профессионализм!
Понравилось
Всё, начиная от обращения с целью записи в Клинику, включая помощь в локации, и до момента завершения обслуживания. Искренне признательна всем работникам!
Не понравилось
Недостатков нет! Вы лучшие из тех мед.учреждений, что я посещала в последнее время!
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Здравствуйте! Сегодня я посетил доктора в этой клинике и скажу как есть, мне очень понравилось всё: отношение доктора к пациенту, его грамотность к своему не лёгкому труду, очень рад, что именно в эту клинику я обратился. Здоровья, успехов во всём вам всем доктора!
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Хотели посмотреть нашего малыша 4 д узи и сделать снимок на память... Спасибо клинике за процедуру, очень довольны
Понравилось
Отличный персонал, очень классный и добрый, а самое главное опытный врач
Не понравилось
Недостатков нет
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Делала в клинике блефоропластику. Очень долго откладывала, страшно боялась А зря. Всё прошло замечательно. Доктор Зленко Владимир Александрович профессионал своего дела. Отдельное спасибо анастазиологу Ивахник Денису Ивановичу. С ним не страшно Девочки медсестры внимательные. Женечка очень добрая и участливая сестричка. Администраторы вежливые и всё делают очень быстро. Мне клиника очень понравилась. Всё на высшем уровне. Огромное спасибо всему персоналу клиники. С уважением, Захарова Н.
Понравилось
Чистота идеальная, весь персонал очень вежливый, на позитиве Хирург Зленко В. А. и анастазиолог Ивахник Д. И. суперпрофессионалы.
Не понравилось
Не к чему придраться, да же если бы очень хотелось: )
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Обратилась в начале октября к замечательному врачу - Маркушину Александру Александровичу по вопросу блефоропластики верхних век. После очной консультации были назначены необходимые для операции анализы, сама операция на 13 ноября. В день операции очень быстро и профессионально оформили в регистратуре, проводили до отделения хирургии. Там вас сразу же встречает и сопровождает специалист, показывает палату, объясняет, как и во что переодеться для операции. Все необходимое есть, одноразовые комплекты для операции, халаты, тапочки и т. д. Оснащение палаты современное, на должном уровне. Александр Александрович сделал мои снимки до, объяснил, когда начнём и какие уколы мне сделают перед операцией и для чего. Сама операция заняла 50 минут под отличный плей-лист :). После операции сопроводили в палату, наложили холод на полчаса. Потом врач выдал выписку и назначения, через некоторое время отпустили домой.
Понравилось
Отношение к пациенту. Квалификация специалистов. Место расположения.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Обратился с болью в спине, доктор Андреев А.В. не отпускал меня, пока всё не исправил. Я вдохнул легко. Благодарю и всем рекомендую. Андрей Владимирович быстро определил причину и нашел последствия. Очень внимательный и тактичный, и самое главное - человек своего дела. Других специалистов в этой области теперь не ищу. Я рад.
Понравилось
Б.Полянка, в центре очень удобно. Приветливые девушки на ресепшн. Приняли по времени, без ожидания.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Я обращалась к врачу Юсупову Саиду, пластическому хирургу. Внимательный, образованный, умный, приятный врач. Все коротко и по делу. Сразу объяснил, что нужно сделать, как будет после операции. Мне понравился врач, мед. персонал.
Понравилось
Вежливые ассистенты и медсестры, доктор внимательный, везде чисто, можно выпить кофе или чай.
Не понравилось
Ресепшн.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Состоялась операция по ринопластике у замечательного доктора Орландо!
Понравилось
Добрый день! Клиника расположена в хорошем месте и рядом с метро. Вежливый и приветливый персонал! Спасибо администратору Полине за хорошее отношение к пациентам. Замечательные врачи и мед. персонал. Комфортное и уютное проживание в палате, вкусная и свежая еда! Огромное спасибо! С уважением, [...].
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Очень важно найти врача, специалиста с большой буквы! Мне 42 годика и не один из врачей (а их было не мало) так не осматривал. Я восхищена осмотром, общением и полученной информацией. Теперь точно знаю, что делать дальше, чтобы жить без боли!
Понравилось
Клиника супер чистая, красивая и аромат как в Турции. 😍
Не понравилось
Цена конечно приёма очень крутая. Но, когда есть понимание, что тебе реально помогут, то это очень даже нормальные цены!
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Была на приеме у врача УЗИ, делала эластографию печени, очень понравилось, всё прошло очень быстро, в очереди ни минуты ни сидела, очень внимательный, доброжелательный и профессиональный доктор.
Понравилось
Очень хорошая клиника, уютный интерьер, новейшее оборудование, приветливый и вежливый персонал, спасибо большое!
Не понравилось
Недостатков я не обнаружила.
Отзыв удалён автором 09.12.2022
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Обращалась к врачу Максиму Борисовичу по проблеме со спиной и ногой. Рассказал столько важной информации, которой я ни разу не слышала за 10 лет занятий спортом ни от одного врача. Теперь стала ясна полностью картина лечения, жду с нетерпением, когда будет возможность попасть на повторный приём, чтобы наконец-то начать лечение (которое, кстати, будет длиться не долго, потребуется всего несколько сеансов!).
А ещё хочется отметить безумно приветливый персонал в зоне ресепшн, девушки максимально вежливые, всё объясняли и помогали со всеми вопросами. Ну а самое главное, честно, рассчитывала на приличную сумму за всё вышеперечисленное, но было приятным удивлением то, что цена совершенно демократичная, средняя или, я бы даже сказала, чуть ниже средней по Москве. Я редко кому доверяю из врачей, поэтому максимально придирчиво отношусь к выбору, но здесь 100% не прогадала. По любым проблемам теперь только сюда (надеюсь, проблем больше не будет, конечно 😁).
Понравилось
Всё понравилось, без вопросов.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Меня интересовал конкретный доктор, Орландо Салас, который работает в клинике "Синай". Обратилась к нему по профилю доктора, с отличными рекомендациями и знакома с его работами не понаслышке. Доктор - великолепный профи! Мы все подробно обсудили предварительно, на любые вопросы я тут же получала ответы. Результатами нашей работы с доктором довольна!
Понравилось
Удобное расположение клиники, приветливый персонал, отлично оборудованные новенькие палаты, обеспечение всем необходимым (халаты, тапки, з.паста и т.д.).
Не понравилось
Отсутствует парковка вообще. Здание после хорошего ремонта, но сантехника иногда сбоит. Однако, все вопросы быстро решаются. 👌
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Была на плановой консультации.
Понравилось
Приятный персонал, чистая клиника, доброжелательный доктор.
Не понравилось
Пришла вовремя и ждала ещё 25 мин. Не предупреждают о дорогостоящих манипуляциях при осмотре. Дополнительный осмотр происходил на аппарате, который был не в порядке, что-то с проводами, долго подключали, что-то не работало. Плюс 3000 к визиту. :)
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Записалась на УЗИ локтевого нерва на следующий день, предложили на выбор несколько вариантов. Цена самая оптимальная. Центр Москвы. Врач УЗИ внимательно и основательно обследовала сустав, сравнила со вторым. Клиника отличная.
Понравилось
Месторасположение. Цена. Персонал.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Нашла клинику по положительным отзывам: сначала нашла нужного врача, а потом уже выбрала клинику, в которой она принимает. А также решила там же сделать эндоскопию. И не прогадала. Очень понравилось, все на высоком уровне, впечатление исключительно положительное. Лишних услуг не навязывают, все четко и по делу.
Понравилось
Отзывчивые и неравнодушные врачи. Отдельная благодарность Никулину Дмитрию Ивановичу за безупречно проведенную гастроскопию, чуткость и терпение!
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Доброе время суток всем! Меня зовут [...], я обратилась в клинику «Синай» для проведения маммопластики и мастопексии (подтяжка и увеличение молочных желёз). Мне 44 года, выкормила двоих детей. К выбору клиники относилась очень тщательно. Изучила и транспортное расположение, и внутреннее оснащение. И, самое, главное, медицинский состав. Операцию проводила Султанова Наида Османовна, профессионал высшего класса! Операция прошла без осложнений, реабилитационный период сокращён до минимума! Также огромное спасибо медицинской сестре Рождественской Евгении, она обеспечила блестящий послеоперационный уход!
Понравилось
Профессионализм персонала. Новейшее оборудование.
Не понравилось
Не обнаружено.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Обратилась по направлению, прошло все отлично! Буду рекомендовать всем своим знакомым! Доктор внимательно изучил мои анализы, проверила меня от и до, все очень доходчиво объяснила, что как надо делать, назначила лечение!
Понравилось
Хорошие специалисты! Рекомендую!
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Обратилась впервые в клинику Синай, решила начать знакомство с общения с администраторами и сдачи крови. Внутри находится в клинике было комфортно, чисто, приятный аромат. Администраторы приветливые, отзывчивые Понравилось, что в процедурном кабинете мне озвучили, что результат анализа будет завтра, но результат получила в этот же день вечером, очень оперативно!
Понравилось
Обстановка в клинике, администраторы, оперативность по получению результата анализа
Не понравилось
Не выявила после первого посещения
Приём был в сентябре 1995
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Обратилась в клинику «Синай» к Кадыровой А. Ш. Также прошла реабилитацию у Ткаченко и Адамовича. В данный момент нахожусь на этапе выздоровления и дальше прохожу лечение у Кадыровой.
Понравилось
Что хочу отметить из положительного:
1. Ни один врач лишний анализ не назначал, лишних консультаций (так как лечение дорогое, это был для меня плюс. До этого лечилась в другой больнице и были случае с лишними анализами и консультациями).
2. Отношения персонала и врачей ко мне было приятным и профессиональным.
3. Девочки на ресепшене очень оперативные, ни разу не ждала долго.
4. И самое главное, профессионализм всех врачей. Рассматривается не симптом, а весь организм, начиная с головы и заканчивая образом жизни.
Не понравилось
Думаю, цены высокие, но благодаря такой стоимости я получила врачей высококвалифицированных, которые повышают свой профессионализм, а на это нужны средства. Лучше переплатить, но быть здоровым и с возможностью полностью довериться врачу.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Понравилось
Приятное расположение клиники от метро, чистота безупречная, спасибо персоналу! Хочу поблагодарить Марину Михайловну за профессионализм, Светлану Борисовну за заботу и тепло, которые оказывала в течение 10 дней физиопроцедур! Желаю Вам всех благ! Очень надеюсь на положительный результат, всем девочкам, которые проходили в одно время, вам тоже удачи!
Не понравилось
За 10 дней не заметила.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Записалась в эту клинику впервые к доктору М. Барсакову. На консультацию по поводу нижней блефаропластики.
Понравилось
Во-первых, понравилось что в аккаунте клиники в [...] есть подробное видео о том, как добраться до клиники. Во-вторых, приветливые девушки на ресепшене. Ну и естественно, сам доктор - все четко, по сути, без лишней воды и какого-то ни было навязывания.
Не понравилось
Ну разве что стоимость приема немного высоковата была. Но я списываю это на то, что мой доктор приехал из Питера.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Была на приёме у доктора Антипиной Татьяны Владимировны. Очень хороший специалист в своём деле, помогла мне в непростой проблеме.
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам, профессионализм, отличный доктор и душевный человек.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Отзыв о докторе Халили Р. Н. К доктору Халили я обратилась впервые, выбрала его по совету родственников. Хотелось бы, чтобы таких специалистов было побольше!
Понравилось
Могу сказать, что на приёме мне понравилось всё! Рамазан Нусретович — замечательный доктор, большая умница, редко таких встретишь! Он очень доброжелательный, хорошо поясняет и рассказывает, а мне есть с чем сравнить, была у многих специалистов. Халили Р.Н. проводил диагностику, также, у меня было очень много результатов. Врач внимательно обо всем расспросил, рассказал о моих проблемах и что может помочь. Мне назначили лечение, а ещё надо посещать сеансы и сдать кое-какие анализы. Рамазан Нусретович объяснял без терминов, а если было какое-то непонятное слово, то подробно разъяснял, что за этим кроется. Меня приняли чётко по записи, без каких-либо задержек. Я уже порекомендовала этого специалиста своим знакомым.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Я обратился 27.08.22 к эндокринологу Блохину В. Ю. за консультацией. Все анализы были на руках. Врач посмотрел, очень подробно все рассказал, ответил на все мои вопросы. Видно, что профессионал своего дела. Я рекомендую.
Понравилось
Профессионализм доктора. Приятная обстановка в клинике, в холле кофемашина.
Не понравилось
Изначально не сохранился протокол осмотра, мне пришлось ждать, пока перепечатают.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Записалась в клинику заблаговременно к врачу за консультацией с последующей операцией, администратор клиники выслали напоминание за сутки, и был ещё дополнительный звонок, удобное расположение вблизи метро, и несколько кофеен для приятного ожидания если, чуть раньше подошли, быстрое обслуживание у стойки информации и заполнения документов, врач подробно осмотрел, дал рекомендации, записал для меня удобное время для операции, врач всегда на связи по любым вопросам. Клиника уютная, чистая!
Понравилось
Обслуживание, персонал, врачи, уют.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Обратилась с жалобами на длительный кашель, ЛОР Анна Казакова быстро определила, что причина в рефлюксе, и посоветовала проконсультироваться с гастроэнтерологом, который подтвердил диагноз. Понравилось внимательное отношение и профессионализм врача, поэтому позже привела ещё и ребёнка. В клинике "Синай" очень хороший мягкий детский эндоскоп, благодаря чему риноскопия прошла максимально комфортно (насколько это вообще возможно), и был установлен диагноз.
Понравилось
Профессионализм врача, хорошее оборудование.
Не понравилось
Маловато времени на приём. У врача есть только полчаса, этого мало для сложных случаев. По этой же причине часто приходится ждать.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Потрясающая клиника! Самые лучшие врачи! Очень красивый интерьер, заботливый и вежливый персонал. Удобное расположение медицинского центра. Моя мама всегда посещает данный центр и порекомендовала его мне. Я проходила очень сложную процедуру под наркозом, одновременно мне проводили двойную эндоскопию, все выполнили на высшем уровне! Меня внимательно подготовили, проверили ЭКГ и передали анестезиологам, после мне измерили давление, убедились, что все хорошо и начали процедуру. Я в один миг уснула, а проснулась и уже все готово. Мне также помогли прийти в себя после наркоза и рассказали о результатах процедуры. Также на звонке до посещения, меня тщательно подготовили к этим процедурам, детально описав всю подготовку. Приятная девушка поддержала меня морально, как и мои врачи и их ассистенты, что особенно приятно, так как я очень переживала. Огромное спасибо!
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Приехала с другого города, к доктору, Грошевой, по рекомендации. Отличный специалист своего дела, верно определила мое состояние, понятным языком все объяснила и дала правильный вектор на лечение.
Понравилось
Отношение персонала.
Отзыв удалён автором 11.03.2023
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Обратилась с болями внизу живота, врач помогла мне и назначила лечение, там же сдала анализы и приду снова
Понравилось
Очень комфортно и уютно в клинике
Не понравилось
Все понравилось
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
У меня был большой страх посещения врача-гинеколога, потому что раньше я встречалась с грубыми врачами. Я волновалась, но на ресепшене меня встретили улыбчивые и приятные девушки, я уже чуть расслабилась. Клиника уютная, с хорошим интерьером, чисто. Врача я выбирала по отзывам с этого сайта. Если честно, хотелось расплакаться после приёма из-за освобождения от своих страхов, врач очень внимательная и корректная. Она объяснила как обстоят дела и мы обсудили план лечения, порекомендовала анализы, которые надо сдать. Я наконец-то поняла больше про свою проблему и некоторые мифы развеяла. Конечно я вернусь в клинику для дальнейшего лечения и с радостью буду рекомендовать врача, у которого была, своим знакомым. Мне кажется это универсальный специалист, который подойдёт каждому. Я могу сказать, что посещением довольна на 100%.
Понравилось
Доктор, клиентоориентированный персонал.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Делала в клинике ринопластику у доктора Гаджиева. Это было самое правильное решение в моей жизни! Отношение к пациенту внимательное и заботливое, все вопросы разбираются терпеливо и досконально. Работа ювелирная, руки у доктора действительно золотые, не перестаю радоваться новому носу, каждый раз пишу Гаджиеву хвалебные комменты, наверное, достала его уже, но просто очень радуюсь, что нашла его, и все так хорошо сложилось. Сама клиника крутая, персонал внимательный и вежливый, медсёстрам отдельное огромное спасибо за заботу и оперативность.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Очень давно наблюдаюсь у гинеколога Оздоевой Зары Салмановны - потрясающий доктор от Бога! Невероятной души человек, шикарная женщина и непревзойдённый профессионал! Всегда очень аккуратна, очень спокойна, все подробно объясняет и сверхвнимательно проводит осмотр. Я мегапридирчивая в отношении докторов, и специалистов выбираю порой чересчур внимательно! Зара Салмановна более 10 лет помогает мне следить за здоровьем (уже и моей дочери)! Самая искренняя благодарность и низкий поклон! Спасибо, что Вы есть! Сама клиника очень комфортная, прекрасное оборудование, все необходимые медикаменты, материалы, расходники всегда есть! Приветливый персонал клиники, уютная обстановка. [...]
Понравилось
Профессионализм, внимательность, аккуратный и чуткий подход, очень внимательный осмотр доктора. Вежливый персонал клиники, комфортная обстановка, оснащение клиники.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Прекрасная клиника! Делала пункцию щитовидной железы у врача Блохина. Огромное спасибо, все прошло безболезненно. 😁 Прекрасные девушки на ресепшен. [...]
Понравилось
Очень уютная клиника.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Обращался за консультацией к Аракеловой Светлане Сергеевне в направлении паразитологии, очень вежливый и внимательный врач, учла все нюансы в составлении лечения. Сейчас редко встречаю таких приятных специалистов! Лечение пока в процессе, но результаты уже замечаю!
Понравилось
У клиники хорошее расположение, легко найти, напоили кофе и ожидание было пару минут!
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Наблюдаюсь несколько лет в клинике "Синай" у эндокринолога и гинеколога. Врачи грамотные и внимательные. Оборудование современное. Сама клиника красивая.
Понравилось
Квалифицированные врачи. Современное оборудование. Красивая клиника.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Попала в клинику по рекомендации, к конкретному врачу Грошевой Елене Владимировне. Предыдущий врач-гинеколог толком не стала разбираться и сразу направила на ЭКО, но Елена Владимировна настолько профессионально все мне рассказала, объяснила, составила план лечения. Есть результат и я довольна.
Понравилось
Весь процесс лечения мне нравится, все понятно и прозрачно.
Не понравилось
Недостатков пока не увидела.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Обратился к Азе Дзаиндиевне за консультацией по многолетней проблеме с носом. Доктор очень детально объяснила, в чём причина проблемы, дала подробнейшие рекомендации и подобрала необходимую терапию с учётом уже принимаемых мною лекарств. Также обсудили возможные варианты немедикаментозного лечения. Аза Дзаиндиевна квалифицированный специалист, которого я с удовольствием рекомендую всем друзьям и знакомым.
Понравилось
Не первый раз обращаюсь в «Синай» и всегда только положительные впечатления. Все доктора принимают строго по времени и это позволяет грамотно выстроить свой личный график. Руководству клиники удалось собрать отличный коллектив квалифицированных специалистов в самых разных областях.
Не понравилось
Понравилось всё.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Доверяю только Грошевой Елене Владимировне. Другие гинекологи чушь говорили и страшилки. Ведение беременности у неё и дальнейшие посещения. Нравится ещё гинекологический массаж у Анжелы Джамиловны. После него забеременела и дальше буду делать, чтобы матка была на месте. Всех знакомых отправляю в Синай и никто ещё ни разу не пожалел после приёма. Очень рекомендую тем, кто не может забеременеть.
Понравилось
Отношение и профессионализм.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
У ребенка не приятный диагноз, аутизм. Мне посоветовали найти хорошего остеопата, что бы наладить кровообращение в мозг. Нашла по отзывам в данной клиники хорошего остеопата. Для того что бы попасть к нему на прием, мне нужны были снимки шейного отдела в 4-х проекциях.
Понравилось
Персонал вежлевый, рентген делала медсестра. Немного переживала, так как у ребенка аутизм и он не хотел слушаться.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Я записал маму [...] на приём к врачу-нефрологу Дасаевой Людмиле Александровне. Мама осталась в восторге от специалиста.
Понравилось
Доктор внимательно изучил анализы, назначил лечение, на второй день лечения заметны результаты.
Не понравилось
Все понравилось
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Посещала специалиста УЗИ, пришла с подозрением на тромбофлебит вен нижних конечностей. Записалась в срочном порядке, в течение 2 часов уже была в клинике, оформление заняло буквально 5 минут, без очередей сразу попала к доктору.
Понравилось
Главный плюс - это очень внимательный специалист! УЗИ прошло быстро, с комфортом, а главное доктор очень подробно мне объяснила мое состояние, данную процедуру я выполняла впервые и подозрение на образование тромбов очень меня напугало! Искренне благодарна, что подход был не только профессиональным, но и человечным.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Клиника очень понравилась, персонал дружелюбный. Очень рада, что мой врач перешла работать в клинику "Синай".
Понравилось
На ресепшн оформили все документы очень быстро. Время приема точно по записи. Врач Оздоева доброжелательна и компетентна.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Обратилась в клинику на УЗИ. Врач - прекрасная женщина! Все объяснила и показала, где есть проблемы и от чего они могут быть, дала много советов и рекомендаций. Очень понравилось вежливое и тактичное отношение. Клиника находится в удобном по расположению месте, персонал приветливый - что тоже немаловажно! Обязательно обращусь ещё, и не раз. Советую посетить. Все врачи высокой квалификации.
Понравилось
Место расположения, чистота в здании, вежливый персонал, квалификация специалиста, приемлемые цены.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Всегда хожу в клинику к доктору Оздоевой Заре Салмановне, замечательный доктор, очень внимательный, прекрасный специалист, доверяю ей на 100%. Клиника находится близко от метро Добрынинская.
Понравилось
Все понравилось, хорошее оборудование, внимательный персонал.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Назначили УЗИ и я обратилась в Вашу клинику.
Понравилось
Замечательный персонал, начиная с девушек на ресепшен, очень отзывчивые и грамотные сотрудники, что очень радует. Приятно удивили цены. Особая благодарность доктору УЗИ Нагумановой Элле. В будущем обязательно буду обращаться к докторам в Вашу клинику. И посоветую своим родным и друзьям.
Не понравилось
Минусов нет.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Здравствуйте, посетила клинику впервые и осталась очень довольна! Персонал на высшем уровне, все приветливые и позитивные! Атмосфера суперская и очень уютная! Посетила приём, у доктора Гаджиева, довольна на все 10000%! Планирую делать операцию (ринопластику).
Понравилось
Моему ребёнку не дали скучать, что очень меня порадовало, предложили чай, мультики.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Отзыв о докторе Халили Р. Н. Не знаю, почему мне так не повезло, как другим восторженным пациентам. Никакой остеопатии не было. Банки, иголки. Не заметил патологическое дыхание и спазм диафрагмы. Предлагал курс лечения за 60-100 тысяч. Я впервые узнаю, что остеопат может принимать чаще раза в неделю, ещё и в течение нескольких месяцев. Да и какая остеопатия с банками и иголками, работы рук не было. Р. Н. обладает природной способностью располагать к себе, что не всегда означает чистые помыслы. При консультации много склонял к работе с половыми органами, убеждая, что так лечится перекос таза. Как лечение этих органов может выровнять кости и мышцы без лечебной физкультуры? Я спросила у него, как тогда лечится перекос таза у мужчин, тоже через половые органы? Пошли уклончивые ответы про краниосакральную терапию. Я, собственно, за ней и приходила! Каждая просьба о настоящей остеопатической работе как будто игнорировалась. Очень хорошо пользуется низкой самооценкой на фоне истощения и проблем со здоровьем, любой человек в ослабленном внушаемом состоянии растает от доброты и внимания к себе. У меня были жалобы на дисфункцию височно-нижнечелюстного сустава. Предлагалось воткнуть иголки в жевательные мышцы. И какой смысл, если я и без него могла воткнуть в них ботокс, да только я пришла за причиной их напряжения, найти её, хотя бы просто обнаружить! Проблема оказалась в спазме диафрагмы, и патологическом дыхании, которые по цепи давали асимметрию и гипертонус челюстных и шейных мышц - это я узнала сама. Запрос был помочь решить проблему с этим, чтобы мне больше не было так тяжело разговаривать, что приводило к социальной дезадаптации. Я надеялась если не решить проблему, то хотя бы получить её общую картину со стороны.
Понравилось
Помог потерять надежду на врачей и разобраться в своих проблемах самостоятельно. Спасли свободные материалы от реабилитологов. Это хороший врач, если у вас есть деньги на курс или если вы любите поговорить, харизма у него что надо.
Не понравилось
Жуткий осадок после приëма. Проблема не решена.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Пациент - Коробицын Георгий. Мы искали лучшего детского ЛОРа, потому что в нашей ситуации (ребёнку неполные 3 года) все однозначно говорили "лечить не будем, вырезать гланды". Нашли. Сходили к ней на первый приём в другую клинику, где она также работает. Оснащение кабинета там было хуже, не было гибкой трубочки заглянуть в нос. Она прописала лечение и попросила через 2 недели прийти в "Синай": тут у неё было нужное оборудование. Мы выполнили лечение и пришли. Во-первых, первоклассное оснащение кабинета (есть с чем сравнить). Во-вторых, на приём отводится час! В-третьих, её лечение помогло! Сняло острую фазу и теперь только плановый осмотр в сентябре.
Понравилось
Первоклассная врач. Первоклассное оснащение кабинета. Часовой приём - есть время задать все(!) вопросы, даже про других детей в семье. 😅
Не понравилось
Не нашли детскую комнату. Но, возможно, плохо искали.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Написала в [...] клиники просьбу о записи. Быстро перезвонили (в тот же день) и назначили ближайшую дату и время приёма. Консультация прошла замечательно. Врач подробно ответил на все вопросы, детально провёл осмотр. Был вежлив и ненавязчив. Очень понравилось, что врач рассказывал и объяснял на понятном пациенту языке. После консультации врачом своевременно были выполнены обязательства, оговорённые ранее. Врач говорил только по делу, без лишней воды. Консультация прошла отлично!
Понравилось
Удобное расположение (очень близко к метро) и легко найти. Внутри клиники очень красиво и чисто. Вежливые сотрудники, которые ответят на все Ваши вопросы и помогут, а также сориентируют внутри. Вовремя приняли. Проводили до кабинета. На первом этаже очень комфортно можно ожидать приёма. Адекватная цена первичной консультации. Не было навязано дополнительных платных услуг.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Обратилась в клинику за рентгеном стопы, нужно было сделать срочно в тот же день вечером. Очень быстро удалось найти время для записи, что приятно порадовало! Приняли точно ко времени, сама процедура прошла незаметно и быстро, учли все пожелания, касаемо положения стопы на снимке. Местоположение - тоже плюс. В 5 минутах пешком от метро.
Понравилось
Администраторы вежливые. Одного звонка хватило, чтобы в срочном порядке оказать услугу и выполнить мой запрос! Процедура прошла очень быстро, консультацией в том числе осталась довольна. В самой клинике все чисто, опрятно (это касается как самих кабинетов, так и остальных помещений в целом). В холле приятный аромат, в уборной тоже, просторный гардероб и диванчики для ожидания!
Не понравилось
Всем осталась довольна! Звонила в другие клиники, но так оперативно сработали только тут. Вполне вероятно, что в случае необходимости обращусь ещё!
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Наблюдаюсь уже 4 год в клинике «Синай» и всем очень довольна! Жанна Альбертовна Сойкина - лучший специалист в своей специальности и к тому же очень душевный и чуткий человек! Спасибо Вам огромное! Мы с Вами вместе на долгие года!
Понравилось
Профессионализм, чуткость, внимательность, душевность.
Не понравилось
Подорожание в апреле.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Обращался по поводу УЗИ, всё прошло на ура. Персонал клиники вежливый. Клиника проводит всё виды УЗИ, включая редкие. Врач профессиональный, всё объяснила и рассказала.
Понравилось
Удобно добираться.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
У мамы прихватило сердце, положили в [...], обследовали, исключили ишемию, сказали, что дело в спине и выписали - дальше сами… Ранее бороздила просторы интернета, искала врача-остеопата для невестки, а оказалось, что для мамы. Увидела отзывы о докторе Халили, практически сплошь восторженные. Да и парочка недовольных на самом деле была недовольна не доктором, а тем, как построен прием. [...]. Мы прошли пока только два сеанса, но по настроению мамы вижу - помогает. [...]. Кстати, о клинике - и помещение, и персонал на высоте. Очень радуют девочки на ресепшене, по -настоящему доброжелательные и быстро работают.
Понравилось
Удобное расположение клиники, очень хороший ремонт и удобная мебель для ожидания. Доброжелательный персонал. Многопрофильность. Отдельная огромная благодарность доктору Халили за готовность все объяснить и за то, что он нацелен на выздоровление пациента и каждому уделяет внимание как единственному.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Был сегодня на приёме с сыном у Булгаковой Марины Евгеньевны. Т.к. у него проявилась аллергия, которой ранее не было. По рекомендации нашей подруги приехали целенаправленно к нужному доктору. Отличный специалист в своей области. Ничего лишнего всё по делу: анализы, назначения, рекомендации.
Понравилось
Все понравилось, начиная с раздевалки.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Обратилась к Халили Рамазану Нусретовичу по причине периодических болей в области позвоночника. После первого сеанса мне стало заметно лучше. Доверяю свой позвоночник этому доктору. Профессионал своего дела! Внимательное отношение к пациенту. Рекомендую для лечения и особенно для профилактики. Не откладывайте свои вопросы по здоровью!
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Я Бакыбаева Мунарзат, была записана 12.04.22 на маммографию. Сама обнаружила уплотнения в области молочной железы слева и решила дообследоваться. И нашла лучшего рентгенолога и провела маммографию у Милюковой Наталии Гранитовны, и УЗИ у Эллы Владимировны. Обследовали и рассказали и успокоили. Очень довольна результатом. Всем рекомендую. Специалисты высокого уровня. До встречи через 6 месяцев. Теперь только к ним.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Пришла по акции УЗИ вен и консультация флеболога. Очень понравилась врач, которая делала УЗИ, Нагуманова Элла Владимировна. Все очень доступно рассказала и даже показала на УЗИ. И не только по венам, но и по суставам, где были проблемы. Понравилось, что не навязывали никакие процедуры и обследования. А просто рассказали какие у меня проблемы. Обязательно отведу на УЗИ к Элле Владимировне сестру. И сама теперь на УЗИ только сюда.
Понравилось
В клинике приятная атмосфера и вежливый персонал.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Была на приеме у флеболога-хирурга Никитиной. Сделала УЗИ вен нижних конечностей, дала рекомендации и дальнейшее лечение. Врач очень приятная женщина. Обязательно порекомендую ее своим близким и знакомым, если будет нужна помощь (Сидорова Кира).
Понравилось
Опыт работы врача, отношение, рекомендации.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Записался на приём к врачу. Всё очень понравилось. Удобно и быстро. В регистратуре всё объяснили, оформили. Проводили к врачу. Обязательно посоветую клинику своим друзьям.
Понравилось
Быстро, доброжелательно, профессионально.
Не понравилось
Недостатков не обнаружено.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Обратился к неврологу вашей клиники - Гадаборшевой Тамаре Магомедовне, по рекомендации своей сестры. Остался очень доволен, профессионал своего дела, отличный и очень внимательный врач!
Понравилось
Приятная клиника, отзывчивый персонал, в самой клинике приятно находиться, красивый дизайн и идеальная чистота!
Не понравилось
Никаких.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Я в клинике проходила приём флеболога +узи вен нижних конечностей по очень привлекательной цене) ) ) осталась очень довольна 😁
Понравилось
Отдельное спасибо Романову Павлу Львовичу за подробную консультацию и рекомендации. И конечно Мельнику Константину Константиновичу за доскональное УЗИ. Персонал приветливый, приём специалистов вовремя)
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрый день, Асет! Хочу написать подробный отзыв о нашей совместной работе, с огромной благодарностью! Убеждена, что такие истории как моя, помогают девушкам, женщинам не сдаваться, так как сама когда-то прочитав немало историй Ваших пациентов, обратилась именно к Вам за помощью. Наше знакомство началось с онлайн консультации в мае 2021 г. На тот момент я была с заболеванием уже 3 года (склерозирующий лихен, трещина задней спайки), и прошла много чего: ФДТ, лазер, плазмотерапию, гормонотерапию, которая напрочь сбила цикл, и он отсутствовал, а главное я была психологически измотанной, с огромным страхом к жизни и даже смерти. Хочу подчеркнуть свои жалобы на момент обращения к Вам: жжение в области вульвы, в межлабиальных складках, задней спайки, устьев бартолиновых желез, области ануса, усиливающийся при длительном сидении, ношении плотных джинсов и в теплое время года; эмоциональная лабильность; трещина задней спайки после коитуса; нарушение менструального цикла на фоне приема МГТ6; болезненность в молочных желез накануне менструации; отек вульвы, боль в области задней спайки после коитуса; боль в поясничной области после поднятия тяжести (чаще ребенка) ; отмечает повышенную тревожность, страх перед своей болезнью, страх перед риском развития рака вульвы. Самое первое, что было рекомендовано. 1. Отменить прием МГТ и БАДов. 2. Консультация эндокринолога, психиатра\психотерпевта (когнитивно-поведенческая терапия), специалиста по миофасциальному синдрому (Ткаченко В. В.), врача реабилитолога (Адамович М. Б.) . 3. УЗИ костно-мышечных структур, нервно-сосудистого пучка малого таза (Нагуманова Э. В.). К августу 2021 г. при работе с эндокринологом мы вернули мне цикл, что значительно улучшило мое психологическое самочувствие, работа с психотерапевтом на тот момент тоже начала давать первые результаты, я потихоньку стала отпускать свои страхи. В декабре 2021 года я посетила клинику "Синай", в которой работают специалисты высочайшего уровня! Выполнили УЗИ костно-мышечных структур, нервно-сосудистого пучка малого таза у Нагумановой Э. В., был подтвержден миофасциальный синдром и гипертонус мыщц тазового, в следствии которого возникали боли при длительном сидении. Я прошла курс реабилитации у Адамович М. Б., которому я безгранично благодарна! Максим Борисович с первой консультации увидел мою проблему, и мы начали работать. Удивление было, насколько Максим Борисович искренне отдается своему делу, пытается помочь, докто,р который отдается своей работе целиком и полностью! Параллельно я, конечно, наконец-то попала в Ваши волшебные ручки! Я прошла 3 процедуры INDIBA и РRP. Сейчас январь 2022 года и я хотела бы отметить наши результаты: в первую очередь я спокойная женщина, которая приняла свое заболевание и начала с ним жить дружно, без повышенной тревожности, страха перед своей болезнью, страха смерти. Мой менструальный цикл восстановлен, боль при длительном сидении ушла, боль в поясничной области отсутствует! И это прекрасный результат для меня! Это все благодаря Вам! Вы моя спасительница, нет слов, чтобы выразить Вам мою благодарность и восхищение Вашим подходом к каждой девочке! Вы доктор с огромным сердцем! У нас еще много совместной работы, но я уверена и спокойна, что с Вами и Вашей командой справлюсь с трудностями. Спасибо Вам от чистого сердца!
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Отзыв о докторе Халили Р. Н. Проблема, с которой мучилась несколько лет, была решена с помощью одной манипуляции, выполненной максимально профессионально, чувствуется, что врач высокой квалификации, обладающий большим объемом знаний и огромным опытом, выполняет свою работу максимально корректно, внимателен к пациентам, к каждому индивидуальный подход, после сеанса получила массу положительных эмоций и нужных рекомендаций! В целом по общению это очень хороший, открытый, душевный, приятный человек! Очень благодарна за решение моей многолетней проблемы!
Понравилось
Осталась максимально довольной!
Не понравилось
Их нет.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Пришла по рекомендации, при оплате услуги мне выдали купон на хорошую скидку. Но не мне - "другу". И даже пометили, чтобы я не смогла им воспользоваться. Я заинтересовалась этим моментом, сообщив, что я тоже по рекомендации. Мне ответили: "Значит, на тот момент кончились купоны". Но я ведь тоже пришла не с улицы, а по самой что ни на есть настоящей рекомендации, и это можно было легко проверить, однако меня проигнорировали. : ( Позже уточнила у коллеги, благодаря которой узнала про "Синай" и про доктора. Она подтвердила - купон ей не вручили. :(
Понравилось
Обстановка. Вежливость персонала. Классный доктор (гастроэнтеролог Шабалов К. П.).
Не понравилось
Нет возможности получить документы на налоговые вычеты в день посещения. Бессистемность реализации программы лояльности и отсутствие заинтересованности администрации это поправить.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрый день! Меня зовут Степанова Жанна Вячеславовна. Была в клинике 25.10.2021. Хочу выразить свою благодарность администратору клиники Оксане за ее чуткость, внимание, за неординарный подход к людям и за душевное участие в их проблеме. Таких людей в наше время нечасто увидишь в повседневной жизни. Хочу пожелать Оксане крепкого здоровья, благополучия и всегда оставаться не равнодушной к людям! Оксана, спасибо вам огромное!
Понравилось
Прекрасный медицинский центр, заботливый и внимательный персонал, прекрасные врачи, знатоки своего дела!
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Отзыв о докторе Халили Р. Н. Меня беспокоили мышцы шеи. Как словно не до конца крутилась голова. Я пробовала массажи, гимнастики, но мало что изменило! В интернете через поиск решила определить мастера, к которому смогу обратиться и решить свою проблему. Искать долго не пришлось - буквально сразу определилась с врачом - несколько отзывов и внутренне решение привило в клинику!
Понравилось
Ожидания оправдались - все выполнено быстро, с пониманием! Думаю, проблема устранена! После процедуры я проучила очень ценные рекомендации! Ощущение - словно полет, словно тело начало функционировать на все 100! Супер!
Не понравилось
Таких нет моментов!
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Всем привет! 6.07.21 делала септоринопластику в клинике Синай! Хочу выразить огромную благодарность всем людям, которые меня окружали в клинике, поддерживали и заботились! Медсестра Хабитова Ирина - золотой человек, чуткая, добрая, всегда была рядом! Анестезиолог Щербаков Игорь Олегович отлично выполнил свою работу, я от наркоза отходила легко, была под его присмотром постоянно, в том числе и на следующий день! Очень много слов поддержки слышала от добродушной женщины, которая меня встретила в самом начале и заселила в палату, имени я не узнала, к сожалению. И отдельное огромное-преогромное спасибо моему врачу Гаджиеву Камрану Рафиковичу! Идеальный врач! Чтобы вы понимали, сейчас 9.07.21, у меня ни одного синяка, отек небольшой! А работа была проведена огромная! Про своего гениального врача я напишу отдельный подробный отзыв, когда мы снимем гипс (или лангетку, я не знаю, как называется), и я увижу свой прекрасный нос! То, что он прекрасный, я не сомневаюсь (и видела видео с операционного стола). ❤❤❤
Понравилось
Весь персонал, врачи, клиника, палата.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Отзыв о докторе Халили Р. Н. Супер доктор! Помог с первого раза, но взяла курс на 5 сеансов, т. к. было несколько параллельных вопросов. Понравилось, что доктор смотрит в целом на человека и его организм, что владеет разными методиками (и мануально, и как остеопат, плюс банки и иголки). Сеанс получается комплексный. Ищет всегда причину недуга, а не пытается устранить её внешние проявления. В идеале на сеанс приходить с результатами расширенного анализа крови, т. к. первым делом предлагает определить чего организму не хватает. Ещё доктор работает с энергиями, но это если веришь. Получила много полезной информации за время сеанса и в дальнейшем на телефон инструкции по ЛФК и смежным вопросам. Увидел плоскостопие, проблемы с пищеварительной системой и чакрами, хотя пришла с острой болью в пояснице. На радостях отправила на приём свою маму, с букетом возрастных болячек. Очень надеюсь, что поможет и она наконец перестанет пить таблетки от всех болезней одновременно, и с грыжей тоже не будет больше страдать. Советую теперь его всем своим знакомым - добрый доктор Халили, всех излечит, исцелит. :)
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Однако, я думаю, что стоимость приема была немного дороговата.
Понравилось
В клинике «Синай» у меня был очный прием рентгенолога, но работу со мной провел другой сотрудник, а врач, к которому я записывалась, потом просто прислала свое заключение по почте. В принципе, все прошло хорошо. У меня была просто консультация, никаких рекомендаций мне не давали, потому что для этого не было показаний, все было в порядке. Сам прием тогда начался вовремя и занял он максимум минут 20, чего мне, конечно же, хватило. На мой взгляд, отношение персонала была дружелюбным и мне ответили на все вопросы. В плане условий клиники также все было хорошо, там соблюдался масочный режим и измеряли температуру на входе. Я была в своей маске, но там их тоже выдавали, как и перчатки.
Отзыв удалён автором 12.05.2021
Отзыв удалён автором 12.05.2021
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Отзыв о докторе Халили Р. Н. Самый лучший врач, с 16 лет я мучалась с фиброаденомой в груди (5 шт.), было две операции. Должна была быть ещё одна, но морально уже не могла. У меня было около 10 врачей. Но Халили помог мне. За один сеанс у меня уже ничего не было. Также помог с нервной системой и позвоночником. Самый лучший врач. Я очень ему благодарна.
Понравилось
Понравилось всё.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Недавно у меня была риносептопластика у Гаджиева Камрана Рафиковича. Хочу выразить огромную благодарность за проведённую операцию, результат просто превзошёл все ожидания, за наблюдение, чуткость. Камран Рафикович определено профи в своём деле. Всегда отвечает на все вопросы, контролирует реабилитацию. Спасибо медсёстрам и всему персоналу клиники за уход и трепетное отношение. Вы - лучшие.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо лечащим меня докторам, Донилову А. М. и Комаровой М. Ю. за их профессионализм, за хорошо проведённую тяжёлую операцию, и конечно большое спасибо девочкам медсёстрам, помогавшим им. Здоровья им и всего самого-самого хорошего.
Отзыв удалён автором 04.04.2021
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Отзыв о докторе Халили Р. Н. Обратилась с болями в поясничном отделе позвоночника. По ходу общения с доктором и осмотра были выявлены и другие проблемы. Уже после первой процедуры стало намного легче.
Понравилось
Очень понравился подход доктора! Точность и профессионализм в определении проблем без каких либо дополнительных обследований.
Не понравилось
Все понравилось!
Отзыв о докторе Халили Р. Н.
Понравилось
Я получил персональную консультацию на высшем уровне на интересующую меня тему. При случае обращусь еще раз.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Понравилось
Я первый раз была на приеме в клинике «Синай». Выбрала специалиста по отзывам и записалась на прием. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана. Так как клиника небольшая, я не сразу заметила ее с улицы. С помощью навигатора я без проблем нашла ее. На входе есть вывеска. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Все очень прилично. В клинике есть место для ожидания, вода. Гардероб не заметила, но он мне не требовался. Когда я была на приеме, в центре было чисто и были соблюдены все меры предосторожности. Например, рекомендовали не садиться рядом, мерили температуру. Все сотрудники вежливые и приветливые. Я была на приеме у ревматолога. Все прошло отлично. Не могу оценить оборудование, так как в моем случае оно почти не требовалось. Когда проходила УЗИ, мне все рассказали, что нужно, после чего сделали процедуру в другом кабинете. Стоимость услуг нормальная, обычная рыночная. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При оплате мне выдали чек. Ожидания приема практически не было. В целом, у меня сложилось положительное впечатление о клинике и я бы порекомендовала ее другим людям.
Приём был в мае 2020
Отзыв о докторе Халили Р. Н.
Понравилось
Хотела бы поблагодарить международный медицинский центр "Синай" за предоставленное лечение. После первого сеанса сразу же почувствовала облегчение в шее и пояснице! Доктор большой профессионал, рассказал мне о моих проблемах в позвоночнике и как они влияют на мое общее состояние и здоровье моих внутренних органов. Раньше я и не задумывалась, насколько все связано в нашем организме! Очень рада, что попала к доктору Халили, обязательно приду ещё на несколько сеансов, чтобы за курс исправить все проблемы.
Отзыв о докторе Халили Р. Н.
Понравилось
Хочу поблагодарить от всей души замечательного доктора Халили Рамазана Нустоетовича за проведённую работу! Врач за один раз поставил меня на ноги... Жутко болела поясница на 35 неделе беременности, передвигалась с большим трудом, было смещение диска, после сеанса у доктора боли как не бывало! Даже стало намного легче дышать! Дай Бог Вам здоровья на долгие годы! Буду рекомендовать вас всем друзьям и знакомым!
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Мне нужно было экстренно сходить на УЗИ, а клиника от меня находится недалеко - меньше километра. На прием я записалась на следующий день. Приходила пешком, нашла клинику быстро. У нее есть вывеска. Администраторы встретили меня доброжелательно, проводили до кабинета. Узист достаточно профессиональная и милая женщина. Она хорошо ко мне отнеслась. По моему вопросу она дала рекомендации. Объяснила, что делать, если даже я к ней больше не приду. В принципе, мне все понравилось в клинике. По сравнению с другим местом мой прием вышел дороговато, но для меня - в пределах разумного. Я не знаю средние цены по Москве. Я приходила утром и народу не было. Обстановка положительная, на входе приветливый охранник. Где ресепшн - хороший ремонт, в кабинете - тоже нормальный. Оборудование, вроде, было современное, весь необходимый материал имелся. Я ничего с собой не брала.
Благодарим вас за отзыв.
Приём был в июне 2019
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
О клинике «Синай» я узнала на портале ПроДокторов. Сюда мы обратились в первый раз, я сопровождала на прием взрослого человека. Изначально я интересовалась о докторе со знанием английского языка, но, к сожалению, врач не говорил на английском. Это неприятный момент. Расположение клиники для нас удобное, ее можно быстро и легко найти. Я не заметила, предусмотрена ли рядом парковка, потому что мы в ней не нуждались. На ресепшене нас встретили положительно. Обстановка внутри приятная: есть вода и стоит кофемашина, но мы ей не воспользовались, так как был уже вечер. Все было в доступности: есть место для ожидания, предоставляют бахилы - они обязательны внутри клиники. На наличие гардероба я не обратила внимания. Касаемо медицинской помощи у нас нет нареканий. К сожалению, я не помню фамилию доктора. Так как мы пришли на 15 минут позже нам сообщили, что уже не осталось времени на лечение, поэтому нам провели просто консультацию. Я думаю, что клинику «Синай» можно порекомендовать своим друзьям и знакомым, если будет необходимость.
Приём был в июне 2019
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Приветливость, учтивость и профессионализм начинаются со стойки регистрации и там же заканчиваются. Обращался к урологу (обрезание), даже тесты на кровь не смогли сделать с первого раза, что-то у них пошло не так, перезвонили, формально извинились и пришлось ехать ещё раз. Уролог Соколов Дмитрий Александрович буквально с порога, без предварительного осмотра, сразу предложил принять необходимый препарат и идти в операционную (до этого только раз обсудили по телефону моё желание сделать обрезание и время приёма в клинике), я был этим возмущён и высказался - я же не бородавку удаляю, интересуют детали и прочее, что привело к раздражению и недовольству с его стороны, далее в общении и в процессе операции он демонстрировал уровень отвязного ПТУшника и с таким же результатом - сместил кожу на члене, как минимум, на сантиметр, в результате чего с одной стороны от центра кожа сильно натянута, с другой имеет ненужные складки (выяснилось позже, т. к. была перевязка). Швы снимала медсестра, также демонстрируя хамское поведение, приехав домой, обнаружил, что один кусок нитки она не вытащила, пришлось самому вытаскивать, взяв у жены пинцет для бровей. Выдержав необходимые, предписанные сроки, провёл испытания в естественных, натуральных условиях, результат - кожа лопнула с той стороны, где натянута. Есть пикантное фото с лопнувшей кожей и самостоятельно извлечённым куском нити.
Клиника «Синай»
Добрый день! Сожалеем о Вашем негативном опыте , но данный доктор уже около года не работает в нашем центре на большой полянке.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Отзыв о докторе Халили Р. Н. После долгого и тщательного поиска остеопата в г. Москве, выбор пал на Халили Рамазана Нусретовича и я не ошиблась! Пришла с жалобами на адскую головную боль (которая мучила меня с подросткового возраста)! О том, что есть проблемы в области грудного отдела позвоночника и травма копчика, Рамазан Нусретович определил без снимков и моих подсказок! Ведь так оно и было! Вы - человек-рентген! Доктор мне сказал так: " Все решим, все пройдет!" Головная боль прошла после первого сеанса и по сей день головной боли нет! Хотя я очень метео чувствительный человек и все прошлые годы зимняя снежная погода для меня - ад был! И давление падало и боли головные были такие, что я слова сказать не могла! Грудной отдел позвоночника больше не беспокоит, были даны рекомендации важные! Копчик больше не беспокоит! Доктор, Вы - большой человек! Огромная Вам благодарность! Берегите себя! Здоровья Вам и долгих лет жизни! Всем рекомендую!
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Отзыв о докторе Халили Р. Н. Хочу поблагодарить Рамзана Нусретовича за оказанную эффективную помощь, обращалась с остеохондрозом шейного отдела. Самочувствие заметно улучшилось плюс получила полезные рекомендации.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Отзыв о докторе Халили Р. Н. Врач бомбический! Мы в восторге! Плюс отличный психолог! Даже уходить не хотелось. Спасибо огромнейшее, здоровья вам!
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Отзыв о докторе Халили Р. Н. У меня самые положительные эмоции о первичном посещении доктора. Рамазан Нусретович провел обследование, консультацию а также, сделал определенные манипуляции. К нему мы приходили всей семьей, пациентами были двое моих детей и мой муж. Доктор всем оказал должное внимание, поставил диагноз и все по нему разъяснил. Думаю, что мы и дальше будем наблюдаться у доктора. Он нам кажется профессионалом своего дела.
Приём был в октябре 2018
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Отзыв о докторе Халили Р. Н. На прием к доктору я записывала своего сына и могу сказать, что он остался доволен. Рамазан Нусретович провел ему консультацию и некое лечение. У доктора он был впервые, но положительный эффект был заметен. Мы думаем, что Рамазан Нусретович очень профессиональный врач, нам его рекомендовали многие наши знакомые. Также, хочу отметить, что доктор очень вежлив, свои манипуляции проводит качественно.
Приём был в октябре 2018
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Отзыв о докторе Халили Р. Н. Очень грамотный доктор, рассматривающий проблемы комплексно. Наблюдаюсь у доктора 3 года, обращалась по разным проблемами, которые с помощью доктора были решены. Доктор честный, берётся за тех, кому может помочь. Знаю людей, которым доктор помогал безвозмездно. Очень благодарна доктору за его помощь. ***
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Отзыв о докторе Халили Р. Н. 6 сеансов: на первом - легенький массаж с тыканием в болевые точки, на втором - хиджама: две баночки, отсасывающие кровь, а также уколафлубина за 2 дополнительные тысячи рублей, хотя курс лекарства - 20 уколов, на третьем - легкий массаж и правка копчика изнутри, четвертый - баночки, выкручивание шеи. Остальные сеансы доходила, т.к. не возвращали деньги.
Понравилось
Не понравилось
Отдала 30 тысяч рублей, не лишних для инвалида, ни за что, все как болело, так и болит.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Отзыв о докторе Халили Р. Н. Всё понравилось! Спасибо. Год назад посетила Халили Рамазана Нусретовича, нашли на МРТ две грыжи в поясничном отделе, боль была дикая и долгая. Прошла всего три курса, и боль ушла! А самое интересное, что я вчера сделала МРТ, и грыж этих у меня нет. Да, осталась одна протрузия, и эти два диска не работают, но главное, мне не больно. Два МРТ и оба абсолютно разные, да ещё и в лучшую сторону. Спасибо Вам большое, обязательно к Вам ещё вернусь, жалко, номер Ваш личный утерян. Г. Химки
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Отзыв о докторе Халили Р. Н. Хочу выразить огромную благодарность врачу Рамазану Нусретовичу, забыла про все боли в спине, у Вас золотые руки, спасибо Вам. Берегите себя, Рамазан Нусретович.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Отзыв о докторе Халили Р. Н. Халили Рамазан Нусретович отлично провел прием. Он очень внимательный. Были у него с ребенком. Понравилось, что врач объясняет все доступно и доходчиво. Я вожу ребенка и вижу результат. У него есть желание помогать людям. Смотрит тщательно и видит все проблемы. Врач отлиный, я его рекомендую всем своим знаком. Все замечательно.
Приём был в октябре 2017
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Отзыв о докторе Халили Р. Н. От врача в полном восторге. Отличный специалист, мастер просто своего дела. Сразу понял что к чему, выявил причину боли и сделал так, что болеть перестало! Я довольна. Спасибо большое!
Приём был в августе 2017
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Отзыв о докторе Халили Р. Н. Хотелось бы сказать, что это очень грамотный и компетентный специалист. Дело свое знает на отлично и делает его хорошо. Помимо профессиональных качеств, я так же отметил его позитивный настрой и дружелюбное отношение.
Приём был в августе 2017
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Отзыв о докторе Халили Р. Н. Хочу выразить огромную благодарность Рамазану Нусретовичу! Я годами жила на обезболивающих. Ничто уже не радовало и не видела надежд. Думала решаться на операцию на позвоночник, но случилось счастье попасть на прием к Рамазану Нусретовичу. Он определил причину моих мук. Все исправил своими волшебными и добрыми руками. Теперь я могу жить полноценной жизнью. Спасибо Рамазану Нусретовичу. Он чуткий, внимательный, талантливый человек, знающий свое дело! Добра Вам и всех благ!
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Отзыв о докторе Халили Р. Н. Искренне благодарю за оказанную поддержку и помощь, отзывы с оценкой "отлично" поддерживаю! Берегите себя, Рамазан Нусретович!
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Отзыв о докторе Халили Р. Н. Внимательный, заботливый и проникновенный врач. Создается такое впечатление, что он живет проблемами людей. Очень опытный специалист со стажем. Рамазан Нусретович много чего знает по своему профилю и применяет свои знания, что очень важно. Рекомендую этого врача.
Приём был в июне 2017
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Хочу выразить благодарность работникам медицинского центра "Синай". Большое спасибо врачу УЗИ, гинекологу Грошевой и остеопату Халили. Я знаю точно, что это те врачи, к которым я буду обращаться постоянно и с радостью советовать своим знакомым. Отдельное спасибо медсёстрам, а так же девушкам из регистратуры. Коллектив - как на подбор. Чувствуется, что работники с теплом относятся к пациентам, чувствуется внимание.
Клиника «Синай»
Благодарим Вас за отзыв о клинике и врачах.
Отзыв о докторе Халили Р. Н.
Понравилось
Была у доктора не один раз, и только благодарна ему! Спасибо, Рамазан Нусретович! Приходила к доктору с болью в спине и мигренью. Уже пару месяцев я не знаю, что такое головная боль и боль в спине. Теперь летаю как птица. Благодарна доктору за его внимательность, индивидуальный подход.
Не понравилось
Все было лучше, чем ожидала. Все понравилось.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Отзыв о докторе Халили Р. Н. Согласна с отзывом от 14.02.2017. История идентичная, пришла с одной проблемой, а после каждого посещения появлялись дополнительно новые боли. Сообщала врачу о тех или иных болях, Халили Р. Н. не реагировал на жалобы и занимался всем чем угодно, придумывая новые диагнозы. Также хочу написать про ортопедические стельки, а точнее про то, как он их замеряет - просто обводит стопу на листке бумаги. На 4-й сеанс не пошла, побоялась.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Отзыв о докторе Халили Р. Н. Всего за пару сеансов Рамазан Нусретович полностью избавил от болей в спине. Я не совсем представляю, как ему это удалось, но факт остается фактом. До этого я мучилась годами, каждое движение приносило новую волну боли, но сейчас я уже и забыла, что это такое. Могу нагибаться, делать повороты, ходить, сидеть и стоять без боли. Кто сталкивался с подобной проблемой, меня поймут, это настоящее счастье - избавиться от недуга. Спасибо, думала, что это обман, но теперь и сама вижу, все правда.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Несказанно довольна, что проходила лечение и диагностику в клинике "Синай". Когда у меня разболелась спина и поясница, я сразу обратилась в "Синай". Сразу стало понятно, что в клинике трудятся внимательные и заботливые врачи, и по настоящему добросовестно исполняют свои обязанности. На консультации, невропатолог мне рассказала, что меня беспокоит радикулит, то есть воспаление спинномозгового нерва. Галина Эдуардовна определила мне специальное лечение, чтобы я как можно поскорее встала на ноги, ведь болеть долго было нельзя, много работы. Назначенные лекарства прекрасно купировали боль и сняли воспаление, а физиотерапевтические процедуры прекрасно дополнили положительный эффект терапии. Благодаря правильному лечению очень быстро удалось вылечить радикулит. Спасибо!
Клиника «Синай»
Благодарим Вас за отзыв о специалистах клиники.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Отзыв о докторе Халили Р. Н. Прекрасные результаты после лечения у этого мануального терапевта! Я доволен и ставлю «отлично» доктору. Он сразу понял, что у меня за диагноз и что с ним делать. Пролечил, избавил от болей. Хватило всего трех сеансов, и я чувствую себя как будто снова молодой. Большая благодарность доктору Халили! Он профессионал в своей работе, это бесспорно.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Клиника просто отличная. Не знаю, что бы я делала без них. Много лет мучилась от головных болей, без таблеток вообще никуда не выходила, и зачастую приходилось ими пользоваться. Недавно обратилась в клинику Синай, услышала от коллег по работе, что тут помогают от таких проблем избавляться, решила, что стоит хотя бы попробовать. Мне назначили гирудотерапию, это лечение пиявками, если кто-то не знает. И вы знаете, прошла весь курс и голова с тех пор не болит, уже больше месяца прошло с того момента. Я поражена просто, никогда бы не подумала, что головную боль можно вылечить таким вот необычным способом. Надеюсь, что эффект будет длительным. В любом случае, спасибо. Я не жалею.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Это отличная клиника! Мы сюда дедушку отправили лечиться. Он у нас инсульт перенес, и после этого у него правая сторона хуже работала и с речью проблемы были. Здесь для него разработали индивидуальную тактику лечения, назначили курсы массажа и иглоукалывания. Не сразу, но мы заметили, что есть положительная динамика, дед ходить стал лучше, уже довольно уверенно владеет рукой, речь более понятна. Мы очень довольны, что родной человек пошел на поправку! Мы верно выбрали клинику, тут действительно помогают. Спасибо! Можно смело порекомендовать и знакомым, и просто всем, кто нуждается в качественной мед помощи.
ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Синай — моя любимая клиника. Обращаюсь сюда чаще всего, когда нужна медицинская помощь. Очень удобно расположена для меня и главное — уютно, чисто, с новым оборудованием. Я привожу сюда всю семью и нам всегда оказывали грамотное лечение, будь то ЛОР или терапевт. Персонал очень дружелюбный, внимательный, а врачи профессионально и добросовестно подходят к своей работе. Особенно хочу отметить местного уролога, очень помог мне. Всё нравится, поэтому буду продолжать приходить сюда и советовать клинику друзьям.
Благодарим за отзыв.